Гость
Статьи
когда должен быть секс

когда должен быть секс

познакомились с парнем в интернете, нравимся друг другу, не говорим друг другу всяких банальных фраз,типо приеду женюсь, он меня поддерживает, заботится морально, шутит и все такое, он хочет приехать ко мне через пару месяцев, чтоб забрать меня с собой в другую страну,говорит что если хочешь будешь жить отдельно,поможет найти работу и будем просто друзьями и т.п., хотя мы оба понимаем что симпатичны друг другу,но я ломаюсь,он предлагал мне встречаться,я сказала, что не хочу таких отношений в интернете только,так вот, я безумно его хочу, и боюсь не устоять перед его харизмой,умом,дружелюбием,добротой,заботой ) у нас нет абсолютно никаких секретов,так говорю потому что человек бы не рассказивал что у него нет сейчас серьезных отношений,у него просто много девушек которые не против,и ему норм, а я типо такая милая,беззащитная,что меня хочется беречь и заботится. Подскажите пожалуйста можно с ним спать или нет когда он приедит ?)

Катя
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это смешно)
Как-то раз я создала фейк мужика ради работы по социологии, общалась с бабами, работу написала, но от влюбленных телок еще долго приходили обвинения, мольбы и угрозы свести счеты с жизнью, если наши "отношения" не возобновятся. Самое интересное, что среди них были и весьма красивые успешные девицы, изголодавшиеся по духовному общению.
Не существует любви по интернету, дорогая. Решайте все вопросы о сексе хотя бы после трех свиданий, а сейчас снимите эту восхитительную лапшу с ушек.

Гость
#2

Вот вы женщина кoзёл!

Гость
#3
Катя

познакомились с парнем в интернете, нравимся друг другу, не говорим друг другу всяких банальных фраз,типо приеду женюсь, он меня поддерживает, заботится морально, шутит и все такое, он хочет приехать ко мне через пару месяцев, чтоб забрать меня с собой в другую страну,говорит что если хочешь будешь жить отдельно,поможет найти работу и будем просто друзьями и т.п., хотя мы оба понимаем что симпатичны друг другу,но я ломаюсь,он предлагал мне встречаться,я сказала, что не хочу таких отношений в интернете только,так вот, я безумно его хочу, и боюсь не устоять перед его харизмой,умом,дружелюбием,добротой,заботой ) у нас нет абсолютно никаких секретов,так говорю потому что человек бы не рассказивал что у него нет сейчас серьезных отношений,у него просто много девушек которые не против,и ему норм, а я типо такая милая,беззащитная,что меня хочется беречь и заботится. Подскажите пожалуйста можно с ним спать или нет когда он приедит ?)

Не стоит иметь с ним секс. Продолжайте выкачивать из него деньги через интернет переводы, но не давайте.

Гость
#4

ты и по трезвому п.и.з.д.е не хозяйка, беда совсем. учить тебя бесполезно. будешь не раз сама натыкаться на одни и теже грабли, тогда поймешь что кто чему , а так даже бесполезно объяснять.

Гость
#5
Гость

Вот вы женщина кoзёл!

Почему же?

Гость
#6
Гость

Почему же?

Потому что втёрлись в доверие и бросили не матросив - а это обидно.

Гость
#7
Гость

Не стоит иметь с ним секс. Продолжайте выкачивать из него деньги через интернет переводы, но не давайте.

На старт можно попросить тысяч 5$, типа перекрутиться, пальто новое к весне и сумку, недельки через 3 вас внезапно соседи затопили, а поскольку квартира дизайнерская пусть вышлет 50000$

студентка ин.яза
#8

вы сначала в живую познакомьтесь, очень часто люди не соответствуют своим вирт-образам в реале.

Гость
#7
Гость

Потому что втёрлись в доверие и бросили не матросив - а это обидно.

"Поматросив" - это Вы на что намекаете, стесняюсь спросить?)

Гость
#10
Гость

На старт можно попросить тысяч 5$, типа перекрутиться, пальто новое к весне и сумку, недельки через 3 вас внезапно соседи затопили, а поскольку квартира дизайнерская пусть вышлет 50000$

Вы я смотрю в теме ) А я вожу собачку на операцию за 200$, И пару других историй чтобы были деньги на шопинг.

Юлия
#11
Гость

Не существует любви по интернету, дорогая.

Существует! Я там с мужем познакомилась. :))))
Сама раньше так думала, что серьезные отношения невозможны. Думала, что в нашем возрасте серьезные люди так знакомиться не могут. Но вышла совсем не так! До сих пор в шоке, уже два года! :)))))

Автор, ты бы с ним хотя бы в реале встретилась, а потом уже о сексе думала. Встретьтесь пару раз, пообщайтесь. А потом видно будет.

Гость
#12
Юлия

Существует! Я там с мужем познакомилась. :))))Сама раньше так думала, что серьезные отношения невозможны. Думала, что в нашем возрасте серьезные люди так знакомиться не могут. Но вышла совсем не так! До сих пор в шоке, уже два года! :)))))Автор, ты бы с ним хотя бы в реале встретилась, а потом уже о сексе думала. Встретьтесь пару раз, пообщайтесь. А потом видно будет.

По интернету не существует.
Ибо только абсолютно бестолковая тетка влюбится в человека, коего в глаза не видела. А тот факт, что Вы с супругом познакомились в интернете, а потом встретились и влюбились, никак не опровергает тезиса, выдвинутого мною ранее.

Юлия
#13
Гость

По интернету не существует. Ибо только абсолютно бестолковая тетка влюбится в человека, коего в глаза не видела. А тот факт, что Вы с супругом познакомились в интернете, а потом встретились и влюбились, никак не опровергает тезиса, выдвинутого мною ранее.

Ладно, так согласна. :))))

Кики
#9

ну что за народ. вы свои ощущения вообще игнорируете? все с совета других? пусть для начала приедет...а там если желание будет..спите. нет желания - не спите.

Добрый Самаритянин
#15
Гость

Вот вы женщина кoзёл!

спасибо! ржу ))))))

действительно, "разбивательница" женских сердец ))

Гость
#17

Увезет в другую страну? В турцию, работать в борделе по 20 мужиков в сутки.

Ланита
#18

а расскажите лучше из какой страны жених? интересно же)

Гость
#19
Ланита

а расскажите лучше из какой страны жених? интересно же)

Из Турции - это же очевидно.

Гость
#20

Катя ты дебилка!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: