Гость
Статьи
Часто и мало или …

Часто и мало или долго,но реже?!Секс...

Для тех кто в браке или вместе живёт!Как для вас лучше секс каждый день по 5-10-1& минут или три раза в неделю,но по 1,5-2 часа с множеством оргазмов?!

Анжела
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За 2-3 часа вы там дыру не натираете?) Просто интересно)

Гость
#2

У меня и за 5 минут может три быть. Я предпочитаю быстрый секс по утрам, и долгий, когда есть настроение

Гость
#3

Я за быстрый,но чаще. Как-то помню ,что один раз затянулось на 3 часа. Больше этого никогда не будет ))) натерли все что можно

Гость
#4

По 2 часа еще 3 раза в неделью?!
Это целый рабочий день???

Олеандр
#5

а вы не пробовали заниматься сексом для своего удовольствия, а не общественного мнения? что значит лучше?! у нас в семье секс всякий раз как хочется. а хочется каждый день и не по разу.

Гость
#6

Лучше часто,примерно по полчаса-сорок минут,и обязательно втроём!

Химик
#7

Лучше чаще, дольше и с разными.

Кукуша
#8

Для нас секс лучше тогда, когда нам его хочется, а не в обязаловку и по расписанию

Гость
#9

8. В мире секса пребываю уже лет 30... но до сих пор даже не знаю, что это такое - секс в обязаловку :)) даже когда сил нет до кровати доползти, от секса только возрождаешься

гость
#11
Гость

8. В мире секса пребываю уже лет 30... но до сих пор даже не знаю, что это такое - секс в обязаловку :)) даже когда сил нет до кровати доползти, от секса только возрождаешься

секс в обящаловку это когда тебе не хочется. а партнер хочет.

Медведица
#12

По разному...У нас чаще каждый день, или через день. По 15-20 минут. Девчонки, всем советую попробовать мужика с огромным членом. Кончать будете много раз подряд! У моего мужа ялдень 23 см и нереально толстый. Оргазм бесконечный...от такой ялды...

Гость
#13
Медведица

По разному...У нас чаще каждый день, или через день. По 15-20 минут. Девчонки, всем советую попробовать мужика с огромным членом. Кончать будете много раз подряд! У моего мужа ялдень 23 см и нереально толстый. Оргазм бесконечный...от такой ялды...

За то мужик у тебя карлик-153 см, а ялда-23 см.смешно же!!!

гость татьяна
#14

не хочу секса. спать хочу. и есть хочу.
больше ничего не хочу делать(((

Гость
#17
Медведица

По разному...У нас чаще каждый день, или через день. По 15-20 минут. Девчонки, всем советую попробовать мужика с огромным членом. Кончать будете много раз подряд! У моего мужа ялдень 23 см и нереально толстый. Оргазм бесконечный...от такой ялды...

Это вам повезло. У некоторых такие размеры могут просто не влазить.
Про размеры половых органов у мужчин и женщин еще в камасутре писали

Гость
#18

Толстый, это главное. У моего очень длинный, но тонкий, только в шейку долбит и боль от этого, а у любовника средний, но толстый, и головка такая чуть расширяющаяся, вот там кайф нереальный.

гость тан
#19

интересно, а какова улитка на вкус?...

Гость
#20

Откуда такая статистика? В жизни все иначе: чем чаще у мужчины секс, тем дольше длится половой акт. После длительного воздержания мужчина кончает быстрее. Так что, если Вы вернулись с дачи или из командировки и Ваш мужчина удивил Вас долгим сексом, то велика вероятность того, что у него в ваше отсутствие был секс, пусть даже с самим собой.

Гость
#21

Главное чтобы балда была не меньше 24 см!!! А то раньше одни недомерки попадались))))

Гость
#22

Хочу Ялду 26 сантиметров

Гость
#23
Гость

Хочу Ялду 26 сантиметров

скромней надо быть. то вдруг желание исполнится!

Ж
#24

От настроения зависит, иногда хочется долгий, иногда быстрый! Но не меньше 3 раз в неделю!

Гость
#25
Гость

Хочу Ялду 26 сантиметров

бери две по 13.

Она
#26

Лучше 3 минуты но активно. Очень быстро кончаю когда мужчина хорошо двигается. И чем чаще секс тем лучше. 1 или 2 вялой возни, это не по мне.

Она
#27

1 или 2 ЧАСА вялой возни, это не по мне

Наталья
#28
Гость

Хочу Ялду 26 сантиметров

Она до гланд достанет, не боитесь?)

Гость
#29

У моего любовника Самвела ялда 29см.Вот так-то!

#30
Анжела

Для тех кто в браке или вместе живёт!Как для вас лучше секс каждый день по 5-10-1& минут или три раза в неделю,но по 1,5-2 часа с множеством оргазмов?!

Все зависит от организма... в прошлых отношениях у меня были редкие встречи... 2-3 раза в месяц как я не пытался завести свою девушку... не в какую... то работа то она усталая то у нас гостей полный дом...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: