Гость
Статьи
Это вообще нормально …

Это вообще нормально столько раз?

И не скажу что проблема, но суть в том, что наш рекорд за сутки - 13 его оргазмов.
Он хочет секса 24 часа в сутки. Ну не было у меня таких мужчин, 1-2-3 и все, и больше не могут. Он может подряд три раза, на меня, в меня, и член не падает! Это вообще нормально?

Алена
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

было так. оказалась муж виагру выпил

Оса
#2

если ему 19-20 лет,то вполне нормально

Гость
#3

у него воспален половой нерв

Гость
#4

По-моему нет, не нормально. И даже не возможно.

Гость
#5

завидую

Гость
#6

ужас.ужас.ужас.
он девственник?))))

Гость
#7

чет не нормально все равно, в том что член не падает совсем,а быстрое восстановление для следующего акта вполне ,в молодости

мать твою
#8

13-несчастливое число!

Гость
#9

Похоже, Автор замутила с мужем Медведицы:)))

#10

А вас то устраивает?Если вы довольны,то какая разница нормально,ненормально))

Гость
#11
Любимая

А вас то устраивает?Если вы довольны,то какая разница нормально,ненормально))

+1

Гость
#12
Гость

Похоже, Автор замутила с мужем Медведицы:)))

))))))))

таткп
#13

Я бы так не согла жить.
У меня был такой, что приставал ко ме тр раза в день, утром днев и вечером.
Я не смогла. Да ну на фиг этих гиперактивных. А у вас вообще капец.

gaika1986@bk.ru
#14

Да, это жесть,когда мужик как кролик. И как себе мозоль еще не натер)))

Гость
#15

А ваших-то сколько оргазмов?Или ничего кроме мозоли ?)

Гость
#16

И в 40 это нормально, если понравилась ему, но чувствовать себя круглосуточно синичкой в руках фуфуфуфу.
13 эякулятов это вообще мало, ну разве что с поправкой на зиму, над 24 минимум, или 48, быстрей иссякнет )))))

#17

А по времени то хоть сколько ? Час? Тогда получается,что вы не работаете или ночами не спите,а только ах.а.е.т.е.сь . А если по 2-3 минуты,то даже не знаю. В любом случае у мужика проблемы

старая перичница
#18

было с первым парнем 11 раз за сутки, рекорд. молодые были , мне 18 , ему 23. он вообще половой гигант был, во всех смыслах. эээх, хде мои 18.

Гость
#19

А кайф в чем? У нее - ***** дымится, у него - болт стертый... Апокалипсис по прогнозу не обещали

Гость
#20
таткп

Я бы так не согла жить.У меня был такой, что приставал ко ме тр раза в день, утром днев и вечером.Я не смогла. Да ну на фиг этих гиперактивных. А у вас вообще капец.

Походу не без последствий- клава у Вас залипает не хило...

таткп
#21
Гость

Походу не без последствий- клава у Вас залипает не хило...

Да это не клав залипает.
Это я с планшета пишу. Ненавижу планшеты. Намучаешься с ними.

Гость
#22
таткп

Да это не клав залипает.Это я с планшета пишу. Ненавижу планшеты. Намучаешься с ними.

Протрите экран чистой сухой тряпочкой... Экран у Вас грязный... Тоже с планшета пишу...

Гость
#23
Гость

А ваших-то сколько оргазмов?Или ничего кроме мозоли ?)

И характерной походки)

Гость
#24

По теме - было дело в наши 19 с будущим мужем. После 8-го раза его и считать перестали.. Но в эти годы уровень тестостерона такой у них, что бедром вильнула - и опять у него стоит, откуда чего берется... Ничего хорошего в этом чемпионате нет - все стерто, выжато, да ну его нафиг.. Хорошая поговорка - лучше меньше, но лучше..

таткп
#25
Гость

Протрите экран чистой сухой тряпочкой... Экран у Вас грязный... Тоже с планшета пишу...

Да все у меня чистый.
Просто я быстро печатаю, и все не всегда в кнопки нужные попкдаю.
Не нравятся мне планшеты и все тут. Ненавижу планшеты

чуваг
#26

запах резины горелой не мешал?

Гость
#27

смотря какая продолжительность па! если 2-3 минуты и выстрелил...тогда такое количество за ночь нормально)))
если же каждый па по мин15 то это жесть
это уже патология

Гость
#28

Нормально) когда мы с мужем встречались у нас могло по 18-20 раз быть за сутки)) при этом ему было 26 а мне 20) сейчас уже 4года в браке,секс пару раз за день. Жаль женщин которые встречаются с импотентами и говорят, что это не нормально,у здорового мужчины должно быть именно так,и не просто тупо тык а полноценный акт любви) p.s. Мой супруг ведет здоровый образ жизни

Гость
#29

приматы озабоченные

Миранда
#30
чуваг

запах резины горелой не мешал?

Презервативы нынче дороги, 13 шт сами понимаете за ночь надорвут бюджет юноши.

Гость
#31

Автор, он скорострел что ли? Мы сексом занимаемся подолгу, порой надоедает уже, тогда и кончаем. Если 13 раз спариваться, то и суток не хватит.

Гость
#32

У меня был такой 40 -летний мужчина, постоянно хотел. Каждый день утром 3 раза и вечером 3 раза. Мне такая сексуальная гиперактивность сначала не очень нравилась, а потом втянулась.

Гость
#33

Максимум было раз 7 за ночь. В молодости. Нам с парнем по 19 лет было. С мужем максимум 4 раза или 5 в самом начале отношений. Нам было 25 и 26 лет. Сейчас нам 28 и 29 и 1 раз. 2 раза очень редко когда

Андрюха Питерский
#34
старая перичница

было с первым парнем 11 раз за сутки, рекорд. молодые были , мне 18 , ему 23. он вообще половой гигант был, во всех смыслах. эээх, хде мои 18.

Та же фигня. Лет в 17-ть. Раз 10 где то. Уже и удовольствия не было под конец, тупо рекорды ставили. Она потом пару дней как пингвин ходила, а у меня было ощущение что... Да нет, это словами не передать.)

вв-дед
#35

Подобным рекордам всегда предшествует воздержание + новизна. Если его не ограничивать в сексе, то через пол-годика будет примерно 1-3 раза в сутки, а потом может и реже.

GV
#36

Где вы время находите на 13 раз?..

язва.
#37

у меня бывший так мог, меня аж бесило. теперт муж у меня 1-2 раза. 3 никогда не было. (

Evgeny59
#38

Это ж сколько парень из себя извергает, сколько всяких микроэлементов содержится в сперме, полтаблицы Менделеева, это ж какое питание должно быть, хорошее и полноценное, чтобы восполнить эти потери. Никакой зарплаты не хватит. Я немного иронизирую. Просто удачи вам.

matata
#39

О да, было в юности. Именно что рекорды. Уже и спе рм ы то нет, но оргазму это не мешало.
Впрочем и сейчас (а мне скоро 35), все еще есть запал. Ну не 13, но раз 6-8 все еще могу с новой партнершей.
Но с женой столько уже не надо. 1-2 раза через день - обычный режим.
Так что со временем пройдет. Не беспокойтесь.

Авиатор
#40

Все разные. Кто-то 13 раз на ночь кто-то один раз полтора часа не вынимая)
Понятие "норма" тут относительное. Природа хитра, балует разнообразием. А как бы скучно было жить, если бы все были одинаковые? Мне БЖ вешала лапшу на уши при разводе - "вот увидишь, все женщины одинаковые". Ни х рена! Не одинаковые!

Гость
#41

Было когда с мужем ещё встречались. Он уезжал,долго не виделись.Приехал и эта ночь была просто жесть жесть жесть.16 раз я насчитала.Я уже не могла,а он хотел.Секс был с 10 вечера и закончился в 8 утра. Каждый половой акт по 20-30 минут. Мне надо было на работу.Села в машину,а ноги не работают,ватные)) Мне было 27,ему 28.Не очень и молодые.Он не признается,но я думаю что принял какие-то таблетки.
Через 3 года секс один раз в неделю.
Поэтому автор не парьтесь. Нормально это,и радуйтесь пока секс есть.

Гость
#42
Миранда

Презервативы нынче дороги, 13 шт сами понимаете за ночь надорвут бюджет юноши.

Можно "Неваляшку" эксплуатировать-они 6-10 рублей стоят,за 3шт.

Бандерас
#43

Эх, молодёжь. Нафига на количество секс переводить. Опытных трахальщик 1 раз кончает, но зато регулярно и качественно

Гость
#44

Читаю и глаза на лоб лезут,мой больше одного раза за день не может... Однажды во время медового месяца было 5 раз за день,так он так устал ,что уже много лет отдыхает ,и никак не отдохнет))))

Бандерас
#45
Гость

Читаю и глаза на лоб лезут,мой больше одного раза за день не может... Однажды во время медового месяца было 5 раз за день,так он так устал ,что уже много лет отдыхает ,и никак не отдохнет))))

вот это больше похоже на правду)) Я сто палок вчера, а ты? А я? А я двести палок. А она вообще не пришла

cccр
#46

нормально

1- 3 раза в день по мне даже в 10 лет совместной жизни мало а когда люди на первом году тем более

Жил 3 года с девушкой стабильно было каждый день по 7 раз + - Первое время и по 20 было Просто женщина же возбуждает когда как то уляжется так а ты хоп и подловил

cccр
#47
Гость

смотря какая продолжительность па! если 2-3 минуты и выстрелил...тогда такое количество за ночь нормально)))если же каждый па по мин15 то это жестьэто уже патология

Акты колебаются по времени первый может быть 30 секунд а последний 3 часа
3 акта в жень это не более 30 минут обычно всего по времени в день Тк первый в любом случае не больше минуты а 30 не больше 10и

увыркалисьб с девушкой весь день только при 20 актах примерно И фишка тут с девушкой просто приколько когда ее всю трясет даже когда она лежит уже)


Все люди разные у меня высокий уровень тестостерона у кого то низкий


Вообще есть женщины кто такое не выдержит а какой то наоборот только так иначе загуляет по этому люди должны соответствовать более менее

cccр
#48

как 1 раз в неделю можно для меня странно не представляю разорвет на фиг от такого воздержания

Гость
#49

Это ужасно, лучше один качественный раз в день, чем целый день с ним, как с кроликом ахаться.

Гость
#50

Был такой, по 10 раз в день скорострелил, максимум - 15 минут мог, ну 30 по праздникам. Горд собой был невероятно, половым гигантом себя считал. А мне от его кроличьих скорострелов - ни холодно, ни жарко. У него там 10 оргазмов, у меня 0.
С мужем один раз в день, но столько, сколько мне надо, он себя контролирует до моего оргазма. Это идеально.