Гость
Статьи
Не хочу мужа...

Не хочу мужа...

Здравствуйте, дорогие! Помогите разобраться, может у кого-то была подобная ситуация!? Мы с мужем в браке 1,5 года. Замуж выходил по любви. И не так давно я стала замечать, что когда муж начинает приставать, (назовем это так) то я просто напросто его не хочу, нет никакого желания. Скажу больше, даже не хочу с ним целоваться. Помогите советом, я не знаю почему так происходит.

КаРеГлАзОчКа
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

найди ему ту, которая его хочет.

Как заревнуешь. так сразу захочешь!

Гость
#3

Автор, зато Вы отомстили за кучу форумчанок, которых не хотят мужья:)

А серьезно, я думаю, что муж уделяет Вам или прелюдии мало внимания. Просто процесс перепихона - кому он нужен без комплиментов, цветочков, ласк и приятных слов (до и после). То есть иногда и просто секс нужен, но чаще хочется всего в комплексе.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#4
КаРеГлАзОчКа

Не хочу мужа...

Должны хотеть.

_

Гость
#5

не хочешь так отдай другой которая захочет

Ирина Эстония
#6
Гость

не хочешь так отдай другой которая захочет

присоединяюсь, не хочешь - не надо, другая захочет

Юлия
#7

У меня такое было перед разводом. Отношения испортились и это сразу на сексе отразилось.

Гость
#9

каждый день одна и та же тема!

Гость
#10

У меня такое было. Только не с мужем, а с парнями. Проходила страсть и проходило желание. Как только отношения переходили в серьезные, начинали жить вместе, а не ждать свидания, тут же приедалось. Расставались.

Гость
#11
Гость

У меня такое было. Только не с мужем, а с парнями. Проходила страсть и проходило желание. Как только отношения переходили в серьезные, начинали жить вместе, а не ждать свидания, тут же приедалось. Расставались.

а сейчас как?

Гость
#14
Гость

а сейчас как?

Сейчас я без мужчины. Проверить не могу. Но все это заставило задуматься, что любовь и желание секса не одно и то же. Даже точнее совсем разные вещи, которые иногда могут совпадать во времени. И уж точно любить человека можно не чувствуя к нему постоянного или острого сексуального желания.

Гость
#15

Надо было за негра замуж выходить,с огромным,здоровенным болтом и большими яйцами,как у барана!!И шоб язычище был широченный и длиннющий,шоб лизал,как с ума сошёл!!

Наталья
#16

Автор, видимо у вас любовь прошла, если любимого мужа даже целовать не хочется. Или может какие-то обиды на мужа в последнее время накопились и вы их не высказываете, в результате отношения разладились.
Если секса не хочется, может гормоны, может просто устали... но поцелуи - это же так незатруднительно и так приятно, когда любимого целуешь.

Мои родители в браке живут почти 40лет и до сих пор в губы друг друга чмокают, просто так в течение дня - проходя мимо из комнаты в комнату, или когда телевизор вместе смотрят... иногда смотрю на них, ну прямо влюбленные малолетки :)
А у вас то брак всего 1,5 года и уже не тянет, печально.

Наталья
#17
zlovlad ru

так кто кого любил? Может у вас просто была физическая тяга, сейчас прошла и оказалось что у вас общих интересов и увлечений нет

+1. Может быть и так, частое явление (судя по знакомым парам).

Гость
#18

тоже так.но перед этим много ссор и гадостей с его стороны было.не хочу его ни в сексе ни целоваться.даже спать ухожу в другое место

Гость
#19
Гость

тоже так.но перед этим много ссор и гадостей с его стороны было.не хочу его ни в сексе ни целоваться.даже спать ухожу в другое место

... но продолжаю жить с ним вместе, потому что я - ...

ангел би
#20
Гость

Как заревнуешь. так сразу захочешь!

Никуя подобного. Если заревную, он меня только бесить начнет, злить и в ярость приводить..

Гость
#21

это нормально для женщины - не переживайте. по природе мужикам секс нужен гораздо больше, что тут сделаешь.
а если любите, то для женщины это в тыщу раз важнее чем всякие сэксы.

Гость
#22
Гость

найди ему ту, которая его хочет.

+1

Подыщи ему любовницу. Какую-нибудь проверенную подругу, чтобы удовлетворяла, но не увела.

Rebel
#24

у меня тоже самое с парнем, хотя очень его люблю. думала, что от противозачаточных, сделала перерыв, но не помогло. сниженное либидо почти всегда. почему? раньше было всё нормально. кроме него и видеть рядом с собой никого не хочу, но секс почти не нужен.

Гость
#25
Гость

Автор, зато Вы отомстили за кучу форумчанок, которых не хотят мужья:)А серьезно, я думаю, что муж уделяет Вам или прелюдии мало внимания. Просто процесс перепихона - кому он нужен без комплиментов, цветочков, ласк и приятных слов (до и после). То есть иногда и просто секс нужен, но чаще хочется всего в комплексе.

Гость
#26

пошли на фиг

Асоль
#28

Все дело в гормонах!

Гость
#29

И я мужа не хочу. Два дня секс выпрашивает, я отказываю. Ходит югрюмый. ну что я с собой поделаю, если мне хочется секса с ним? Ни предварительных ласок дать нормальных не может. Когда целует меня , я не возбуждаюсь. Секс вообще адовый. Его не чувствую в себе. Ощущений ноль. Я вот думаю, вдруг я его не люблю, поэтому и не хочу...но потом задумываясь, и понимаю, что все таки люблю мужа. Своеобразно, но все же люблю. Но вот секс- это для меня каторга. А ему нужно хотя бы 2 раза в неделю.
Блин, вот жалею, что у меня за всю жизнь только один мужчина. Даже сравнить не с чем. Может, я пропускаю что то важное. Ведь многие девушки секс обожают. А я даже не знаю, что такое хотя бы мало мальски приятный секс.

Гость
#30

Почитайте статьи про сексуальную жизнь sexshopplus.ru/blog_text.php?id=25
либо тут sexshopplus.ru/blog_text.php?id=245 причин, почему каждая женщина должна иметь секс-игрушку

Гость
#31

Ищу близкую подругу-любовницу из Москвы для общения, дружбы, свиданий :) мне 31, рост 181 симпатичный шатен с серыми глазами, добрый, ласковый, внимательный! пишите, пообщаемся lover_msk (собака) mail.ru

Владимир
#33
КаРеГлАзОчКа

Здравствуйте, дорогие! Помогите разобраться, может у кого-то была подобная ситуация!? Мы с мужем в браке 1,5 года. Замуж выходил по любви. И не так давно я стала замечать, что когда муж начинает приставать, (назовем это так) то я просто напросто его не хочу, нет никакого желания. Скажу больше, даже не хочу с ним целоваться. Помогите советом, я не знаю почему так происходит.

Уважаемая,
напишите мне на почту east13@rambler.ru мы с вами пообщаемся, и я буду вам его заменять в этом плане )
Мне 28, высокий, спортивный. Готов к знакомству

Гость
#34
Гость

И я мужа не хочу. Два дня секс выпрашивает, я отказываю. Ходит югрюмый. ну что я с собой поделаю, если мне хочется секса с ним? Ни предварительных ласок дать нормальных не может. Когда целует меня , я не возбуждаюсь. Секс вообще адовый. Его не чувствую в себе. Ощущений ноль. Я вот думаю, вдруг я его не люблю, поэтому и не хочу...но потом задумываясь, и понимаю, что все таки люблю мужа. Своеобразно, но все же люблю. Но вот секс- это для меня каторга. А ему нужно хотя бы 2 раза в неделю. Блин, вот жалею, что у меня за всю жизнь только один мужчина. Даже сравнить не с чем. Может, я пропускаю что то важное. Ведь многие девушки секс обожают. А я даже не знаю, что такое хотя бы мало мальски приятный секс.

Блин, у меня таже фигня. Вообще мужа не хочу, даже целоваться не хочу. А он хочет и все время, ему хоть каждый день. А мне вообще не надо. Спрашивает что со мной случилось? А я не знаю. Даю конечно, но жду когда же все закончится. Подруга говорит что тащится от секса. А я нет, Что делать????

Гость
#35
Владимир

Уважаемая,напишите мне на почту east13@rambler.ru мы с вами пообщаемся, и я буду вам его заменять в этом плане )Мне 28, высокий, спортивный. Готов к знакомству

Странный ты парень. Мы пишем что не хотим секса, а ты его предлагаешь)))

александра
#36
Гость

Надо было за негра замуж выходить,с огромным,здоровенным болтом и большими яйцами,как у барана!!И шоб язычище был широченный и длиннющий,шоб лизал,как с ума сошёл!!

ахах)) я под столом)))))

Гость
#37

А я в браке 15 лет и тоже не хочу мужа. А он меня хочет. Так и живем. Муж он хороший. Люблю его. Но секс никакой :( любовников искать не буду. Пусть будет как будет. Хотя иногда накрывает конечно такая важная часть жизни мимо проходит. Но видимо судьба такая.

#38

Автор только мужа не хочет или в принципе секса с мужчиной?)Скорее всего проблема психологическая,возможно это временно.Был у меня такой случай с одним мч,после 6 (!) месяцев совместной жизни.Рассталась не раздумывая,т.к. секс важен и крест на себе ставить как-то не хотелось.

Яна
#39

Если изначально не было страсти в постели, тем более если муж первый и единственный мужчина, возможно автор, вы поторопились замуж...Возможно это просто не ваш мужчина. А любовь штука вообще странная...вот я бывшего люблю безумно, родной любимый человечек. Но в сексе у нас страсти никогда не было. Расстались, но люблю по-братски)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: