Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Чувствую себя несексуальной

Живем три месяца с парнем, у него эрекция наступает от поцелуев с языком, если я его трогаю- никакой реакции, в течении дня не пристает ко мне, да и вообще не пристает, вечером в кровать ляжем, целуемся, у него просыпается желание, и я отвечаю взаимностью. Но, во- первых, половой акт часто длится минуту- две-три, долго бывает редко, во-вторых, он не возбуждается от моей груди, это моя сильная эрогенная зона, а он интереса особого не проявляет, не раздевает меня даже, а если ласкает грудь, то эрекции у него нет! И в третьих, если происходят предварительные ласки, то у него падает, не может долго терпеть! Из-за этого чувствую себя непривлекательной для него(((

Нравится0
Не нравится0
Ответы (18) Ответить
  • А предварительные ласки, например ос ми н ет. куни не пробовали?
    больше практики!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• как у вас все уныло то

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, знаете, как Высоцкий пел: "Мне говорят, она наводчица, а мне плевать, мне очень хочется". Если потенция у парня хорошая, он будет готов и с кривой и косой, а если проблемы - даже Анджелина Джоли не поможет.
    Ваша сексуальность здесь никакой роли не играет.
    Займитесь его здоровьем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Он начинающий импотент!!!Через год, он из члена только пи'сить будет!!!Отдайте его какой нибудь фригидной бабе!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Он начинающий импотент!!!Через год, он из члена только пи'сить будет!!!Отдайте его какой нибудь фригидной бабе!!!

Согласна, бросайте его и ищите парня побогаче.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ми нет часто бывает, мне нравится, да и он просит иногда! Люблю его, и он меня, просто темперамент спокойный, у меня тоже не бурный, но обидно же, когда так происходит у него((

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Ми нет часто бывает, мне нравится, да и он просит иногда! Люблю его, и он меня, просто темперамент спокойный, у меня тоже не бурный, но обидно же, когда так происходит у него((

Так это ответная реакция. друг на друга.
    виноваты оба.
    научитесь разговаривать. общаться на сексуальные темы.
    обсуждать. находить решение.
    быстро кончает. пускай делает куни и разогревает вас.
    после ми н ета. а на второй заход и сама сможешь. что нибудь почувствовать!
    подбирайте под себя и пускай не ленится три подхода.
    это нормально!

Нравится0
    Не нравится0
  • Импотент какой то

Нравится0
    Не нравится0
  • Приведите подругу,попробуйте секс втроём!

Нравится0
    Не нравится0
  • Приведите подругу,попробуйте секс втроём!
    рановато. для таких экспериментов.
    он пока и с одной справится не может.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, это у него проблемы. не валите с больной головы на здоровую.

Нравится0
    Не нравится0
  • ну а может ты и впрям не привлекательна,,,ты пока халявная дырочка ,найдёт себе на кого будет дымится и свалит ,,,,,,,,,,,. потерпи не много !!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Ми нет часто бывает, мне нравится, да и он просит иногда! Люблю его, и он меня, просто темперамент спокойный, у меня тоже не бурный, но обидно же, когда так происходит у него((

А когда миньет делаешь у него не падает?

Нравится0
    Не нравится0
  • Сделай своему фистинг.Мужики от этого без ума,за одно и увидишь как у него стоять будет!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • странно - мужик не хотящий сэкса это нонсенс. либо гей либо импотент

Нравится0
    Не нравится0
  • Странно, если молодой, если в возрасте то понятно. Ну если за 50 ему.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Живем три месяца с парнем, у него эрекция наступает от поцелуев с языком, если я его трогаю- никакой реакции, в течении дня не пристает ко мне, да и вообще не пристает, вечером в кровать ляжем, целуемся, у него просыпается желание, и я отвечаю взаимностью. Но, во- первых, половой акт часто длится минуту- две-три, долго бывает редко, во-вторых, он не возбуждается от моей груди, это моя сильная эрогенная зона, а он интереса особого не проявляет, не раздевает меня даже, а если ласкает грудь, то эрекции у него нет! И в третьих, если происходят предварительные ласки, то у него падает, не может долго терпеть! Из-за этого чувствую себя непривлекательной для него(((

Наверное вы не сексуальны, займитесь своей внешностью.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь