Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Беременна ли я?

Здравствуйте! На второй день после окончания месячных я занималась сексом со своим молодым человеком без предохранения. На какой-то момент мне показалось, что он в меня кончил,(хотя он уверен,что ничего не было) после я не додумалась принять Постирон. Прошла неделя, у меня появились боли в животе, то внизу, то сверху. Так же наблюдалась температура 37.7 . Тест еще не делала. Подскажите, является ли это признаками беременности. Сказать честно, я не готова к тому, чтобы стать мамой( мне 16). Заранее спасибо.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (20) Ответить
  • не беременны вы,не переживайте,и постиРон точно не надо покупать))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Постинором, если не ошибаюсь, можно пользоваться раз в полгода, так что не увлекайтесь. И, если не хотите внеплановой беременности, то предохраняйтесь обязательно.

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня сестра тоже один раз постинор приняла. так как в нее кончили. и что? в итоге были похожие симптомы, а потом оп! внематочная беременность.
    одну трубу удалили

Нравится0
    Не нравится0
  • и да. боли и температура это побочная реакция на постинор. сходите к врачу. а то от этих таблеточек можно и бесплодной остаться

Нравится0
    Не нравится0
  • Если ваш цикл не короче 25 дней, то беременности в этом случае быть не может

Нравится0
    Не нравится0
  • Охренеть... Девки в 16 лет о постиноре знают, а хотя бы об одном из сотни способов предохранения - похоже нет...
    Автор, читайте теорию... Практиковать рано начали, с таким пофигизмом к своему организму залет обеспечен, если не в этот раз, так в какой нить следующий...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Охренеть... Девки в 16 лет о постиноре знают, а хотя бы об одном из сотни способов предохранения - похоже нет

Это они тут потом истерят на форумах, что забеременеть не могут.
    Сначала пьют всякое го..в...но, с лошадиной дозой гормонов, потом думают, а потом истерят.
    Обычная бабская логика.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вероятность беременности очень велика. Не стоит тянуть с тестом, а лучше двумя. Не стоило торможить и не пить постинор

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня так вторая дочь родилась. Тоже забеременила сразу после месячных. Но мне тогда 32 года было.

Нравится0
    Не нравится0
  • да че вы пугаете девку-то?) Автор, цикл регулярный у тебя? Если регулярный, то ВЕРОЯТНОСТЬ залететь очень мала, т.к. сразу после месячных нет созревшей яйцеклетки, нечему беременеть. Плюс не кончил же он в тебя?
    но это вероятность, а в жизни всякое бывает. Поэтому - обязательно предохраняйся, особенно с шалопаями-сверстниками. Сейчас же тебе нужно успокоиться и сделать через неделю-другую тест (который показывает до задержки), а еще лучше сходить к гинекологу.

Нравится0
    Не нравится0
  • И еще, Автор, тебе правильно пишут, чтоб не пила всякой гадости. Если у тебя/парня растут руки не из того места, чтобы предохраняться презервативами, то лучше пей ОК. Гормоны они и в африке гормоны, но там хотя бы постоянное малое их количество, а не та *****, для экстренной контрацепции, после которой ты вероятно получишь серьезные проблемы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Постинор лучше не пить никогда! Слышишь, он очень вредный. Предохраняйся презервативом, заодно убережешь себя от половых инфекций.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если вы такие безответвенные, пей противозачаточные

Нравится0
    Не нравится0
  • нет никакой беременности

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы очень беременная!Роды будут в ноябре!Двойня!У Вас будет сын Даниель и дочь Мерисабель!

Нравится0
    Не нравится0
  • Скорее всего нет!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • а ***** ты готова?)))) мамой она не готова стать))

Нравится0
    Не нравится0
  • ни за что и никогда не принимайте этот постинор!!!это тоже самое что взять женские яичники,вытащить их и растоптать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Морская Капуста

да че вы пугаете девку-то?) Автор, цикл регулярный у тебя? Если регулярный, то ВЕРОЯТНОСТЬ залететь очень мала, т.к. сразу после месячных нет созревшей яйцеклетки, нечему беременеть. Плюс не кончил же он в тебя? но это вероятность, а в жизни всякое бывает. Поэтому - обязательно предохраняйся, особенно с шалопаями-сверстниками. Сейчас же тебе нужно успокоиться и сделать через неделю-другую тест (который показывает до задержки), а еще лучше сходить к гинекологу.

Дада согласна с вами!!! Существуют недорогие ок для молодых девушек! Например лидинент! Точно вам пропишет врач!

Нравится0
    Не нравится0
  • *****...в 16 и трахаются..выпей его.упаковки 4 что бы такие безответственные ***** не размножались.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям