Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Чувствую себя несексуальной

Живем три месяца с парнем, у него эрекция наступает от поцелуев с языком, если я его трогаю- никакой реакции, в течении дня не пристает ко мне, да и вообще не пристает, вечером в кровать ляжем, целуемся, у него просыпается желание, и я отвечаю взаимностью. Но, во- первых, половой акт часто длится минуту- две-три, долго бывает редко, во-вторых, он не возбуждается от моей груди, это моя сильная эрогенная зона, а он интереса особого не проявляет, не раздевает меня даже, а если ласкает грудь, то эрекции у него нет! И в третьих, если происходят предварительные ласки, то у него падает, не может долго терпеть! Из-за этого чувствую себя непривлекательной для него(((

Нравится0
Не нравится0
Ответы (18) Ответить
  • А предварительные ласки, например ос ми н ет. куни не пробовали?
    больше практики!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• как у вас все уныло то

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, знаете, как Высоцкий пел: "Мне говорят, она наводчица, а мне плевать, мне очень хочется". Если потенция у парня хорошая, он будет готов и с кривой и косой, а если проблемы - даже Анджелина Джоли не поможет.
    Ваша сексуальность здесь никакой роли не играет.
    Займитесь его здоровьем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Он начинающий импотент!!!Через год, он из члена только пи'сить будет!!!Отдайте его какой нибудь фригидной бабе!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Он начинающий импотент!!!Через год, он из члена только пи'сить будет!!!Отдайте его какой нибудь фригидной бабе!!!

Согласна, бросайте его и ищите парня побогаче.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ми нет часто бывает, мне нравится, да и он просит иногда! Люблю его, и он меня, просто темперамент спокойный, у меня тоже не бурный, но обидно же, когда так происходит у него((

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Ми нет часто бывает, мне нравится, да и он просит иногда! Люблю его, и он меня, просто темперамент спокойный, у меня тоже не бурный, но обидно же, когда так происходит у него((

Так это ответная реакция. друг на друга.
    виноваты оба.
    научитесь разговаривать. общаться на сексуальные темы.
    обсуждать. находить решение.
    быстро кончает. пускай делает куни и разогревает вас.
    после ми н ета. а на второй заход и сама сможешь. что нибудь почувствовать!
    подбирайте под себя и пускай не ленится три подхода.
    это нормально!

Нравится0
    Не нравится0
  • Импотент какой то

Нравится0
    Не нравится0
  • Приведите подругу,попробуйте секс втроём!

Нравится0
    Не нравится0
  • Приведите подругу,попробуйте секс втроём!
    рановато. для таких экспериментов.
    он пока и с одной справится не может.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, это у него проблемы. не валите с больной головы на здоровую.

Нравится0
    Не нравится0
  • ну а может ты и впрям не привлекательна,,,ты пока халявная дырочка ,найдёт себе на кого будет дымится и свалит ,,,,,,,,,,,. потерпи не много !!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Ми нет часто бывает, мне нравится, да и он просит иногда! Люблю его, и он меня, просто темперамент спокойный, у меня тоже не бурный, но обидно же, когда так происходит у него((

А когда миньет делаешь у него не падает?

Нравится0
    Не нравится0
  • Сделай своему фистинг.Мужики от этого без ума,за одно и увидишь как у него стоять будет!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • странно - мужик не хотящий сэкса это нонсенс. либо гей либо импотент

Нравится0
    Не нравится0
  • Странно, если молодой, если в возрасте то понятно. Ну если за 50 ему.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Живем три месяца с парнем, у него эрекция наступает от поцелуев с языком, если я его трогаю- никакой реакции, в течении дня не пристает ко мне, да и вообще не пристает, вечером в кровать ляжем, целуемся, у него просыпается желание, и я отвечаю взаимностью. Но, во- первых, половой акт часто длится минуту- две-три, долго бывает редко, во-вторых, он не возбуждается от моей груди, это моя сильная эрогенная зона, а он интереса особого не проявляет, не раздевает меня даже, а если ласкает грудь, то эрекции у него нет! И в третьих, если происходят предварительные ласки, то у него падает, не может долго терпеть! Из-за этого чувствую себя непривлекательной для него(((

Наверное вы не сексуальны, займитесь своей внешностью.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь

Новое за сегодня

Популярное за сегодня