Гость
Статьи
Боюсь первой ночи с …

Боюсь первой ночи с парнем.

Я девственница. Мне 18 лет. Встречаюсь с панем уже год. Не могу себя преодолеть и свой психологический барьер в голове. Пытались много раз. Как только касается плевы, чувствую боль и отталкиваю. …

bublik00743
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Автор, лишаться девственности лучше всего с семейной парой. Во-первых, они уже опытные. Во-вторых, попробуешь и с мужчиной, и с женщиной.

Гость
#52

*-*

Катя
#53
олеся: палец в пилотке

Меня так же троллили 3 года назад. Слова... прямо один в один. Словно,у них электронный черновик один на всех. Потом увидела, что это всё по крупицам собрано из ВКонтакте.

Вы даже запомнили сколько лет назад Вас троллили? ) Видимо качественно задрочили )

Гость
#54
Гость

ЖЕЛАНИЕ главное, при том, взаимное. А у автора, судя по всему его просто НЕТ. Не доросла она еще до страсти и любви (когда вообще обо всем забываешь)

Совершенно верно. Когда захочет по-настоящему, пофиг на все будет, сама на него залезет

Гость
#55
Гость

Совершенно верно. Когда захочет по-настоящему, пофиг на все будет, сама на него залезет

Ну до этого надо уметь завести!

Гость
#56

Мне кажется, вы ему просто не доверяете, нет между вами близости что ли. И не особенно его хотите. Когда любовь и желание сносят крышу, мысли о боли, о стыде, стеснение уходят на 25ый план, мыслей вообще в голове нет, как будто себя не помнишь. Вы еще не готовы значит, ну и что, 18 лет не 30, можно подождать еще. В моем случае это было в 22, с человеком, которого люблю очень сильно. Хотя попытки парней добиться от меня чего-то большего, чем просто подростковые свидания и поцелуи, были лет с 15, я не жалею, что этого не случилось тогда, это все не те люди были, не мои. А "потому что все", "потому что пора", "потому что он настаивает" я не могу. Мне проще было терпеть непонимание одноклассниц и подруг, проще расстаться с этим парнем, чем заставлять себя. Нужно узнать человека, поверить, полюбить. Дело не в том, что это какая-то там ценность, "берегла для кого-то" - этого я не понимаю, мракобесие и средневековье. Просто есть уважение к своему телу и к своим чувствам, не стоит им пренебрегать чтобы сойти где-то за свою или угодить кому-то.

Гость
#57

Автор, вы просто с перепугу зажимаетесь, потому и больно. А вообще болеть там особо и нечему, это совсем тоненькая пленочка! У меня особой боли первый раз не было, так немного неприятно. и у большинства знакомых было так же. А "ужас-ужас" было разве что у тех, кто вот так боялисьдо жути. Может, вам напиться и сделать дело, а дальше уже пойдет проще?

Гость
#58

Дебилизм.. я тоже боялась, оказалось не так уж и страшно.

#59

Не завел он как надо. Не торопитесь.

Гость
#60

Занемайтесь сексом без проникновения пока. Пусть вас замурыжит так своими ласками,что вы сами просить будете.

Гость
#61

господи боже, потеребил клиторок да засунул , делов то )))))))))))

студентка ин.яза
#62
bublik00743

Я девственница. Мне 18 лет. Встречаюсь с панем уже год. Не могу себя преодолеть и свой психологический барьер в голове. Пытались много раз. Как только касается плевы, чувствую боль и отталкиваю. Ложусь с ним в постель с мыслью, что сейчас будет больно. Я хочу этого. Я стараюсь. Но очень боюсь физической боли, и она побеждает. Я в отчаянии. Пожалуйста, поделитесь опытом. Подскажите. Дайте совет...

не знаю... возраст 18 лет-еще рановато,можно не торопиться,но если уж вы так решили-то мой совет: перетерпеть боль, я так и сделала в свое время)) орала во время дефлорации -мне так легче было боль перенести,ай,как вспомню,так вздрогну)) зато сейчас наслаждаюсь всеми прелестями жизни)) думайте о том,что на следующий раз уже будет в кайф)

Гость
#63
студентка ин.яза

не знаю... возраст 18 лет-еще рановато,можно не торопиться,но если уж вы так решили-то мой совет: перетерпеть боль, я так и сделала в свое время)) орала во время дефлорации -мне так легче было боль перенести,ай,как вспомню,так вздрогну)) зато сейчас наслаждаюсь всеми прелестями жизни)) думайте о том,что на следующий раз уже будет в кайф)

Дурость какая "орала во время дефлорации "бедный мужик ,наверное зарёкся с дественницой связываться после тебя.

Гость
#64

Рановато для потери девственности. И по возрасту, и психологически, раз такой барьер. Моя история: потеряла девственность по большой любви, так его хотела, что поняла, что готова. Это был мой второй парень, мне было почти 22 года. До этого встречалась с парнем 1, 5 года, мы как-то попытались, было больно и прекратили. А с этим я тоже боялась, но хотела его безумно. Автор, если у вас такая проблема, может мужчина не тот?

Rebel
#65

Ну что за советы - набухаться?! Я вот вообще не пью, никакой вид алкоголя и никогда. У меня был самый лучший первый раз: очень романтично и мы друг друга любили безумно. Свечи, приятная музыка, много страстных поцелуев. Он делал всё медленно и нежно. Было очень больно, с первого раза даже не получилось ничего. Крови было немного. Но я не орала. Я его очень хотела, воспринимала происходящее как возможность стать ещё ближе к любимому человеку. Нужен правильный мужчина рядом и правильный настрой. И не в 18 лет это делать.

Rebel
#66
Гость

Автор, лишаться девственности лучше всего с семейной парой. Во-первых, они уже опытные. Во-вторых, попробуешь и с мужчиной, и с женщиной.

Не предлагайте ребёнку всякую извращённую хре нь. С женщиной, фу... Пусть лучше настоящую любовь ищет.

Юлия
#67

Автор, думаю, что не плевы он касается. когда вы боль чувствуете. Вы тампонами когда-нибудь пользовались? Что больно было? Думаю, вы напрягаетесь, зажимается всё внутри вас, поэтому и больно так сказать, когда парень пытается "разжать".
Потеря девственности это не адская боль. У меня было немного неприятно, не больше. Крови вообще не было. Кстати до сих пор, когда секса определенное время нет, ощущаю такой же дискомфорт, как в первый раз.
Знаете, что такое петтинг? Ласки без проникновения. Попробуйте. Заранее обсудите с парнем, чтобы "туда" не лез. Должно помочь расслабиться и следующий раз не бояться.
И поймите, если бы боль была такой ужасной, человечество вымерло! :)))

З.Ы. Орущая во время дефлорации повеселила! :))))

гость
#68

у меня сестра, когда в первый раз у нее было с парнем, говорит, что очень больно было, что мржно было орать от боли, но она еле сдерживалась.

Гость
#69

Для совсем запущенных случаев есть операция по дефлорации (забыла, как это называется). Однако судя по отзывам, все равно будет больно, причем два раза: после операции и во время первого секса. Так что я посоветую не операцию, а для начала договориться, что в течение, скажем, месяца никаких попыток секса - только петтинг. А то Вы вся на нервах. Потом - алкоголь, долгая прелюдия (хорошо бы он Вас довел до оргазма). И попробуйте позу наездницы. Мне именно она помогла. В этой позе Вы контролируете ситуацию.

Вуду
#70

Есть же еще две дырки, если боязно.

Гость
#71

Чудно. как то. у меня девственниц было мало.
но не одна не орала и не говорила. что было больно!
Не надо главное спешить. хороший петинг. и заскочит
и не заметишь!

Гость
#72

И мне было 18 и тоже было в первый раз, ему кстати тоже было 18 и зеркальная ситуация, тоже в первый раз. Так что я думаю он боялся не меньше, чем я, да и было больно, но при малейшем моем писке он это дело прекращал.. И вот так, постепенно каждый раз мы наверное как растягивали все, продвигаясь по чуть-чуть все глубже и глубже. Из-за того что и у него опыта не было, оно получилось даже лучше, он меня слушал и когда я говорила, не и вот так совсем уж больно, он не настаивал на продолжении.. Таким образом полноценно у нас получилось раза с 6-7, а может и больше, это дело мы тянули наверное с месяц, но у меня нет в памяти каких-то дичайших болей и крови не было тоже, видимо аккуратно все растянули и постепенно

студентка ин.яза
#73
Гость

Дурость какая "орала во время дефлорации "бедный мужик ,наверное зарёкся с дественницой связываться после тебя.

что значит дурость? я просто не смогла сдерживать себя, в тот момент вообще не контролировала себя,ждала,чтобы быстрее он его уже туда вснул,оно произвольно оралось,я не специально орала. если вам не было больно,не значит что и кому-то было безболезненно. и кстати это для меня была самая болючая физическая боль. надо думать перед тем как писать упрекающие посты...

студентка ин.яза
#74
Юлия

Автор, думаю, что не плевы он касается. когда вы боль чувствуете. Вы тампонами когда-нибудь пользовались? Что больно было? Думаю, вы напрягаетесь, зажимается всё внутри вас, поэтому и больно так сказать, когда парень пытается "разжать".Потеря девственности это не адская боль. У меня было немного неприятно, не больше. Крови вообще не было. Кстати до сих пор, когда секса определенное время нет, ощущаю такой же дискомфорт, как в первый раз.Знаете, что такое петтинг? Ласки без проникновения. Попробуйте. Заранее обсудите с парнем, чтобы "туда" не лез. Должно помочь расслабиться и следующий раз не бояться.И поймите, если бы боль была такой ужасной, человечество вымерло! :)))З.Ы. Орущая во время дефлорации повеселила! :))))

ну посмейтесь ,на здоровье,раз вам смешно... поверьте,мне вообще не смешно,и бесят такие как вы, неадекваты

Гость
#75
Гость

господи боже, потеребил клиторок да засунул , делов то )))))))))))

Меня к примеру, потиранием клиторка не возбудишь однозначно.
К тому же, девушке ВПЕРВЫЕ этим занимается, и страх+ боль, естественны в ее случае. Не хватает того, что могло бы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО помочь ( любви и страсти (дикого желания) По этому, и боится, и зажата.

Гость
#76
Гость

Дебилизм.. я тоже боялась, оказалось не так уж и страшно.

При чем тут "дебилизм" ?? Где связь вообще??

Гость
#77
Rebel

Не предлагайте ребёнку всякую извращённую хре нь. С женщиной, фу... Пусть лучше настоящую любовь ищет.

Хоть кто то в адеквате!!!

Гость
#78
Гость

Хоть кто то в адеквате!!!

самая страсть при любви бывает!

Брунгильда
#79
Гость

А по вашему, если АС не пробовала, то ты фригидная, закомплексованная, ханжа??)))))))Жесть))))))))

Конечно, ханжа. Чего вы веселитесь, столько скобок в сообщении.
Я не люблю фальшь и лицемерие. А когда пережившие беременность и роды начинают фукать на тему АС это просто смешно.
Когда мне было 23, моя коллега девушка на год старше сказала: поверь, все после 25-ти лет имели опыт АС. Тогда я ей не поверила, а сейчас я знаю, что это действительно так. Старые девы и фригидные, *** в расчёт не берутся.

Брунгильда
#80
студентка ин.яза

что значит дурость? я просто не смогла сдерживать себя, в тот момент вообще не контролировала себя,ждала,чтобы быстрее он его уже туда вснул,оно произвольно оралось,я не специально орала. если вам не было больно,не значит что и кому-то было безболезненно. и кстати это для меня была самая болючая физическая боль. надо думать перед тем как писать упрекающие посты...

Прочитала, посмеялась, зачем такие глупости о себе выкладывать.
Самая большая боль... Что, ни разу зубы не болели, не удаляли нерв?
Автор, я вам сейчас печальную историю про первый раз расскажу. В одном поселке парня забрали в армию, дома его осталась ждать невеста. Два года долгий срок, девушка оказалась горячей, этим воспользовался сосед-армянин. И чтобы не лишать её девственности, они стали заниматься этим в попу. Прошло два года, вернулся парень из армии, дождалась, первая брачная ночь, он пытается вставить между ног, а она от напряжения простите обосра..лась. Парень наутро повесился.
Автор, не получается с этим молчелом сейчас - отступитесь, вам только 18 лет.

Гость
#81
Врошич🌹

Я пьяная была и ничего не чувствовала.

Как же надо было напится чтоб ничего не чувствовать... зачем тогда секс если так

Гость
#82
Брунгильда

Прочитала, посмеялась, зачем такие глупости о себе выкладывать.Самая большая боль... Что, ни разу зубы не болели, не удаляли нерв?Автор, я вам сейчас печальную историю про первый раз расскажу. В одном поселке парня забрали в армию, дома его осталась ждать невеста. Два года долгий срок, девушка оказалась горячей, этим воспользовался сосед-армянин. И чтобы не лишать её девственности, они стали заниматься этим в попу. Прошло два года, вернулся парень из армии, дождалась, первая брачная ночь, он пытается вставить между ног, а она от напряжения простите обосра..лась. Парень наутро повесился.Автор, не получается с этим молчелом сейчас - отступитесь, вам только 18 лет.

Что, ни разу зубы не болели, не удаляли нерв?-ну раз я написала, что для меня дефлорация была самой болезненной вещью, значит мне было больнее,чем зубная боль/удаление нерва. а в чем глупость??? я здесь что свои ФИО написала и фото выложила? я всего лишь поделилась опытом, у каждого он свой.

Гость
#83
Брунгильда

Конечно, ханжа. Чего вы веселитесь, столько скобок в сообщении.Я не люблю фальшь и лицемерие. А когда пережившие беременность и роды начинают фукать на тему АС это просто смешно. Когда мне было 23, моя коллега девушка на год старше сказала: поверь, все после 25-ти лет имели опыт АС. Тогда я ей не поверила, а сейчас я знаю, что это действительно так. Старые девы и фригидные, *** в расчёт не берутся.

Значит я старая дева+ фригидная))))))))

Настенька
#84
Гость

Значит я старая дева+ фригидная))))))))

Я смотрю вас это радует. Что может быть лучше, чем когда человек доволен своей долей.)))))

студентка ин.яза
#85
Настенька

Я смотрю вас это радует. Что может быть лучше, чем когда человек доволен своей долей.)))))

у вас с головой не все в порядке

Гость
#87

Я тоже всегда боялась первой ночи. Годам к 30 прошло.

Гость
#88
студентка ин.яза

у вас с головой не все в порядке

Точно. Давай скинемся ей на лечение.

Гость
#90

Я перед первым сексом выпила и все норм прошло. Страх ушел и было нормально и не особо больно.

Полина
#91

В голове вся проблема и в том, что он не завел вас или вы не можете "завестись" из-за этого стаха. Видели когда-нибудь в магазине ИнТантрин? это напиток такой. Вот если увидите, то советую купить и выпить его перед сексом. Это поможет расслабиться и физически и морально.

гость
#92

мой первый парень появился когда мне было 21, когда дошло до этого дела, в самый первый раз я была пьяная и вот я скажу, единственное чего не чувствовала так это стеснения, а боль была сильная(
Не вышло у нас с ним ничего в первый раз, и в последующие 5-6 тоже...тк я морально уже готовилась к боли и зажималась...поэтому обходились только петтингом
я даже плакала прямо в постели от обиды, что со мной что-то не так, почему у других с первого раза все легко получается...мой еще шутил, мол, после того как парень увидел девушку голой, без макияжа и в слезах, то она должна его убить ахаха)
в итоге мы расстались, и что самое интересное, совсем не на почве секса...и вот так в 22 года я осталась девочкой...)
и только сейчас я поняла, что с этим человеком у нас была фатальная несовместимость, вот так любишь человека, а в постеле не твое(
сейчас на работе есть мальчик один, мы с ним флиртуем всячески и вот в этом случае я от одного его взгляда теку...чего с первым парнем нужно было долго и усердно добиваться стимулируя клитор
вот.

Гость
#93

Автор, открою вам большую-пребольшую тайну. Страшно с каждым мужчиной первый раз ложиться. И в 18 лет и в 50. Тут от него зависит тоже многое. Что поделаешь. Такими нас матушка природа создала. У нас не как у собачек. Под хвостиком понюхались и вперед понеслись.... У нас и страдания и мечтания, и проблемы и страх. У кого-то первый раз не больно даже не заметила, у кого-то чуть-чуть, а кому то помощь психиатора требуется. Тут как кому судьба выпадет. По мне так больше говорят на эту тему и больше страшилками себя накручивают. Есть два пути. Врач-гинеколог может помочь в этом деликатном деле. Но вообще то алкоголь самое лучшее средство в этом вопросе. Кому-то хватит бокальчика шампанского. кому-то стаканчик коньяка надо жахнуть. И отнеситесь к дефлорации философски. Пофигестически. Не вы первая, не вы последняя...

Севастьяна
#94

Так Не спи с ним! Я вот в 29 лет девственница, я тоже против боли и повреждений!

Гость
#95

У меня раза с 10-го получилось, зато не так болезненно. В идеале вообще лучше самой вибратором растянуть плеву, тогда с парнем уже легче будет.

студентка ин.яза
#96
Севастьяна

Так Не спи с ним! Я вот в 29 лет девственница, я тоже против боли и повреждений!

найдите любовника себе хотябы :-)

гостья
#97

я напилась в стельку, мне исполнилось 18, мы встречались, и я подумала ну ее эту девственность, боялась боли и было неловко, стыдно что ли. вот я так нахрюкалась. а потом ему пьяная мол я готова специально напилась, а он под.лец полез. мог бы сказать -" давай по-трезвому", все мужики сво..))))

гостья
#98

и вообще автор, годам до 23 я особого чувства от этого дела не получала, а потом как-то захотелось. так что не насилуйте себя значит не тот, и вы еще морально ребенок. если вы и потеряете ее ни чего не выиграете. думайте своей головой. без страсти это дело гиблое нужна химия тогда вы сами его готовы будете изнасиловать))))

Катя
#99
Севастьяна

Так Не спи с ним! Я вот в 29 лет девственница, я тоже против боли и повреждений!

Хоспадиии....Ханжа...

Гость
#100

Хирургическая дефлорация под наркозом.