Гость
Статьи
Редкий секс с девушкой

Редкий секс с девушкой

Девушки дорогие помогите,вообще не знаю с кем посоветоваться.Я Парень мне 22 девушке 25,любим друг друга,поцелуи обнимания,забота тепло,все супер просто идеальная пара,живем вместе 1.5 года. Есть загвоздка секс происходит очень редко 1-2 раза в неделю если повезет,а то бывает и 2 недели его просто нет.Она приходит с работы говорит очень устает,я так же устаю но мне всегда(каждый день) хочется секса.Девушек у меня было много хотя и скромный возраст,знаю как расположить,возбудить и так далее,когда происходит она вся горит кайфует,визжит от удовольствия,но это происходит редко.А мне тяжко и всегда секс происходит по моей инициативе.У меня уже просто складываются мысли что я ее не возбуждаю или ее просто ко мне не тянет даже не знаю что думать. Просто у меня до нее было много отношений и в этом плане девушки сами так сказать " лезли в трусы" и меня это дико заводило и заводит сейчас,но у моей любимой к этому нет расположения.Я уже и разговаривал с ней и как только не пробывал,она обижается и говорит что я ее называю фригидной.Дело то в чем просто я ее люблю до безумия,дело все идет к свадьбе,детям,но дело в том что когда у меня нет его 2 недели при виде сексуальной девушки у меня стояк, а я не хочу изменять,Хотя на работе девушки всегда со мной флиртуют и очень большой соблазн. Так вот Дорогие девушки помогите что делать,как жить,не могу уже просто спать с этой мыслью.Не хочу ее обманывать и предавать,ведь я и так забрал ее с другого города,и мысль о том что ее кинуть меня убивает.

Ивашка
56 ответов
Последний — Перейти
волчица
#1

Наверно есть кто то у неё! на работе например! завела наверно кого нить по старше по опытнее и с большим членом! так сказать для разнообразия!

иванка
#2

У меня все тоже самое. Я как ваша девушка. Я просто не люблю секс, мне его вообще никогда не хочется.
Мой парень меня очень любит, на него тоже вешаются девки на работе, сегодня ему опять какая-то звонила девушка, ей дали его номер телефона и он ее шил, сказал что у него есть девушка, то есть я. Он хочет чтобы я на него наидыаалась, лезла в трусы и соблазняла. А я не могу так. Не умею. До него все мужчины сами всегда проявляли инициативу. И меня это устраивало. А могу тогда заняться сексом. Но самой нет. Никогда не полезу. Я не хочу секс вообще никогда.
Сегодея мы опять пругались на этой почве. Он вспылил. И ушел на встречу с друзьями поссорившийся со мной, на тему секса.
Я сейчас сижу и плачу, я не знаб что делать. Я совсем одна здесь, он иностранец. И мне очень тяжело я совсем одна и не знаю что мне делать. Наверное я никогда не смогу построить отношения, я не люблю секс мне он не нужен.

иванка
#3

Ион хочет чтобы я стала его женой, матерью его детей.
Он аверное думает что я изменюсь, но я никогда не изменюсь. Наверное у наших отношений не будт будущего, у вших тоже скорее всего.

Гость
#4

х е р себе отрезать, чтобы соблазнов не было...делов то.

Гость
#5

Ожидать сексуального настроя от девушки, которая ходит на работу, - это всё равно, что ожидать брутальности от мужчины, которого насильно всю жизнь одевают в платьишки и чулочки.

Гость
#6

Как инициировать секс - так сразу "не умею" и печаль на лице. А как в кошелек не знают как залезть - так сразу клич "девульки, милые, как научиться?!?". Разница, однако.

Гость
#7

Я встаю в 5:20, домой с работы прихожу в 18:00 + уборка, готовка, забота о детях и муже и проч., но все равно я ОЧЕНЬ люблю секс. И зачастую я бываю инициатором, муж тоже устает и т.п., но быстро включается в игру. Хотя мне хочется, чтобы он был заводилой

Гость
#8

А до этого как было, в начале встреч? Если всё ОК (иначе не было бы встреч), то значит у неё есть другой, а ты её временно устраиваешь ("дело все идет к свадьбе" - может тут какая для неё выгода).
"говорит очень устает" - верный признак отмазки.
"Не хочу ее обманывать и предавать" - очень смешно выглядит на фоне того, что скорее всего она в это время с другим...*****
Чувств у неё к тебе нет, ибо когда они есть, то постоянных слов "говорит очень устает" не бывает! Автар, очнись, как это было бы не болезненно, пора принять реальность, чем раньше, тем лучше.

Гость
#9

а у меня парень "фригидный" вот это вообще жуть!секс чуть ли не раз в месяц да и еще по моей инициативе конечно.....уже тошнит от этой ситуации. отсюда все и скандалы...

Гость
#10

вот я думаю может мне тоже очнуться и разойтись. мне кажется нет любви раз так происходит....

Гость
#11

У меня парень тоже странный, то каждый день, то потом может дней 10 вообще не быть. Хотя секс любит, любит играться, извращения и тд
вот тоже х/ер поймешь.

Гость
#12

Об этом много написано, у вас разные темпераменты.У неё низкий,у вас нет. Я такая же как она. Рассталась с мужчиной,потому что ему нужно было по 2 раза вдень,каждый день,а для меня это слишком.

Авиатор
#13
Гость

Ожидать сексуального настроя от девушки, которая ходит на работу, - это всё равно, что ожидать брутальности от мужчины, которого насильно всю жизнь одевают в платьишки и чулочки.

А что, сексуальными могут быть только гламурные бездельницы? Большей ерунды ещё не слышал, а слышал я глупостей немало) Добавлю в копилку, спасибо)

Авиатор
#14

Вообще, Автор, не делайте глупостей, не надо мучать её и себя. Оставьте её и ищите девушку сообразно своему темпераменту. У неё тогда тоже появится шанс найти себе мужчину с низкой половой конституцией. И всем будет хорошо.

Лера
#15

наверное у вашей девушки такой темперамент . я тоже дико устаю но секс люблю и даже если умирать буду от усталости любимого все равно хочу . это от темперамента зависит . в общем раз вы такой энергичный то сами и проявляйте инициативу , и отстаньте уже от своей девушки . ну не надо ей так как вам , и дело не в любви.просто у неё такой организм . либо расставайтесь , если вам нужна другая девушка с более сильным темпераментом .которая будет сама лезть и соблазнять вас. в общем решать вам

Гость
#16

*** мать.

Гость
#17
Авиатор

А что, сексуальными могут быть только гламурные бездельницы?

Не путайте природную сексуальность и угнетенную сексуальность под действие соц. факторов.
Также не путайте бездельниц и женщин, востребованных в женских, а не в мужских делах.
Еще не следует путать "желание любимого мужчины" и "желание секса". Первое - перманентное состояние. Второе - напрямую зависит от истощенности моральных и физических ресурсов.
Помню, работала секретарем (вроде. не мешки разгружала, полдня валялась на столе), но меня это так выматывало, что придя домой я для начала забывалась сном на пару часов, а потом да... к ночи у меня просыпался секс. настрой... Ближе к тому времени, когда партнер засыпать начинал. Ад, короче...

Гость
#18

Либидо женщины напрямую связано с психологическими установками, возможно с детства вбивали предки что это грязно и только для взрослых, вырастает человечек и стесняется этой темы, плюс слабый гормональный фон (в том числе за счёт утомляемости, но и не обязательно), у меня лично всё это вскрылось когда я с такой проблемой к сексологу пришла, тк дошло до ссор с мужем((((((( еще могут женские болячки давать такой эффект "снижение желания", пусть идет на обследование.

Гость
#19

АВТОР, нормальные мужики решили эту проблему вот


https://m.youtube.com/watch?v=WRejW171MBg

Лера
#20
Гость

Либидо женщины напрямую связано с психологическими установками, возможно с детства вбивали предки что это грязно и только для взрослых, вырастает человечек и стесняется этой темы, плюс слабый гормональный фон (в том числе за счёт утомляемости, но и не обязательно), у меня лично всё это вскрылось когда я с такой проблемой к сексологу пришла, тк дошло до ссор с мужем((((((( еще могут женские болячки давать такой эффект "снижение желания", пусть идет на обследование.

ну не у всех так. мне тоже внушали с детства что замуж надо девочкой выходить . но партнёров меняла , секс люблю. замуж не тороплюсь

Елизавета
#21

Мой парень такой же. Живем раздельно, но частенько у него никого нет дома, и как бывает шанс, то он не приглашает к себе. Была бы у меня возможность, то я бы к себе звала 100500 раз в день. И больше одного раза не может, а мне постоянно его хочется. Не знаю что с этим делать, мне 20, ему 22. Вроде говорили с ним на эту тему, сказал что тоже очень хочет. Но говорить можно всякое. С моим бывшим мы марафоны устраивали, а с этим раз в месяц.. Даже самооценка падает уже.

🌟 Star
#22

Она просто фригидна

*М*
#23

Ни чего удивительного, тех что хотят каждый день всего 5%, за таких воюют т.е. нагло и бесцеремонно отбивают у других. Тебе досталась обычная. Ты и сам наверно такой, не способен отбить чужую лялю. Просто Филя:). Лучше такой какая есть тебе не найти вот ты и цепляешься, что-то в тебе не так. Больше 2 раз в неделю это скорее перебор а 2 раза самое то, реже уже не здоровая аномалия. Может тебе сделать операцию чтоб реже хотелось?

Гость
#24
иванка

У меня все тоже самое. Я как ваша девушка. Я просто не люблю секс, мне его вообще никогда не хочется.Мой парень меня очень любит, на него тоже вешаются девки на работе, сегодня ему опять какая-то звонила девушка, ей дали его номер телефона и он ее шил, сказал что у него есть девушка, то есть я. Он хочет чтобы я на него наидыаалась, лезла в трусы и соблазняла. А я не могу так. Не умею. До него все мужчины сами всегда проявляли инициативу. И меня это устраивало. А могу тогда заняться сексом. Но самой нет. Никогда не полезу. Я не хочу секс вообще никогда.Сегодея мы опять пругались на этой почве. Он вспылил. И ушел на встречу с друзьями поссорившийся со мной, на тему секса.Я сейчас сижу и плачу, я не знаб что делать. Я совсем одна здесь, он иностранец. И мне очень тяжело я совсем одна и не знаю что мне делать. Наверное я никогда не смогу построить отношения, я не люблю секс мне он не нужен.

Зачем тебе тогда партнер?

Оля
#25

Автор, мне кажется многие девушки такие как ваша. И у меня примерно такая же ситуация. Меня только этот вопрос раньше не беспокоил, пока это не стало беспокоить моего мужчину)))) За год совместной жизни я никогда к нему напрямую не приставала (только так чуть чуть...). С моей стороны причины такие: 1. До него мужчины не оставляли мне возможности проявить инициативу, да и он тоже до определенного момента. У меня просто не было необходимости начинать первой. 2. В предыдущих длительных отношениях однажды на свои приставания получила ОООЧЕНЬ грубый отказ(это мягко сказано, был большой скандал, много о себе услышала нового). Поэтому у меня сейчас некий психологический барьер помимо всего. 3. И да, как то я стесняюсь что-ли чуть чуть...иногда думаю, что вот сейчас хотелось бы. Потом думаю приехал человек с работы, устал наверное и решаю не трогать его. Вдруг ему отдохнуть хочется, а тут я со своим сексом.
Короче, с комплексами надо бороться. Хотя по жизни я довольно уверенная и симпатичная девушка. Может действительно воспитание... Не факт, что вам девушка изменяет. Поговорите с ней по душам, объясните что каждый хочет чувствовать себя желанным и всё в этом духе)))

Лилит
#26

она же ясно говорит, что УСТАЕТ! что лезть со своей палкой то? ты ее не любишь уходи.

Гость
#27

Ваша подруга фригидна,дальше будет хуже-родится ребенок.вообще секс будет раз в месяц при хорошем раскладе.А вы темпераментны,ищите себе такую же подругу.уж кого, а хороших девушек полно.НЕ вздумайте сейчас на теперешней подруге жениться,иначе через время после свадьбы будете писать в тему"Ищу любовницу"

Гость
#28

Если ей в 25 уже ничего не хочется,что будет с ней к 40? Устает? Но на то пошло не весь месяц пашет от зари до зари.Есть выходные .Не завидую я парень твоему будущей жизни с ней.Через несколько лет будет сидеть твоя девушка и плакаться нам,эх изменяет

Гость
#29

У меня такая была.год прожили. помучались или
точнее я помучался.
мало того. что секс не любит. ос не любит. даже куни.
один раз и слазь.
так и расстались!

Гость
#30

она не кончает наверное. я не кончаю и мой всегда удивлялся этому.

Гость
#31

А она таблетки противозачаточные не принимает случайно? у них довольно частая побочка - снижение либидо

Гость
#32

автор идите работать или займитесь чем нибудь чтоб меньше времени было думать об этом или возьмите часть ее забот-делов на себя тогда и она меньше уставать будет и больше вас хотеть. Я такая же. Сначало с парнем были разноглассия потом сели поговорили и поняли друг друга. Теперь живем в гармонии.

Гостья
#33
Гость

Ожидать сексуального настроя от девушки, которая ходит на работу, - это всё равно, что ожидать брутальности от мужчины, которого насильно всю жизнь одевают в платьишки и чулочки.

Ерунда полная!если мне не ходить на работу,то совсем крыша съедает.а так вечером приходишь и понеслось.....

Гость
#34

блин автор. ну девушка ваша тупо стесняется начать первой. не думали??? может она хочет вас, но вот внутри стоп кран срабатывает. я сама такая. безуино хочу мужа, но сама никогда не пристану первой.. от этого и злюсь и реву... *****.? да.!!! он приучил к тому чьо всегда был инициатором, я всегда шла на вмтречу... а щас ему это надоело, он хочет от меня каких то действий, а я вот такая *****... иногда коса на камень до такой степени, что может месяц ничего не быть.. бред... идтотизм.. и как это выбить из себя... говорите с ней, рамположите к себе... хотите ее, так действуйте... ну не все такие раскрепащеные ёлки...

Гость
#35

под звездочками слово д y r a

Гость
#36
Гость

А она таблетки противозачаточные не принимает случайно? у них довольно частая побочка - снижение либидо

кстати, да!

Андрей
#37

Автор, оставь ее и не мучайся. Я так с одной 2 года промучился, со второй 1.5 года. Говорить по душам - бесполезно. Никогда, не любящая девушка не будет говорить правду. Если не хочет секса, значит нет "химии", нет любви... Я теперь как сталкиваюсь с "заявлениями" "я никогда особо не хотела секса" - так ну ее, лесом-лесом.

AV
#38
Гость

...Я такая же. Сначало с парнем были разноглассия потом сели поговорили и поняли друг друга. Теперь живем в гармонии.

т.е. поговорили с парнем и теперь .. всё он больше не хочет вас и не ждёт от вас секса?! примерно такая гармония?!

Краснодеревщик
#39
иванка

У меня все тоже самое. Я как ваша девушка. Я просто не люблю секс, мне его вообще никогда не хочется.Мой парень меня очень любит, на него тоже вешаются девки на работе, сегодня ему опять какая-то звонила девушка, ей дали его номер телефона и он ее шил, сказал что у него есть девушка, то есть я. Он хочет чтобы я на него наидыаалась, лезла в трусы и соблазняла. А я не могу так. Не умею. До него все мужчины сами всегда проявляли инициативу. И меня это устраивало. А могу тогда заняться сексом. Но самой нет. Никогда не полезу. Я не хочу секс вообще никогда.Сегодея мы опять пругались на этой почве. Он вспылил. И ушел на встречу с друзьями поссорившийся со мной, на тему секса.Я сейчас сижу и плачу, я не знаб что делать. Я совсем одна здесь, он иностранец. И мне очень тяжело я совсем одна и не знаю что мне делать. Наверное я никогда не смогу построить отношения, я не люблю секс мне он не нужен.

Хочешь сохранить отношения? Иди к сексологу, это на гормональном у тебя не то, если в прошлом не было каких то не удачных моментов в плане секса.
Второй вариант найди мужчину, которму тоже секс не нужен, их не так много, но они есть.

Краснодеревщик
#40

ПО ТЕМЕ:
Автор, это знакомая проблема. Не торопись жениться, пока не решиться эта проблема. У вас разный сексуальный темперамент. Есть три решения:

1. Сексолог может помочь, если она хочет конечно решить эту проблему.
2. Смиряешься с этим, зная то, что это все будет реже и реже.
3. Расстаетесь. Это лучше решение, чем скрываться и изменять.

Выбор за тобой. Не думай, что это решиться само собой, ей все равно, она не хочет и всё. И ей глубоко наплевать, что происходит с тобой.

руст
#41
Лилит

она же ясно говорит, что УСТАЕТ! что лезть со своей палкой то? ты ее не любишь уходи.

Что значит лезть? Человек любит другого человека, есть страсть, гормоны бурлят, есть влечение.
Чтож ему теперь суходрочкой заняться теперь???
Секс - это неотъемлемая часть отношений. А потом думают, почему изменяют?! Да все потому, что мы не роботы, а люди, есть желание.

Фридман
#42

Я бы посоветовал вам Афродизиак. Отличное средство! Как то раз своей географичке подмешал.)))

Гость
#43

А я бы посоветовала пи з дю хать автору темы работать и в спорт зал. У нас тоже разногласия на этой почве, и до мч так и не дошло что я тупо устаю на работе(9-10 часов раб.день), бошка забита вопросами денежными, бытовыми и тд. И единственное средство освободить голову для меня фитнес, после которого можно и по т рахаться. А не наоборот, как хочет мч. Вот я конда не работала год (училась правда 4 дня в неделю по полдня), я хотела каждый день, любила готовить, а щас и то и другое раз в неделю. Хотите каждый день- обеспечивайте, а те требуйте от убитой на работе женщины чтобы она вас ублажала.

белый
#43
Гость

А я бы посоветовала пи з дю хать автору темы работать и в спорт зал. У нас тоже разногласия на этой почве, и до мч так и не дошло что я тупо устаю на работе(9-10 часов раб.день), бошка забита вопросами денежными, бытовыми и тд. И единственное средство освободить голову для меня фитнес, после которого можно и по т рахаться. А не наоборот, как хочет мч. Вот я конда не работала год (училась правда 4 дня в неделю по полдня), я хотела каждый день, любила готовить, а щас и то и другое раз в неделю. Хотите каждый день- обеспечивайте, а те требуйте от убитой на работе женщины чтобы она вас ублажала.

Все работают , и что значит ублажала?! Много требуется?! Лежи, ничего не делай и получай удовольствие!!!!!!!! ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ПРЯМ ТАКИ!!
Вот и женский эгоизм проявляется! хочу сплю с мужем раз в две недели, хочу не сплю. А потом жалуются "муж изменяет, ка зел, любовницу хавел"

Гость
#45
белый

Все работают , и что значит ублажала?! Много требуется?! Лежи, ничего не делай и получай удовольствие!!!!!!!! ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ПРЯМ ТАКИ!!Вот и женский эгоизм проявляется! хочу сплю с мужем раз в две недели, хочу не сплю. А потом жалуются "муж изменяет, ка зел, любовницу хавел"

зачем такой муж который на работу гонит? пусть валит к любовнице

Гость
#44

Просто, до кого-то недоходит что баба еще и дома работает, жрать готовит и убирает. А если она будет просто лежать и удовольствие получать, то вы завоете, что девушка- бревно. Я вам как именно такая девушка говорю- это все усталость, ну невозможно этим заниматься пока у тебя весь мозг забит работой, зимней резиной, жрачкой, финансовыми подсчетами и тд. Если женщина занимается мужскими делами (и женскими обязанностями впридачу), то не ждите от нее супер либидо.

#47

История слизана прям как с моей жизни!! 2 месяца назад расталс с девушкой можно сказать на этой почве... был с ней 4 года. Секс в начале был нормальный и то мало его было. Но думал дальше разгонимся... в итоге последние 2 года у нас секс был 2-3 раза в МЕСЯЦ!! для меня это было просто дико... при моем желании хотя бы 1 раз в день ну или 1 в два дня. Я ее любил и на руках носил.. но под конец отношений...я охладел походу на этой почве.. так как я пытался что то делать а от нее не было не какой отдачи. И за последний год мы занимались сексом раз 10 да.. да.. смешно но я даже смог посчитать..это жесть. Хотя особых проблем не было все хорошо живы и здоров.. но конец пришел отношениям так как стали жить как соседи. И да у нее был взрослый ребенок уже от первого мужчины.. короче все грустно и печально. Я считаю что секс в отношениях ооочень важен ( в меру конечно) Мне 25 ей 28.

Rebel
#48

У нас иногда только в раз в месяц бывает. Не хочется мне. Устаю на работе, спать хочу, плохо себя чувствую. Его очень люблю, нравится обниматься и целоваться, но возбуждения нет. Когда он сам меня заводит, я тогда включаюсь, и секс осень бурный, даже повтора хочу. Но меня нужно заводить, а он ленится. Думала, что у меня это от противозачаточных, потому что раньше всё нормально было. Сделала перерыв, но не помогло. Меня это тоже тяготит, потому что люблю его сильно. Не понимаю, почему мне не хочется...

Rebel
#49
bash.for.rush

История слизана прям как с моей жизни!! 2 месяца назад расталс с девушкой можно сказать на этой почве... был с ней 4 года. Секс в начале был нормальный и то мало его было. Но думал дальше разгонимся... в итоге последние 2 года у нас секс был 2-3 раза в МЕСЯЦ!! для меня это было просто дико... при моем желании хотя бы 1 раз в день ну или 1 в два дня. Я ее любил и на руках носил.. но под конец отношений...я охладел походу на этой почве.. так как я пытался что то делать а от нее не было не какой отдачи. И за последний год мы занимались сексом раз 10 да.. да.. смешно но я даже смог посчитать..это жесть. Хотя особых проблем не было все хорошо живы и здоров.. но конец пришел отношениям так как стали жить как соседи. И да у нее был взрослый ребенок уже от первого мужчины.. короче все грустно и печально. Я считаю что секс в отношениях ооочень важен ( в меру конечно) Мне 25 ей 28.

охренеть, хоят бы раз в день! лично у меня два дня потом всё болит внутри! ну у вас и запросы, мужчина! может глаша и даша помогут? взрослая девушка не будет столько вас ублажать, она на работе устаёт! еще и жрать вам готовит до поздна, наверное!

Rebel
#50
Гость

Просто, до кого-то недоходит что баба еще и дома работает, жрать готовит и убирает. А если она будет просто лежать и удовольствие получать, то вы завоете, что девушка- бревно. Я вам как именно такая девушка говорю- это все усталость, ну невозможно этим заниматься пока у тебя весь мозг забит работой, зимней резиной, жрачкой, финансовыми подсчетами и тд. Если женщина занимается мужскими делами (и женскими обязанностями впридачу), то не ждите от нее супер либидо.

сто процентов!!!