Гость
Статьи
Беременна ли я?

Беременна ли я?

Здравствуйте! На второй день после окончания месячных я занималась сексом со своим молодым человеком без предохранения. На какой-то момент мне показалось, что он в меня кончил,(хотя он уверен,что ничего не было) после я не додумалась принять Постирон. Прошла неделя, у меня появились боли в животе, то внизу, то сверху. Так же наблюдалась температура 37.7 . Тест еще не делала. Подскажите, является ли это признаками беременности. Сказать честно, я не готова к тому, чтобы стать мамой( мне 16). Заранее спасибо.

Юлия
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не беременны вы,не переживайте,и постиРон точно не надо покупать))

Гость
#2

Постинором, если не ошибаюсь, можно пользоваться раз в полгода, так что не увлекайтесь. И, если не хотите внеплановой беременности, то предохраняйтесь обязательно.

Гость
#2

у меня сестра тоже один раз постинор приняла. так как в нее кончили. и что? в итоге были похожие симптомы, а потом оп! внематочная беременность.
одну трубу удалили

Гость
#4

и да. боли и температура это побочная реакция на постинор. сходите к врачу. а то от этих таблеточек можно и бесплодной остаться

Мурмурка
#3

Если ваш цикл не короче 25 дней, то беременности в этом случае быть не может

Гость
#6

Охренеть... Девки в 16 лет о постиноре знают, а хотя бы об одном из сотни способов предохранения - похоже нет...
Автор, читайте теорию... Практиковать рано начали, с таким пофигизмом к своему организму залет обеспечен, если не в этот раз, так в какой нить следующий...

гость
#5
Гость

Охренеть... Девки в 16 лет о постиноре знают, а хотя бы об одном из сотни способов предохранения - похоже нет

Это они тут потом истерят на форумах, что забеременеть не могут.
Сначала пьют всякое го..в...но, с лошадиной дозой гормонов, потом думают, а потом истерят.
Обычная бабская логика.

Гость
#7

Вероятность беременности очень велика. Не стоит тянуть с тестом, а лучше двумя. Не стоило торможить и не пить постинор

Гость
#8

У меня так вторая дочь родилась. Тоже забеременила сразу после месячных. Но мне тогда 32 года было.

Морская Капуста
#9

да че вы пугаете девку-то?) Автор, цикл регулярный у тебя? Если регулярный, то ВЕРОЯТНОСТЬ залететь очень мала, т.к. сразу после месячных нет созревшей яйцеклетки, нечему беременеть. Плюс не кончил же он в тебя?
но это вероятность, а в жизни всякое бывает. Поэтому - обязательно предохраняйся, особенно с шалопаями-сверстниками. Сейчас же тебе нужно успокоиться и сделать через неделю-другую тест (который показывает до задержки), а еще лучше сходить к гинекологу.

Морская Капуста
#11

И еще, Автор, тебе правильно пишут, чтоб не пила всякой гадости. Если у тебя/парня растут руки не из того места, чтобы предохраняться презервативами, то лучше пей ОК. Гормоны они и в африке гормоны, но там хотя бы постоянное малое их количество, а не та *****, для экстренной контрацепции, после которой ты вероятно получишь серьезные проблемы.

Гость
#12

Постинор лучше не пить никогда! Слышишь, он очень вредный. Предохраняйся презервативом, заодно убережешь себя от половых инфекций.

Мурка
#13

Если вы такие безответвенные, пей противозачаточные

Гость
#14

нет никакой беременности

Гость
#10

Вы очень беременная!Роды будут в ноябре!Двойня!У Вас будет сын Даниель и дочь Мерисабель!

Маша
#15

Скорее всего нет!!!!

Гость
#16

а ***** ты готова?)))) мамой она не готова стать))

Гость
#18

ни за что и никогда не принимайте этот постинор!!!это тоже самое что взять женские яичники,вытащить их и растоптать.

Лалала
#19
Морская Капуста

да че вы пугаете девку-то?) Автор, цикл регулярный у тебя? Если регулярный, то ВЕРОЯТНОСТЬ залететь очень мала, т.к. сразу после месячных нет созревшей яйцеклетки, нечему беременеть. Плюс не кончил же он в тебя? но это вероятность, а в жизни всякое бывает. Поэтому - обязательно предохраняйся, особенно с шалопаями-сверстниками. Сейчас же тебе нужно успокоиться и сделать через неделю-другую тест (который показывает до задержки), а еще лучше сходить к гинекологу.

Дада согласна с вами!!! Существуют недорогие ок для молодых девушек! Например лидинент! Точно вам пропишет врач!

автор
#20

*****...в 16 и трахаются..выпей его.упаковки 4 что бы такие безответственные ***** не размножались.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема