Гость
Статьи
Это вообще нормально …

Это вообще нормально столько раз?

И не скажу что проблема, но суть в том, что наш рекорд за сутки - 13 его оргазмов.
Он хочет секса 24 часа в сутки. Ну не было у меня таких мужчин, 1-2-3 и все, и больше не могут. Он может подряд …

Алена
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
#51
matata

О да, было в юности. Именно что рекорды. Уже и спе рм ы то нет, но оргазму это не мешало.Впрочем и сейчас (а мне скоро 35), все еще есть запал. Ну не 13, но раз 6-8 все еще могу с новой партнершей.Но с женой столько уже не надо. 1-2 раза через день - обычный режим.Так что со временем пройдет. Не беспокойтесь.

тут 56 ..а тоже если женщина с красивыми стройными ножками ..и красивой попкой ..то месяц терпела по раз 3-6 В ДЕНЬ ..по часу ..)))))))
сейчас взбунтовалась !
"ЗАТРАХАЛ!!!"
ПРИХОДИТ ТОЛЬКО ПО ВЫХОДНЫМ ..((((((
как у мусульман хорошо ..))))
все таки пару или трое жен ...это разумно ..
и им не скучно вместе ..
мож одной нравится готовить ..другой с детьми заниматься ..третьей гладить ..

matata
#53
Астар

тут 56 ..а тоже если женщина с красивыми стройными ножками ..и красивой попкой ..то месяц терпела по раз 3-6 В ДЕНЬ ..по часу ..))))))).

По часу? Не, мне самому так долго не надо. Да и времени столько нет.
А потом, если долго не кончать, то член может просто успасть. Ему эти безрезультатные телодвижения тоже надоедают ))

Умка
#54

Автор ну что сказать?Завидую вам по черному.Цените то что имеете.Сейчас это большая редкость.Чаще мужики вообще от секса отлынивают.

Алена
#55

РЕБЯТА!!! Нет, не скорострел, не пьет ничего, вместе уже два года. Ему не 18, а 30. Качество секса прекрасное! Реально! Все знает, все умеет.
Моих оргазмов, ест-но поменьше))) просто реально таких возможностей не было у других мужчин, вот и возник вопрос. Странно, как здесь говорят, мол сказки придумывают. А вот зачем? Вы что меня или его знаете? Уведет кто?
Просто общаюсь с другом, тот вообще говорит, пару раз в неделю и норм. А мы, простите, если выходные - 4-6 раз, если будни, 2-3 и каждый день. Чтобы не было секса - такое было раз 5, просто от усталости кто-то вырубился и уснул.

Алена
#56

Именно такие рекорды либо в отпуске либо разлуки) Вот он ездил на дайвинг, неделю не виделись, только за ночь 7 раз)

Алена
#57
Умка

Автор ну что сказать?Завидую вам по черному.Цените то что имеете.Сейчас это большая редкость.Чаще мужики вообще от секса отлынивают.

Спасибо. Ну наверное да. Слабаки нынче

Гость
#58
Алена

РЕБЯТА!!! Нет, не скорострел, не пьет ничего, вместе уже два года. Ему не 18, а 30. Качество секса прекрасное! Реально! Все знает, все умеет. Моих оргазмов, ест-но поменьше))) просто реально таких возможностей не было у других мужчин, вот и возник вопрос. Странно, как здесь говорят, мол сказки придумывают. А вот зачем? Вы что меня или его знаете? Уведет кто? Просто общаюсь с другом, тот вообще говорит, пару раз в неделю и норм. А мы, простите, если выходные - 4-6 раз, если будни, 2-3 и каждый день. Чтобы не было секса - такое было раз 5, просто от усталости кто-то вырубился и уснул.

Автор! Какая же вы счастливая. Завидую вам =)

А кто ваш МЧ по гороскопу?

Гость
#59

эээээээээх... и я завидую((((( мне вот вообще выпрашивать надо у мужа секс.....

Гость
#60

Автор это нормально.
Я с женой более 3 раз не получается,
А вот подруга появилась с ней за сутки, до 12 раз доходила.
Все это в мои 35.

Светлана
#61

Счастливая вы.

Гость
#62

"Это вообще нормально?" -- Нет, не нормально. Нельзя так врать

Алена
#63
Гость

Автор! Какая же вы счастливая. Завидую вам =)А кто ваш МЧ по гороскопу?

Телец))

Гость
#64
Алена

Телец))

а может кролик?

Гость
#65
Гость

Нормально) когда мы с мужем встречались у нас могло по 18-20 раз быть за сутки)) при этом ему было 26 а мне 20) сейчас уже 4года в браке,секс пару раз за день. Жаль женщин которые встречаются с импотентами и говорят, что это не нормально,у здорового мужчины должно быть именно так,и не просто тупо тык а полноценный акт любви) p.s. Мой супруг ведет здоровый образ жизни

Кролики писать научились?)))

USB
#66
Алена

И не скажу что проблема, но суть в том, что наш рекорд за сутки - 13 его оргазмов.Он хочет секса 24 часа в сутки. Ну не было у меня таких мужчин, 1-2-3 и все, и больше не могут. Он может подряд три раза, на меня, в меня, и член не падает! Это вообще нормально?

Раз по 10 было по молодости.

#67

ВОт вы счастливица! ЧТобы у нас секс был 3 раза в неделю, и муж мог 3 часа заниматься любовью со мной, я его отправила к врачу, пить Олмакс Стронг пришлось, чтобы проблемы с потенцией ушли, а у вас все есть уже от рпироды :) Хотя, все люди разные, потребности сексуальные тоже очень индивидуальны. Под одну гребенку всех не надо забирать.

Трава
#68
cccр

нормально 1- 3 раза в день по мне даже в 10 лет совместной жизни мало а когда люди на первом году тем более Жил 3 года с девушкой стабильно было каждый день по 7 раз + - Первое время и по 20 было Просто женщина же возбуждает когда как то уляжется так а ты хоп и подловил

Трава
#69

Мне 53, ему 66 .В встречаемся в неделю от 3 до 5 дней в неделю ,2 иногда по 4 часа! 12-20 раз!!!!!! Я постоянно в КОСМОСЕ !!!!!!!!!!

Умапалата
#70

нормально, для некоторых. у меня БМ такой! но наш рекорд за сутки 21 раз.
правда радовацо нечему, я старалась как могла, а он всё равно изменял...

Гость
#71

ужас, я бы от такого сбежала. всё внутри натрёт. ни отдохнуть, ни хобби заняться, ни отоспаться. и жрать, наверное, просит постоянно. во время готовки еды тоже пристаёт?

Соня
#72

Живём с парнем. В выходные он встаёт в 6 утра, едет в Супермаркет, он открывается в 7. Приезжает, готовит завтрак, обед, ужин. И все выходные мы не встаём с постели. Только секс и телевизор. 48 часов, то есть все выходные.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: