Гость
Статьи
секс с бывшим

секс с бывшим

Расстались более полугода назад, ушел сам, но не прочь вернутся, я не могу сказать, что любила его, наверно просто свыклась, он по характеру хороший, но есть двое детей от первого брака, в общем были проблемы и разошлись...сейчас проблема .что очень хочется секса, мы еще часто по работе пересекаемся. Но я боюсь ,что он будет воспринимать это как отношения. мы итак бывает в кино/кафе вместе ходим, но до этого я держалась, теперь уже просто крышу сносит от желания, больше на примете никого...Может кто был в похожей ситуации как грамотно разрулить?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Но я боюсь ,что он будет воспринимать это как отношения.

с чего вы взяли, что секс с вами он будет воспринимать как отношения, а не просто секс с бывшей? он же сам ушел от вас, значит отношения ему были не нужны, а вернуться за сексом многие непрочь, пока в поиске новой пассии.

Гость
#2
Гость

Но я боюсь ,что он будет воспринимать это как отношения.

с чего вы взяли, что секс с вами он будет воспринимать как отношения, а не просто секс с бывшей? он же сам ушел от вас, значит отношения ему были не нужны, а вернуться за сексом многие непрочь, пока в поиске новой пассии.[/quoteточно,скорее всего он найти не может,раз сам же и ушел...и вы забейте,а то так и будете туда-сюда...займите себя и подумайте о чем-то другом...

Гость
#3

Обговорите сразу, что только секс и никаких отношений и всё.

Автор
#4
Гость

с чего вы взяли, что секс с вами он будет воспринимать как отношения, а не просто секс с бывшей? он же сам ушел от вас, значит отношения ему были не нужны, а вернуться за сексом многие непрочь, пока в поиске новой пассии.

хотя и ушел сам, но он привык, что мы расстаемся и миримся, и в этот раз думал также. Он уже неоднократно предлагал возобновить

Автор
#5
Гость

Обговорите сразу, что только секс и никаких отношений и всё.

вчера говорила ,он вроде согласился, но как то грустно так, просто я чувствую, что чувства есть

Гость
#6

Так и скажите... только секс

Гость
#7
Автор

вчера говорила ,он вроде согласился, но как то грустно так, просто я чувствую, что чувства есть

Может ты хочешь этих чувств?скорее всего тебе нужна эта любовь,а ты почему тоубегаешь от нее ..из за проблем.

Гость
#8
Автор

хотя и ушел сам, но он привык, что мы расстаемся и миримся, и в этот раз думал также. Он уже неоднократно предлагал возобновить

Ты этого не хочешь?честно?да?нет?

Автор
#9
Гость

Ты этого не хочешь?честно?да?нет?

Теперь уже нет, тк многое не устраивает и проблемы не уйдут, мы за три года отношений расходились несколько раз и все пытались с нуля начать. Вчера он еще сказал. мол когда мы вместе не живем, то у нас все хорошо ,я говорю и что ты предлагаешь до 60 лет вот так встречаться, он промолчал. То есть встречаться вот так без особых обязательств, погуляли, переспали, по магазинам прошлись его устраивает, но вот вместе живем -ругаемся

Гость
#10
Автор

Теперь уже нет, тк многое не устраивает я проблемы не уйдут, мы за три года отношений расходились несколько раз и все пытались с нуля начать. Вчера он еще сказал. мол когда мы вместе не живем, то у нас все хорошо ,я говорю и что ты предлагаешь до 60 лет вот так встречаться, он промолчал. То есть встречаться вот так без особых обязательств, погуляли, переспали, по магазинам прошлись его устраивает, но вот вместе живем -ругаемся

Я бы точно так не смогла.мне нужен мужчина рядом и не только для секса-важно чувствовать себя любимой и нужной,желанной естественно..,чтоб надежный был и помогал поддерживал. Я бы может и хотела тоже,как и вы-просто секс,но мне потом тааак грустно до слез с ним расставаться,не хочется,чтоб уезжал,хочется уснуть чувствуя его тепло сквозь сон и т.д. так что такие отношения явно не для меня,я пробовала и искренне старалась,чтобы это было именно так,но кроме пустоты и боли внутри ,после того,как он уезжал ничего не оставалось.:(

Гость
#11
Гость

Я бы точно так не смогла.мне нужен мужчина рядом и не только для секса-важно чувствовать себя любимой и нужной,желанной естественно..,чтоб надежный был и помогал поддерживал. Я бы может и хотела тоже,как и вы-просто секс,но мне потом тааак грустно до слез с ним расставаться,не хочется,чтоб уезжал,хочется уснуть чувствуя его тепло сквозь сон и т.д. так что такие отношения явно не для меня,я пробовала и искренне старалась,чтобы это было именно так,но кроме пустоты и боли внутри ,после того,как он уезжал ничего не оставалось.:(

Поэтому расстались окончательно. Подсознательно еще жду его,но внушаю себе(пока безуспешно),что так будет лучше..

Автор
#12
Гость

Поэтому расстались окончательно. Подсознательно еще жду его,но внушаю себе(пока безуспешно),что так будет лучше..

я тоже опасаюсь, что чувства появятся. пока возможно я спокойна от того, что чувствую. что он любит. С другой стороны понимаю надо искать другого, годы идут мне уже 30, а с этим топчусь на месте

Гость
#13
Автор

я тоже опасаюсь, что чувства появятся. пока возможно я спокойна от того, что чувствую. что он любит. С другой стороны понимаю надо искать другого, годы идут мне уже 30, а с этим топчусь на месте

"Топчусь на месте"...нет,у меня не так. Я иду к нему,а он от меня,поэтому все плохо.

Гость
#14
Автор

я тоже опасаюсь, что чувства появятся. пока возможно я спокойна от того, что чувствую. что он любит. С другой стороны понимаю надо искать другого, годы идут мне уже 30, а с этим топчусь на месте

У меня они не появились в процессе,а были изначально,в противном случае я не оказалась бы под ним.

Dimas
#15

Привет! У нас будет весело! Большой Московский форум))) Разговоры обо всём, бесплатные обьявления, автофорум и многое другое! Bigforum.moscow

Гость
#16

Зачем гтобить своё время на мужика, который "туда-сюда"? Вам заняться нечем, замуж, детей не хочется? Или ТАМ всё так чешется, что готовы лечь под никакущего неопределившегося мужчинку?

Гость
#17

Не думайте много! Если есть желание к бывшему, то не подавляйте его. А там уж как получится...

Гость
#18
Автор

я тоже опасаюсь, что чувства появятся. пока возможно я спокойна от того, что чувствую. что он любит. С другой стороны понимаю надо искать другого, годы идут мне уже 30, а с этим топчусь на месте

С чего Вы взяли, что он Вас любит? Почучу не с кем, вот и чешет про чувства, если вообще чешет. Думайте сами, нужен Вам такой член на ножках, который вспоминает, что любит только тогда, когда ***** вошки заедают!

Гость
#19

Автор! Мужик бы на эту тему даже заморачиваться не стал =)

Вы решите для себя чего ВЫ ХОТИТЕ?
Если хотите секса с ним, тогда ахайтесь на здоровье. Это же такой кайф - секс без бытовухи . А когда у вас появится другой мужчина с серьёзными намерениями, тогда дадите бывшему пинка под зад и до свиданья =) Мужчины всегда так поступают!

Гость
#20

он уже за это время всяких перетр.хал -еще заразить чем нибудь.

Интересный
#21

А давай я помогу твоему "горю". :)

Ева
#22

Sекс без обязательств - в этом тоже есть своя прелесть, если вы хотите именно этого, то расставьте все точки сразу и в дальнейшем все всё понимать будут, а встретите другого и никаких вопросов не возникнет. У меня так было

#23

не думаю, что это хорошая идея

Гость
#24

Я с бывшей почти год трахался.
Сама приходила пару раз в неделю иногда и с ночевкой.
просто секс.

Гость
#25
Гость

Я с бывшей почти год трахался.Сама приходила пару раз в неделю иногда и с ночевкой.просто секс.

именно бабы всегда приходят сами -они все т у п о е мясо.

Гость
#26
Гость

именно бабы всегда приходят сами -они все т у п о е мясо.

в Выксе много мужиков без записи в паспорте дэ бил

Гость
#27
Maha Sahar

не думаю, что это хорошая идея

это жо па , ***** с ублюдком которого ненавидишь

Гость
#28
Интересный

А давай я помогу твоему "горю". :)

коленом промеж ног давно не получал?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: