Гость
Статьи
первый раз

первый раз

Встречаюсь с парнем уже 1,5 года, мне через 2 месяца 20,моему парню 22, в последнее время все чаще и чаще намеки на секс .Я не занималась этим ни разу,а у парня думаю был еще до меня. Мы любим друг-друга, доверяем и т.д, но.. Я очень слабонервная ,боюсь боли, а так же оказаться в неловкой ситуации .. Скажите пожалуйста , как у вас проходило все в первый раз? Может дадите каких-нибудь советов? Буду очень благодарна! Спасибо!

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Яя
#1

Первый раз - дело тонкое, главное, чтобы вы сами были к этому готовы

Гость
#2

Как вы друг другу доверяте,если ты не знаешь, был у него секс до тебя или нет!Найди себе армянина!

Гость
#4

Да Вас напугали чем попало. Никакой там боли нет, если все по желанию... Можно немножечко выпить легкого вина, чтобы расслабиться. Включить музыку, ту, которая Вам нравится... нормально все пройдет, и Вам понравится! И еще захочется, увидите! Все будет хорошо!

Гость
#5

Я лишилась в 19 лет. Было ОЧЕНЬ больно.

гость
#6

у меня сестра в первый раз практически орала от боли!

Гость
#7

5, 6 - как-то не повезло, наверное, с мужчиной просто...

х
#8

в 19 лишалась девственности 3 раза,т.к сразу не получилось уж слишком больно было :D сказать что парень измучился от моих капризов-это ничего не сказать.В итоге дело сделано.Я даже прослезилась от боли,но потом ничего))) Все было отлично.Пожалуй,я бы даже сказала,что секс-это самое лучшее что у меня было и остается в жизни..Единственная радость, от которой не устаешь)
автор,вы так долго с парнем встречаетесь,я бы через полгода уж решилась,а вы все медлите..До старости что ль хранить собираетесь?Девственности лишаться не так больно по сравнению с родами..

Гость
#9

Главное хорошо возбудится.!
и пускай не брезгует сделает куни. что бы кончила.
и только после вставляет.
смазка контекс стронг. в аптеке. в секс шопе есть получше ванесса.
но подороже.

Гость
#10
Гость

Главное хорошо возбудится.!и пускай не брезгует сделает куни. что бы кончила.и только после вставляет.смазка контекс стронг. в аптеке. в секс шопе есть получше ванесса.но подороже.

Кто будет лизать ее скумбрию?Если только кошака притащить,с улицы голодного!Он и сделает куни!!

Гость
#11

Автор, это больно. Однако не пугайтесь: больно не всем и даже если Вы не окажетесь в числе счастливчиков, боль быстро пройдет. Я посоветую начать с хорошего петтинга, чтобы Вы расслабились.

Гость
#12
Гость

5, 6 - как-то не повезло, наверное, с мужчиной просто...

Это как? Новокаин из члена у них не выделился?
По сути вопроса: на планете шесть миллиардов людей, примерно половина из них женщины. Все через это прошли, никто вроде не умер. Автор, просто расслабьтесь и не придавайте этому особого значения.

Гость
#13
Гость

Я лишилась в 19 лет. Было ОЧЕНЬ больно.

так же - вспоминать противно... думала сдохну!

Гость
#14
Гость

так же - вспоминать противно... думала сдохну!

может он вам вам дрелью захерачил?

#15

Мы с моим несколько раз пытались, постепенно растягивал всё там... а потом как пошло дальше, сама почувствовала это, было не очень больно и кровь чуть-чуть. Правда потом пару дней всё болело.Так, что не бойся, если любишь, то тем более, лучше с любимым попробовать, чем с кем попало.

Гость
#16
Гость

не стоит этого боятся, боли практически не будет! это все надумано. купите в аптеке смазку, и Ваш парень сделает, все как надо! расслабьтесь и доверьтесь ему!

ну ну не будет, это у вас не было, но вы же не эталон.

Гость
#17
х

.Пожалуй,я бы даже сказала,что секс-это самое лучшее что у меня было и остается в жизни..

мда, жаль тебя))))

Гость
#18
Гость

может он вам вам дрелью захерачил?

Хахааааа!!!! Ржу

0гурец
#19

Я б тебе помог

hex
#20

Если в Питере у кого-то такая проблема - я как опытный дефлоратор от души с удовольствием помогу. Грамотно успокою и мягенько всё сделаю.

х
#21
Гость

мда, жаль тебя))))

себя пожалей))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: