Гость
Статьи
Жена постоянно хочет …

Жена постоянно хочет секса,как быть?

Проблема вот в чем. Жена постоянно хочет секса. Не может быть желания 24 часа , если даже все оканчивается с разрядкой..... Но ведь это не возможно ,хотеть постоянно .... Я уже и не знаю , что думать, уже в гороскопы начал верить. Она у меня СКОРПИОН!!!! Можно свести все на возраст (21год) , но даже столь молодые девушки , ограничиваются несколькими разами в неделю, а не нескольками разами в день!!!!!! Что это может быть? и Какое этому объяснение???

Bzik
181 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Бабы всегда палятся своими гороскопами. Темку перепишите.

Гость
#2

найди ей любовника для тра.ха.у меня раньше тоже так было когда оргазм симулировала,а сейчас стало все нормально. не удовлетворяешь ты Ее скорее всего

злая гостюша
#4

Хочет секса? Так Вы что уже не способны?

Катерина
#5
Bzik

Жена постоянно хочет секса,как быть?

Полюбить. А что значит полюбить? Это значит уважать ее права и естественные потребности и признавать их приоритет над своими. Если жена хочет секса, то она имеет право на получение удовольствия. Если вы сами не хотите доставлять ей удовольствие, то должны разрешить ей вам изменять. Вернее даже не так. Получение удовольствия - это ее законное право, лишать которого вы не имеете права. Это означает, что вы не вправе разрешать или запрещать измену. Вы должны воспринимать это как данность, как то, что вам приходится делить ее с ее родителями, родственниками, друзьями. Любовники и любовницы - это просто другой вид близких людей. И по-настоящему любящий человек это понимает. Ему хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть и не с ним, а ревность всего лишь проявление эгоизма.

Гость
#6

она у тебя скорпион, ты сам написал.... вот этим все и сказано

Велеколепныйвек
#7

Уж это точно не из за знака зодиака. Просто у нее высокое Либидо и такой же мужик ей нужен. Некоторые вообще фригидные бывают. У кого как.

Гость
#8
Катерина

Полюбить. А что значит полюбить? Это значит уважать ее права и естественные потребности и признавать их приоритет над своими. Если жена хочет секса, то она имеет право на получение удовольствия. Если вы сами не хотите доставлять ей удовольствие, то должны разрешить ей вам изменять. Вернее даже не так. Получение удовольствия - это ее законное право, лишать которого вы не имеете права. Это означает, что вы не вправе разрешать или запрещать измену. Вы должны воспринимать это как данность, как то, что вам приходится делить ее с ее родителями, родственниками, друзьями. Любовники и любовницы - это просто другой вид близких людей. И по-настоящему любящий человек это понимает. Ему хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть и не с ним, а ревность всего лишь проявление эгоизма.

Катерина, извините... поинтересуюсь..сколько вам лет, если не секрет? Потрясающий комментарий оставили.

Лика
#9

Темперамент у нее другой,чем у вас!Смотря еще сколько вы вмести,через годик-второй страсть угасает

хочу жрать
#10

по настоящему любящий даст мяса вкусного с картошкой и торт со взбитыми сливками, и пиццу !!!

хочу жрать
#11

б'л'я'ть, у меня к ночи голодные галлюцинации(((((((!((((((


ааааааааааа!!!!!!

хочу жрать
#12

ну ка, автор,
погадай ка мне.

может, я действительно недостаточно ем, и поэтому худая, и лицо такое худое????
есои я стану есть больше, то лицо исправится, щеки???

злая гостюша
#13
хочу жрать

б'л'я'ть, у меня к ночи голодные галлюцинации(((((((!((((((ааааааааааа!!!!!!

Суп есть, муж варил. Приезжай.

Гость
#14

А не проще развестись, чем себя мучить? У нас с мужем секс 2-3 раза в неделю. Если бы он меня имел каждый день, то я бы не выдержала! Твоя жена сексоголичка! Бросай эту сексоголичку и ищи со средним, нормальным темпераментом. Твоя нимфоманка тебя скоро до ручки доведет, поэтому разводись.

Асоль
#15

Вот и не верь потом гороскопам,тоже такая и тоже скорпион)))

куку
#16

Можно свести все на возраст (21год) , но даже столь молодые девушки , ограничиваются несколькими разами в неделю, а не нескольками разами в день!!!!!!

мне 26 и несколько раз в неделю меня еще долго не устроит.1-3 раза в день самое то..как можно НЕ хотеть 24 часа в сутки ЛЮБИМОГО человека не понимаю..

Гость
#17
куку

Можно свести все на возраст (21год) , но даже столь молодые девушки , ограничиваются несколькими разами в неделю, а не нескольками разами в день!!!!!! мне 26 и несколько раз в неделю меня еще долго не устроит.1-3 раза в день самое то..как можно НЕ хотеть 24 часа в сутки ЛЮБИМОГО человека не понимаю..

Извините за любопытство, а чем вы занимаетесь вообще? Я все время в делах и заботах, поэтому о сексе не думаю.

Гость
#18

У вашей жены еще могут быть проблемы с гормонами. Ну не верю я, что здоровая женщина может хотеть секса целыми днями!

Гость
#19

Мне-46, я -скорпион, всегда хочу секса, и в мои годы-несколько раз в день...Какие проблемы с гормонами....Просто, обожаю секс...Слава богу, что у меня мужчина-тоже скорпион, просто класс...Так редко можно встретить человека твоего теперамента...

Гость
#20

Честно поржала на название темы. У меня муж тоже стонет от того что я чаще него хочу. Но мне вполне хватит 3-4 раза в неделю, и не такие аппетит как у вашей жены. Меня муж каждый раз удовлетворяет и в принципе уже спокойно выдерживаю 5 дней без секса. Ваша жена наверно не работает, по крайней мере не устаёт так, чтоб придти домой и не лечь спать сразу после всех домашних дел. Также возможно вы ещё все таки не удовлетворяете? Женщины часто стимулируют оргазм. Вы точно знаете как оргазм у женщины проходит. А так, если жену любите и хотите отношения сохранить, то подарите ей на 8 марта вибратор. Мы с мужем им развлекаемся часто вдвоём. Если сам раньше меня кончил, то берём вибратор и меня доводим уже им

куку
#21
Гость

Извините за любопытство, а чем вы занимаетесь вообще? Я все время в делах и заботах, поэтому о сексе не думаю.

Сочувствую что нет времени на секс...ночью я никакими делами не занимаюсь как впрочем и рано утром...

Гость
#22
Гость

Мне-46, я -скорпион, всегда хочу секса, и в мои годы-несколько раз в день...Какие проблемы с гормонами....Просто, обожаю секс...Слава богу, что у меня мужчина-тоже скорпион, просто класс...Так редко можно встретить человека твоего теперамента...

Автор!!! обратите внимание на этот комментарий!!

Гость
#23

Я вот тоже хочу много секса, хотя я Рыбы, а не скорпион. Муж хочет гораздо реже. Это уныло. Думаю, года через 2-3 его бревенчатость мне окончательно надоест, и я найду любовника. А вам могу посоветовать только одно: удовлетворяйте жену. На худой конец, есди худой конец не встает, рукотворно. Только делайте это с удовольствием. Иначе у вашей жены отпадет желание заниматься этим с вами вообще, даже когда вам захочется.

Гость
#24
Bzik

Проблема вот в чем. Жена постоянно хочет секса. Не может быть желания 24 часа , если даже все оканчивается с разрядкой..... Но ведь это не возможно ,хотеть постоянно .... Я уже и не знаю , что думать, уже в гороскопы начал верить.

Пусть Ваша жена сделает флюорографию. Неуёмное желание секса может быть признаком туберкулёза.

Гость
#25

Я скорпион, он -близнец. Когда встречались 2-3 раза (не меньше чем по пол часа!) за ночь было (2-4 раза в неделю) и я "не вывозила". А как начали вместе жить то все реже и реже... Вот сейчас 3 недели как не было! Потому что он обиделся и сказал, что 2 месяца мне "не даст". И он меня постоянно сексом шантажирует! Меня это бесит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пенсионер фигов! И откуда эти анекдоты про головную боль жен???
У меня все подруги, состоящие в длительных отношениях, жалуются на недостаток активности своих мужчин!

Гость
#26

Мне 33, организм хочет секса каждый день, муж не вытягивает в силу 10 летней разницы в возрасте, завела молодого любовника, дело не в астрологическом знаке, дело в темпераменте.

Гость
#27
Гость

Я скорпион, он -близнец. Когда встречались 2-3 раза (не меньше чем по пол часа!) за ночь было (2-4 раза в неделю) и я "не вывозила". А как начали вместе жить то все реже и реже... Вот сейчас 3 недели как не было! Потому что он обиделся и сказал, что 2 месяца мне "не даст". И он меня постоянно сексом шантажирует! Меня это бесит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пенсионер фигов! И откуда эти анекдоты про головную боль жен???У меня все подруги, состоящие в длительных отношениях, жалуются на недостаток активности своих мужчин!

По своему опыту. между женщиной и мужчиной постоянно
происходят то всплески то падение сексуальной активности.
редко совпадающие. но со временем и желанием всё притирается.
Жена тоже скорпион и в начале отношений били рекорды.
по количеству секса. а потом сутки спали.
Проблем с оргазмом у неё не было. но обычно кончала.
оргазмом хорошо* но и без рекордов по пять раз за сутки.
мне как мужику. надоедает-просто!
разговаривали. определились. через день. с моей стороны.
прелюдия массаж. подготовка к сексу. а с неё разнообразие.

Гость
#28
Bzik

Можно свести все на возраст (21год) , но даже столь молодые девушки , ограничиваются несколькими разами в неделю, а не нескольками разами в день!!!!!! Что это может быть? и Какое этому объяснение???

Не пешите ерунду :) В таком возрасте парни заставляют по 3-4 раза в день а не девушки.Я от своего не знала как отбиться в таком возрасте. А несколько раз в неделю - это после 50-ти становится (пишу по своему опыту)

Гость
#29

Ой,я тоже СКОРПИОН!!!И хочу несколько раз в день!!! А у парня все время голова болит!)) Для него нормально несколько раз в неделю!!!

Гость
#30

Я близняшка,муж скорпион,постоянно его хочу,очень люблю его,так что секс несколько раз в день... Жаль вашу жену..у вас несовместимость

Гость
#31

))))
ей в вену меропенем и аскорбиновую поочерёдно с никотиновой кислоту, себе в рот нитроглицерин и жень-шень, в нос бусерелин. если у ней после пропадут выделения и стремление к сексу, то это и есть нормальная физиология.

Гость
#32

Чаще вызывайте на дом сантехников курьеров и мойщиков окон

Гость
#33
Гость

Я близняшка,муж скорпион,постоянно его хочу,очень люблю его,так что секс несколько раз в день... Жаль вашу жену..у вас несовместимость

Я тоже близнецы, муж скорпион, я хочу секса каждый день, а он не хочет вообще .

Устала быть в постоянной депрессии. Развожусь с ним, нафик такое бревно !

Ли-лу
#34

она не кончает просто, от этого и безконечное желание

Bzik
#35
Ли-лу

она не кончает просто, от этого и безконечное желание

я бы не сказал... Если все заканчивается скриптом...

Гость
#36

[quote="Bzik "][quote="Ли-лу"] я бы не сказал... Если все заканчивается сквиртом .

Bzik
#37
Гость

я бы не сказал... Если все заканчивается сквиртом .

Гость
#38

Очередной импотент! Где нормальные мужчины ?

Bzik
#39
Гость

Очередной импотент! Где нормальные мужчины ?

если импотент удовлетворяющий несколько раз в день , то хсто говорит про остальных???!

Ека
#40

Мне 40, я скорпион. Хотела секса всегда и в 20, 30 так и сейчас раз в день обязательно!!!! Это физиология такая, несмотря на троих детей, две работы и кучи любовников!! А ты слабак просто...

Bzik
#41
Ека

Мне 40, я скорпион. Хотела секса всегда и в 20, 30 так и сейчас раз в день обязательно!!!! Это физиология такая, несмотря на троих детей, две работы и кучи любовников!! А ты слабак просто...

. Спасибо за комплемент :-д

Леся
#42

На самом деле это ненормально. Человек может быть очень уставший после работы и ему банально не до секса. Причем тут любовь?))) Если любишь, значит, надо по 20 раз в день, если женщина хочет столько?))) Bzik, или поговорите с ней откровенно (стараться не обижать) или ведите к сексопатологу...(

#43

У меня вот обратная ситуация,я хочу постоянно,жене раз в неделю хватает...

Гость
#44

В 21 год это вполне нормально хотеть, я начала свою сексуальную жизнь в этом возрасте, по 7 раз за ночь из койки не вылазили, спустя 28 лет 3 раза в неделю хватает вполне

Катя
#45

Хоспадииии...Несколькими разами в неделю? Мужик да ты че о.хуел? 21 год девке, а он еще умудряется спрашивать а че это такое с ней? Поблагодарите ее что еще хочет,не мало тут тем от таких же приматов как вы,только с точностью да наоборот пи.ська извините меня уже не увлажняется, Очень жаль девушку..)

Катя
#46
Гость

В 21 год это вполне нормально хотеть, я начала свою сексуальную жизнь в этом возрасте, по 7 раз за ночь из койки не вылазили, спустя 28 лет 3 раза в неделю хватает вполне

О ужас...Ханжа...

Гость
#47
Катя

О ужас...Ханжа...

Катя

О ужас...Ханжа...

Ханжа в чем? У меня средняя половая активность, бешенством матки не страдаю.

Гость
#48

повышенное либидо,но если кажеться что через чур,проверьте продукты,которые дополнительно могут его усиливать,например кофе.стимулирует так ,что мама не горюй,на себе проверено,есть ещё некоторые ,но этот на первом месте.

Bzik
#49
Гость

повышенное либидо,но если кажеться что через чур,проверьте продукты,которые дополнительно могут его усиливать,например кофе.стимулирует так ,что мама не горюй,на себе проверено,есть ещё некоторые ,но этот на первом месте.

правда особо не увлекается им, но нужно присмомотреться))

Гость
#50

достаточно одной чашки кофе с утра ,яйца,гречка,овсянка,оливковое масло,свежая капуста,кальмары,сельдь с молоками жареная-это мои продукты на которые я подсела год,полтора,и началось неукротимое желание без всяких поводов.измучилась от неожиданно большого секса,который отнимал большую часть дня.пропустила более важное.проанализировала информацию об этих продуктах и стала постепенно исключать один за другим,и вышло самое сильное воздействие от кофе.сейчас один раз в три дня выпьеш начинает зудеть аж жуть.