Гость
Статьи
муж не удовлетворяет в …

муж не удовлетворяет в постели что делать

Добрый день. Мы с мужем женаты 2,5года. До него у меня никогда ничего не было ни с кем. НО, и муж делает свои дела очень быстро. За 2-3минуты.. И пошел дальше или засыпает.
И при этом он знает что мне это обидно. ( Бывало что и плакала) И говорила я ему много раз. Когда я не довольна пытается еще что то сделать,... НО это до следующего раза. Хоть он и знает все, но мне кажется что ему на плевать на то что жену не удовлетворил. Главное сам доволен! Ну как сказать я уверенна что он вообще не думает, о том что мне тоже надо, и этих 2 мин мне не хватает. Вот что делать? Ну так чтобы он понял....Про любовника не говорите... Не вариант. Я хочу с мужем, и я его люблю.

Neznakomka
227 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Любовь любовью,а здоровье одно. Ищите любовника.

Гость
#2

так и скажите ему, если он не собирается удовлетворять вас, найдётся тот, кто будет это делать.

Афроамериканец
#3

Выходи за меня, будешь кончать с законным мужем.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#4
Neznakomka

За 2-3минуты.. И пошел дальше или засыпает.

Это нормально, почитайте медицинские журналы, так и должно быть.

А если вам мало, то это значит что-то с вами не так. Озабоченная извращeнка.

И вообще чем быстрее тем лучше.

_

Гость
#5

не давай, нахрена? скажи - я ничего от этого не получаю. пусть любовницу ищет, и узнает что любая его пошлет с таким подходом

Гость
#6

Да с любовницей, поди, стараться будет)
Во всяком случае первое время..

Гость
#7
Анна

Любовь любовью,а здоровье одно. Ищите любовника.

Можно подумать, что от недо..ба здоровье портится.

Гость
#8

7, морально если только. А так, тоже, не думаю..

ЧелЛoв ★ ★ ★
#9
Гость

Можно подумать, что от недо..ба здоровье портится.

Настроение портится и характер.

_

Анна
#10
ЧелЛoв ★ ★ ★

Это нормально, почитайте медицинские журналы, так и должно быть. А если вам мало, то это значит что-то с вами не так. Озабоченная извращeнка. И вообще чем быстрее тем лучше. _

нет нет,Вы не правы

Анна
#11
Гость

Можно подумать, что от недо..ба здоровье портится.

а что ей вечно самоудовлетворением заниматься?
надо быть полноценной женщиной

ЧелЛoв ★ ★ ★
#12

Короче, объясняю по теме.

Самое главное это питание, на втором месте утомляемость, на третьем эмоциональный фон.

Все это ваша забота автор, вы мужа кормите, запрещаете ему утомляться и вообще работать и создаете ему эмоциональный фон.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#13
Анна

нет нет,Вы не правы

Вы просто не разбираетесь в этом. Ученые лучше знают.

_

Гость
#14

купите вибратор, пусть сначала вас этим приборчиком потормашит. мы так часто делаем.

Гость
#15

тут на вумане есть мужики, чучелов и остальные. Нужно составить график дежурств.

Юля
#16

Девочки, почему мою тему не размещают..вчера писалf и сегодня уnром писала..вроlе мата не было, ищу любовника. Илиогни долго проверяют??? На почту должно придти хоть ккое-то уведомление?

Гость
#17

в общем берешь ,и останавливаешь его в самом начале говоря "я все-мне больше не надо" то есть кончить ему не даёшь.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#18
Гость

в общем берешь ,и останавливаешь его в самом начале говоря "я все-мне больше не надо" то есть кончить ему не даёшь.

Может он тока этого и хочет, чтоб его поменьше трогали.

_

Анна
#19
ЧелЛoв ★ ★ ★

Вы просто не разбираетесь в этом. Ученые лучше знают. _

нет нет
Кто-ученые мужчины? из таких же кому три минуты?

Анна
#20
ЧелЛoв ★ ★ ★

Может он тока этого и хочет, чтоб его поменьше трогали._

все больше импотентов

Гость
#21
Гость

Да с любовницей, поди, стараться будет)Во всяком случае первое время..

дык пусть для родной жены стараеется)), что мешает. я так поняла они недавно поженились.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#22
Юля

Девочки, почему мою тему не размещают..вчера писалf и сегодня уnром писала..вроlе мата не было, ищу любовника. Илиогни долго проверяют??? На почту должно придти хоть ккое-то уведомление?

А админхи просто себе хотят всех любовников забрать им самим не хватает.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#23
Анна

все больше импотентов

Не импотентов, а просто такой темперамент у человека, почему сразу импотентов.

_

Анна
#24
ЧелЛoв ★ ★ ★

Не импотентов, а просто такой темперамент у человека, почему сразу импотентов. _

Пишите же,что может ему того и надо,чтоб она не трогала
Вам сколько надо?

Анна
#25
Гость

дык пусть для родной жены стараеется)), что мешает. я так поняла они недавно поженились.

к любовнице со своим "темпераментом" не сунется,не будет чужая это терпеть

Гость
#26
Анна

а что ей вечно самоудовлетворением заниматься?
надо быть полноценной женщиной

А полноценность женщины зависит от трaхa?Можно вибратор купить и все дела.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#27
Анна

Пишите же,что может ему того и надо,чтоб она не трогалаВам сколько надо?

Мы ща не обо мне говорим, тут все индивидуально, мы говорим вообще о мужчинах и злобных тетках которым тока от мужиков секс, секс, секс и деньги нужны, просто какое-то в мире жЫвотных, а не тетки.

_

Анна
#28
Гость

А полноценность женщины зависит от трaхa?Можно вибратор купить и все дела.

А как же поцелуи обжималки,вибра не передаст всех эмоций

ЧелЛoв ★ ★ ★
#29

И вообще автор, может вы себя плохо вели, вы об этом не подумали???

Может он так вам мстит или проводит воспитательные мероприятия.

_

Анна
#30
ЧелЛoв ★ ★ ★

Мы ща не обо мне говорим, тут все индивидуально, мы говорим вообще о мужчинах и злобных тетках которым тока от мужиков секс, секс, секс и деньги нужны, просто какое-то в мире жЫвотных, а не тетки. _

Ну,для хорошего мужчины и машины не жалко в подарок,только жениться не хотят,а я люблю темпераментных

ЧелЛoв ★ ★ ★
#31
Анна

А как же поцелуи обжималки,вибра не передаст всех эмоций

Зато вибрирует, а настоящий не вибрирует, хоть с обжималками, хоть без.

_

Гость
#32
Гость

А полноценность женщины зависит от трaхa?Можно вибратор купить и все дела.

КОНЕСНО

ЧелЛoв ★ ★ ★
#33
Анна

Ну,для хорошего мужчины и машины не жалко в подарок,только жениться не хотят,а я люблю темпераментных

Дорогую машину?

_

Гость
#34
ЧелЛoв ★ ★ ★

Зато вибрирует, а настоящий не вибрирует, хоть с обжималками, хоть без. _

ПРОБОВВАЛ?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#35
ЧелЛoв ★ ★ ★

Дорогую машину? _

За дорогую можно и проявить темперамент, конечно. Я так думаю.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#36
Гость

ПРОБОВВАЛ?

Тетки рассказывали.

_

Анна
#37
ЧелЛoв ★ ★ ★

Дорогую машину? _

Достойную

Гость
#38
Анна

к любовнице со своим "темпераментом" не сунется,не будет чужая это терпеть

тоже так думаю. вот и не давайте ему, так и скажите: ты только раздразнишь, мне такого не надо.

Анна
#39

Еще троих детей успеть хочу.

Анна
#40
Гость

тоже так думаю. вот и не давайте ему, так и скажите: ты только раздразнишь, мне такого не надо.

ага)

Марфа
#41

От нед..ба и неудовлетворенности моральной, которая логично возникает, когда мужик тебя динамит, очень много болячек вылезает по-женски, поверьте.

Я даже здоровая-прездоровая с этой напастью столкнулась, когда мой муж по месяцу-два меня не ***** и считал, что это нормально. За год брака вылезли очень болючие кисты в обеих молочных железах, эндометриоз, гормональный сбой, бессонница.

Завела себе любовника. Все болячки прошли без лечения сразу же.

Юля
#42

Видать я не одна такая тут. 7 лет в браке, а секс раз 6 месяц!!!! И так 3 года.....это такой пи....ц я Вам скажу..на стену лезу. Сама то я худенькая, стройная, мужики смотрят..и что? Недавно тут один просто измором брал.....так когда он меня поцеловал я думала, что помру...сердце ччуть не остановилось, так секса захотелось, что думала стены грызть буду....ничего не было, мозги включила....а теперь вот думаю....а нафига??? Что дальше то? В 30 лет секса ноль? После этого поцелуя я поняла, что я забыла, что я женщина....просто забыла....чуство что тебя хотят, как женщину, а не кухарку *****....и что? так будет всю жизнь? Я молодая и симпотичная буду искать любовника....и пусть моралиты отдыхают!

Баба Ира
#45

На тарелку положить 1/4 ужина, пусть повозмущается, главное, сказать "а я думала, Дорогой, тебе хватит, вот я наелась".

Гость
#46

Мне вот просто интересно, а до свадьбы, разве такие проблемы не возникали??? Я не думаю, что мужчина занимался сексом всю ночь, а сейчас стал по 2-3 минуты...Поэтому раз вы зная это, решили связать свою жизнь с этим человеком, то теперь не нужно об этом рассказывать и просить помощи..

Гость
#47

Если семья то все проблемы. решают оба.

А изначально. тоже быстро и сколько раз?

вино
#48

Ха. 2,5 года... А у меня такое же -10 лет.И плакала, и злилась и умоляла, и сама все делала. Это тип такой. Или смириться, или искать другого. Я смирилась. Поздний брак, дети, живу очень далеко от родного дома. Последних два года вообще ноль в этом плане. Если б неверующая была-нашла б кого. А так. Бога боюсь. Потом отвечать надо будет перед ним за свои поступки, когда суд придёт. Если б не дети...Ушла б. А так им обои нужны. В остольном он хорош. Ну вот недостаток такой...Так и живу. Как с братом.

Гость
#49
вино

Ха. 2,5 года... А у меня такое же -10 лет.И плакала, и злилась и умоляла, и сама все делала. Это тип такой. Или смириться, или искать другого. Я смирилась. Поздний брак, дети, живу очень далеко от родного дома. Последних два года вообще ноль в этом плане. Если б неверующая была-нашла б кого. А так. Бога боюсь. Потом отвечать надо будет перед ним за свои поступки, когда суд придёт. Если б не дети...Ушла б. А так им обои нужны. В остольном он хорош. Ну вот недостаток такой...Так и живу. Как с братом.

А ваш только раз? способен .а повторить?

Мира
#50

Сознание у нас в стране доисторическое. Сексопатолог( Объясняю: это такой врач, который занимается парами, имеющими проблемы в сексе). Секс- неотъемлемая часть нашей жизни ( лишение или неудовлетворенность зачастую ведет к различным болезням). Стыдно пойти на прием? Ладно и так проживу! Это насколько надо не любить себя и не уважать. Вот если муж откажется идти на прием,тогда его надо поставить перед выбором - раз ты не хочешь, значит меня будет удовлетворять кто-то другой. Жизнь одна и нельзя лишать себя одной из важнейших состовляющих из-за стыда или глупого самопожертвования (ему-то хорошо!)