Гость
Статьи
Депрессия от …

Депрессия от постоянного желания секса

После свадьбы у мужа начались странные вещи: он занимается со мной сексом раз в два-три месяца. Ему 46 лет, мне 39. Поженились год назад. Я пробовала с ним поговорить, отвечает: импотенция начинается. Я сначала смирилась, а теперь вот схожу с ума: день и ночь думаю о сексе. На мужа смотреть без желания не могу. А он - как айсберг: даже не обнимет лишний раз. Теперь вот началось: ночами не сплю, вся горю. Самоудовлетворение меня уже не радует. Начинается депрессия. Что делать?

Сквирилл
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж лечиться не хочет? 46 - рановато для импотенции. Или любовника заведите.

Гость
#2

насиловать мужа.Виагрой его кормите.

гость танн
#3

возьми меня,
давай, изнасилуй меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(!!

Гость
#4

При чем тут виагра? Тестостеронум!

гость танн
#5

АААааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#6

Мне тоже 39 - секса не хочу вообще. А муж хочет постоянно. Завидую вам.

Chlenus Maximus
#7

Так какие хорошие есть таблетки для импотенции подскажите пожалуйста?Мне 38 лет что то тоже ушло либидо.

гость танн
#6
Chlenus Maximus

Так какие хорошие есть таблетки для импотенции подскажите пожалуйста?Мне 38 лет что то тоже ушло либидо.

Член Максима, жри сою.

Гость
#8

Была бы молодая, сексуальная и страстная от которой член встаёт в одну секунду и которая свободна в сексуальном плане, тоесть может иметь мужчину где угодна, куда угодно и как угодно. Думаю её мужчина просто затрахал её до изнеможения

Гость
#10
Гость

Была бы молодая, сексуальная и страстная от которой член встаёт в одну секунду и которая свободна в сексуальном плане, тоесть может иметь мужчину где угодна, куда угодно и как угодно. Думаю её мужчина просто затрахал её до изнеможения

Неа. Я такая, моему 37, сказал что с возрастом уже так не хочется и все. У нас раз в неделю. Мой много курит. В процессе у него часто падает.

Катерина
#9

Мне всегда жалко таких людей. Ну вот что за парадокс общественной морали? Почему, если муж и жена не совпадают по взглядам, вкусам, интересам, они спокойно могут идти и общаться и отводить душу с друзьями? А когда дело касается такой важной потребности как сексуальная, здесь все упирается в пресловутую супружескую верность. Я не понимаю, какой идиот ее выдумал? Кому от нее лучше? Что она дает? Искусственное зажимание естественных потребностей? Поводы для скандалов, ссор, драк и в конце концов расставания? Не лучше ли было бы, если бы люди просто получали удовольствие когда они хотят, с кем они хотят?

старая авоська
#11
Катерина

Мне всегда жалко таких людей. Ну вот что за парадокс общественной морали? Почему, если муж и жена не совпадают по взглядам, вкусам, интересам, они спокойно могут идти и общаться и отводить душу с друзьями? А когда дело касается такой важной потребности как сексуальная, здесь все упирается в пресловутую супружескую верность. Я не понимаю, какой идиот ее выдумал? Кому от нее лучше? Что она дает? Искусственное зажимание естественных потребностей? Поводы для скандалов, ссор, драк и в конце концов расставания? Не лучше ли было бы, если бы люди просто получали удовольствие когда они хотят, с кем они хотят?

Если тебе лучше чужие концы пробовать вперед и с песней..не надо к нормальным людям лезть!а мужу автора если его конечно еще интересует жена нужно к врачу..возможно инфекция

Гость
#12

Моему 55, и все работает. Это ж как мышца, если не тренировать, делать долгие перерывы, то для мужчины в таком возрасте они уже чреваты импотенцией.
Но мой не курит, не пьет, спортзал и здоровая еда. Еще прогулки и пробежки. И режим.
А вообще, Автор, Вам бы поговорить с мужем на тему, что секс - это вообще-то не только демонстрация своей потенции. Ну начинается импотенция, и начинается, что ж теперь, не обниматься и не целоваться? Что за бред вообще!

Сквирилл
#13

короче, товарищи, я поняла, что я в ж о п е. Сойду с ума или заболею. Уже и так по женской части проблемы начинаются. Согласна уже найти любовника, но я работаю в женском коллективе, никого в этом городе не знаю, недавно переехала... АААААААААААА!!!!

Катерина
#14
старая авоська

Если тебе лучше чужие концы пробовать вперед и с песней..не надо к нормальным людям лезть!а мужу автора если его конечно еще интересует жена нужно к врачу..возможно инфекция

Ну если вам лучше стоять на горохе, чтобы соблюсти все принципы нравственности, вперед и с песней. Если вы мазохистка, это не значит, что и всем остальным страдания в радость.

Гость
#15
Сквирилл

короче, товарищи, я поняла, что я в ж о п е. Сойду с ума или заболею. Уже и так по женской части проблемы начинаются. Согласна уже найти любовника, но я работаю в женском коллективе, никого в этом городе не знаю, недавно переехала... АААААААААААА!!!!

Сайты знакомств вам в помощь =)

Гость
#17

А мне еще хе*ровей, если вас утешит... У меня уже 5 лет нет секса, и я схожу с ума, но лечь под любого не могу, а для отношений никто не находится. Мне тоже 39. 5 лет назад тяжело рассталась с любовником, на 3 года желание секса как отбило, а последние полтора года просто мука какая-то... Самоудовлетворение тоже перестало что-то давать. Просто лежу и хочу чье-то тело и пережидаю приступ желания секса(( Неужели этот ад теперь навсегда?

Гость
#16

Девочки, когда у меня был период вынужденного воздержания, меня спасло одно простое упражнение. Я как раз увлеклась тогда "Оком возрождения". Так вот, там есть дыхательное упражнение, которое якобы способствует омоложению организма. Эффект от него был очень неожиданный - жгучее желание секса прошло, как не бывало, я стала спокойная как танк в этом смысле. Попробуйте, вдруг поможет.

вв-дед
#18
Сквирилл

Начинается депрессия. Что делать?

Если допустить депрессию, то не будет хотется ничего и секса в том числе :)
Мужу просто поколоть тестостерон.

Гость
#20

бред какой то. во первых ни один мужик не скажет про импотенцию. далее - катерина - это мужик.
да и для женщины такое желание не нормально - скорее разводка. или тестостерон в избытке (мужской гармон, который отвечает за желние секса, а его у мужиков в 15-20 раз больше.

Гость
#22

Автор, если честно 46 лет это до фига до мужика. Сейчас сплошь и рядом 35-ти летние ничего не хотят. Вам надо было моложе себя искать, если Вы темпераментная и без комплексов. Моему мужу 38, спим в разных комнатах. Дело не в женщинах, я уверена, что Вы и красивая и сексуальная, сейчас мужики какие-то пошли сонные- пожрать повкуснее, да чтоб никто их не трогал.

Гость
#23

А потом начинают на антивумене строчить, какие все ...девушки л.я.д.и и т.д. Не знаю, может время сейчас такое?... Куча таких тем, так что не Вы одна такая. К сожалению!

Гость
#19

Найди турка с хорошим болтом. Только мужу ни слова! Муж будет на работе, а тебя тем временем будет пёхать турок. Я пробовла турка, так после него любой мужчина жалок! Но у них есть один минус. Они очень любят долбить в попку! В попу долбят чаще, чем во влагалище. У меня уже все болело, а он все равно сует мне в анал. Зато дымоход прочистит так, что никаких запоров не будет!

Гость
#25
Гость

бред какой то. во первых ни один мужик не скажет про импотенцию. далее - катерина - это мужик.да и для женщины такое желание не нормально - скорее разводка. или тестостерон в избытке (мужской гармон, который отвечает за желние секса, а его у мужиков в 15-20 раз больше.

Еще как скажет! Да мне бывший как-то пожаловался, раз за 5 лет его увидела, что у него начинаются проблемы с потенцией! Мы вообще в ресторане сидели в тот момент. Тут вопрос доверия. Еще друг тоже сказал, у него жена молодая - мол, пока нормально, но я так боюсь, когда это начнется...
И желание такое у женщин - тоже норм, как раз в таком возрасте. Меня плющило так же, хорошо, что муж такой, что кроме него никого не хотелось. А хотелось постоянно )))

Гость
#26
Гость

Девочки, когда у меня был период вынужденного воздержания, меня спасло одно простое упражнение. Я как раз увлеклась тогда "Оком возрождения". Так вот, там есть дыхательное упражнение, которое якобы способствует омоложению организма. Эффект от него был очень неожиданный - жгучее желание секса прошло, как не бывало, я стала спокойная как танк в этом смысле. Попробуйте, вдруг поможет.

Что за упражнение??? Описание в студию)))

Гость
#28

Ответ на ваш вопрос вы откроете позже, когда лет через десять ваш муж будет хотеть каждый день, а вам будет достаточно 2-3 раза в месяц. Может случиться так, что даже туркам останется нервно курить в сторонке. Такие вопросы нужно обсуждать с мужем конфиденциально, а не с публикой.

Сквирилл
#29
Гость

А мне еще хе*ровей, если вас утешит... У меня уже 5 лет нет секса, и я схожу с ума, но лечь под любого не могу, а для отношений никто не находится. Мне тоже 39. 5 лет назад тяжело рассталась с любовником, на 3 года желание секса как отбило, а последние полтора года просто мука какая-то... Самоудовлетворение тоже перестало что-то давать. Просто лежу и хочу чье-то тело и пережидаю приступ желания секса(( Неужели этот ад теперь навсегда?

Да, и Вам не позавидуешь. Но мне трудней потому, что рядом ходит муж, которого я хочу безумно. От одного его прикосновения с ума схожу. А все без толку.

Гость
#30

Ну, у мужа, надеюсь, есть язык и руки.

Гость
#27

как я ненавижу таких мужей! Как собаки! Если можете бросайте, это ужасно когда любишь , хочешь , а ему пофигу! очень вам сочувствую , была в такой ситуации, вырвалась, перед расставанием наговорила много , импотент , *****! Сил не было, вспоминать стыдно, но сам виноват, по моему до сих пор один !

Гость
#31
Гость

А мне еще хе*ровей, если вас утешит... У меня уже 5 лет нет секса, и я схожу с ума, но лечь под любого не могу, а для отношений никто не находится. Мне тоже 39. 5 лет назад тяжело рассталась с любовником, на 3 года желание секса как отбило, а последние полтора года просто мука какая-то... Самоудовлетворение тоже перестало что-то давать. Просто лежу и хочу чье-то тело и пережидаю приступ желания секса(( Неужели этот ад теперь навсегда?

Фу-у-у-у-ух, не одна я такая значит....
Мастурбация каждый день, и правда, уже не помогает. Я на улице стараюсь не смотреть мужчинам в глаза, боюсь что по моему голодному взгляду все будет ясно. Дошло до того, что на СЗ запостила объявление, что стройная, длинноволосая брюнетка и пр и пр имеет необходимость познакомиться с мч для встреч. Мне присылали фото, даже некоторые ничего такие. Но! с незнакомым я не могу в койку лечь....

Ланита
#33

пускай пальцами, языком вас удовлетворяет, начните с этого. Потом и сам возбудится,а если даже и нет - вы все равно в плюсе)

Гость
#34
Гость

Фу-у-у-у-ух, не одна я такая значит....Мастурбация каждый день, и правда, уже не помогает. Я на улице стараюсь не смотреть мужчинам в глаза, боюсь что по моему голодному взгляду все будет ясно. Дошло до того, что на СЗ запостила объявление, что стройная, длинноволосая брюнетка и пр и пр имеет необходимость познакомиться с мч для встреч. Мне присылали фото, даже некоторые ничего такие. Но! с незнакомым я не могу в койку лечь....

Нет, вы далеко не одна такая... Мне 44, лет 5 назад началось. Постоянное желание, мастурбировала каждый день. Правда я замужем, но муж к 40 как одеревенел! Секс раз или два в месяц! Ужас! Стала задумываться всерьез о любовнике. И нашла таки "родственную" душу! Он женат, сама ему навязалась, и не жалею.

Гость
#32
Гость

Фу-у-у-у-ух, не одна я такая значит....Мастурбация каждый день, и правда, уже не помогает. Я на улице стараюсь не смотреть мужчинам в глаза, боюсь что по моему голодному взгляду все будет ясно. Дошло до того, что на СЗ запостила объявление, что стройная, длинноволосая брюнетка и пр и пр имеет необходимость познакомиться с мч для встреч. Мне присылали фото, даже некоторые ничего такие. Но! с незнакомым я не могу в койку лечь....

В чем проблема? Познакомтесь.

Гость
#35
Гость

Фу-у-у-у-ух, не одна я такая значит....Мастурбация каждый день, и правда, уже не помогает. Я на улице стараюсь не смотреть мужчинам в глаза, боюсь что по моему голодному взгляду все будет ясно. Дошло до того, что на СЗ запостила объявление, что стройная, длинноволосая брюнетка и пр и пр имеет необходимость познакомиться с мч для встреч. Мне присылали фото, даже некоторые ничего такие. Но! с незнакомым я не могу в койку лечь....

коня заведите, он вам поможет избавиться от чёса в пинде

Катя
#37
Гость

коня заведите, он вам поможет избавиться от чёса в пинде

Ахахаха))) Жжете ))

Гость
#36

К врачу его,только так...

Гость
#38
Катерина

Ну если вам лучше стоять на горохе, чтобы соблюсти все принципы нравственности, вперед и с песней. Если вы мазохистка, это не значит, что и всем остальным страдания в радость.

лизать ***** всей москве и пить сперму у всех подряд это твоя радость? сочувствую.

Гость
#40

Да изменяет он тебе, автор!

Гость
#41

Может вы и правы! Но импотентов тоже хватает ! Ну не женились бы, на кой женщинам жизнь портить?

Гость
#42

А я над своим начала потихоньку издеваться ! Он у меня и готовит и убирается, прикиньте! В магазин вечером раза три обязательно, за шоколадкой , апельсинов или шампанским , с паршивой овцы как говориться! Сейчас посуду моет, ну если не мужик хоть так пользу пусть приносит!

Гость
#43

Сейчас пошёл мне чай делать, хоть так удовольствие получу!
По утрам мне кофе делает, завтрак сам готовит, если мне или моим родителям что то надо, только щелчек! Чувство вины может быть, не знаю! Не мужик, хотя на вид высокий статный, удивительно! Не расстраивайтесь попробуйте как я, только очень аккуратно, понемножку! И он ваша прислуга, а что ? Он вас унижает своим нежеланием, а вы таким макаром !

Гость
#44

зачем женился,не надо было жениться,вот и голова не болела бы.

чудачка
#45

Автор если муж признается в импотенции, лечится не хочет и удовлетворять вас не как по другому не желает, тогда вы в праве искать любовника, зачем себе отказывать в том на, что вы имеете право ?

чудачка
#46
Гость

зачем женился,не надо было жениться,вот и голова не болела бы.

Женился, чтобы дома была хозяйка, а головные боли теперь только у автора, потомучто "муж" эгоист

#49

Ну у мужа как минимум ещё две руки есть и есть язык, которым он может доставлять вам удовольствие.
Тут вопрос в его желании секса в целом может быть. Необходимо к урологу сходить, и сдать анализы, нет ли у него каких заболеваний.
Так же есть различные препараты для повышения выработки тестостерона.
Пробуйте и экспериментируйте!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: