Гость
Статьи
И снова о наболевшем. …

И снова о наболевшем. Мч не хочет секса

Меня это просто убивает, что моему мч так редко нужен секс. Мне 29, ему 27. Вместе третий год, но не живем вместе. Встречаемся не каждый день. Когда очень соскучится, то можем несколько раз в день, а неделями можем просто так сидеть, даже ни намека. Дело усугубляется тем, что он у меня первый и идти по мужикам или искать кого на стороне не тянет. Вчера он мне сказал, что ему одно и то же надоедает. Это типо секс это одно и то же. Проблема кстати не первый год такая, у него никого нет, это точно.

К
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам 29, вы хотите секса, его убивает однообразие.. Так и представляется этакая звезда в постели - руки раскинет, ноги раскинет и фсе...люби её.Может у него какие-то тайные фантазии, может ролевые игры там или что.. Ну не маленькая ведь уже. Когда много лет делаешь одно и то же, приедается и самое любимое..)

Гость
#2

А его "убивает", что ты такая неопытная, ну неинтересно с тобой заниматься сексом. Женщина должна излучать порочную страсть, быть активной развратницей и стервой. Вот с такой секс будет бесконечным.

Гость
#3

Он намекает на секс втроём!Почти все мужыги спят и видят себя,а рядом стройных блондинку и брюнетку,с сись'ками третьего размера!

Гость
#4

как всегда наши женщины поддержать готовы) в соседней ветке на беременную напали, как так без секса мужчинка твой, да не ты будешь удовлетворять сразу другие налетят, мы все готовы. Тут мужик не хочет опять ***** баба виновата, мало тренировалась, не порочная ни хрена, где уж тут встанет на такую)))
фу, зазеркалье какое-то. Мужики всегда друг друга поддерживают а бабье ипанутое только заклевать способно.

Гость
#5

тут автор вам просто достался мужчина с таким темпераментом. И надо приноровиться, если он вам дорог. Ругаться на эту тему - загонять его в угол, будет еще хуже.

Гость
#6
Гость

как всегда наши женщины поддержать готовы) в соседней ветке на беременную напали, как так без секса мужчинка твой, да не ты будешь удовлетворять сразу другие налетят, мы все готовы. Тут мужик не хочет опять ***** баба виновата, мало тренировалась, не порочная ни хрена, где уж тут встанет на такую)))
фу, зазеркалье какое-то. Мужики всегда друг друга поддерживают а бабье ипанутое только заклевать способно.

вот не говорите, у мужчин - мужская солидарность. а у женщин - принцип курятника. заклевать ближнего, обосрать нижнего

Гость
#7
Гость

как всегда наши женщины поддержать готовы) в соседней ветке на беременную напали, как так без секса мужчинка твой, да не ты будешь удовлетворять сразу другие налетят, мы все готовы. Тут мужик не хочет опять ***** баба виновата, мало тренировалась, не порочная ни хрена, где уж тут встанет на такую)))
фу, зазеркалье какое-то. Мужики всегда друг друга поддерживают а бабье ипанутое только заклевать способно.

вот не говорите, у мужчин - мужская солидарность. а у женщин - принцип курятника. заклевать ближнего, обосрать нижнего
По теме то есть что сказать, или так только других похаять зашли?( не дворянство ли с соседней ветки пожаловало..))

Гость
#8

Это уже всем известный факт что женщинам не нужен секс также как мужчинам. Женщины же используют секс как средства манипуляции и обмена на мужские ресурсы. Видать лишившись такого козыря из рук выкачать из мужчины не получается ничего.

Гость
#9

А чего тут ку'дахтать то?Пусть Автор ищет армянина-торгаша,молодого, с квартирой, и будет он ее каждую ночь поджаривать!

Гость
#10
Гость

Вам 29, вы хотите секса, его убивает однообразие.. Так и представляется этакая звезда в постели - руки раскинет, ноги раскинет и фсе...люби её.Может у него какие-то тайные фантазии, может ролевые игры там или что.. Ну не маленькая ведь уже. Когда много лет делаешь одно и то же, приедается и самое любимое..)

Гость

А его "убивает", что ты такая неопытная, ну неинтересно с тобой заниматься сексом. Женщина должна излучать порочную страсть, быть активной развратницей и стервой. Вот с такой секс будет бесконечным.

+++++++++ ахахаха звезда)))))) согласна.


Если у авторши нету от природы такой страсти, да и видно что нету, то ниоткуда и не возьмется.

забей яка
#11

всё очень просто одно и тоже это ты :-(

забей яка
#12

ну или поменять что то в сексе, сам секс, или количество участников, всё обсуждаемо

Гость
#13

В данном случае проблема у вашего мужчины может быть эмоциональная и никак не связанная с вами. Это может продолжаться долго и как раз это испытание для вас, для работы над собой. В любом случае не слушайте никого, иначе заразитесь комплексом неполноценности.

Гость
#14
Гость

Вам 29, вы хотите секса, его убивает однообразие.. Так и представляется этакая звезда в постели - руки раскинет, ноги раскинет и фсе...люби её.Может у него какие-то тайные фантазии, может ролевые игры там или что.. Ну не маленькая ведь уже. Когда много лет делаешь одно и то же, приедается и самое любимое..)

Да спрашивала я про то, что он хочет. Говорит все ок
ненене я не звезда, вы описываете теток таких, я не такая

Гость
#15
Гость

А его "убивает", что ты такая неопытная, ну неинтересно с тобой заниматься сексом. Женщина должна излучать порочную страсть, быть активной развратницей и стервой. Вот с такой секс будет бесконечным.

Поподробнее можно? Чего ж я такая неопытная, в каком месте интересно?

Гость
#16
Гость

Это уже всем известный факт что женщинам не нужен секс также как мужчинам. Женщины же используют секс как средства манипуляции и обмена на мужские ресурсы. Видать лишившись такого козыря из рук выкачать из мужчины не получается ничего.

Ага типа дрессировать. Подаришь айфон - дам. А если твоя девушка не шантажирует секса, хочет своего мч всегда и везде, то плохая это девушка айайай

Гость
#17
Гость

Ага типа дрессировать. Подаришь айфон - дам. А если твоя девушка не шантажирует секса, хочет своего мч всегда и везде, то плохая это девушка айайай

сексом*

Гость
#18
Гость

+++++++++ ахахаха звезда)))))) согласна.Если у авторши нету от природы такой страсти, да и видно что нету, то ниоткуда и не возьмется.

Где видно? По тексту вам видно? Есть страсть и все есть. Не надо тут меня звездой называть. У звезд как раз мужики такие что жарят их постоянно и на звезду не жалуются.

Гость
#19

Да спрашивала я про то, что он хочет. Говорит все ок
ненене я не звезда, вы описываете теток таких, я не такая
[/quote]
У вас есть ч ю , это уже хорошо) Понимаете, не все воспитаны так, что с лёгкостью про фантазии свои расскажут. Поэксперементируйте, понаблюдайте, если расшевелите его, то он вам раскроется, может на вас другими глазами посмотрит))

Гость
#20
Гость

тут автор вам просто достался мужчина с таким темпераментом. И надо приноровиться, если он вам дорог. Ругаться на эту тему - загонять его в угол, будет еще хуже.

А что делать? Приноровиться это как? Свой темперамент сбавить, получается?

Гость
#21
Гость

В данном случае проблема у вашего мужчины может быть эмоциональная и никак не связанная с вами. Это может продолжаться долго и как раз это испытание для вас, для работы над собой. В любом случае не слушайте никого, иначе заразитесь комплексом неполноценности.

Понимаете, комплекс как раз от того, что он меня не хочет частенько. У него действительно много отвлекающих мыслей, он слишком зациклен на своих болячках и это отравляет ему жизни и мне заодно.

Гость
#22
Гость

Да спрашивала я про то, что он хочет. Говорит все окненене я не звезда, вы описываете теток таких, я не такая

У вас есть ч ю , это уже хорошо) Понимаете, не все воспитаны так, что с лёгкостью про фантазии свои расскажут. Поэксперементируйте, понаблюдайте, если расшевелите его, то он вам раскроется, может на вас другими глазами посмотрит))

Буду стараться. Тяжко это все. Всю жизнь со всех сторон внушалось, что "мужикам нужно только одно" и тут выходит, что я же сама залезаю на него, а он как девочка ноет "ну не сейчааас", разрыв шаблонов полный

нори
#23

А у меня любимый дедушка умер😭

Гость
#24

Таджики могут каждый день жарить.И члены большие и толстые!

Гость
#25

давайте рассуждать логически. Если он зациклен на своих мыслях,вам нужно "отключить" его светлую голову и "включить другую голову",ту,что ниже пояса. Как только там зашевелится-всё,процесс пошел. Но!тут главное не спугнуть!Пусть желание растет и пусть дальше он уже инстинктивно на вас охотится. Эээх...разговорилась,старая)))так к чему я это всё. Механизм понятен (кстати,у мужиков у всех так. примитив))))))механизм понятен,осталось придумать план действия.здесь вам поможет только ваша фантазия и знание эрогенных зон/желаний/предпочиениймвашего мужчины. Н-р:стриптиз,сладострастный,томный медленный танец. вобщем,хорошенько подумайте,проанализируйте и вперед!п. с. отпишитесь там,как дела то!

Гость
#26

да надоела ты ему ! Что тут непонятного? И никакое разнообразие у вас с ним в постели не заменит ему новую девушку

Гость
#27

Со временем темпераменты притираются. в разумных приделах.
если есть гармония в семье. уважение. взаимопонимание. любовь не плохо.
но она проходит.
лучше поговорить. обсудить. что кому нравится. спокойно.
вплоть до составления графика. секса.
Конечно лучше. когда пристает. инициирует мужчина.
но женщина должнА. его спровоцировать-
вышел с ванны. если не кто не мешает. немного ми не та
а потом накормить. отдохнуть дать ему. всем своим кокетным видом
показывая. что предстоит секс!

Гость
#28

Получается что Вы дожили целкой минимум до 26 лет. О каком темпераменте может идти речь если человеку столько времени секс не был нужен .

Гость
#29
Гость

Получается что Вы дожили целкой минимум до 26 лет. О каком темпераменте может идти речь если человеку столько времени секс не был нужен .

Была болезненная влюбленность в другого мч. И много было факторов, говорящие о моей разборчивости + самоудовлетворяться никто не запрещал. Извините, что не отдалась первому встречному, это говорит об отсутствии темперамента, вы меня раскусили. Надеюсь, вы потеряли девственность лет в 12 с трактористом на сеновале из-за своего пылкого темперамента, чтобы делать обо мне такие выводы.

Гость
#30

Автор, ваша ситуация - плачевна.
Скорее всего, вы разбежитесь, потому что несоответствие темпераментов - это плохо.

лиля
#31

Сейчас такие мужики пошли что им секс не нужен, вот предложила своему парню после трёх месяцев знакомства так он меня послал, теперь я бывшая.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: