Гость
Статьи
подскажите хороший …

подскажите хороший афродизиак

Подскажите хороший афродизиак. Для меня и для парня. Чтобы распылялся. И цену укажите, пожалуйста))

Гостья
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди в спортзал. Возбуждают упругие ягодицы!

Гость
#2
Гость

Иди в спортзал. Возбуждают упругие ягодицы!

+много!

автор
#3

У меня с ягодицами все отлично) 95/64/93 вот мои объемы. Просто чего-то новенького хочется)

Гость
#4
автор

У меня с ягодицами все отлично) 95/64/93 вот мои объемы. Просто чего-то новенького хочется)

тогда обожритесь виагрой и женской и мужской.... прикольнинько...

Гость
#5
Гостья

Подскажите хороший афродизиак. Для меня и для парня. Чтобы распылялся. И цену укажите, пожалуйста))

Самый лучший афродизиак - деньги. Чем больше, тем офигеннее секс.

Гостья
#6

Ну они подбираются индивидуально, погуглите и посмотрите какие лучше, почитайте отзывы.Тут вам ничего дельного не посоветуют, только постебуться

#7

Если вы не привлекаете мужчин без афродизиаков и прочей шелухи - значит, вы просто не сексуальны. Достичь сексуальности невозможно, такой нужно родится.

Гость
#8

Алкоголь и экстрим - лучший допинг.
Воздержание тоже годится.
У нас еще в семье практикуются эротические сказки. Я придумываю, муж тащится, заводимся оба.

Юляша
#9
Гостья

... только постебуться

Карамелька

... такой нужно родится.

народ, вы в школе вообще учились?

Гость
#10
автор

У меня с ягодицами все отлично) 95/64/93 вот мои объемы. Просто чего-то новенького хочется)

90-60-90 - это для роста 180 вообще-то
ты автор толстовата и возможно жирновата
я не думаю что у тебя рост 185

автор
#11
Карамелька

Если вы не привлекаете мужчин без афродизиаков и прочей шелухи - значит, вы просто не сексуальны. Достичь сексуальности невозможно, такой нужно родится.

Со мой все нормально, я не говорю, что меня парень не хочет, с этим наоборот все хорошо, даже слишком,просто мне сложно возбудиться. Поэтому хотелось бы ускорить процесс. А пить ничего не хочу. Поэтому и спрашиваю какой распыляется.Так понятнее?

автор
#12
Гость

У меня с ягодицами все отлично) 95/64/93 вот мои объемы. Просто чего-то новенького хочется)

90-60-90 - это для роста 180 вообще-то
ты автор толстовата и возможно жирновата
я не думаю что у тебя рост 185

Не 180, а 174

автор
#13

Мой рост 174, для справки. Я ни в каком месте не толстая) если у вас имеются какие-либо комплексы по тому поводу, на меня их прошу не скидывать))

Гость
#14

Самый лучший афродизиак -любовь ,уважение, забота.

Гость
#15

Афродизиак-палка о двух концах.Вызывая влечение противоположного пола,он вызывает агрессию со стороны лиц того же пола.Может влететь

Гость
#16
автор

У меня с ягодицами все отлично) 95/64/93 вот мои объемы. Просто чего-то новенького хочется)

врешь))))

Гость
#17
Гость

Самый лучший афродизиак - деньги. Чем больше, тем офигеннее секс.

это точно

Гость
#18
Гостья

только постебуться

Карамелька

такой нужно родится.

с мозгами тоже нужно родитЬся!)

Гость
#19
Гость

Алкоголь и экстрим - лучший допинг.Воздержание тоже годится.У нас еще в семье практикуются эротические сказки. Я придумываю, муж тащится, заводимся оба.

так можно спиться!)

Первый ответ по теме 😂
#20

Попперс, только его не распыляют, а просто открытым около кровати (ну или в другом месте) ставят.

Первый ответ по теме 😂
#21

Попперс, только его не распыляют, а просто открытым около кровати (ну или в другом месте) ставят.

Гость
#22
Гость

так можно спиться!)

Никто ж не предлагает бухать перед каждыми попрыгушками:)
А вот изредка, когда хочется чего-нибудь особенного, почему бы и нет.
Хотя я предпочитаю легкий экстрим вроде секса/петтинга в "опасных" местах. Жаль, у мужа иные предпочтения, и каждый раз приходится уговаривать:(

Гость
#23
Гость

Никто ж не предлагает бухать перед каждыми попрыгушками:)А вот изредка, когда хочется чего-нибудь особенного, почему бы и нет.Хотя я предпочитаю легкий экстрим вроде секса/петтинга в "опасных" местах. Жаль, у мужа иные предпочтения, и каждый раз приходится уговаривать:(

вот так застанешь таких *****, трахающимися в ресторане, ржать охота, экстремалы *****.

Гость
#24
Первый ответ по теме 😂

Попперс, только его не распыляют, а просто открытым около кровати (ну или в другом месте) ставят.

Попперс иммунитет угнетает вплоть до клинических проявлений.

Гость
#25
Гость

вот так застанешь таких *****, трахающимися в ресторане, ржать охота, экстремалы *****.

Так вот кто надо нами ржал!!! :)

Гость
#26

*над

Медуза
#27

Да ладно афродизиак.. У меня муж уже в возрасте, вот ему приходится Олмакс Стронг пить, чтобы как в молодости жечь :) А для собственного настроения я просто добавляю в свой шампунь и масло для тело эфирное масло иланг-иланга и жасмина-самые кайфовые эфирки, заводят уж как!

#28
Гость

Никто ж не предлагает бухать перед каждыми попрыгушками:)А вот изредка, когда хочется чего-нибудь особенного, почему бы и нет.Хотя я предпочитаю легкий экстрим вроде секса/петтинга в "опасных" местах. Жаль, у мужа иные предпочтения, и каждый раз приходится уговаривать:(

Ни когда не мог понять кайфа от экстрим секса. Часто бывало, но всегда для удовольствия её. Мне кажется мужикам это вообще не вставляет.

Гость
#29
Гость

Попперс, только его не распыляют, а просто открытым около кровати (ну или в другом месте) ставят.

Попперс иммунитет угнетает вплоть до клинических проявлений.

Личный опыт?

Гость
#30
Гость

90-60-90 - это для роста 180 вообще-тоты автор толстовата и возможно жирноватая не думаю что у тебя рост 185

Мда... неадекват что ли? Или селедка анорексичная? Шикарные параметры.
В топ модель по американски этих худущих досок замеряли. И попы были 96, 94 итд не было там 90.

Валерия
#31

Лучший афродизиак-это подтянутая кожа, аромат, ухоженность в общем :) И игривое настроение.

Антония
#32

Никогда таким не увлекалась, подсказать не могу.
Но вообще страшновато такой использовать, кто знает из чего он сделан? Как будет на организм влиять? А вдруг аллергия?

Овечка
#33

Я тоже за иланг! На моего мужа действует умопомрачительно, когда хочется секса или просто готовлюсь к нему, обязательно за ушком мажу капелькой масла. Главное купите хорошее, чтобы не была подделка.

Миранда Брасс
#34

Автор, попробуйте в анальный проход вставить корень имбиря себе и партнеру, предварительно предлагаю немного выпить абсента, например, в коктейле.

Kotishok
#35
Гостья

Подскажите хороший афродизиак. Для меня и для парня. Чтобы распылялся. И цену укажите, пожалуйста))

Kotishok
#36

Попробуйте дикий морской гребешок. Это очень сильный и действующий афродизиак! Не пожалеете!)

Гость
#37
Гость

Самый лучший афродизиак - деньги. Чем больше, тем офигеннее секс.

Тупняк

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: