Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как выглядеть дома сексуально

Если вы живёте вместе с парнем /мужем как вы ходите дома? Одежда,причёска и т.д.как пытаетесь соблазнять мужчин?

Ответы (100) Ответить
  • Нужно лежать голой на столе

• Реклама

• Чистые волосы, халатики. Зимой халат потеплее, летом шелковый. Красивые ночнушки, шелковые маячки. Всегда красивые трусики. Больше ничего особенного. Дома хочется отдохнуть от каблуков, укладок. Но иногда появляется настроение - люблю чулочки с подвязкой напялить )

• Я хожу дома либо в халате (персиковый махровый длинный, муж сам мне подарил на этот НГ), либо в джинсах и футболке. Но если соблазнять... тогда нужен, конечно, шелковый пеньюар и кружевное белье, я к сожалению, не могу себе позволить такое - живем со свекрами и ребенок у нас, 9 лет.

• Катя

Я хожу дома либо в халате (персиковый махровый длинный, муж сам мне подарил на этот НГ), либо в джинсах и футболке. Но если соблазнять... тогда нужен, конечно, шелковый пеньюар и кружевное белье, я к сожалению, не могу себе позволить такое - живем со свекрами и ребенок у нас, 9 лет.

Извиняюсь, я другая Катя

• акуна матата

Сейчас расскажу, что я ношу.волосы - легкие кудригубки - легкий бальзамщечки - щипаюодежда шелковый халат или платье(обязательно шелк)шерстяные чулки с рюшамитрусики - прозрачные стрингиобязательно ношу бюстгальтер

и, наверное, так сексуально моете посуду...

• Леггинсы, теплые домашние сапожки, футболки.

• акуна матата

и скоро мы летим в Париж

так в гости заходите, я тут живу. авеню Виктор Юго, в самом эпицентре ненавистников Олланда (для ясности, наглых богатых противников налогов и содержания всякой швали)

• да упаси соблазнять его еще..передохнуть бы дал.

• А кстати, в чем Ваши мужики дома ходят? Уж точно не с соблазнительных стрингах )

• Вий

А кстати, в чем Ваши мужики дома ходят? Уж точно не с соблазнительных стрингах )

Ахах)
    Вот вот.
    Первые года два я старалась выглядеть сексуально. А сейчас забила.
    Муж разницы между обычным халатом и сексуальным не замечает, ну мне же легче)

• Я раньше представляюпредставляла, что я хожу по квартире в роскошном пеньюаре, с причёской. А на деле что... Цветные трусы, х/б. Шорты. Майки. Тапки-зайцы. На голове култышка. И ничего не могу поделать. Муж разбаловал. Считает, что кружевные трусы часто носить вредно и что я с шалашом на голове прекрасна. Вот я и разленилась. Хотя иногда чувствую себя ни о чем.

• Госпадии. Опять матата тему состяпала. Читаю, ну думаю никак она. Вижу в комментах ник её - точно значит она напридумывала. Шла бы уж проспалась

• Фу, блин, эти шелковые халатики. Они же не удобные ни разу. А зимой вообще холодно. Да и что секасуального в этом блестящем холодном , чаще всего банальней шлем, материале?

• Гость

так в гости заходите, я тут живу. авеню Виктор Юго, в самом эпицентре ненавистников Олланда (для ясности, наглых богатых противников налогов и содержания всякой швали)

Я понимаю, вы уже мысленно во Франции, но по-русски все-таки будет "Гюго", а не Юго))

• Дома хожу по-разному. Сейчас, например, в короткой юбочке и футболке, без цели соблазнения, просто так удобно и красиво. Муж говорит, что я похожа на черлидера))

• Вий

А кстати, в чем Ваши мужики дома ходят? Уж точно не с соблазнительных стрингах )

Нет, не в стрингах)) В домашних брюках от своего любимого бренда (у мужа несколько таких брюк) и футболке.

• Я люблю трикотажные латвийские туники с разрезами длинные и этнические арабские платья. Много лет жила на востоке( с мужем пока он там по контракту работал) и полюбила за удобство и свободу движений. Тапочки домашние без задника на небольшом каблучке. Я просто без каблука совсем неуютно чувствую, вся обувь на высоком. так что мои домашние на 4 -5 см это низенький каблучок. Муж считает такую одежду сексуальной и загадочной типа что бы фигура чуть обозначалась при движении но не как перчатка обтягивала.

• ношу футболки, шорты. дома теплые полы так что могу ходить хоть голой, что иногда и делаю. живем вдвоем. есть одно правило - в постель вечером ложусь только после душа, да и вообще чистота должна быть. ногти не крашу ничем, никакого макияжа, все ухоженное и чистое.

• Фу, ненавижу халаты, дома как в больнице чтоли ходить? У меня нормальные домашние одежки- пижамы симпатичные,майки, шорты, домашние балетки, распушенные волосы.

• Гость

Фу, ненавижу халаты, дома как в больнице чтоли ходить? У меня нормальные домашние одежки- пижамы симпатичные,майки, шорты, домашние балетки, распушенные волосы.

Тоже хотела сейчас это написать про халаты))У нас дома никто никогда не ходил и не ходит в халатах,поэтому вообще не признаю эту одежду,чтобы весь вечер в ней по дому разгуливать.

• Гость

Фу, ненавижу халаты, дома как в больнице чтоли ходить? У меня нормальные домашние одежки- пижамы симпатичные,майки, шорты, домашние балетки, распушенные волосы.

При чём тут больница? В больнице тоже ходят в пижамах, майках и шортах. Когда я лежала в больнице, в нашей палате все одевались как раз, как Вы. Не понимаю, когда халаты ассоциируют с больницей. Дома ведь не в медицинских халатах ходит, так как они тупо неудобные.

• как чушка лоховская я дома выгляжу)) Стыдно, но ничё не могу с собой поделать. За выходной могу не умыться и не расчесаться (если никуда не надо). Ленивая я капец. Но муж любит. Мне кажется что я страшная ужасно и на голове жирый блин.
    Первый муж всегда говорил что я красивая (даже когда я страшная). А второй объективно говорит что не очень, но "Ты же дома а дома надо расслабляться и ходить как удобно".
    Кто дома всегда красивый и ухоженный? Научите как побороть лень.

• почти всегда в шортике и в майке/кофте.

• Летом ношу шорты и майки, зимой плюшевый костюм (штаны и кофта) и майку. Сплю в майке и трусах. Трусы дома ношу обычные (муж считает что стринги вредно носить и дома заставляет переодеваться *ну мне и хорошо* ) и натуральных тканей. Совершенно антисекс.Это не мешает мужу меня постоянно хотететь)

• На днях одела теплые колготки и свитер, ходила так, пока красилась, мужу дико понравилось... уж не знаю что у них в башке..

• Подкаблучница

как чушка лоховская я дома выгляжу)) Стыдно, но ничё не могу с собой поделать. За выходной могу не умыться и не расчесаться (если никуда не надо). Ленивая я капец. Но муж любит. Мне кажется что я страшная ужасно и на голове жирый блин. Первый муж всегда говорил что я красивая (даже когда я страшная). А второй объективно говорит что не очень, но "Ты же дома а дома надо расслабляться и ходить как удобно".Кто дома всегда красивый и ухоженный? Научите как побороть лень.

Дома надо отдыхать, а не бороться с ленью, а то получится, как у моей подруги, которая вставала в 4 утра, чтобы привести себя в порядок к пробуждению мужа. Она настолько приучила его к тому, что всегда находится в идеальном виде, что он был шокирован, когда она слегла с серьёзной болезнью и выглядела, понятным делом, не айс. Тут же завёл красивую любовницу, а через год вообще срулил из семьи.

• тоже терпеть не могу халаты. какая-то фигня из СССР, как в бриллиантовой руке. женщина дома должна быть всегда чистой, тело и удобно одетой: легенсы, туники, толстовки, смешные футболки и пижамы

• Гость

Дома надо отдыхать, а не бороться с ленью, а то получится, как у моей подруги, которая вставала в 4 утра, чтобы привести себя в порядок к пробуждению мужа. Она настолько приучила его к тому, что всегда находится в идеальном виде, что он был шокирован, когда она слегла с серьёзной болезнью и выглядела, понятным делом, не айс. Тут же завёл красивую любовницу, а через год вообще срулил из семьи.

у нас тоже есть такая на работе мадама)))
    Просто если друг нежданные гости заглянут или соседи у них будет шок от моего вида) Стыдно очень (

• лир

тоже терпеть не могу халаты. какая-то фигня из СССР, как в бриллиантовой руке. женщина дома должна быть всегда чистой, тело и удобно одетой: легенсы, туники, толстовки, смешные футболки и пижамы

Вот у Вас тоже ассоциация халата как нечто х/б в жуткий цветочек. А халаты ведь сейчас разные бывают. Я, наоборот, дома предпочитаю халат. У меня их несколько: и короткие, и длинные, и шёлковые, и бархатные, и махровые, и флисовые. Вообще, если по теме, то дома я никогда не ношу нижнее бельё. Как только захожу домой, то чуть ли не с порога стягиваю с себя трусы и бюстгалтер. И сразу в халатик.

• Подкаблучница

у нас тоже есть такая на работе мадама))) Просто если друг нежданные гости заглянут или соседи у них будет шок от моего вида) Стыдно очень (

Да не будет никакой шок. Они же тоже люди и вряд ли дома ходят на каблуках при боевой раскраске. У меня есть гламурная подружка. Так и она дома ходит в спортивном костюме. Да, у неё всегда чистые волосы, но при том, что она даже за хлебом не выходит без мэйкапа, в свободное время она не наносит даже блеск для губ. Так что расслабтесь=)

• Гость

Срулил он не потому. Привлекательно нужно выглядеть всегда, не меняя своей натуральной внешности при этом. А автор этого поста оправдывает лень. Отдыхать тоже можно, будучи красивой.

• Да вот в какой-нибудь Ойше полно домашней одежды - очень симпатичной, куда более современной чем ваши полиестеровые халатики из 80х.
    Трикотажный халатик имеет место быть, конечно, после ванны махровый накинуть опять же. Но считаю что дома нужно ходить в одежде, в которой можно показаться людям - шорты + майка, брюки мягкие домашние, платица домашний - да море всего. А не так, чтобы от звонка друзей бежать переодеваться )

• Я хожу, как мне удобно. Круглый год только в трусах.

• гость

Срулил он не потому. Привлекательно нужно выглядеть всегда, не меняя своей натуральной внешности при этом. А автор этого поста оправдывает лень. Отдыхать тоже можно, будучи красивой.

Да в том-то и дело, что именно поэтому, так как он сам в этом признался. Его теперешняя пассия тоже всегда при параде, и он гордится именно её внешностью, хвастая, что и она ради того, чтобы выглядеть на все 100, встаёт ни свет, ни заря.

• Маша

Да вот в какой-нибудь Ойше полно домашней одежды - очень симпатичной, куда более современной чем ваши полиестеровые халатики из 80х.Трикотажный халатик имеет место быть, конечно, после ванны махровый накинуть опять же. Но считаю что дома нужно ходить в одежде, в которой можно показаться людям - шорты + майка, брюки мягкие домашние, платица домашний - да море всего. А не так, чтобы от звонка друзей бежать переодеваться )

Есть и такие халатики, которые не отличишь от платья. У меня 2 таких, поэтому мне не надо бежать переодеваться. Да и что за друзья такие, которых надо стесняться? А если Вы заболеете и будете сопеть с красным опухшим лицом, тоже будете их стесняться?

• Халаты не люблю , под них же надо колготы одевать , а мне в них неудобно . Дома хожу в свободной , удобной одежде - домашние брюки , лонгслив , лифчик дома не ношу , волосы собираю в хвост , не понимаю как можно дома ходить с распущенными волосами ? Это же так неудобно , волосы могут попасть в еду при готовке , волосы падают с головы на пол, одежду и тд

• Подкаблучница

как чушка лоховская я дома выгляжу)) Стыдно, но ничё не могу с собой поделать. За выходной могу не умыться и не расчесаться (если никуда не надо). Ленивая я капец. Но муж любит. Мне кажется что я страшная ужасно и на голове жирый блин. Первый муж всегда говорил что я красивая (даже когда я страшная). А второй объективно говорит что не очень, но "Ты же дома а дома надо расслабляться и ходить как удобно".Кто дома всегда красивый и ухоженный? Научите как побороть лень.

Прям моя история )))

• Галина

Прям моя история )))

По этому и приходится предохранятся.
    на голову телогрейку бросать!

• И вообще в халате не удобно, мне важно чтобы было удобно, а удобно для меня это штаны или шорты, те чтобы каждой ноге своя штанинина. Халат это для меня приемлемо только ночью в туалет пойти или сразу после душа, ибо это спальная одежда, а дома лучше обычную повсндневную. А волосы тока при парне распускаю, ему нравится, но мне не очень удобно.

• Гость

Нужно лежать голой на столе

Нельзя на столе лежать! Плохая примета, ногами вперед вынесут.

• Катя

Если вы живёте вместе с парнем /мужем как вы ходите дома? Одежда,причёска и т.д.как пытаетесь соблазнять мужчин?

А зачем его дома сооблазнять если он и так пристает?
    Я конечно дома не хожу в халатах, терпеть их не могу, они асексуальны по определению , хожу в шортиках. Джинсовых ,трикотажных , и маечках , платья домашние короткие секси .

• Подкаблучница

как чушка лоховская я дома выгляжу)) Стыдно, но ничё не могу с собой поделать. За выходной могу не умыться и не расчесаться (если никуда не надо). Ленивая я капец. .

Я такая же!!!! Иногда забываю в зеркало на себя посмотреть, потом вечером как гляну! Матерь божья, я же забыла даже тушь вчерашнюю смыть, а мне мой весь день говорил какая я красивая ))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь