Гость
Статьи
Вы пользуетесь …

Вы пользуетесь лубрикантами?

Девочки, а кто-нибудь хоть раз покупал лубриканты? Посоветуйте хороший. Выписала мне гинеколог гормональные таблетки, а от них такая «сушь» стоит внутри, даже когда возбуждаюсь, не хватает смазки – уже натерло все и никакой радости от секса.

Анна
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, мне также гинеколог посоветовала от Ваших проблем Монтовил-гель (не гормональный), поэтому никакие любриканты я не покупаю в сомнительных магазинах. Предпочитаю в аптеке купить гель

Гость
#2

ошиблась Монтовит-гель

Гость
#3

Пользуемся, покупаем в Аптеке, Контекс, зеленый чай вроде бы. Один раз попробовали красный "разогревающий", выкинули после первого применения, как будто перцем ТАМ помазалась.
А зеленый успокаивает, убирает жжение наоборот.

Гость
#4

не, только полуфабрикатами...

Мари де Ягуар
#5
Гость

Пользуемся, покупаем в Аптеке, Контекс, зеленый чай вроде бы. Один раз попробовали красный "разогревающий", выкинули после первого применения, как будто перцем ТАМ помазалась.
А зеленый успокаивает, убирает жжение наоборот.

Ужас! А зачем брали разогревавший?)) не радикулит же лечить собирались)

Гость
#3

5. он для некрофилов, они просто инструкцию не дочитали

Йопнутый Йогурт
#6
Гость

5. он для некрофилов, они просто инструкцию не дочитали

Я упал )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#7

Сонтекс стронг. густой экономный. пригоден и туда и сюда.
Ванесса* пожиже. но очень скользкая. покупали на али экспресс.
дешевле в три раза. чем секс шопе!

Гость
#9

Контекс на водной основе) хороший

dove666
#8

лубриканты испытывают на животных.

Гость
#11

Монтовит-гель.
Очень рекомендую, гипоаллергенный, без запаха, нелипкий.

Ирэн
#10

6)))))) ахаха))))

Гость
#12
Анна

Девочки, а кто-нибудь хоть раз покупал лубриканты? Посоветуйте хороший. Выписала мне гинеколог гормональные таблетки, а от них такая «сушь» стоит внутри, даже когда возбуждаюсь, не хватает смазки – уже натерло все и никакой радости от секса.

Durex массаж. У нас его в автоматах продают - сунул 10 евро и выпадает большой розовый флакон.

Гость
#14

Что может быть лучше,старого,доброго вазелина?!Дёшево и надёжно!Все маньяки-насильники им пользуются!

Гость
#13

Лучше использовать 100% натуральные лубриканты . Например, масло виноградной косточки. Одно но, несовместимо с презервативами! Поэтому большинство производителей льет дешевую химию (водяная основа).

Гость
#15

у меня так после родов было, пару месяцев мучилась так же. Попробуйте себе купить в аптеке увлажняющий вагинальный гель Гинокомфорт с мальвой – он мне хорошо помог – и «натёртости» подлечил, потому что сам по себе гель воспаления все снимает, и вместо лубриканта – отличное средство.

Гость
#17

Всегда пользуюсь, иначе мне больно. Contex Wave отличный - не жжет, не холодит особо и без запаха.

Гость
#18

Дюрекс,запахи супер и не высыхает во время секса.

Гость
#19

Дюрекс нормальный, он на водной основе и легко смывается.
Мы "для анального секса" используем, он без запаха и хорошо увлажняет.

Пиу
#16
Гость

Всегда пользуюсь, иначе мне больно. Contex Wave отличный - не жжет, не холодит особо и без запаха.

Почему больно? Гинекологические проблемы?

Гость
#21

ну у меня главные требования к лубриканту были, чтобы без химии, отдушек там всяких, красителей. сейчас гелем экофемин пользуюсь. небо и земля конечно, у меня после гормональных такая сухость была, не передать, сейчас норм, даже лучше чем раньше.

Гость
#22

Лубрикант супер. Один раз решили с мужем попробовать и теперь другой уже не берём.
Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_123

#23

Да, приходится. так как страдаю из-за климакса сухостью там. Беру гель Лигнариус с фитоэстрогенами, хорошо увлажняет и надолго.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: