Гость
Статьи
Не хочу мужа. Совсем.

Не хочу мужа. Совсем.

Мне неприятен секс с ним. Целоваться не хочу. Хочу других, очень. Его не хочу. Что делать?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня зовут Гагик,и я армянин-рантье!Вы хотите меня?

Гость
#2
Гость

Мне неприятен секс с ним. Целоваться не хочу. Хочу других, очень. Его не хочу. Что делать?

прошла любоф, замэрзли помидорки....

Гость
#3

Интересно, а что вы хотите, чтобы вам посоветовали?)) Разнообразте жизнь, оденте красивое белье, ролевые игры, секс-игрушки. Не помогло? Хотите других, действуйте)

Гость
#4

У меня была такая же проблема. Налево ходить совесть не позволяла, пришлось развестись....

Гость
#5

У меня так же, автор. Измены тоже не для меня, да и не хочу
я чужих мужиков. В других вещах нахожу радости жизни

А
#6

семейный кризис.У вас этап перенасыщения или отвращенмя.Он пройдет.Надеюсь вы не считаете что с другими мужиками или в браке с другим такого не будет,т.к оно настигает абсолютно всех.

Гость
#7

У меня за три года такая фигня много раз была. То я не хочу его ни целовать ни прикасаться, даже иногда молила бога чтобы любовницу нашёл лишь бы ко мне не прикасался. А потом понимаю что люблю. И жить без него не могу. Пройдёт, просто порой так надоедает' когда он постоянно рядом, так что если любишь пройдёт.

Михаил
#8

Кормить перестанет быстро найдешь замену, пол города твоими станут.

Джулия
#9

Что делать? Идете в магазин и покупаете интантрин себе и мужу. Вечером его выпиваете и потом... на следующий день расскажете нам про то, как вы "не хотите" мужа.

#10

Никакое разнообразие тут не поможет. Была аналогичная ситуация. Если есть отвращение - отношений быть не может.

Гость
#11

[quote="А" message_id="50143788"]семейный кризис.У вас этап перенасыщения или отвращенмя.Он пройдет.Надеюсь вы не считаете что с другими мужиками или в браке с другим такого не будет,т.к оно настигает абсолютно всех.[/

Сказки не рассказывайте.
Не всех настигает такое, чтобы не хотелось даже прикосновений.

белый
#12

Вообще оборзели армяне, думаешь при слове "армянин" все девушки твоими становятся??? Вот так наших русских девушек захватывают армянины всякие.

По теме, ищи другого мужа, а до сих пор не ищешь, потому что зависишь от него!

Таир
#13

бросай его и езжай в африку у негров член 30 размеров,как раз по полному фейс контролю вам подходит и счастливо ебитесь, Для этого и бог создал негров

Весна
#14
Джулия

Что делать? Идете в магазин и покупаете интантрин себе и мужу. Вечером его выпиваете и потом... на следующий день расскажете нам про то, как вы "не хотите" мужа.

Читала где-то про порошки для возбуждения. Это наверно про ИнТантрин писали? Интересно сколько стоит такая штука?

Джулия
#15
Весна

Читала где-то про порошки для возбуждения. Это наверно про ИнТантрин писали? Интересно сколько стоит такая штука?

Только это не порошки. Это напиток-энергетик. Стоит 140 рублей с копейками. Но от него реально возбуждаешься и вкус у него приятный, цитрусовый.

Владимир
#17
Гость

Мне неприятен секс с ним. Целоваться не хочу. Хочу других, очень. Его не хочу. Что делать?

Уважаемая,
напишите мне на почту east13@rambler.ru мы с вами пообщаемся, и я буду вам его заменять в этом плане )
Мне 28, высокий, спортивный. Готов к знакомству

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: