Гость
Статьи
Оргазм,аууу???Ты где?

Оргазм,аууу???Ты где?

мне 24.со своим мужчиной я недавно...давай он меня расспрашивать про наши оргазмы...провела ликбез,так сказать. Он очумел,хотя парень вроде умный+опытный в постели. Узнал что вагинального оргазма я еще ни разу не испытывала! Жалею что сказала! Теперь он так старается,что тушите свет! но...задумалась сама..А когда ж я его испытаю...Старшая на 10 лет сестра сказала что испытала это чудо только после родов и это обычное явление.А мне так интересно стало,давай мы с ним точку G искать ) про выгодные позы читать.Аж смешно)до этого не загонялась,ловлю кайф от процесса,получаю клит.-оргазм и хорошо..и тут на тебе!
есть ли у меня надежда словить настоящий оргазм если пробовать,искать,изучать?когда ж тогда? намного ли ярче этот вагинальный оргазм?)стоят ли наши старания этого?)

Алиска
973 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно стоят, на мого ярче

Жанна
#2

та же фигня.по \слушаю.

☆★☆
#3

вот и я говорю, ауууу! ты где, оргазмик???

Кристина
#4

постою послушаю)

Гость
#3

Правильно сестра сказала...

Медведица
#5

Милая моя...Когда найдешь огромную ялду, то словишь сразу вагинальный. У моего 23 см и жутко толстый. Скачу на нем, как на коне...с дикими воплями. Главное, чтобы член был толстым...нереально толстым! Чтобы пипис входил в пипу аж со скрипом! Ищи огромный пипис, дорогуша...

Гость
#7

Конечно вагинальный ярче. но зацикливаться не стоит.
сам придет. если захочет!

Гость
#6

Я и после родов ничего не научилась испытывать, сейчас мне уже 30. Может, и правда нужно поискать член потолще - должна же быть какая-то разгадка, почему нет оргазма... Но мне очень редко нравится кто-либо из мужчин, так что я уже очень радуюсь, если у мужчины член не микроскопический и не слишком длинный.

Гость
#8

Я уже 13 лет замужем, так и не ипытала вагинального оргазма, только клит. И у мужа нормальный член. По началу тоже заморачивалас, так ещё хуже, какой то спортивный интерес без результата получается. Вообще, читала, что не всем женщинам свойствинен вагинальный оргазм.
Расслабьтесь и получайте удовольствие, может что и получится

Гость
#10

У меня иногда получается только в позе наездницы и то как то очень быстро. Некоторые, говорят, что минут 40 могут получать удовольствие. Чё т не верится в это

Гость
#11

Вагинальный намного ярче! Он захлестывает... И намного длительнее.
Клиторальный у меня бывает какой - то "локальный" что ли...
И длится не так много.
Вагинальный мне легче получить в позе , когда он сзади.
Всем удачи и любви)

Гость
#12

В моей жизни всего 2 раза был такой оргазм. Это такой всплеск эмоций, что аж слёзы с глаз лелись. Не знаю, с чем это связано

мяу
#13
Гость

У меня иногда получается только в позе наездницы и то как то очень быстро. Некоторые, говорят, что минут 40 могут получать удовольствие. Чё т не верится в это

У ***** органы 30 минут.эти некоторые случаем не *****?))))
не бывает у человека такого органа длительного.

мяу
#14
мяу


У ***** органы 30 минут.эти некоторые случаем не *****?))))
не бывает у человека такого органа длительного.

с в и н ь и

Гость
#16
мяу

У ***** органы 30 минут.эти некоторые случаем не *****?))))не бывает у человека такого органа длительного.

Да что Вы тупите... Она имела в виду, что сам половой акт у кого-то длится 40 минут (а не оргазм!), а она кончает слишком быстро.

Гость
#17

Смог довести жену до вагинального.
после ас.
говорит. что смогла расслабится как бы слиться с членом!

Гость
#9

Ни разу:( Зато как-то был оргазм во сне. Не знаю, к какой категории его причислить. Муж проснулся от моих конвульсий и не сразу понял, что со мной такое:)

Медведица
#18

Да...вагинальный поярче будет. Нужен хороший и чуткий партнер...с толстым членом.

Медведица
#20

И ещё...Вы со своими мужчинами не стесняйтесь говорить на эту тему! В постели не должно быть запретных тем. Можете попробовать купить фаллоимитатор потолще, хотя я их не очень люблю. Если у вашего любимого маленький, то игрушка может помочь. А если и с толстой игрушкой не кончите вагинально, то значит вы клиторалка. Короче говоря, экспериментируйте...

Валя
#21

Мне 24, я с 21 могу его получить, но не со всеми. Надо, чтобы был длинный и толстый, чтоб грубо и лучше сзади. Но у меня эта точка прям есть, потому что парень мне своими длинными пальцами её нашёл и натирал грубо

Гость
#19

Я только после удаления эрозии каждый раз испытываю оргазм и моя подруга кстати тоже

Гость
#23

По-моему вагинальный в разы лучше клиторального.

ли
#22

Так странно слышать, что кто то не испытывал его. С 17-18 начала пол.жизнь и нет проблем с этим.. Очень странно слышать от подруг как они описывают все кроме оргазма, такие глупости говорят. Одна называла оргазмом конец секса, т.е оргазм обязательно в конце, когда парень ускоряется непосредственно перед семяизвержением и вот это убыстрение темпа, она сама начинает стонать и говорит что это и есть оргазм о_о очень удивилась, когда я сказала что оргазм женщины это не окончание секса и вообще не зависит в конце или в начале, а иногда может и вообще не быть его. Она такая : может быть раньше чем у парня????....а вроде в 21 веке живем

ли
#25

Девушки, наш оргазм в голове. Пока вы его ждете и ищите ничего не произойдет:) полностью отключаем мозг, никаких мыслей о быте, об оргазме, все отключаем и наслаждаемся процессом)

pralina
#26

Что ж люди то какие темные, не каменный век ведь. Не существует вагинального оргазма и никогда не существовало! Хоть бы почитали научную литературу прежде чем загоняться

Гость
#27

Девочки, которые не испытывают оргазм, а что Вы чувствуете во время полового акта? Получается, что Вы и возбуждения не чувствуете или как?

Гость
#28
pralina

Что ж люди то какие темные, не каменный век ведь. Не существует вагинального оргазма и никогда не существовало! Хоть бы почитали научную литературу прежде чем загоняться

А ещё поспорьте о существовании точки дж!?

Гость
#24
pralina

Что ж люди то какие темные, не каменный век ведь. Не существует вагинального оргазма и никогда не существовало! Хоть бы почитали научную литературу прежде чем загоняться

еще скажите, что от АС не бывает оргазмов.. ага

pralina
#29
Гость

А ещё поспорьте о существовании точки дж!?

Тут даже спорить не нужно. Ее нет. Это научно доказано. Домыслы никого не интересуют, нужны факты а их нет.

pralina
#31
Гость

еще скажите, что от АС не бывает оргазмов.. ага

Бывает. Клиторальный.

Гость
#30
pralina

Бывает. Клиторальный.

бгггг, какой клиторальный? ржу

хочу жрать
#33

ты не стал встречать со мной Новый год, поэтому не будет у тебя никакого секса в ближайшие полгода.

гость
#32

я после родов начала испытывать. конечно он намного ярче, чувственней.

Эшли
#35
pralina

Что ж люди то какие темные, не каменный век ведь. Не существует вагинального оргазма и никогда не существовало! Хоть бы почитали научную литературу прежде чем загоняться

а что это такое тогда если не оргазм? этот взрыв удовольствия, который многие испытывают от самого полого акта непосредственно?

Гость
#34
ли

Девушки, наш оргазм в голове. Пока вы его ждете и ищите ничего не произойдет:) полностью отключаем мозг, никаких мыслей о быте, об оргазме, все отключаем и наслаждаемся процессом)

+++
После родов и далеко за 30 стала получать удовольствие от секса достигать огразма. Мне тоже кажется что оргазм рождается в голове, когда мужчина нравится и хорошо двигается. Легче всего улетаю в позе сзади.

pralina
#36
Эшли

а что это такое тогда если не оргазм? этот взрыв удовольствия, который многие испытывают от самого полого акта непосредственно?

Есть клиторальный оргазм. Больше никаких оргазмов не существует. Ни вагинального, ни анального, ни сисечного, ни печеночного.

Гость
#37
pralina

Есть клиторальный оргазм. Больше никаких оргазмов не существует. Ни вагинального, ни анального, ни сисечного, ни печеночного.

вы так говорите, потому как не было у вас их. Вы бы знали разницу.

хочу жрать
#39
Гость

+++После родов и далеко за 30 стала получать удовольствие от секса достигать огразма. Мне тоже кажется что оргазм рождается в голове, когда мужчина нравится и хорошо двигается. Легче всего улетаю в позе сзади.

у меня с 13лет. а вагинальный с 25.
и роды скорее всего напрочь испортили бы это удовольствие.

Гость
#40
Гость

Девочки, которые не испытывают оргазм, а что Вы чувствуете во время полового акта? Получается, что Вы и возбуждения не чувствуете или как?

Немного приятные ощущения,,еще движения члена,и ..Все!

Гость
#38

[quote="Гость" message_id="50249963"]Немного приятные ощущения,,еще движения члена,и ..Все!

Это оргазм под названием хорошо!

Гость
#42

Темы про оргазмы поражают, куча глупости, ни одного адекватного ответа. Женщины, в сотый раз повторяю, вагинальный оргазм - чисто физиологическое явление, связанное со стимуляцией нервных окончаний. Почему вы, когда про клиторальный говорите, не пускаетесь в туманные объяснения? "Он в голове, придет после родов, до 30 никак" и т. д.. Ведь все аналогично, клитор вам потрогали (= отстимулировали расположенные там нервные окончания) - вот он вам оргазм. Как только поймете, где находятся чувствительные точки внутри влагалища, сразу появится то, что вы хотите. Удачи ;-).

Гость
#41
хочу жрать

у меня с 13лет. а вагинальный с 25. и роды скорее всего напрочь испортили бы это удовольствие.

С чего вы взяли что роды все могут напрочь испортить?

Гость
#44
Гость

Темы про оргазмы поражают, куча глупости, ни одного адекватного ответа. Женщины, в сотый раз повторяю, вагинальный оргазм - чисто физиологическое явление, связанное со стимуляцией нервных окончаний. Почему вы, когда про клиторальный говорите, не пускаетесь в туманные объяснения? "Он в голове, придет после родов, до 30 никак" и т. д.. Ведь все аналогично, клитор вам потрогали (= отстимулировали расположенные там нервные окончания) - вот он вам оргазм. Как только поймете, где находятся чувствительные точки внутри влагалища, сразу появится то, что вы хотите. Удачи ;-).

+1, только чувствительные точки внутри влагалища всегда только в одном месте: с другой стороны места где находится клитор.

Гость
#45
Гость

Темы про оргазмы поражают, куча глупости, ни одного адекватного ответа. Женщины, в сотый раз повторяю, вагинальный оргазм - чисто физиологическое явление, связанное со стимуляцией нервных окончаний. Почему вы, когда про клиторальный говорите, не пускаетесь в туманные объяснения? "Он в голове, придет после родов, до 30 никак" и т. д.. Ведь все аналогично, клитор вам потрогали (= отстимулировали расположенные там нервные окончания) - вот он вам оргазм. Как только поймете, где находятся чувствительные точки внутри влагалища, сразу появится то, что вы хотите. Удачи ;-).

Даже не собираюсь находить в этом научное обоснование) Клиторально я и сама себя удовлетворить могу, куни не особо люблю. С умеющим мужчиной при вагинальном сексе совсем другие ощущения, при анальном вообще получаю особый оргазм. Что является этому причиной не знаю, да и не хочу знать)

хочу жрать
#46
Гость

С чего вы взяли что роды все могут напрочь испортить?

да потому, что роды напрочь портят ***** влагалище!(((
после родов от женщины практически ничего не остается!((

Гость
#47
хочу жрать

да потому, что роды напрочь портят ***** влагалище!(((после родов от женщины практически ничего не остается!((

Ну это у кого как. У меня после родов может и изменилось, но не испортилось.

Гость
#48
Гость

Даже не собираюсь находить в этом научное обоснование) Клиторально я и сама себя удовлетворить могу, куни не особо люблю. С умеющим мужчиной при вагинальном сексе совсем другие ощущения, при анальном вообще получаю особый оргазм. Что является этому причиной не знаю, да и не хочу знать)

Не бывает никаких особых оргазмов. Оргазм это всегда сокращение мышц влагалища и матки и выброс гормонов в голове, все что происходит не так - не оргазм.

Гость
#43
Гость

Даже не собираюсь находить в этом научное обоснование) Клиторально я и сама себя удовлетворить могу, куни не особо люблю. С умеющим мужчиной при вагинальном сексе совсем другие ощущения, при анальном вообще получаю особый оргазм. Что является этому причиной не знаю, да и не хочу знать)

Гость

Не бывает никаких особых оргазмов. Оргазм это всегда сокращение мышц влагалища и матки и выброс гормонов в голове, все что происходит не так - не оргазм.

Я вас, наверное, расстрою, но в вашей прямой кишке нет ничего, что может стать причиной оргазма. Стенка между прямой кишкой и влагалищем тонкая, во время АС продавливается членом. И стимулируется точка во влагалище! По сути при анальном сексе вы получаете один из вагинальных оргазмов. Стоило ли для этого запихивать что-то себе в, пардон, попу, решать уже вам ;-).


Про мышцы подробней расскажите? Повеселите, а то скучно! Откуда вы эту чушь берете?

Гость
#49
Гость" message_id="гость

Про мышцы подробней расскажите? Повеселите, а то скучно! Откуда вы эту чушь берете?

чушь это только для тех, у кого оргазма никогда не было, и они не знают, что при нем начинается самопроизвольное сокращение мышц влагалища и матки, а по телу идут конвульсии. Вы прикиньте, оно действительно так, эпилепсию напоминает со стороны. Так что не веселите меня тем, что так явно признаете то, что не знаете, что такое оргазм, но пытаетесь спорить.