Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не хочу мужа...

Здравствуйте, дорогие! Помогите разобраться, может у кого-то была подобная ситуация!? Мы с мужем в браке 1,5 года. Замуж выходил по любви. И не так давно я стала замечать, что когда муж начинает приставать, (назовем это так) то я просто напросто его не хочу, нет никакого желания. Скажу больше, даже не хочу с ним целоваться. Помогите советом, я не знаю почему так происходит.

Ответы (39) Ответить
  • Гость

найди ему ту, которая его хочет.

Как заревнуешь. так сразу захочешь!

• Реклама

• Автор, зато Вы отомстили за кучу форумчанок, которых не хотят мужья:)
    А серьезно, я думаю, что муж уделяет Вам или прелюдии мало внимания. Просто процесс перепихона - кому он нужен без комплиментов, цветочков, ласк и приятных слов (до и после). То есть иногда и просто секс нужен, но чаще хочется всего в комплексе.

• КаРеГлАзОчКа

Не хочу мужа...

Должны хотеть.
    _

• не хочешь так отдай другой которая захочет

• Гость

не хочешь так отдай другой которая захочет

присоединяюсь, не хочешь - не надо, другая захочет

• У меня такое было перед разводом. Отношения испортились и это сразу на сексе отразилось.

• каждый день одна и та же тема!

• У меня такое было. Только не с мужем, а с парнями. Проходила страсть и проходило желание. Как только отношения переходили в серьезные, начинали жить вместе, а не ждать свидания, тут же приедалось. Расставались.

• Гость

У меня такое было. Только не с мужем, а с парнями. Проходила страсть и проходило желание. Как только отношения переходили в серьезные, начинали жить вместе, а не ждать свидания, тут же приедалось. Расставались.

а сейчас как?

• Гость

а сейчас как?

Сейчас я без мужчины. Проверить не могу. Но все это заставило задуматься, что любовь и желание секса не одно и то же. Даже точнее совсем разные вещи, которые иногда могут совпадать во времени. И уж точно любить человека можно не чувствуя к нему постоянного или острого сексуального желания.

• Надо было за негра замуж выходить,с огромным,здоровенным болтом и большими яйцами,как у барана!!И шоб язычище был широченный и длиннющий,шоб лизал,как с ума сошёл!!

• Автор, видимо у вас любовь прошла, если любимого мужа даже целовать не хочется. Или может какие-то обиды на мужа в последнее время накопились и вы их не высказываете, в результате отношения разладились.
    Если секса не хочется, может гормоны, может просто устали... но поцелуи - это же так незатруднительно и так приятно, когда любимого целуешь.
    Мои родители в браке живут почти 40лет и до сих пор в губы друг друга чмокают, просто так в течение дня - проходя мимо из комнаты в комнату, или когда телевизор вместе смотрят... иногда смотрю на них, ну прямо влюбленные малолетки :)
    А у вас то брак всего 1,5 года и уже не тянет, печально.

• zlovlad ru

так кто кого любил? Может у вас просто была физическая тяга, сейчас прошла и оказалось что у вас общих интересов и увлечений нет

+1. Может быть и так, частое явление (судя по знакомым парам).

• тоже так.но перед этим много ссор и гадостей с его стороны было.не хочу его ни в сексе ни целоваться.даже спать ухожу в другое место

• Гость

тоже так.но перед этим много ссор и гадостей с его стороны было.не хочу его ни в сексе ни целоваться.даже спать ухожу в другое место

... но продолжаю жить с ним вместе, потому что я - ...

• Гость

Как заревнуешь. так сразу захочешь!

Никуя подобного. Если заревную, он меня только бесить начнет, злить и в ярость приводить..

• это нормально для женщины - не переживайте. по природе мужикам секс нужен гораздо больше, что тут сделаешь.
    а если любите, то для женщины это в тыщу раз важнее чем всякие сэксы.

• Гость

найди ему ту, которая его хочет.

+1
    Подыщи ему любовницу. Какую-нибудь проверенную подругу, чтобы удовлетворяла, но не увела.

• у меня тоже самое с парнем, хотя очень его люблю. думала, что от противозачаточных, сделала перерыв, но не помогло. сниженное либидо почти всегда. почему? раньше было всё нормально. кроме него и видеть рядом с собой никого не хочу, но секс почти не нужен.

• Гость

Автор, зато Вы отомстили за кучу форумчанок, которых не хотят мужья:)А серьезно, я думаю, что муж уделяет Вам или прелюдии мало внимания. Просто процесс перепихона - кому он нужен без комплиментов, цветочков, ласк и приятных слов (до и после). То есть иногда и просто секс нужен, но чаще хочется всего в комплексе.

• И я мужа не хочу. Два дня секс выпрашивает, я отказываю. Ходит югрюмый. ну что я с собой поделаю, если мне хочется секса с ним? Ни предварительных ласок дать нормальных не может. Когда целует меня , я не возбуждаюсь. Секс вообще адовый. Его не чувствую в себе. Ощущений ноль. Я вот думаю, вдруг я его не люблю, поэтому и не хочу...но потом задумываясь, и понимаю, что все таки люблю мужа. Своеобразно, но все же люблю. Но вот секс- это для меня каторга. А ему нужно хотя бы 2 раза в неделю.
    Блин, вот жалею, что у меня за всю жизнь только один мужчина. Даже сравнить не с чем. Может, я пропускаю что то важное. Ведь многие девушки секс обожают. А я даже не знаю, что такое хотя бы мало мальски приятный секс.

• Почитайте статьи про сексуальную жизнь sexshopplus.ru/blog_text.php?id=25
    либо тут sexshopplus.ru/blog_text.php?id=245 причин, почему каждая женщина должна иметь секс-игрушку

• Ищу близкую подругу-любовницу из Москвы для общения, дружбы, свиданий :) мне 31, рост 181 симпатичный шатен с серыми глазами, добрый, ласковый, внимательный! пишите, пообщаемся lover_msk (собака) mail.ru

• КаРеГлАзОчКа

Здравствуйте, дорогие! Помогите разобраться, может у кого-то была подобная ситуация!? Мы с мужем в браке 1,5 года. Замуж выходил по любви. И не так давно я стала замечать, что когда муж начинает приставать, (назовем это так) то я просто напросто его не хочу, нет никакого желания. Скажу больше, даже не хочу с ним целоваться. Помогите советом, я не знаю почему так происходит.

Уважаемая,
    напишите мне на почту east13@rambler.ru мы с вами пообщаемся, и я буду вам его заменять в этом плане )
    Мне 28, высокий, спортивный. Готов к знакомству

• Гость

И я мужа не хочу. Два дня секс выпрашивает, я отказываю. Ходит югрюмый. ну что я с собой поделаю, если мне хочется секса с ним? Ни предварительных ласок дать нормальных не может. Когда целует меня , я не возбуждаюсь. Секс вообще адовый. Его не чувствую в себе. Ощущений ноль. Я вот думаю, вдруг я его не люблю, поэтому и не хочу...но потом задумываясь, и понимаю, что все таки люблю мужа. Своеобразно, но все же люблю. Но вот секс- это для меня каторга. А ему нужно хотя бы 2 раза в неделю. Блин, вот жалею, что у меня за всю жизнь только один мужчина. Даже сравнить не с чем. Может, я пропускаю что то важное. Ведь многие девушки секс обожают. А я даже не знаю, что такое хотя бы мало мальски приятный секс.

Блин, у меня таже фигня. Вообще мужа не хочу, даже целоваться не хочу. А он хочет и все время, ему хоть каждый день. А мне вообще не надо. Спрашивает что со мной случилось? А я не знаю. Даю конечно, но жду когда же все закончится. Подруга говорит что тащится от секса. А я нет, Что делать????

• Владимир

Уважаемая,напишите мне на почту east13@rambler.ru мы с вами пообщаемся, и я буду вам его заменять в этом плане )Мне 28, высокий, спортивный. Готов к знакомству

Странный ты парень. Мы пишем что не хотим секса, а ты его предлагаешь)))

• Гость

Надо было за негра замуж выходить,с огромным,здоровенным болтом и большими яйцами,как у барана!!И шоб язычище был широченный и длиннющий,шоб лизал,как с ума сошёл!!

ахах)) я под столом)))))

• А я в браке 15 лет и тоже не хочу мужа. А он меня хочет. Так и живем. Муж он хороший. Люблю его. Но секс никакой :( любовников искать не буду. Пусть будет как будет. Хотя иногда накрывает конечно такая важная часть жизни мимо проходит. Но видимо судьба такая.

• Автор только мужа не хочет или в принципе секса с мужчиной?)Скорее всего проблема психологическая,возможно это временно.Был у меня такой случай с одним мч,после 6 (!) месяцев совместной жизни.Рассталась не раздумывая,т.к. секс важен и крест на себе ставить как-то не хотелось.

• Если изначально не было страсти в постели, тем более если муж первый и единственный мужчина, возможно автор, вы поторопились замуж...Возможно это просто не ваш мужчина. А любовь штука вообще странная...вот я бывшего люблю безумно, родной любимый человечек. Но в сексе у нас страсти никогда не было. Расстались, но люблю по-братски)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь