Гость
Статьи
не хочу секса ..

не хочу секса ..

Ситуация такая . Мне 24, любимому 33. Вместе год, живем вместе 9 месяцев уже. Очень любим друг друга , это именно тот человек , о котором всю жизнь мечтала и с которым хочу быть . Первое время была дикая страсть , хотела много секса и в разных местах.. Последние несколько месяцев секса не хочу абсолютно ...вообще ( какая -то апатия , прихожу с работы поздно и сил нет..понимаю , что он мужчина он хочет, но той страсти и бури эмоций в постеле уже нет ..что делать , как быть ? Кто сталкивался с таким и какие выходы нашли ?

Анастасия
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никаких выходов нет. Так живут 99 процентов семейных пар. Страсть рано или поздно уходит. Человек приедается, уже знаешь что и как он делает - пропадает то возбуждающее чувство новизны
можно попытаться чем-то разнообразить постель, только это на время.
Поэтому не понимаю тех, кто разбегается "из-за пропавшей искры" - тоже самое будет и со следующим партнером
еще выход - периодически заводить любовником, чисто для страсти. Но не всех подходит такой вариант))

Оса
#2

фригидная стала..мда уж

#4

Надо искать причины, а не спрашивать совета. У всех по-разному это проходит, все мы индивидуальны. Нужно обратить внимание на Ваш образ жизни и на Ваши отношения в целом. А потом уже, искать решение вопроса.

Гость
#5
Анастасия

Ситуация такая . Мне 24, любимому 33. Вместе год, живем вместе 9 месяцев уже. Очень любим друг друга , это именно тот человек , о котором всю жизнь мечтала и с которым хочу быть . Первое время была дикая страсть , хотела много секса и в разных местах.. Последние несколько месяцев секса не хочу абсолютно ...вообще ( какая -то апатия , прихожу с работы поздно и сил нет..понимаю , что он мужчина он хочет, но той страсти и бури эмоций в постеле уже нет ..что делать , как быть ? Кто сталкивался с таким и какие выходы нашли ?

Значит вас работа удовлетворяет!

Тата
#6

Проверьте гармоны у гинеколога. А вот представьте, что у вас любовник, вы красивая, сейчас оденетесь и поедете к нему...что-то работает? Если нет- к врачу.

Гость
#7

гормоны

Гость
#8

Можно решать как эти люди. Зато муж не пристает в то время удовлетворен и не ходит налево

https://m.youtube.com/watch?v=WRejW171MBg

Гость
#9

Беда. У меня тоже самое. Помогает порн.о

Гость
#10

у кого-то рано,у кого-то поздно,но страсть со временем проходит,ведь вы ближе узнаете своего человека и уже со временем все знаете и тд *****..но надо как-то разнообразить вашу жизнь,нужно всегда самим искать те вещи,благодаря которым отношения становятся приближенными к началу...

Гость
#11

Конечно усталость.
А что приелось и то верно. не надо часто. пару раз в неделю.
ми нет не считается.
Кстати. как то чуть не силой принудил к ми не ту. а она возьми и заведись.
и секс вышел не плох!

Гость
#12

Все время ставим диагнозы. А как же тогда *** и антисексуалы? С ними-то как? Совсем не все из них страшные или вредные, кому "не дают".
Все, кто чуть-чуть отличается - не норма. Бойтесь, чтобы по какому-нибудь параметру самим в этой не норме не оказаться...

Дарина
#13
zlovlad ru

1) физическая утомленностьне высыпаетесь не занимаетесь спортом не лопаете витаминов.Это вроде всё мелочи, но они как радиация накапливаются.Скажем если пару часов в сутки не досыпать через пару недель от такого режима вы превратитесь в то что сейчас описали.2) эмоциональная утомленностьваши будни стали серыми - работа дом работа дом. Выходные - выпсаться и првоести время у телевизора - то есть опять по сути дом.Вам нужно на выходные резко менять обстановку - выбираться в какие то новые интересные места, распинывать мужика - ибо мы обычно ленивые медведи

Как же мне нравится,как вы пишете!
Умничка прям! все время по существу и такие дельные советы!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: