Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

подскажите хороший афродизиак

Подскажите хороший афродизиак. Для меня и для парня. Чтобы распылялся. И цену укажите, пожалуйста))

Нравится0
Не нравится0
Ответы (36) Ответить
  • Иди в спортзал. Возбуждают упругие ягодицы!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Иди в спортзал. Возбуждают упругие ягодицы!

+много!

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня с ягодицами все отлично) 95/64/93 вот мои объемы. Просто чего-то новенького хочется)

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

У меня с ягодицами все отлично) 95/64/93 вот мои объемы. Просто чего-то новенького хочется)

тогда обожритесь виагрой и женской и мужской.... прикольнинько...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостья

Подскажите хороший афродизиак. Для меня и для парня. Чтобы распылялся. И цену укажите, пожалуйста))

Самый лучший афродизиак - деньги. Чем больше, тем офигеннее секс.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну они подбираются индивидуально, погуглите и посмотрите какие лучше, почитайте отзывы.Тут вам ничего дельного не посоветуют, только постебуться

Нравится0
    Не нравится0
  • Если вы не привлекаете мужчин без афродизиаков и прочей шелухи - значит, вы просто не сексуальны. Достичь сексуальности невозможно, такой нужно родится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Алкоголь и экстрим - лучший допинг.
    Воздержание тоже годится.
    У нас еще в семье практикуются эротические сказки. Я придумываю, муж тащится, заводимся оба.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостья

... только постебуться

Карамелька

... такой нужно родится.

народ, вы в школе вообще учились?

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

У меня с ягодицами все отлично) 95/64/93 вот мои объемы. Просто чего-то новенького хочется)

90-60-90 - это для роста 180 вообще-то
    ты автор толстовата и возможно жирновата
    я не думаю что у тебя рост 185

Нравится0
    Не нравится0
  • Карамелька

Если вы не привлекаете мужчин без афродизиаков и прочей шелухи - значит, вы просто не сексуальны. Достичь сексуальности невозможно, такой нужно родится.

Со мой все нормально, я не говорю, что меня парень не хочет, с этим наоборот все хорошо, даже слишком,просто мне сложно возбудиться. Поэтому хотелось бы ускорить процесс. А пить ничего не хочу. Поэтому и спрашиваю какой распыляется.Так понятнее?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

90-60-90 - это для роста 180 вообще-то
    ты автор толстовата и возможно жирновата
    я не думаю что у тебя рост 185
    Не 180, а 174

Нравится0
    Не нравится0
  • Мой рост 174, для справки. Я ни в каком месте не толстая) если у вас имеются какие-либо комплексы по тому поводу, на меня их прошу не скидывать))

Нравится0
    Не нравится0
  • Самый лучший афродизиак -любовь ,уважение, забота.

Нравится0
    Не нравится0
  • Афродизиак-палка о двух концах.Вызывая влечение противоположного пола,он вызывает агрессию со стороны лиц того же пола.Может влететь

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

врешь))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Самый лучший афродизиак - деньги. Чем больше, тем офигеннее секс.

это точно

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостья

только постебуться

Карамелька

такой нужно родится.

с мозгами тоже нужно родитЬся!)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Алкоголь и экстрим - лучший допинг.Воздержание тоже годится.У нас еще в семье практикуются эротические сказки. Я придумываю, муж тащится, заводимся оба.

так можно спиться!)

Нравится0
    Не нравится0
  • Попперс, только его не распыляют, а просто открытым около кровати (ну или в другом месте) ставят.

Нравится0
    Не нравится0
  • Попперс, только его не распыляют, а просто открытым около кровати (ну или в другом месте) ставят.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

так можно спиться!)

Никто ж не предлагает бухать перед каждыми попрыгушками:)
    А вот изредка, когда хочется чего-нибудь особенного, почему бы и нет.
    Хотя я предпочитаю легкий экстрим вроде секса/петтинга в "опасных" местах. Жаль, у мужа иные предпочтения, и каждый раз приходится уговаривать:(

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Никто ж не предлагает бухать перед каждыми попрыгушками:)А вот изредка, когда хочется чего-нибудь особенного, почему бы и нет.Хотя я предпочитаю легкий экстрим вроде секса/петтинга в "опасных" местах. Жаль, у мужа иные предпочтения, и каждый раз приходится уговаривать:(

вот так застанешь таких *****, трахающимися в ресторане, ржать охота, экстремалы *****.

Нравится0
    Не нравится0
  • Первый ответ по теме 😂

Попперс, только его не распыляют, а просто открытым около кровати (ну или в другом месте) ставят.

Попперс иммунитет угнетает вплоть до клинических проявлений.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

вот так застанешь таких *****, трахающимися в ресторане, ржать охота, экстремалы *****.

Так вот кто надо нами ржал!!! :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Да ладно афродизиак.. У меня муж уже в возрасте, вот ему приходится Олмакс Стронг пить, чтобы как в молодости жечь :) А для собственного настроения я просто добавляю в свой шампунь и масло для тело эфирное масло иланг-иланга и жасмина-самые кайфовые эфирки, заводят уж как!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Никто ж не предлагает бухать перед каждыми попрыгушками:)А вот изредка, когда хочется чего-нибудь особенного, почему бы и нет.Хотя я предпочитаю легкий экстрим вроде секса/петтинга в "опасных" местах. Жаль, у мужа иные предпочтения, и каждый раз приходится уговаривать:(

Ни когда не мог понять кайфа от экстрим секса. Часто бывало, но всегда для удовольствия её. Мне кажется мужикам это вообще не вставляет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Попперс, только его не распыляют, а просто открытым около кровати (ну или в другом месте) ставят.

Попперс иммунитет угнетает вплоть до клинических проявлений.
    Личный опыт?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

90-60-90 - это для роста 180 вообще-тоты автор толстовата и возможно жирноватая не думаю что у тебя рост 185

Мда... неадекват что ли? Или селедка анорексичная? Шикарные параметры.
    В топ модель по американски этих худущих досок замеряли. И попы были 96, 94 итд не было там 90.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лучший афродизиак-это подтянутая кожа, аромат, ухоженность в общем :) И игривое настроение.

Нравится0
    Не нравится0
  • Никогда таким не увлекалась, подсказать не могу.
    Но вообще страшновато такой использовать, кто знает из чего он сделан? Как будет на организм влиять? А вдруг аллергия?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже за иланг! На моего мужа действует умопомрачительно, когда хочется секса или просто готовлюсь к нему, обязательно за ушком мажу капелькой масла. Главное купите хорошее, чтобы не была подделка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, попробуйте в анальный проход вставить корень имбиря себе и партнеру, предварительно предлагаю немного выпить абсента, например, в коктейле.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостья

Нравится0
    Не нравится0
  • Попробуйте дикий морской гребешок. Это очень сильный и действующий афродизиак! Не пожалеете!)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму