Гость
Статьи
Важен ли для вас секс?
Обсуждение закрыто

Важен ли для вас секс?

Вам важно,чтобы секс с партнером был феерическим?Не просто монотонным и банальным?Ну канечно это и от темперамента зависит,т.е.например я не смогла бы быть с человеком с которым у нас разные темпераменты и который меня в постели не устраивает. А у вас как?

Автор
91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А вот у моего мужа, рак предстательной, но у меня даже и в мыслях нет, искать секс на стороне, и уж тем более бросать его из за того, что уже год как у нас нет секса.

злая гостюша
#2

А у меня единственный мужчина в моей жизни. Сказать что все 18 лет всё просто класс, нет. По разному бывает, бывает и бесит он меня, бывает и жить без него не могу, так же и в сексе,по разному.

злая гостюша
#3
Гость

А вот у моего мужа, рак предстательной, но у меня даже и в мыслях нет, искать секс на стороне, и уж тем более бросать его из за того, что уже год как у нас нет секса.

Здоровья вашему мужу, а вам сил и терпения.

Гость
#4
злая гостюша

Здоровья вашему мужу, а вам сил и терпения.

Спасибо, и вам СЧАСТЬЯ и ЗДОРОВЬЯ.

Гость
#5

Сексом надо заниматься каждый день, это дает тонус и здоровье, и злости нет .

Гость
#6

Важен. И монотонный мне не нужен.

Гость
#7

[quote="Гость" message_id="50123595"]Спасибо, и вам СЧАСТЬЯ и ЗДОРОВЬЯ.

Морила мужика. сексом!

zaichik
#8

у меня с мужем секс ужасный.неудовлетворенность полная.и я нашла свое Счастье!!!Любовник высший класс! !!Любим друг друга и секс ммм...это счастье!!!

Гость
#9

Важный аспект жизни. Как говорят: Если не хочешь,чтоб твоя жена кричалв днем,позаботься ,чтоб она кричала ночью

Гость
#10

Автор, вы ещё молоды. Не может быть постоянно феерического секса и темперамент тоже дело не постоянное. У молодёжи гормональный фон зашкаливает и это нормально. А вы с мужем лет 20-30 проживите, детишек нарожайте, тогда и успокоитесь).

Гость
#11

Меня всегда немного удивляют вопросы: "А важен ли вам секс?".

Гость
#12

ещё одна озабоченная

Гость
#13
Гость

Автор, вы ещё молоды. Не может быть постоянно феерического секса и темперамент тоже дело не постоянное. У молодёжи гормональный фон зашкаливает и это нормально. А вы с мужем лет 20-30 проживите, детишек нарожайте, тогда и успокоитесь).

Мы с мужем до сих пор в интимные игры играем. Покупаем и секси белье и игрушки. По вашим словам ,гормональный фон должен был утихнуть.

Гость
#14
Гость

Мы с мужем до сих пор в интимные игры играем. Покупаем и секси белье и игрушки. По вашим словам ,гормональный фон должен был утихнуть.

Извращюги конченые!Лучше ба мужыга или бапу третьими притянули!Что хорошего нюхать с'ьяные тряпки и тыкать друг друга пластмассой!!!

Гость
#15

Я ***, поэтому не важен.

Гость
#16

Раньше считала, что важен. А сейчас думаю, МЕГА-важен.
У мужа проблемы с потенцией, с любовником секс раз в 2-3 месяца, и если раньше там был этот самый фейерверк, то сейчас - так, огонёк бенгальский.

Катерина
#17

А что, отношения только к сексу сводятся? В отношениях главное любовь, а секс при этом может полностью отсутствовать. Вы же не живете с мужем только потому, что он разделяет ваши интересы, как-то шмотки, сериалы, сплетни из жизни подруг и т.д.? Более того, он скорее всего их не разделяет, а для того чтобы почирикать о своем о девичьем, вы идете к подругам и не видите в этом ничего предосудительного. Почему же с сексом должно быть иначе? Ну не может муж или не хочет. Что здесь такого? На этот случай всегда должны быть любовники и любовницы. Это всего лишь другой вид близких людей, а секс на стороне - никакая не измена и не предательство, а всего лишь естественная потребность. Более того, она существует даже если вторая половина полностью удовлетворяет в постели, ибо всегда хочется разнообразия. Вы же не едите одну и ту же еду, не носите одну и ту же одежду, как бы она вам не нравилась. Все надоедает, все приедается. Это естественно. Поэтому давно уже пора забыть о таких глупых пережитках прошлого, как "измена", "ревность", "верность".

Гость
#18
Катерина

А что, отношения только к сексу сводятся? В отношениях главное любовь, а секс при этом может полностью отсутствовать. Вы же не живете с мужем только потому, что он разделяет ваши интересы, как-то шмотки, сериалы, сплетни из жизни подруг и т.д.? Более того, он скорее всего их не разделяет, а для того чтобы почирикать о своем о девичьем, вы идете к подругам и не видите в этом ничего предосудительного. Почему же с сексом должно быть иначе? Ну не может муж или не хочет. Что здесь такого? На этот случай всегда должны быть любовники и любовницы. Это всего лишь другой вид близких людей, а секс на стороне - никакая не измена и не предательство, а всего лишь естественная потребность. Более того, она существует даже если вторая половина полностью удовлетворяет в постели, ибо всегда хочется разнообразия. Вы же не едите одну и ту же еду, не носите одну и ту же одежду, как бы она вам не нравилась. Все надоедает, все приедается. Это естественно. Поэтому давно уже пора забыть о таких глупых пережитках прошлого, как "измена", "ревность", "верность".

Вы просто животное.

Гость
#19

[quote="Гость" message_id="50125470"]Вы просто животное.

Может слишком прямо!
Но живут так большинство. только притворяются!

Гость
#20

Автор! Любой феерический секс со временем превращается в монотонный и банальный, особенно если живёте вместе. Говорю вам как взрослая опытная женщина.

Гость
#21
Гость

Вы просто животное.

Это местный тролль, недавно целую ветку за с ра ла своими "революционными" идеями. Всех призывала совокупляться со всеми подряд напропалую, насмешила народ.

Гость
#22

Мы тоже с мужем живем три года в сексе он полный ноль,зашел кончил сек через 3 кончил и заснул и через 4 5 дней снова...так и живем (((

Гость
#23
Гость

Мы тоже с мужем живем три года в сексе он полный ноль,зашел кончил сек через 3 кончил и заснул и через 4 5 дней снова...так и живем (((

Ещё скажи. что муж виноват!

Гость
#24
Гость

Автор! Любой феерический секс со временем превращается в монотонный и банальный, особенно если живёте вместе. Говорю вам как взрослая опытная женщина.

Не правда!

Максим
#25

Для меня как для мужика очень. Женился называется, ей это не нужно видимо, а пока встречались не отказывала. Я иппу её каждый день кроме дней красной армии. Мне кажется она поддается ради зачатия. Её план двое детей за три года..

Гость
#26
Максим

Для меня как для мужика очень. Женился называется, ей это не нужно видимо, а пока встречались не отказывала. Я иппу её каждый день кроме дней красной армии. Мне кажется она поддается ради зачатия. Её план двое детей за три года..

Макс, а качество ёпли - на уровне? или берёте одним количеством?

Гость
#27
Гость

Ещё скажи. что муж виноват!

Всяко бывает. Был у меня когда-то парень с аналогичной проблемой. В народе о таких говорят - "скорострел". Можно было и ласками довести "до кондиции", чтобы девушка с двух-трёх фрикций кончила, но чел не стремился.
Видимо, поэтому в свои 30 лет, такой красавец с 2 квартирами и 3 машинами прозябал в одиночестве. Меня на несколько раз хватило. С другими таких проблем не возникало. а у него, есть инфа, так было не только со мной.

Гость
#28

мне секс не важен совершенно,
к нему я равнодушен стал.
гляжу на женщин умиленно,
и вновь взываю к небесам
прошу, верни желанья дерзость
и стебель прочный и персы...

а дальше вы сочините

Гость
#29
Автор

Вам важно,чтобы секс с партнером был феерическим?Не просто монотонным и банальным?Ну канечно это и от темперамента зависит,т.е.например я не смогла бы быть с человеком с которым у нас разные темпераменты и который меня в постели не устраивает. А у вас как?

Конечно секс важен, но конкретно в моем случае он может быть фееричным только с любимым мужчиной.

Гость
#30

третий год нет секса и кажется, а зачем вообще нужен секс и почему люди из-за него так сходят с ума. нет и не надо

Гость
#31

Для меня важен, точнее стал важным. Когда любишь и любят в ответ, то сеkc не на первом месте, но он просто обалденный. Я впервые в 24 узнала, как это классно, когда заводишься с одного прикосновения и поцелуя. Два года женаты, полтора года встречались, но ничего не угасло, по прежнему сходим с ума..

Гость
#32
Гость

Всяко бывает. Был у меня когда-то парень с аналогичной проблемой. В народе о таких говорят - "скорострел". Можно было и ласками довести "до кондиции", чтобы девушка с двух-трёх фрикций кончила, но чел не стремился. Видимо, поэтому в свои 30 лет, такой красавец с 2 квартирами и 3 машинами прозябал в одиночестве. Меня на несколько раз хватило. С другими таких проблем не возникало. а у него, есть инфа, так было не только со мной.

Да! уж. хороший асфальт на дороге не валяется.

-трепещущее женское тело в оргазме. от тебя.
куда приятней своего оргазма

Гость
#33
Катерина

А что, отношения только к сексу сводятся? В отношениях главное любовь, а секс при этом может полностью отсутствовать. Вы же не живете с мужем только потому, что он разделяет ваши интересы, как-то шмотки, сериалы, сплетни из жизни подруг и т.д.? Более того, он скорее всего их не разделяет, а для того чтобы почирикать о своем о девичьем, вы идете к подругам и не видите в этом ничего предосудительного. Почему же с сексом должно быть иначе? Ну не может муж или не хочет. Что здесь такого? На этот случай всегда должны быть любовники и любовницы. Это всего лишь другой вид близких людей, а секс на стороне - никакая не измена и не предательство, а всего лишь естественная потребность. Более того, она существует даже если вторая половина полностью удовлетворяет в постели, ибо всегда хочется разнообразия. Вы же не едите одну и ту же еду, не носите одну и ту же одежду, как бы она вам не нравилась. Все надоедает, все приедается. Это естественно. Поэтому давно уже пора забыть о таких глупых пережитках прошлого, как "измена", "ревность", "верность".

Как вы легко и складно рассуждаете о неверности в браке...видимо не обжигались ещё...и не знаете, как может быть, когда муж узнает о похождениях.

Гость
#34
Гость

Важный аспект жизни. Как говорят: Если не хочешь,чтоб твоя жена кричалв днем,позаботься ,чтоб она кричала ночью

Кричать громко, чтобы соседи слышали, да?

Максим
#35
Гость

Макс, а качество ёпли - на уровне? или берёте одним количеством?

Думаю не сильно польщу себе, если скажу на уровне. Люблю разнообразие. Не скорострел. Член 17 на 4.5 см. Все барышни были довольны. Я бывший спортсмен, лыжник, альпинист, хожу в зал.

Гость
#36
Максим

Думаю не сильно польщу себе, если скажу на уровне. Люблю разнообразие. Не скорострел. Член 17 на 4.5 см. Все барышни были довольны. Я бывший спортсмен, лыжник, альпинист, хожу в зал.

Значит, вы просто не "совпали" с ней. Так бывает. Не нужно вам двоих детей... Если честно.

Гость
#37

Неважен. Мне секс вообще неинтересен. Сплю с мужем чтобы деньги приносил в семью и не изменял на стороне.

Гость
#38
Гость

Неважен. Мне секс вообще неинтересен. Сплю с мужем чтобы деньги приносил в семью и не изменял на стороне.

Вот в чем и беда. что так живут большинство.
или наоборот!

Гость
#39
Гость

Мы тоже с мужем живем три года в сексе он полный ноль,зашел кончил сек через 3 кончил и заснул и через 4 5 дней снова...так и живем (((

ПоЕщё скажи. что муж виноват!может он и не виноват,а разве говорить надо что пару секунд доя меня эт катастрофически мало?!причем если я сухая...а от такого мужика естесно только сухой и будешь,он спускает меня ниже я делаю ***** и потом...член ведь мокрый начинается наш 'марафон'смешно...

Гость
#40
Гость

Мы тоже с мужем живем три года в сексе он полный ноль,зашел кончил сек через 3 кончил и заснул и через 4 5 дней снова...так и живем (((

ПоЕщё скажи. что муж виноват!может он и не виноват,а разве говорить надо что пару секунд доя меня эт катастрофически мало?!причем если я сухая...а от такого мужика естесно только сухой и будешь,он спускает меня ниже я делаю ***** и потом...член ведь мокрый начинается наш 'марафон'смешно...[/qуоте]

Гость
#41

ПоЕщё скажи. что муж виноват![/qуоте]может он и не виноват,а разве говорить надо что пару секунд доя меня эт катастрофически мало?!причем если я сухая...а от такого мужика естесно только сухой и будешь,он спускает меня ниже я делаю ***** и потом...член ведь мокрый начинается наш 'марафон'смешно...[/qуоте]

Гость
#42

Не знаю даже важен или нет. Когда я занималась сексом вроде был важен и нужен, а сейчас у меня уже 4 года секса нет и не хочу даже)) С сексом наверное как с едой: чем больше ешь, тем больше хочется, а если есть мало, то и не хочется. Зато нет секса - нет проблем: не надо бояться, что забеременеешь или заразишься чем-нибудь, да и нервы в покое, никто их не мотает. Я сейчас очень хорошо зарабатываю, так что и для денег мужчина мне нужен.

Гость
#43
Гость

ПоЕщё скажи. что муж виноват![/qуоте]может он и не виноват,а разве говорить надо что пару секунд доя меня эт катастрофически мало?!причем если я сухая...а от такого мужика естесно только сухой и будешь,он спускает меня ниже я делаю ***** и потом...член ведь мокрый начинается наш 'марафон'смешно...[/qуоте]

Так объясни ему. что и тебя надо завести. полизать.

Гость
#45
Гость

ПоЕщё скажи. что муж виноват!

может он и не виноват,а разве говорить надо что пару секунд доя меня эт катастрофически мало?!причем если я сухая...а от такого мужика естесно только сухой и будешь,он спускает меня ниже я делаю ***** и потом...член ведь мокрый начинается наш 'марафон'смешно...

Я когда м инет делаю, становлюсь мокрющая за 1 минуту. Без всяких манипуляций. Значит, он вас не заводит просто, этот мужчина. не любите его.

Гость
#46

Говорила что нужно и мне бы ответить....на что человек просто сказал что не хочет,на вопрос почему ответил не знаю...так и живу ненавидя его тихо...

Гость
#47

qуоте]
Видимо у неё из влагалища протухшей скумбрией воняет!Не каждый отважится полизать![/qуоте]у тебя из рта пахнет протухшей скумбрией...гниль

Гость
#49
Гость

Я ***, поэтому не важен.

+1

Гость
#50
Гость

Говорила что нужно и мне бы ответить....на что человек просто сказал что не хочет,на вопрос почему ответил не знаю...так и живу ненавидя его тихо...

Была похожая тема. как мужик насухо *****.
а она еще и жила с ним. наверно думала. вот оно счастье!