Гость
Статьи
Секс, ДЖЕС ПЛЮС и …

Секс, ДЖЕС ПЛЮС и Постинор

Девочки у меня произошла ужасная ситуация сегодня был секс к мч и порвался презерватив. Но я пью противозачаточные Джес Плюс уже целый месяц, как раз за час или полтора до секса выпила 24 таблетку. На 20 таблетке после приема таблетки через некоторое время у меня произошло расстройство желудка, естественно таблетка могла усвоиться не полностью. С собой не было запасной пачки, но где то спустя 15 часов я всё же выпила дополнительную таблетку, далее выпила таблетку по схеме без изменения графика. После этого случая с таблеткой прошло 4 дня. Есть вероятность беременности? И какие меры предпринять? Может выпить Постинор?

Настя
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Я так понимаю, что у вас 24 день цикла. Опасные периоды обычно в середине месяца. Думаю, что всё будет нормально. А Постинор дополнительные гормональный удар по организму. Я бы на вашем месте не пила.

Настя
#2
Лисючка

Я так понимаю, что у вас 24 день цикла. Опасные периоды обычно в середине месяца. Думаю, что всё будет нормально. А Постинор дополнительные гормональный удар по организму. Я бы на вашем месте не пила.

Решила выпить Эскапел. Он безобиднее постинора. В инструкции сказано что под конец эффект контрацепции снижается. И одна таблетка была випита кое как. Сейчас тем более 4 дня перерыва противозачаточных.

ghh13@ryhh.ru
#3

Да ничего не будет что уж вы так, вы же гормоны пьете, люди годами не могут зачать а вы думаете вы так сразу

Настя
#4
ghh13@ryhh.ru

Да ничего не будет что уж вы так, вы же гормоны пьете, люди годами не могут зачать а вы думаете вы так сразу

Некоторые годами, а некоторые и с первого. Мне лучше перестраховаться так как работаю стюардессой в эмиратах. Не дай Бог что и с работы ведь выгонят

Катя
#5

надо было кончать в ротик или на лицо

Лика
#6

Зачем так много принимать и таблетки,и Постинор-вообще сумасшедшая??Постинор-сильный удар для организма

Настя
#7
Лика

Зачем так много принимать и таблетки,и Постинор-вообще сумасшедшая??Постинор-сильный удар для организма

Приняла Эскапел. Говорю же 4 дня назад, когда приняла противозачаточные таблетку было расстройство желудка правда в течении 15 часов приняла дополнительную таблетку. Далее по графику, вчера приняла 24 таблетку из пачки и такое вот произошло у меня. Так как был сбой в приеме, то мог контрацептивный эффект снизиться. Так как живу в эмиратах и не дай Бог залет может принести мне кучу проблем. Какова вероятность беременности при таком случае?

Гость
#8

Настя, ты *****.Почему все Насти такие *****?!

Ли-лу
#9

автор- *****

Лиса
#10

Если пьете Джес и пропустили всего одну таблетку, то не переживайте. Постинор при Джесе не пейте.

#11

Вопрос самый главный- какой месяц Вы предохраняетесь оральными контрацептивами!? А постинор все таки не советую! Это такая гадость и столько за собой побочных эффектов несет!

Гость
#12

какой постинор если уже 4 дня прошло...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: