Гость
Статьи
Плох в постели, как …

Плох в постели, как это?

Не раз читал на вумане, мол что делать- мужчину люблю, но в постеле он не устраивает. Что значит в понимании женщины, когда мужчина не устраивает в сексе.

Gast
61 ответ
Последний — Перейти
valueva41
#1

Когда не шевелится))тупо лежит на тебе и пытается двигатся)

Гость
#2

[quote="valueva41" message_id="50260642"]Когда не шевелится))тупо лежит на тебе и пытается двигатся)[/quo
Может себя даже этим не утруждать, предпочитает, чтобы она была сверху и/или орально его удовлетворяла. При этом сам ничего не делает, для того, чтобы женщине было приятно. Она должна быть рада, что она его удовлетворяет.

Гость
#2

Когда быстро кончает (или наоборот слишком долго).
Делает нелепые движения, не умеет нормально втыкать, не знает где у женщины эрогенные зоны и не стремиться узнать.
Выдыхается быстро, воняет пОтом. Член у него падает посреди процесса. Не устраивает по размеру.
Ну и продолжать можно долго..

Gast
#3
Гость

Когда быстро кончает (или наоборот слишком долго). Делает нелепые движения, не умеет нормально втыкать, не знает где у женщины эрогенные зоны и не стремиться узнать. Выдыхается быстро, воняет пОтом. Член у него падает посреди процесса. Не устраивает по размеру. Ну и продолжать можно долго..

Быстро- это каждый раз. Или второго захода уже не бывает?

Гость
#4

у моего мужа член падает посреди процесса и он слишком долго акт растягивает, бывает час-полтора. но мне только в посл время приходят мысли что это не нормально в 27 лет, а так каждому свое, кто как любит, как говориться. кому то и бревнышки нравятся.

Гость
#5

Это значит, что он ее не устраивает. И ничего больше. А причин этому может быть масса (см. 3 пост)

Любава
#6

Сам кончил, а девушку не удовлетворил и ему пофиг кончила она или нет. Вот таких сразу в джоп надо слать. Нормальный мужик любыми способами доведет до оргазма, даже если член не стоит.

Гость
#8
Gast

Быстро- это каждый раз. Или второго захода уже не бывает?

Ну да, имеется ввиду, что каждый раз. Недостаточно для женщины по времени, чтобы получить удовольствие.

Гость
#7

4. Ориентируешься всегда на первый раз. Потому как вторые они поначалу, а дальше в обычной жизни бывают редко. Поэтому качество секса определяется по первому разу.
Плох, когда не чувствует девушку,т.е. делает то, что написано в журналах, а нравится ей это или нет - не чувствует. Ну, естественно плох всегда, когда не умеет себя контролировать. Кролик - иди к врачу, а не к женщине.
Потом могут быть личные предпочтения. Например, женщине нравится не долгие ласки, но жесткий секс - а мужчина тащится от ласкания, а секс так - 3 мин. Естественно, бывает наоборот. Понятно, что такая пара друг друга в постели не устроит

Гость
#9

А меня бесят мужыги с вонью из пасти!С вонью от копыт!И когда на салупе "творог"!

Гость
#10

10... :))))) Автор, гигиену, мы надеюсь, здесь не обсуждаем?? Для Вас это изначально понятно?

Катя
#12

Мой секс-бомба в постели ))))) я ему сама с о с у , и попку вылизываю, и кончать на волосы разрешаю )))))))) попкой балую каждый выходной)))))))))

Гость
#13

12. - поdroch ил - иди дальше. тут не палата №6

гость
#14

Когда он не думает как тебе!Делает одни и те же движения из раза в раз,ты лежишь и уже знаешь что он сейчас сделает и куда поцелует!Когда думает только о себе,например просит позу девушка сверху потому что ему самому лень двигаться!Когда шершавыми пальцами обветренными пытается ласкать внизу!Когда слюнявит

Gast
#15
Гость

10... :))))) Автор, гигиену, мы надеюсь, здесь не обсуждаем?? Для Вас это изначально понятно?

Гигиена это не вопрос. А все остальное интересно послушать. За 15 лет брака на некоторые вещи перестаешь обращать внимание.

натуля
#11

когда руки растут из ж о п ы

Ланита
#17

Когда удовлетворяет только себя, когда долбит не останавливаясь. Кому как конечно, но в сесе хочется чувственности.

Гость
#18

когда ленится, лежит и ждет, что ты сама все отработаешь, будто он заплатил.

Гость
#16
натуля

когда руки растут из ж о п ы

так. это всё таки. ближе к объекту!

Гость
#20

Когда хочет сразу засунуть, перед этим даже не поласкает. Думает, что девушка должна возбудиться только от того, что он решил заняться сексом. Когда в процессе член становится полумягким, в результате пропадают все ощущения, а он при этом не может закончить.

Гость
#21
Гость

когда ленится, лежит и ждет, что ты сама все отработаешь, будто он заплатил.

Ага. сама залезет и скачет пока не свалится в оргазме.
а потом мол можешь и ты кончить!

Гость
#22

Гость 17, Иногда нужно чтоб подолбил не останавливаясь, как отбойный молоток. а не возился на тебе, как слепой в темноте. Меня бесит когда несинхрон движений, но тут наверное оба виноваты, хотя бывает мужик как начнет дергаться на тебе как собака на случке, прямо так и хочется затрещину дать и сказать - внимательнее трахай! Еще не нравятся брезгливые моралисты.Не нравится когда быстро кончают, и главное - можно ж женщину предупредить и дать подостыть обоим, но нет - они сначала кончат - а потом типа ОЙ. Не нравятся хорошие мальчики вообще в постели вообще в принципе, а нравится когда может и членом отхлестать)))

Гость
#19
Катя

Мой секс-бомба в постели ))))) я ему сама с о с у , и попку вылизываю, и кончать на волосы разрешаю )))))))) попкой балую каждый выходной)))))))))

ооо вы прям как я

Гость
#24
Гость

А меня бесят мужыги с вонью из пасти!С вонью от копыт!И когда на салупе "творог"!

и когда какашные катышке висят на волосах в междупопии?

Гость
#23
Гость

Когда хочет сразу засунуть, перед этим даже не поласкает. Думает, что девушка должна возбудиться только от того, что он решил заняться сексом. Когда в процессе член становится полумягким, в результате пропадают все ощущения, а он при этом не может закончить.

Это серьёзно. может выработаться фобия!
пропадает контакт члена с вагиной. от монотонного фри.
надо или самой напрячь мышцы вагины или сексуальной фразой под завести
мч.
У меня тоже такое бывает.
после наездницы. так напрыгается на члене. выгибая его что бы и клитор тер.
что и немудрено. что мякнет.
так моя. сама встает раком. зная что несколько раз и он поднимется.
член ведь тоже живой!
или сам меняет позу. которая возбуждает или ми нет. немного. для стояка.

Гость
#26
Гость

и когда какашные катышке висят на волосах в междупопии?

и в какой деревне таки за сран цев подбираешь!?

Гость
#25
Gast

Быстро- это каждый раз. Или второго захода уже не бывает?

не бывает второго захода) и каждый раз как первый

Gast
#27
Гость

не бывает второго захода) и каждый раз как первый

Кто не первый, тот всегда второй

Гость
#29

Когда ты не кончаешь никогда

Гость
#28
Гость

и в какой деревне таки за сран цев подбираешь!?

почему сразу в деревне?

Гость
#31
Гость

почему сразу в деревне?

В деревне раз в неделю жеппу моют!По субботам!

Макс
#32

Это когда вокруг xyя не энергетического плазменного поля, а спина вросла в зaдницу.

Асоль
#30

Мой Плох в постели- когда тупо в ней спит и больше ничего не делает...

Гость
#33

Для меня плохой это тот который долбицца часами ,ужоснах все эти длинные половые акты ! А они еще гордятся этим почему то ) больше получаса не надо ) ну и опадает когда членчик тоже печально )) у меня внутри все тоже опадает

Гость
#35

чувственный с одной стороны и мужественный,не эгоист,и инструмент чтобы был в порядке,и всё полетели с таким в мир расслабухи и наслаждения.

Хорошая женщина
#34
Gast

Не раз читал на вумане, мол что делать- мужчину люблю, но в постеле он не устраивает. Что значит в понимании женщины, когда мужчина не устраивает в сексе.

Плох в постели для меня лентяй, который не уделяет должное внимание прелюдиям. Если мужчина не вынослив, те кончает быстро. И еще умиляет, когда мужчина ложится ножки, ручки раскинет, типо "я звезда, люби меня, ипи",

Аля
#37

как по мне. так плох в постели - это когда мужчина сделал дело и все. всегда одна поза - преимущественно миссионерская. т.к прелюдии я не люблю - я на них не обращаю внимание . но как по мне главное продолжительность !! энергичность - кстати, для меня плох -когда постоянно медленно, уснуть могу )) но это индивидуально. разнообразие поз, и желательно не один акт а хотя бы парочку )) но это моё мнение

Гость
#36

Из всего написанного я для себя понял, что плох в постели тот кто долго, тот кто быстро, тот кто слишком нежно, тот кто слишком грубо, тот кто долбит постоянно, и тот кто останавливается не вовремя... ))))) Как же это по-женски... )))

Гость
#39
Гость

не бывает второго захода) и каждый раз как первый

Даа, мне вот тож не повезло. Только одна палка всегда, член полумягкий, кончает через пару минут. Реву белугой..

Гость
#40

В каждом посте про моего. Никаких ласк, достал, всунул. От 2х до 15 минут (это когда постоянно прошу "не кончай еще"). В процессе падает, а то, 2 пачки в день же курит. Секс раз в 1-2 недели. Мнит себя офигенным любовником. Я младше его на 10 лет, мне 20+, ему 30+. У меня были любовники, которые даже в месячные от меня не отставали, так что не думаю что во мне дело. Достало уже это все, изменять не хочу.

Гость
#42

когда ханжа, не хочет куни или ***** воспринимает странно, наоборот груб и слишком похотлив постоянно сопровождает это вульагрными словами знаками
когда член кривой косой большйо маленький, тело потеет или вонять начинает или звуки издает странные - сопит матерится
нет техники, не чувствует женщину, оргазм, не хватает дыхалки поработать тазом как следует или наоборот слишком много долбит сильно долго кончает, постоянно нужно подпитывать воображение распалять его к финалу
когда слюни, пальцы грубые, когда все повторяется нет креатива нет легкой пошлости нет нежности нет спонтанности
когда не пьет... когда пьет)))
когда круто но мало! один раз например)
когда не возбуждает его идеи о чем то другом... например вам делает анилингус а себе не хочет или хочет но молчит)))) не может иногда сказать что то подобающее ситуации - нежное или пошлое))) короче ***** мужик!!!! незнате например что можно сквиртануть но не кончить!!! а он герой блин...
мой вообще ни куни тебе ничего... кончает быстро... понимаю что нет будущего что буду гултяь даже если и выйду)))

гость
#44

[quote="Гость" message_id="50289770"]когда ханжа, не хочет куни или ***** воспринимает странно, наоборот груб и слишком похотлив постоянно сопровождает это вульагрными словами знаками когда член кривой косой большйо маленький, тело потеет или вонять начинает или звуки издает странные - сопит матерится нет техники, не чувствует женщину, оргазм, не хватает дыхалки поработать тазом как следует или наоборот слишком много долбит сильно долго кончает, постоянно нужно подпитывать воображение распалять его к финалукогда слюни, пальцы грубые, когда все повторяется нет креатива нет легкой пошлости нет нежности нет спонтанностикогда не пьет... когда пьет)))когда круто но мало! один раз например) когда не возбуждает его идеи о чем то другом... например вам делает анилингус а себе не хочет или хочет но молчит)))) не может иногда сказать что то подобающее ситуации - нежное или пошлое))) короче ***** мужик!!!! незнате например что можно сквиртануть но не кончить!!! а он герой блин... мой вообще ни куни тебе ничего... кончает быстро... понимаю что нет будущего что буду гултяь даже если и выйду)))



полностью согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!1

#43

Плох в постели был мой бывший. Мог часами этим заниматься, при этом не поддерживая вообще никакого возбуждения. Плакала даже, внутри все болело и натиралось, в последние месяцы я вообще избегала секса с ним, очень грубо все было. Не чувствовал меня вообще. Ритма никакого, дергается то так то сяк, член 12 см, а сам он крупноват был, постоянно пузом терся о меня, потел, фуфуфу. Когда я пыталась ему объяснить - психовал и говорил, что найдет ту, которая будет довольна. Как по мне - вот это и есть признаки плохого в постели мужчины.
Нынешний мой - совсем другое. Но он слишком уж заботится о моем состоянии, боится сделать мне больно, потому что размер очень приличный. Однако с первого раза понимает, если я прошу что-то конкретное, не елозит и не мучает меня. Всегда старается, чтобы я кончила, без этого сам не кончает. Но все равно отношения - постоянная работа над собой и если мужчина о женщине заботится, равно как и она о нем - они научатся понимать друг друга без слов и все будет хорошо у них. Главное - говорить о своих недовольствах.

Гость
#45
Гость

А меня бесят мужыги с вонью из пасти!С вонью от копыт!И когда на салупе "творог"!

и когда какашные катышке висят на волосах в междупопии?

Ну блин...ну ведь фууууу же...ну разве такое бывает???))))

Гость
#46
Катя

Мой секс-бомба в постели ))))) я ему сама с о с у , и попку вылизываю, и кончать на волосы разрешаю )))))))) попкой балую каждый выходной)))))))))

димка хулиган
#48
Гость

Даа, мне вот тож не повезло. Только одна палка всегда, член полумягкий, кончает через пару минут. Реву белугой..

Блин,как же я хочу тебе помочь,смотрюсь в тебя как в зеркало

Гость
#49
Гость

когда ханжа, не хочет куни или ***** воспринимает странно, наоборот груб и слишком похотлив постоянно сопровождает это вульагрными словами знаками когда член кривой косой большйо маленький, тело потеет или вонять начинает или звуки издает странные - сопит матерится нет техники, не чувствует женщину, оргазм, не хватает дыхалки поработать тазом как следует или наоборот слишком много долбит сильно долго кончает, постоянно нужно подпитывать воображение распалять его к финалукогда слюни, пальцы грубые, когда все повторяется нет креатива нет легкой пошлости нет нежности нет спонтанностикогда не пьет... когда пьет)))когда круто но мало! один раз например) когда не возбуждает его идеи о чем то другом... например вам делает анилингус а себе не хочет или хочет но молчит)))) не может иногда сказать что то подобающее ситуации - нежное или пошлое))) короче ***** мужик!!!! незнате например что можно сквиртануть но не кончить!!! а он герой блин... мой вообще ни куни тебе ничего... кончает быстро... понимаю что нет будущего что буду гултяь даже если и выйду)))

Да согласна, и не устраивает, что мужик непрыгает передомной как член на сковородке! Сама хотела уточнить, что считать хуже это:когда член на лево загнут или на право?

Гость
#47
Gast

Гигиена это не вопрос. А все остальное интересно послушать. За 15 лет брака на некоторые вещи перестаешь обращать внимание.