Гость
Статьи
раз в день это …

раз в день это нормально? нам немного за 20.

парню 24. мне 20. он у меня первый.
он работает допоздна. секс обычно перед сном.
но когда выходные, или например праздники идут (нерабочие дни), то у нас секс раз в день, от силы может быть два раза. очень редко. либо оба не хотим уже второй раз, либо у него, извините, не встаёт...или быстро падает.
это вообще нормально? просто иногда натыкаюсь на посты или статьи, как пары по несколько раз в день, по 3-5 раз и им еще и не хватает.
один половой акт у нас длится 30мин-1 час. по настроению.

автор
41 ответ
Последний — Перейти
Андрюха Питерский
#1

Что вы там час делаете то? Стахановцы прямо. А по 3-5 раз в день, это миф, который подтверждают редчайшие исключения.

Бандерас
#2

Автор, 3-5 раз в день, это короткий период, когда еще не живут вместе и только только снюхались. Потом природа берёт своё и секс переходит в норматив- 1 раз в 1-2 недели или 1 раз в месяц с длительностью 5- 10 мин

Гость
#3

У него просто слабый темперамент или ниже среднего учитывая то что ему всего 24.

#4

Обычно секс у нас 6-8 раз в неделю. Иногда за день ни разу, иногда 2 раза, по настроению и по возможности. Мне 25, мужу 28.
3-5 раз в день - это на грани фантастики. Так много даже и не захочется... либо времени свободного уйма.

Гость
#5
Бандерас

Автор, 3-5 раз в день, это короткий период, когда еще не живут вместе и только только снюхались. Потом природа берёт своё и секс переходит в норматив- 1 раз в 1-2 недели или 1 раз в месяц с длительностью 5- 10 мин

У импотентов наверное.живу с мужем шесть лет. Он меня каждый день хочет

Гость
#6
Василиска

Обычно секс у нас 6-8 раз в неделю. Иногда за день ни разу, иногда 2 раза, по настроению и по возможности. Мне 25, мужу 28.3-5 раз в день - это на грани фантастики. Так много даже и не захочется... либо времени свободного уйма.

У меня 3-5 раз в день было когда я встречалась с первым моим мужчиной. Мы были студенты.и весь день проводили в кровати.даже пицу там ели:-) кстати темперамент у него по сранению с моим теперешним мужем был средний

#7
Гость

У меня 3-5 раз в день было когда я встречалась с первым моим мужчиной. Мы были студенты.и весь день проводили в кровати.даже пицу там ели:-) кстати темперамент у него по сранению с моим теперешним мужем был средний

У нас секс 3 раза в день бывает крайне редко. 2 раза в день вообще по за глаза. Муж согласен и на большее, конечно...

Бандерас
#8
Гость

У импотентов наверное.живу с мужем шесть лет. Он меня каждый день хочет

Погодь чуток. Гормональный фон после 30 лет поменяется, другие увлечения и хобби кроме секса появятся, вот тогда и встанет всё на свои месте

Андрюха Питерский
#10

Просто мочь и хотеть это две разные вещи.. Конечно как в юности по 10 раз, уже наверное нет, но теоретически 5 можно. Другое дело что не захочется. Да и кому они нужны эти 5 раз, если вам одного качественного за глаза и за уши.

автор
#11
Андрюха Питерский

Просто мочь и хотеть это две разные вещи.. Конечно как в юности по 10 раз, уже наверное нет, но теоретически 5 можно. Другое дело что не захочется. Да и кому они нужны эти 5 раз, если вам одного качественного за глаза и за уши.

то есть это зависит от темперамента?
ну я соглашусь конечно что у нас качественный один раз, но просто странно, что парень в самом расцвете сил, хочет всего один раз.

Андрюха Питерский
#12
автор

то есть это зависит от темперамента?ну я соглашусь конечно что у нас качественный один раз, но просто странно, что парень в самом расцвете сил, хочет всего один раз.

Это зависит от всего. От партнёрши, от нервов, от новизны, от питания, от привычки...Вам тоже по новизне может хотеться по 5 раз в день. А потом как то живёте вместе, бытовуха, работа, да и он вот всегда рядом такой сидит. Чего его хотеть постоянно?)

Гость
#13
автор

парню 24. мне 20. он у меня первый.он работает допоздна. секс обычно перед сном. но когда выходные, или например праздники идут (нерабочие дни), то у нас секс раз в день, от силы может быть два раза. очень редко. либо оба не хотим уже второй раз, либо у него, извините, не встаёт...или быстро падает.это вообще нормально? просто иногда натыкаюсь на посты или статьи, как пары по несколько раз в день, по 3-5 раз и им еще и не хватает.один половой акт у нас длится 30мин-1 час. по настроению.

В 24 я свою 22 летнюю жену ***** по принципу, где взгреб тамивзьеп. Ваш муж скоро будет импотентом. Может вы его мясом не кормите?

Бандерас
#14

и еще учитывайте, что от долгого секса банально zalupa и кожа рядом натирается и краснеет)))) Когда натрёшь, то уже потом больно вставлять.

автор
#15
Андрюха Питерский

Это зависит от всего. От партнёрши, от нервов, от новизны, от питания, от привычки...Вам тоже по новизне может хотеться по 5 раз в день. А потом как то живёте вместе, бытовуха, работа, да и он вот всегда рядом такой сидит. Чего его хотеть постоянно?)

так вот и дело то, что у нас с самого начала так было. иногда хотелось и второй раз, и было второй раз, но это редко. обычно одного обоим хватает... боюсь тогда а что же будет дальше? что будет через 5-8 лет? вообще секс исчезнет? если обычно люди хотят друг друга постоянно практически, а как начинают жить вместе, то секс пару раз в неделю...что же будет у нас то!!

физкульТУРНИК
#16
автор

он работает допоздна.

а ты не думала, что вообще-то он устаёт??
Попросту сказать, если мужик уставший(сильно), ему хочется только и/или есть-спать. Ну и - по степени усталости.
Подумай в этом направлении, сама уже.

автор
#17
Бандерас

и еще учитывайте, что от долгого секса банально zalupa и кожа рядом натирается и краснеет)))) Когда натрёшь, то уже потом больно вставлять.

ну это не всегда я инициатор долгого секса...он старается дольше не кончать, наслаждаемся процессом, и позами.

#18
автор

так вот и дело то, что у нас с самого начала так было. иногда хотелось и второй раз, и было второй раз, но это редко. обычно одного обоим хватает... боюсь тогда а что же будет дальше? что будет через 5-8 лет? вообще секс исчезнет? если обычно люди хотят друг друга постоянно практически, а как начинают жить вместе, то секс пару раз в неделю...что же будет у нас то!!

Было бы желание, как говориться.
У нас секс не бывает лишь по причине крайней усталости. К примеру на прошлой неделе пропустили только 1 день. Мы оба хотим секса, поэтому он есть. А если у вас разные требования к сексу (одному раз в неделю по за глаза, а другому 2-3 в день мелочи), то не уживетесь. Это сложно.

физкульТУРНИК
#19

автор - ну ес-сно, притираются, поднадоедают, и само либидо угасает... ЛЕт за 10-20 раз в 1,5-4 меньше, у кого как...

Бандерас
#20

красная линия перехода от частого секса к редкому- рождение детей. Когда появляются дети, то грудничковые ночные вопли, недосып, визг-писк круглосуточный меняют желание регулярного секса на гораздо более редкий. А приоритетом и главным кайфом становится просто поспать в тишине)))

#21
Бандерас

красная линия перехода от частого секса к редкому- рождение детей. Когда появляются дети, то грудничковые ночные вопли, недосып, визг-писк круглосуточный меняют желание регулярного секса на гораздо более редкий. А приоритетом и главным кайфом становится просто поспать в тишине)))

У нас наоборот. После рождения ребенка секс стал чаще. До рождения ребенка я секса не особо хотела: 2-3 раза в неделю хватало, а то и меньше. Сейчас же (ребенку 4 года) секса реально хочу.

Андрюха Питерский
#22

Надо жить своим умом, а не глянец читать, в котором мужики = подвид бегающих с xyями наперевес в поиске кому бы присунуть. Да есть и такие, но есть и другие. Для них секс это одно из, а не главенствующее. И чем человек образованней, интерсней, увлекающийся, тем меньше у него "наперевес". Вот автор создала тему, а казалось бы, зачем? Раз все устраивает. Но нет, кто то где то написал что надо 5 раз подряд.

Бандерас
#23

вот купите себе зеркалку за 180 000 рэ+ объектив за 50 000 рэ и тогда и секс не нужен. Фотик лучшим сексом станет_)

Гость
#24

Мч работает, я сначала училась, теперь тоже работаю, и вот честно - часто не охота секса. То устал как собака, то не выспался, то по дому надо дела поделать, когда столько т р а х а т ь с я успевать.

вероника
#25

Мой муж долбит меня каждые 5 мин. Хожу без штанов и без трусов дома, ибо каждые 5 мин снимать-одевать - лениво. Мне кажется, что у мужа с потенцией что то не так( он как бы импотент( потому что я слышала что мужик должен долбить женщину вообще не прерываясь 24 часа в сутки. Пока физда не сотрется.

автор
#26
Андрюха Питерский

Надо жить своим умом, а не глянец читать, в котором мужики = подвид бегающих с xyями наперевес в поиске кому бы присунуть. Да есть и такие, но есть и другие. Для них секс это одно из, а не главенствующее. И чем человек образованней, интерсней, увлекающийся, тем меньше у него "наперевес". Вот автор создала тему, а казалось бы, зачем? Раз все устраивает. Но нет, кто то где то написал что надо 5 раз подряд.

да, я соглашусь с вами, что именно поэтому я и пишу, а может у нас что-то не в порядке, посещают сомнения... хотя меня устраивает, но все равно иногда лежу думаю а почему же он не хочет? он же мужик, должен круглосуточно хотеть...ну есесно если не на работе..ну таково мое мнение было о парнях...он же у меня первый, я все только с ним познаю..

Гость
#27
автор

.один половой акт у нас длится 30мин-1 час. по настроению.

это гораздо лучше, чем 10 половых актов по одной минутке

Гость
#28

У нас секс раз 5 в день,но мы видимся раз в месяц

вв-дед
#29

В 24 6-8 раз в неделю нормально (выше среднего).

Гость
#30

Мне 40, могу 5 раз за сеанс каждый день - а твой импотент.

Гость
#31
Гость

У него просто слабый темперамент или ниже среднего учитывая то что ему всего 24.

1 раз в день это слабый?))) ахаха, жесть, друзья а чего вы вечно за нормой гонитесь? нормы то не существует, все то разные))))

Гость
#32
автор

да, я соглашусь с вами, что именно поэтому я и пишу, а может у нас что-то не в порядке, посещают сомнения... хотя меня устраивает, но все равно иногда лежу думаю а почему же он не хочет? он же мужик, должен круглосуточно хотеть...ну есесно если не на работе..ну таково мое мнение было о парнях...он же у меня первый, я все только с ним познаю..

должен?)) жаль тебя, деточка, тупо жаль))))

Гость
#33

еще одна недотраханная

Гость
#34
Гость

еще одна недотраханная

тоды. трах-тобидох!

Гость
#35

автор ты еба ну та я малолетка 20ти летняя у которой всго лишь временно зашалили гормоны. купи себе фалос и е б и себя целый день им досмерти

Гость
#36
вероника

Мой муж долбит меня каждые 5 мин. Хожу без штанов и без трусов дома, ибо каждые 5 мин снимать-одевать - лениво. Мне кажется, что у мужа с потенцией что то не так( он как бы импотент( потому что я слышала что мужик должен долбить женщину вообще не прерываясь 24 часа в сутки. Пока физда не сотрется.

слушай, мне кажется у него серьезные проблемы с потенцией..если мужик не е бе т свою мокрощель 23 часа 30 мин в сутки это о многом говорит! (30 мин на работу еду и сон)

АВТОР твой МЧ просто вообще никакущий бросай его.. тут у людей проблема что их не е б у т 24 часа в сутки а у тебя 6 раз в неделю всего..

Гость
#37
автор

парню 24. мне 20. он у меня первый.он работает допоздна. секс обычно перед сном. но когда выходные, или например праздники идут (нерабочие дни), то у нас секс раз в день, от силы может быть два раза. очень редко. либо оба не хотим уже второй раз, либо у него, извините, не встаёт...или быстро падает.это вообще нормально? просто иногда натыкаюсь на посты или статьи, как пары по несколько раз в день, по 3-5 раз и им еще и не хватает.один половой акт у нас длится 30мин-1 час. по настроению.

что бы было больше 2х раз в день ты должна и в жопку свою давать и отсасываьт норм..тогда будет 4-5 раз в день
парню в твою дырку бездонную уже на 3 раз вообще не комильфо тыкать, так что выбирай другие места..рот попа уха можно в нос

Гость
#38

Как можно мочь и хотеть по 2-3 раза в день? Я не возьму в толк...Мне раз в неделю тошно с моим мужем сексом заниматься. Потому что он профан. Удовольствия или хотя бы приятных ощущений не доставляет. Ни разу за 5 лет совместной жизни. Странно, не могу представить что такое качественный секс и что его можна хотеть добровольно. Я обычно из под палки даю мужу, мы ещё и поругаемся на тему секса. Но в основном я обвиняю мужа в неумелости, которая вообще не соответствует его возрасту.

Гость
#39

АВТОР, по моим меркам это ОЧЕНЬ МНОГО)))

Гость
#40

Я хочу жену каждый день и желательно утром и вечером.. Но она на пятый день говорит что устала и приходится идти на сторону. Но жену я очень люблю а природу не обманешь

radydin
#42
Андрюха Питерский

Просто мочь и хотеть это две разные вещи.. Конечно как в юности по 10 раз, уже наверное нет, но теоретически 5 можно. Другое дело что не захочется. Да и кому они нужны эти 5 раз, если вам одного качественного за глаза и за уши.

Да уж....скажу так: у кого темперамент был, в молодости, то останется и в старости...а если в молодост небыло...то и ждать уже нечего...по себе скажу и за 50--т охота по нескольку раз в день...

альфонс
#43
Василиска

Обычно секс у нас 6-8 раз в неделю. Иногда за день ни разу, иногда 2 раза, по настроению и по возможности. Мне 25, мужу 28.
3-5 раз в день - это на грани фантастики. Так много даже и не захочется... либо времени свободного уйма.

*** вы тупые

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема