Гость
Статьи
У вас бывают проблемы …

У вас бывают проблемы с мужчинами из-за мигрени?

У вас бывают проблемы с мужчинами из-за мигрени? Как вы разруливаете?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, встречалась с одним парнем, он не верил в существование мигреней….. Ужасно, когда и так плохо, а еще тебе и претензии предъявляют!

Гость
#2

Не бывают... У меня, когда мигрень, я мужа сама затаскиваю в постель, потому как если пару раз закончу - от мигрени сразу ничего не остается, или вырублюсь посплю буквально 15-20 мин и после этого проходит

Гость
#3

Приезжает брат с нормальными пацанами,рассказывают мужу от буры до бокса,грузят в багажник и вывозят за город!Там хе'рачат бейсбольными битами,а потом,когда он бежит по полю,стреляют в него из травматов!Вот,как то так все и разруливается!

#4

проблем не бывает. я всегда стараюсь купировать приступ, потому что головную боль в принципе терпеть опасно. принимаю рапимед http://golovanebolit.ru/o-preparatah/, он действует очень быстро. нельзя, чтоб боль диктовала, как вам жить и что делать, а тем более отражалась на отношениях с любимыми!

Гость
#5

Если парень просит справку и не верит, что вам плохо. Его надо убирать из вашей жизни.

#6

Не понимаю, сейчас же есть лекарства, какая мигрень вообще может быть?

Гость
#7

6. Как раз сейчас - нет. Все, которые работают только по рецептам. А все остальное рекламируемое нафиг никому не надо

гость
#8

мне с этой проблемой помогло не поверите сотрясение мозга! до него очень часто болела голова, таблетки пила очень редко, в крайнем случае когда уже терпеть не могла! 2 года назад весной упала, очень хорошо так головой ударилась,попала в больницу, через 3 дня сбежала от туда, ну так головные боли больше не мучили (очень редко случаются)

Гость
#9
Гость

Если парень просит справку и не верит, что вам плохо. Его надо убирать из вашей жизни.

голова - не жоппа. завязи да лежи.

муравка
#10

Когда у меня мигрень, мне не до мыслей как же МЧ бедненький один и что надо что-то разруливать. Если он вам не верит или обижается, ну что ж, не оправдываться же и играть веселость когда голова лопается от боли.

Галина
#11

Повезло моему мужу)) у меня нет мигрени .

чуваг
#12
Гость

Не бывают... У меня, когда мигрень, я мужа сама затаскиваю в постель, потому как если пару раз закончу - от мигрени сразу ничего не остается, или вырублюсь посплю буквально 15-20 мин и после этого проходит

а девки и не знают ))))

Татьянка
#13

Нет, не бывают. Муж с пониманием относится к тому что мне надо полежать 1-2 дня, делает всё сам. Потом покупает детское питание и кормит меня с ложечки (желудок после приступа останавливается). Лекарства мне не помогают, помогает только не перенапрягаться ни физически ни психологически и почаще отдыхать. Мигрень из-за врождённой кривошеи, когда шея устаёт нужно полежать 10 минут иначе возможен приступ. Поэтому не работаю, сижу дома. А внешне вполне здоровая 29-летняя женщина))) Скорее у мужчины проблемы со мной чем наоборот, но трудности закаляют чувства.

Гость
#14

Вчера слышала от врача про мигрень-кофе+нурофен+аспирин и говорит мигрени нет...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема