Гость
Статьи
опрос мужчин от 25 до …

опрос мужчин от 25 до 35 лет ( тема: секс )

Ребята, огромная просьба мне помочь!
Ответьте на 6 вопросов, только честно!

1) отношение к сексу на втором свидание?
2) отношение к девушке после секса на 1-3м свидание?
3) после какого свидания стоит переходить к сексу?
4) какие черты поведения заставляют мужчину исчезнуть из жизни (прекратить внезапно общение, перестать отвечать) девушки?
5) какие черты поведения девушки вас притягивают к ней?
6) нравиться ли вам когда девушка прямолинейна в общение?

Просьба указывать возраст.

автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лень отвечать по всем пунктам. все от ситуации зависит. и от девушки.

Гость
#2

избитая тема жопола, любящего делать выводы на основе этих данных и манипулировать мужиками

Гость
#3

Ну ты Капитан очевидность в скобках

Гость
#6

1. Со мной положительное, с другими отрицательное
2. Со мной положительное, с другими отрицательное
3. Со мной после первого с другими после никакого
4. Появилась другая получше
5. Сексуальность
6. Смотря насколько прямолинейна, если дубина или как пацанка то нет, уаертливые прости.тутки тоже нет

Гость
#7

Авторшу чипокнули и слили, а она еще чего то гадает и хочет понять...

Саша 35

Гость
#8

Сперва секс, желательно на первом свидании. Если секс был качественным, то он может стать долговременным. Только долговременный качественный секс может зародить отношения. Если дамочка на такое не согласна, то обычно я ее посылаю и иду по жизни дальше. Но не подумайте, что кизденка это смысл моей жизни, нет, это все попутно.

🌟 Star
#9

Будешь заморачиваться... так и будешь брошенной после первого секса.

автор
#10
Гость

Авторшу чипокнули и слили, а она еще чего то гадает и хочет понять...

Саша 35

Автор не был брошен не разу, автору интересно почему мужчины видут себя с другими так;)

автор
#11

Спасибо большое всем кто ответил!
Этого конечно мало для выводов, но хоть что от

Гость
#12

29 лет
После секса на 1-3 свидании серьезно бы девушку не воспринимал. Она так бы и осталась для секса)
Прямолинейность не нравится.

36
#13

1. не думаю, что я захочу секса на втором свидании
2. если мы влюблены и это взаимно, нормально
3 :) мне важно, чтобы девушка захотела этого больше чем я - поэтому я подожду
4. ее безразличие в эмоциях
5. сама девушка, отдельно не скажу, просто нравится и волнует
6. да, очень

Димыч без авторизации
#14

1. Нормальное.
2. Хорошее. А вот если секса нет после 5-6 - уже появляются вопросы. Все адекватные взрослые мужчины понимают - не дает тебе, значит не понравился, а встречаются с тобой из меркантильных или развлекательных соображений или для массажа самооценки.
3. После 3. Максимум, после 5-6.
4. Недоброе отношение к себе, людям, миру, коллегам. Убежденность, что мужчина ей что-то должен. Отсутствие интересов. Стремление к "глянцевому" потреблению. Несамостоятельность. Пессимизм. Эмоциональная замкнутость. Отсутствие понимания, что телепаты в отпуске. Пассивность в сексе.
5. Доброта, любознательность, альтруизм, самостоятельность, позитивность, наличие интересов, открытость в общении и по жизни.
6. Да.

Гость
#15
Гость

1. Со мной положительное, с другими отрицательное2. Со мной положительное, с другими отрицательное3. Со мной после первого с другими после никакого4. Появилась другая получше5. Сексуальность6. Смотря насколько прямолинейна, если дубина или как пацанка то нет, уаертливые прости.тутки тоже нет

"Со мной положительно, с другими отрицательно"- так думает каждый мужик)))))и где ж вы возьмете ту, которая именно с вами да, а с другими нет))))логики ноль. Хотите более менее приличную, без огромного списка бывших, то и ведите себя с девушками соответсвенно и не требуйте препихона в превые же секунды свидания

Гость
#16

1) отношение к сексу на втором свидание?
Класс! Но можно и на первом.
2) отношение к девушке после секса на 1-3м свидание?
Зависит от девушки и истории общения. Если секс понравился, то как минимум буду рад повторить секс. Но возможно и как максимум.
3) после какого свидания стоит переходить к сексу?
Как вам комфортно. Не идите на поводу и не пытайтесь подстроиться.
4) какие черты поведения заставляют мужчину исчезнуть из жизни (прекратить внезапно общение, перестать отвечать) девушки?
Да что угодно: от плохого собственного настроения до внезапной смерти.
5) какие черты поведения девушки вас притягивают к ней?
Чувство собственного достоинства, любовь к детям, вежливость, общая культура.
6) нравиться ли вам когда девушка прямолинейна в общение?
Каждый скажет, что хочет знать правду, но успех почему-то имеют дипломатичные люди.

Гость
#17

После секса обычно девушка становится не интересней

Гость
#18

1) пофиг
2) пофиг
3) когда обоим захочется
4) когда она не нужна
5) женственность
6) пофиг
30 лет

Гость
#19

насчет 4го. а если не наступала на мозоль ,был вежливый диалог а потом обнаружила себя в ЧС у него( сказал что на фотке я другая.. хотя фото мое.., и не 10ней давности .

Гость
#20

1.На втором, даже лучше чем на первом - вдуть осознанно, а не раз уж пришел то вдую))
2. Ну чо, пора в попу запердолить))
3. Если при первой встрече искра проскочила, и взаимно тянет друг к другу... Вперёд к удовольствиям.
4. Если пиво зубами открывать начнёт, сморкнётся с пальца, рыгать часто будет во время поцелуев)) чаще одного раза в сутки произносить: - е пта бл я *****
5. Женственность, общая культура.
6. Ну прям пиндык какая прямолинейная не, не надо мне такая.
Дипломатичная с у чка должна быть

Гость
#21

20. 41 год))

николай
#22

35
1) отношение к сексу на втором свидание?положительное
2) отношение к девушке после секса на 1-3м свидание?ок
3) после какого свидания стоит переходить к сексу?1
4) какие черты поведения заставляют мужчину исчезнуть из жизни (прекратить внезапно общение, перестать отвечать) девушки?назойливость мягкость
5) какие черты поведения девушки вас притягивают к ней?жёсткость но окуратная
6) нравиться ли вам когда девушка прямолинейна в общение?да

Гость
#23
Гость

"Со мной положительно, с другими отрицательно"- так думает каждый мужик)))))и где ж вы возьмете ту, которая именно с вами да, а с другими нет))))логики ноль. Хотите более менее приличную, без огромного списка бывших, то и ведите себя с девушками соответсвенно и не требуйте препихона в превые же секунды свидания

Такая девушка может быть у любого мужчины. Нужно искать ту, что будет девственна до свадьбы и предлагать ей руку и сердце.

Гость
#24
автор

Ребята, огромная просьба мне помочь!Ответьте на 6 вопросов, только честно!1) отношение к сексу на втором свидание?2) отношение к девушке после секса на 1-3м свидание?3) после какого свидания стоит переходить к сексу?4) какие черты поведения заставляют мужчину исчезнуть из жизни (прекратить внезапно общение, перестать отвечать) девушки?5) какие черты поведения девушки вас притягивают к ней?6) нравиться ли вам когда девушка прямолинейна в общение?Просьба указывать возраст.

cccр
#25

1 рановато
2 нормальное
3 неважно как пойдет
4 лично меня требовательность
5 непосредственность и самостоятельность
6 да я сам такой ненавижу маски в отношениях

Гость
#26

Абсолютно разные. Неизвестно на какой мозоль девушка могла неосторожно наступить .Я как то встретился с девушкой и у нас первое свидание - и я что то сказал - типа ну на одном свидании это не узнаешь и она - ну у нас еще будет куча времени с тобой выяснить друг о друге.. что то подобное. То есть у нас первое свидание, а она уже строит планы вперёд... Я прикинул - девушка симпатичная, но планы - вряд ли. И вечером позвонил - прости - вряд ли.///
Меня повеселило:)) Но в жизни всё бывает, познакомилась я с парнем, так вот на первом свидании он мне предложил поехать с ним в мае на море, а деньги за поездку надо было уже везти в турклуб через неделю,на дворе был март:)), я подумала,что он гонит.На втором свидании он уже строил планы на всю весну-лето . А на 3 я поверила во всё это.И подумала что я теряю?Всю жизнь осторожничаешь, боишься чего-то.Я переехала к нему через 2 недели И ,всё ,что он мне обещал сбылось.

Максим
#27

Отвечу на 4-***** пункт - когда девушка начинает строить совместные планы иди того хуже жена начинает что-то просекать.

Гость
#28

32 года
1) Отношение к сексу нормальное, но дальше дело не пойдёт
2) Для приличной женщины рано (однако надо быть действительно приличной, а не строить из себя)
3) Когда возникают взаимные чувства и более-менее серьёзные намерения со стороны мужчины
4) Безразличие, пассивность, незаинтересованность, излишний гонор, лживость, попытки манипулировать, МЕРКАНТИЛЬНОСТЬ!!! и т.п.
5) Надёжность, заботливость, т.е. доказать мужчине, что ему с вами будет хорошо.
6) Прямолинейность в общении - это хорошо, однако при отсутствии грубости, и упаси Бог задеть мужское самолюбие.

Гость
#29

34

В твоих интересах проявлять к мужчине заинтересованность, (ему с тобой должно быть комфортно), но с сексом потянуть свиданий пять (если серьезных отношений хочешь).

Все остальное зависит от того, какого мужчину ты хочешь. Если сильнее и умнее чем ты, лучше быть открытой и искренней.

USB
#30
автор

Ребята, огромная просьба мне помочь!Ответьте на 6 вопросов, только честно!1) отношение к сексу на втором свидание?2) отношение к девушке после секса на 1-3м свидание?3) после какого свидания стоит переходить к сексу?4) какие черты поведения заставляют мужчину исчезнуть из жизни (прекратить внезапно общение, перестать отвечать) девушки?5) какие черты поведения девушки вас притягивают к ней?6) нравиться ли вам когда девушка прямолинейна в общение?Просьба указывать возраст.

1) Плохо, на 1 надо!
2) хорошее отношение!
3) на 1!
4) Понимание, что запаришся ждать пока раздвинет ноги =))
5) Честность нравится.
6) конечно, честность подкупает.

Гость
#31

5-6 свидание происходит при нормальном развитии отношений и взаимной симпатии где то неделе на 2-3 . кто- то желает тут рассказать что он поймет человека за 2-3 недели?
обычно ты чувствуешь человека сразу. а узнавать его можно годами.
все еще так важно когда секс был? на 1 или 2 или 14 дне? )
добивался аж 2 недели это даже весело звучит. добился за 2 дня- шлюю,юхаа,аа )) 2 недели- приличная женщина)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: