Гость
Статьи
Не могу понять,что не …

Не могу понять,что не так!

Познакомилась с молодым человеком мне 24,ему 29. Был женат, детей нет. Есть взаимная симпатия, общаемся на любые темы, знаем о друг друге очень многое, парой себя не называем...на день влюбленных произошла такая ситуация- пригласил в гости,сидели общались,(секса до этого не было.), общаемся 2 мес.,пошли спать, страстно целовались,у него встал, потом он мне сказал может не стоит, я успокоилась. и так постоянно как заходит речь о сексе...говорит дело не во мне и что я не та девушка с кем можно просто переспать.....не понимаю что не так, почему он не хочет секса????

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Элементарно. он ждет твоих действий. а страсти нет!

Яя
#2

Может, в себе не уверен или проблемы со здоровьем?

#3
Гость

Элементарно. он ждет твоих действий. а страсти нет!

каких действии? проявляю интерес, сама уже на него чуть ли не кидаюсь... а секса ноль..

Умная
#4

Просто он тебя за достойную принял объясни ему что это не так что тебе только секс нужен, он то может даже рассматривал в роли жены девушки на долгие отношения, а ты трахнуть просто его хочешь

Гость
#5
Умная

Просто он тебя за достойную принял объясни ему что это не так что тебе только секс нужен, он то может даже рассматривал в роли жены девушки на долгие отношения, а ты трахнуть просто его хочешь

Вы меня не так поняли, я тоже не хочу просто *****, человек мне интересен...с его стороны странное поведение..

Гость
#6

Вы ему только для секса. А не соглашается он потому, что уже видит картинку: один раз вас трахни и вы уже раба. Вы ему не нужны просто и он думает зачем этот гимор...

Бандерас
#7

поставь условие- или трахнешь меня или разошлись как в море корабли

#8

Может это именно тот вымирающей вид мужчин, который встречается только в сказках и старых фильмах :)
Думаю, что стоит подождать и посмотреть, что будет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: