Гость
Статьи
Нужен совет

Нужен совет

Девочки очень нужен совет ваш! Год надад познакомилась с парнем, сначала не нравился а а потом накрыло. Мне 20 ему 25, до него я жила в гражданском браке 2,5 года и то что происходило между мной и бывшим просто невозможно сравнить с этим новым( бывший просто никакой) С моим " возлюбленным" просто нереальный секс, я готова спать с ним абсолютно везде, мы любим эксперементировать и место для нас особого значения не имеет. Это первый человек с которым в интимной жизни я стала такая распущенная, и ***** могу сделать без проблем ( хотя раньше мне не нравилось) и проглотить все что у него выходит после оргазма. Секс с ним особенный какой то , запах взгляды мимика и прикосновения его меня просто с ума сводят и я кайфую( хотя раньше не замечала за собой чтоб обращала на такое внимание) С этим мч мы к сожалению не вместе, только спим когда нам вздумается.. мне конечно же плохо от этого потому что люблю его и спать ни с кем другим не могу больше 1-ого раза( потом сразу отвращение) а о минете вообще молчу -никому . Такая ситуация длится уже год, за это время никого лучше не нашла а наоборот убеждаюсь всегда что лучше его нет.. что делать? дайте совет мудрые женщины!)

Марина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну с таким "стартом"(жить с 17,5 лет с мужиком),тебе еще много у кого понравится глотать!всё впереди...вся жизнь...и всё,что бьет фонтаном!

Гость
#2

Из своего опыта могу сказать, что любой феерический секс со временем превращается в рутину, особенно если живёте вместе.Так что наслаждайся с ним сексом, а время всё расставит по своим местам.

Гость
#3

Автор,он кто по национальности?Сколько сантиметров колбаса?

Гость
#4

Ты еще дагов не пробовала. Попробуешь молодых дагов, так вообще улетать начнешь. Будут тебя иметь везде и всюду. Но у них есть одна особенность: Они очень любят долбить в попец. А там приборы 19-20 см. Но тебе стоит попробовать с ними.

Гость
#5

повезло вам, автор

Гость
#6

улетела от комментов. оргазм за оргазмом))

Валерия
#7

Да, быт всех заедает, тут ничего не сделаешь. Все зависит только от того, хотите ли вы над отношениями оба работать, вот и все. У меня муж из-за этого к врачу пошел, стал Олмакс Стронг пить, чтобы как в начале отношений можно было устраивать секс хороший :)

Марина
#8
Валерия

Да, быт всех заедает, тут ничего не сделаешь. Все зависит только от того, хотите ли вы над отношениями оба работать, вот и все. У меня муж из-за этого к врачу пошел, стал Олмакс Стронг пить, чтобы как в начале отношений можно было устраивать секс хороший :)

Так в том то и дело, что человеку с которым я жила не хотелось ничего налаживать и его не смущало то, что мы можем не спать по 2-3 месяца

Марина
#9
Гость

повезло вам, автор

В чем именно повезло?:)

Марина
#10
Гость

Ну с таким "стартом"(жить с 17,5 лет с мужиком),тебе еще много у кого понравится глотать!всё впереди...вся жизнь...и всё,что бьет фонтаном!

Ничего плохого не вижу в том, чтобы жить с НОРМАЛЬНЫМ мужчиной в таком возрасте, это куда лучше чем с койки в койку прыгать и пробег нарабатывать, я решила свои молодые годы разделить с ним, не пожалела, несмотря на то , что уже расстались. Это большой опыт лично для меня и я сейчас на многие вещи смотрю другими глазами, благодарна ему за это конечно же

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: