Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вы пользуетесь лубрикантами?

Девочки, а кто-нибудь хоть раз покупал лубриканты? Посоветуйте хороший. Выписала мне гинеколог гормональные таблетки, а от них такая «сушь» стоит внутри, даже когда возбуждаюсь, не хватает смазки – уже натерло все и никакой радости от секса.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (21) Ответить
  • Нет, мне также гинеколог посоветовала от Ваших проблем Монтовил-гель (не гормональный), поэтому никакие любриканты я не покупаю в сомнительных магазинах. Предпочитаю в аптеке купить гель

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• ошиблась Монтовит-гель

Нравится0
    Не нравится0
  • Пользуемся, покупаем в Аптеке, Контекс, зеленый чай вроде бы. Один раз попробовали красный "разогревающий", выкинули после первого применения, как будто перцем ТАМ помазалась.
    А зеленый успокаивает, убирает жжение наоборот.

Нравится0
    Не нравится0
  • не, только полуфабрикатами...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Пользуемся, покупаем в Аптеке, Контекс, зеленый чай вроде бы. Один раз попробовали красный "разогревающий", выкинули после первого применения, как будто перцем ТАМ помазалась.
    А зеленый успокаивает, убирает жжение наоборот.

Ужас! А зачем брали разогревавший?)) не радикулит же лечить собирались)

Нравится0
    Не нравится0
  • 5. он для некрофилов, они просто инструкцию не дочитали

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

5. он для некрофилов, они просто инструкцию не дочитали

Я упал )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Сонтекс стронг. густой экономный. пригоден и туда и сюда.
    Ванесса* пожиже. но очень скользкая. покупали на али экспресс.
    дешевле в три раза. чем секс шопе!

Нравится0
    Не нравится0
  • Контекс на водной основе) хороший

Нравится0
    Не нравится0
  • лубриканты испытывают на животных.

Нравится0
    Не нравится0
  • Монтовит-гель.
    Очень рекомендую, гипоаллергенный, без запаха, нелипкий.

Нравится0
    Не нравится0
  • 6)))))) ахаха))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Анна

Девочки, а кто-нибудь хоть раз покупал лубриканты? Посоветуйте хороший. Выписала мне гинеколог гормональные таблетки, а от них такая «сушь» стоит внутри, даже когда возбуждаюсь, не хватает смазки – уже натерло все и никакой радости от секса.

Durex массаж. У нас его в автоматах продают - сунул 10 евро и выпадает большой розовый флакон.

Нравится0
    Не нравится0
  • Что может быть лучше,старого,доброго вазелина?!Дёшево и надёжно!Все маньяки-насильники им пользуются!

Нравится0
    Не нравится0
  • Лучше использовать 100% натуральные лубриканты . Например, масло виноградной косточки. Одно но, несовместимо с презервативами! Поэтому большинство производителей льет дешевую химию (водяная основа).

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня так после родов было, пару месяцев мучилась так же. Попробуйте себе купить в аптеке увлажняющий вагинальный гель Гинокомфорт с мальвой – он мне хорошо помог – и «натёртости» подлечил, потому что сам по себе гель воспаления все снимает, и вместо лубриканта – отличное средство.

Нравится0
    Не нравится0
  • Всегда пользуюсь, иначе мне больно. Contex Wave отличный - не жжет, не холодит особо и без запаха.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дюрекс,запахи супер и не высыхает во время секса.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дюрекс нормальный, он на водной основе и легко смывается.
    Мы "для анального секса" используем, он без запаха и хорошо увлажняет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Всегда пользуюсь, иначе мне больно. Contex Wave отличный - не жжет, не холодит особо и без запаха.

Почему больно? Гинекологические проблемы?

Нравится0
    Не нравится0
  • ну у меня главные требования к лубриканту были, чтобы без химии, отдушек там всяких, красителей. сейчас гелем экофемин пользуюсь. небо и земля конечно, у меня после гормональных такая сухость была, не передать, сейчас норм, даже лучше чем раньше.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь