Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вы пользуетесь лубрикантами?

Девочки, а кто-нибудь хоть раз покупал лубриканты? Посоветуйте хороший. Выписала мне гинеколог гормональные таблетки, а от них такая «сушь» стоит внутри, даже когда возбуждаюсь, не хватает смазки – уже натерло все и никакой радости от секса.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (21) Ответить
  • Нет, мне также гинеколог посоветовала от Ваших проблем Монтовил-гель (не гормональный), поэтому никакие любриканты я не покупаю в сомнительных магазинах. Предпочитаю в аптеке купить гель

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• ошиблась Монтовит-гель

Нравится0
    Не нравится0
  • Пользуемся, покупаем в Аптеке, Контекс, зеленый чай вроде бы. Один раз попробовали красный "разогревающий", выкинули после первого применения, как будто перцем ТАМ помазалась.
    А зеленый успокаивает, убирает жжение наоборот.

Нравится0
    Не нравится0
  • не, только полуфабрикатами...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Пользуемся, покупаем в Аптеке, Контекс, зеленый чай вроде бы. Один раз попробовали красный "разогревающий", выкинули после первого применения, как будто перцем ТАМ помазалась.
    А зеленый успокаивает, убирает жжение наоборот.

Ужас! А зачем брали разогревавший?)) не радикулит же лечить собирались)

Нравится0
    Не нравится0
  • 5. он для некрофилов, они просто инструкцию не дочитали

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

5. он для некрофилов, они просто инструкцию не дочитали

Я упал )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Сонтекс стронг. густой экономный. пригоден и туда и сюда.
    Ванесса* пожиже. но очень скользкая. покупали на али экспресс.
    дешевле в три раза. чем секс шопе!

Нравится0
    Не нравится0
  • Контекс на водной основе) хороший

Нравится0
    Не нравится0
  • лубриканты испытывают на животных.

Нравится0
    Не нравится0
  • Монтовит-гель.
    Очень рекомендую, гипоаллергенный, без запаха, нелипкий.

Нравится0
    Не нравится0
  • 6)))))) ахаха))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Анна

Девочки, а кто-нибудь хоть раз покупал лубриканты? Посоветуйте хороший. Выписала мне гинеколог гормональные таблетки, а от них такая «сушь» стоит внутри, даже когда возбуждаюсь, не хватает смазки – уже натерло все и никакой радости от секса.

Durex массаж. У нас его в автоматах продают - сунул 10 евро и выпадает большой розовый флакон.

Нравится0
    Не нравится0
  • Что может быть лучше,старого,доброго вазелина?!Дёшево и надёжно!Все маньяки-насильники им пользуются!

Нравится0
    Не нравится0
  • Лучше использовать 100% натуральные лубриканты . Например, масло виноградной косточки. Одно но, несовместимо с презервативами! Поэтому большинство производителей льет дешевую химию (водяная основа).

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня так после родов было, пару месяцев мучилась так же. Попробуйте себе купить в аптеке увлажняющий вагинальный гель Гинокомфорт с мальвой – он мне хорошо помог – и «натёртости» подлечил, потому что сам по себе гель воспаления все снимает, и вместо лубриканта – отличное средство.

Нравится0
    Не нравится0
  • Всегда пользуюсь, иначе мне больно. Contex Wave отличный - не жжет, не холодит особо и без запаха.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дюрекс,запахи супер и не высыхает во время секса.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дюрекс нормальный, он на водной основе и легко смывается.
    Мы "для анального секса" используем, он без запаха и хорошо увлажняет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Всегда пользуюсь, иначе мне больно. Contex Wave отличный - не жжет, не холодит особо и без запаха.

Почему больно? Гинекологические проблемы?

Нравится0
    Не нравится0
  • ну у меня главные требования к лубриканту были, чтобы без химии, отдушек там всяких, красителей. сейчас гелем экофемин пользуюсь. небо и земля конечно, у меня после гормональных такая сухость была, не передать, сейчас норм, даже лучше чем раньше.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь