Гость
Статьи
долгие прелюдии

долгие прелюдии

Добрый день.Уважаемые читатели,такой вопрос, может кто был в подобной ситуации,есть что казать по этому поводу. я очень активная и любопытная девушка в постели, люблю новые позы,игры и т.д. С моим бывшим с сексом проблем не было, у него был хороший размер, он сам был очень активен-нам хотелось всегда и везде. (в рамках приличия конечно))) но когда я поняла что кроме секса мне в нем ничего не нравится мы разошлись, и вот я встретила мужчину, и тут сразу возникли проблемы,беда в том что у нас долгие прелюдии, т.е я чувствую как он заводится..все идет по плану,но перед самим актом он начинает падать, и я начинаю опять над ним трудится, что бы поднять. Я уже это списывала на волнение (мы не так давно вместе), на условия (когда в машине) -мол не удобно и т.д, я не знаю что делать, да и сам процесс не такой как был раньше, да - мне с ним хорошо, но не такое вау как с бывшим, просто хо-ро-шо...и не более.я знаю что он меня хочет,что любит, это и не обсуждается. но я молодая, мне 24, ему 27,у нас все отлично-он даже не догадывается о том что у нас такая ситуация, а я просто не могу с ним получить удовольствие с ним..и то что он встает так - меня пугает. не путь ли это импотенции ?? я в отчаянии . подскажите кто что может. Спасибо.

Аля
38 ответов
Последний — Перейти
фифа
#1

а не пробовали это обсудить с ним??как форум поможет?

Гость
#2

Я вот не люблю долгие прелюдия.И когда долго юлозят на мне.Пропадает желание.

Гость
#3

Вашему мч не хватает практики. До вас у него наверное был редкий секс, частый онанизм. Наберитесь терпения и занимайтесь этим почаще. Об импотенции в 27 не может быть и речи.

Керен
#4

"юлозят"
Я надеюсь это слово навсегда останется в русском языке. Это настоящая лингвистическая удача.

Аля
#5
фифа

а не пробовали это обсудить с ним??как форум поможет?

- в том то и дело что не могу, я вижу его старания, как его самого это смущает-и не моу. я раз пыталась поговорить, но он сказал что это из за нервов ....но мужчины - они такие, они за здоровьем могут не следить- по принципу "само пройдет" и нам не говорить. мы не так долго вместе, может он стесняется

Керен
#6

Она знает, что у него пропадет эрекция, поэтому и тянет. Если вы будете супер-тактична, то успокоите его. 5% я бы вам дала.

Аля
#7
Гость

Вашему мч не хватает практики. До вас у него наверное был редкий секс, частый онанизм. Наберитесь терпения и занимайтесь этим почаще. Об импотенции в 27 не может быть и речи.

- Вы действительно так считаете ???? он был раньше женат .но он работает в командировках .

Аля
#8
Керен

Она знает, что у него пропадет эрекция, поэтому и тянет. Если вы будете супер-тактична, то успокоите его. 5% я бы вам дала.

-извините , 5% это как ??)))

Керен
#9

8, это 5% успеха. Прогнозы это моя специальность. Я все в процентах оцениваю.

Гость
#9
Аля

- Вы действительно так считаете ???? он был раньше женат .но он работает в командировках .

Да. Это у мужчин так бывает пока к вам не привыкнет и не будет чувствовать себя с вами уверенно.

Гость
#11

Вы упомянули про хороший размер у бывшего. А у нынешнего член маленький?

Гость
#12

Аля,приведите подругу,устройте перед ним лесбо-шоу,потом займитесь сексом втроём!Вот увидите,у него стояк будет как у полоумного!!

Бандерас
#13

ну, что тут посоветуешь? В турцию ижжяй))

Гость
#14
Аля

- Вы действительно так считаете ???? он был раньше женат .но он работает в командировках .

Да уж это не очень здоровый образ жизни. командировки.
А секс в машине мне тоже не нравится.

Гость
#15
Бандерас

ну, что тут посоветуешь? В турцию ижжяй))

Лучше уж в Ганну.

Гость
#16
Гость

Лучше уж в Ганну.

Ганцы очень *****. Я балдею от аргентинцев.

Гость
#17

Ганцы некрасивые.

Гость
#18

А я балдею от русских

Аля
#19
Гость

Вы упомянули про хороший размер у бывшего. А у нынешнего член маленький?

нет-но разница ощутима. привычка дело такое, с прежним сверху мне было проще))

фифа
#20
Аля

- в том то и дело что не могу, я вижу его старания, как его самого это смущает-и не моу. я раз пыталась поговорить, но он сказал что это из за нервов ....но мужчины - они такие, они за здоровьем могут не следить- по принципу "само пройдет" и нам не говорить. мы не так долго вместе, может он стесняется

это может быть элементарная инфекция что скорее всего и есть..

Гость
#21
Аля

нет-но разница ощутима. привычка дело такое, с прежним сверху мне было проще))

Найдите другого мужчину. Для меня размер тоже очень важен! У моего большой член и я всегда испытываю оргазм. Для меня оптимальный размер 19-20 см.

Гость
#22
Гость

Ганцы некрасивые.

Лучше в Гондурас махнуть!

Гость
#23

И с бывшим у меня тоже были проблемы. Член 13-14 см и вялый. А у нынешнего все супер! Поэтому любовника надо выбирать по члену, чтобы был большой и твердый.

Аля
#24
фифа

это может быть элементарная инфекция что скорее всего и есть..

мы проверялись, и тут тоже казус. до него у меня их не было , как только у меня сбился цикл я пошла к врачу - отправили проверяться, у него ничего не обнаружили а у меня есть (((( как такое возможно (((

Аля
#25
Гость

И с бывшим у меня тоже были проблемы. Член 13-14 см и вялый. А у нынешнего все супер! Поэтому любовника надо выбирать по члену, чтобы был большой и твердый.

-не могу наити другого. Без памяти этого люблю. Но и без бешеного интима мне трудно

фифа
#26
Аля

мы проверялись, и тут тоже казус. до него у меня их не было , как только у меня сбился цикл я пошла к врачу - отправили проверяться, у него ничего не обнаружили а у меня есть (((( как такое возможно (((

обыкновенно..неправильно сдан анализ например..помочился перед анализом и анализ может быть искажен..в таком возрасте не вижу другой причины такого поведения его члена

Аля
#27
Гость

И с бывшим у меня тоже были проблемы. Член 13-14 см и вялый. А у нынешнего все супер! Поэтому любовника надо выбирать по члену, чтобы был большой и твердый.

Согласно. но зачатую бывает что кроме этого стоящего и крепкого, в этом мужчине ценить нечего. По прежнему опыту и пересмотрела ценности ))

Гость
#28

АВТОР, а ты брала в рот у него, не помогает?

Аля
#29

Спасибо ВСЕМ огромное за развеянные мысли об импотенции !!))) а то совсем отчаялась !!!! Я хочу только с ним быть и только от него детей. Но секс в семье фактор играющий основную роль.

Аля
#30
Гость

АВТОР, а ты брала в рот у него, не помогает?

- конечно .. я же ранее писала что приводила его в стоячее состояние ))

Гость
#31
Аля

- конечно .. я же ранее писала что приводила его в стоячее состояние ))

Лучше рукой интенсивно, встанет быстрее.

Гость
#32

[quote="Гость" message_id="50266310"]Лучше рукой интенсивно, встанет быстрее.

Ну насчет руки сомневаюсь.
больше практики и чаще!

Катя
#33

Импотент,че говорить то

Гость
#34
Гость

Лучше рукой интенсивно, встанет быстрее.

Лучше не рукой,а негритянкой!Они затейницы,такие затейницы!!!

Гость
#35
Гость

Я вот не люблю долгие прелюдия.И когда долго юлозят на мне.Пропадает желание.

+100000
И куни ненавижу!

Гость
#36
Гость

+100000 И куни ненавижу!

А я Клуни ненавижу!!!

Гость
#37

[quote="Аля" message_id="4531738"]Добрый день.Уважаемые читатели,такой вопрос, может кто был в подобной ситуации,есть что казать по этому поводу. я очень активная и любопытная девушка в постели, люблю новые позы,игры и т.д. С моим бывшим с сексом проблем не было, у него был хороший размер, он сам был очень активен-нам хотелось всегда и везде. (в рамках приличия конечно))) но когда я поняла что кроме секса мне в нем ничего не нравится мы разошлись, и вот я встретила мужчину, и тут сразу возникли проблемы,беда в том что у нас долгие прелюдии, т.е я чувствую как он заводится..все идет по плану,но перед самим актом он начинает падать, и я начинаю опять над ним трудится, что бы поднять. Я уже это списывала на волнение (мы не так давно вместе), на условия (когда в машине) -мол не удобно и т.д, я не знаю что делать, да и сам процесс не такой как был раньше, да - мне с ним хорошо, но не такое вау как с бывшим, просто хо-ро-шо...и не более.я знаю что он меня хочет,что любит, это и не обсуждается. но я молодая, мне 24, ему 27,у нас все отлично-он даже не догадывается о том что у нас такая ситуация, а я просто не могу с ним получить удовольствие с ним..и то что он встает так - меня пугает. не путь ли это импотенции ??
просто сам по себе такой,голова забита больше работой,чем наслаждениями.

Анна
#38

Все о прелюдии в сексе
http://helfix.ru/love/seksualnye-prelyudii/

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: