Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

не хочу мужа

здравствуйте,мы с мужем 6 лет в браке,есть ребенок,все было хорошо,но в последнее время он перестал интересовать меня как мужчина,он хочет меня,а мне как то неприятно.Было у кого-нибудь такое.Может это временно?Или вряд ли вернется былая тяга?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (89) Ответить
  • Ты думаешь, что он тебя хочет?)))))))))))))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Само по себе ничего не возвращается.Вам нужно либо на отдых съездить,либо что-то в сексуальной жизни поменять.

Нравится0
    Не нравится0
  • да она просто стала усатой толстухой, наврядли поездка на отдых спасение ))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • И сколько времени вам уже "не приятно "?

Нравится0
    Не нравится0
  • Нужно разводится. И ты увидишь какая потрясающая жизнь тебя ждет. Алигархи бьются с бизнестменами за благосклонност рспешки, турки с ебиптянами. Все мужчины только и ждут тебя с ребеночком. Уж поверь !

Нравится0
    Не нравится0
  • А я хочу мужа! А он увиливает от супружеского долга! Б.лин,где мой секс??? Хочу создать тему,написала... а модераторы молчат..Кстати, Лиля, вашу тему сразу пропустили?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А я хочу мужа! А он увиливает от супружеского долга! Б.лин,где мой секс??? Хочу создать тему,написала... а модераторы молчат..Кстати, Лиля, вашу тему сразу пропустили?

поменяйтесь с автором мужиками

Нравится0
    Не нравится0
  • Та же проблема. Замужем 6 лет. Есть ребенок 3 года. Уже как год мне вообще не хочется секса. Просто не тянет и все. Муж внешне очень даже, к тому же зарабатывает очень хорошо. Он бы занимался сексом хоть каждый день, а я только делаю вид, что мне это приятно. Я счастлива, если вечером мне просто удается посмотреть фильм или сериал, заварить чай и укутаться в плед, почитать книгу или журнал. Я могу с уверенностью сказать, что мужа люблю, но секс меня не интересует совсем... Ему не говорю, просто чувствую, когда ему надо и выполняют свой супружеский долг.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

поменяйтесь с автором мужиками

Лиля, отдай мне своего мужа!!!! Достало меня храпящее бревно в постеле...Кому надо?- отдам беплатно!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • обычно пытаюсь дотянуть др выходных без секса, хотя он и по будням домогается. В субботу по- любому этот ненавистный секс в расписании. Потом мы разговариваем на любые темы, можем 3 часа проболтать и я это обожаю. Я могу часами обсуждать со своим мужем какие- нибудь новости, смеемся вместе над чем нибудь. Мне кажется, что он уже настолько родной, что я воспринимают его, как дорогого мне родственника, но не как желанного мужчину. Поэтому и секс мне не приятен. А что этим делать я не знаю и не уверена, что хочу и меня тянет что- то менять.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

обычно пытаюсь дотянуть др выходных без секса, хотя он и по будням домогается. В субботу по- любому этот ненавистный секс в расписании. Потом мы разговариваем на любые темы, можем 3 часа проболтать и я это обожаю. Я могу часами обсуждать со своим мужем какие- нибудь новости, смеемся вместе над чем нибудь. Мне кажется, что он уже настолько родной, что я воспринимают его, как дорогого мне родственника, но не как желанного мужчину. Поэтому и секс мне не приятен. А что этим делать я не знаю и не уверена, что хочу и меня тянет что- то менять.

Дело не в том,что он как родственник,а в ваших гормонах...

Нравится0
    Не нравится0
  • Я замечаю все чаще, что женщины будучи замужем, но имеющие свой бизнес ,любимую работу или хобби , вообщем, живущие не только для мужа и детей, никогда не жалуются на " Муж меня не хочет" или " Я не хочу мужа" , а те кто дома целыми днями с детьми, у тех хандра что ли отсюда все проблемы! В отношениях необходимо сохранять интригу , успевать соскучится друг по другу, тогда интим будет необходим как подпитка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я замечаю все чаще, что женщины будучи замужем, но имеющие свой бизнес ,любимую работу или хобби , вообщем, живущие не только для мужа и детей, никогда не жалуются на " Муж меня не хочет" или " Я не хочу мужа" , а те кто дома целыми днями с детьми, у тех хандра что ли отсюда все проблемы! В отношениях необходимо сохранять интригу , успевать соскучится друг по другу, тогда интим будет необходим как подпитка.

Это точно! Я сижу дома с детьми, дурею, хочу секса...У мужа умственная работа,он вообще ничего не хочет... Понимаю это ,Но все равно он к.озел!)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Дело не в том,что он как родственник,а в ваших гормонах...

согласна с вами

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

согласна с вами

Я вот живу с мужем 15 лет , кажется что знаю его всю жизнь...Однако хочу его и обожаю секс, у меня повышенный тестостерон))) Но бывают дни ,оооочень редко ,когда да- почему то не до секса, не знаю с чем связано,но проходит какое то время,и снова внутри все пылает))))...Это все гормоны!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Лиля, отдай мне своего мужа!!!! Достало меня храпящее бревно в постеле...Кому надо?- отдам беплатно!!!

Или мне отдайте ))) Ну где справедливость?Кто-то нос воротит,фи,а кто-то чуть ли не вымаливает секса.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Или мне отдайте ))) Ну где справедливость?Кто-то нос воротит,фи,а кто-то чуть ли не вымаливает секса.

Ооо, уже очередь? Я первая! Я нуждающаяся)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Это уже всем известный факт что женщинам не нужен секс. Женщины используют секс как средства манипуляции и обмена на мужские ресурсы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это уже всем известный факт что женщинам не нужен секс. Женщины используют секс как средства манипуляции и обмена на мужские ресурсы.

Я уже где то этот комментарий читала)))) Откуда такие сенсационные факты?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ооо, уже очередь? Я первая! Я нуждающаяся)))

Может секс втроём?!Не возражаете??Я-Би))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Может секс втроём?!Не возражаете??Я-Би))

Нееет,не интересует...)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я уже где то этот комментарий читала)))) Откуда такие сенсационные факты?

Элементарно. Эти факты основываются как на лучном опыте, тал и на опыте друзей и коментариях местных девушек. Почитайте темы в разделе Секс, сразу всё поймёте. Да и впринципе природой так заложено у девушек выбирать самого достойного самца и после оплодотоворения выполнив свою биологическую программу отдать все силы на воспитание потомства.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Элементарно. Эти факты основываются как на лучном опыте, тал и на опыте друзей и коментариях местных девушек. Почитайте темы в разделе Секс, сразу всё поймёте. Да и впринципе природой так заложено у девушек выбирать самого достойного самца и после оплодотоворения выполнив свою биологическую программу отдать все силы на воспитание потомства.

Не знаю, мы наверно с вами разные темы читаем..))) Сплошь и рядом."Помогите,муж не хочет секса! А я умираю.."У меня в семье тоже самое..Мне кажется говорить,что женщинам не нужен секс,это смешно...Ооочень как нужен...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не знаю, мы наверно с вами разные темы читаем..))) Сплошь и рядом."Помогите,муж не хочет секса! А я умираю.."У меня в семье тоже самое..Мне кажется говорить,что женщинам не нужен секс,это смешно...Ооочень как нужен...

пол страны онанирует из-за вас

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

пол страны онанирует из-за вас

Не поняла...В смысле половина мужчин мучается с такими женами,которые не хотят? У меня нет таких данных...Но мне кажется и половина женщин мучается с такими не хочухами-мужчинами..Ну не половина,но Оооочень много!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Наверно у каждого своя правда.

Нравится0
    Не нравится0
  • Это не шутка-я сквиртила в маршрутке!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Наверно у каждого своя правда.

Наверно)))Но не справедливость очевидна...)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это не шутка-я сквиртила в маршрутке!!!!!

Че, че вы там делаете???

Нравится0
    Не нравится0
  • Так, Лиля, быстро появляйтесь! А то я вашу тему сейчас к рукам приберу!))) Мою модераторы не пропускают...Есть у меня подозрение,что они сами темы стряпают..

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Че, че вы там делаете???

Сквиртанула говорю,не по-детски!!Как,Вы не знаете ЧТО это??

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Сквиртанула говорю,не по-детски!!Как,Вы не знаете ЧТО это??

Честно нет..какое то извращение наверно? Стесняюсь спросить даже...Хмм..

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А я хочу мужа! А он увиливает от супружеского долга! Б.лин,где мой секс??? Хочу создать тему,написала... а модераторы молчат..Кстати, Лиля, вашу тему сразу пропустили?

Я тоже хочу а он нет, думаю разводиться !

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я тоже хочу а он нет, думаю разводиться !

Ах, беда ,беда... А что вы делаете,когда он не хочет ? Ругаетесь наверно,что он говорит?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ах, беда ,беда... А что вы делаете,когда он не хочет ? Ругаетесь наверно,что он говорит?

Расскажите, а то я вот со своим поругалась вчера и разговаривать не хочу,сижу в спальне с ноутбуком ,да с вуменом...Поговорить даже не с кем...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Расскажите, а то я вот со своим поругалась вчера и разговаривать не хочу,сижу в спальне с ноутбуком ,да с вуменом...Поговорить даже не с кем...

вам проще - огурец засунул и кончила

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вот, пока писала, прискакал, дверь открыл, спрашивает :"Чаю будешь?Голодная? Покормить тебя?" А оно мне надо? Я хочу женщиной себя чувствовать, нормальной женщиной, а не вечной попрошайкой...Достал уже ,фригидный...Что вот с ним делать,то? Разводится не хочу...Люблю...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

вам проще - огурец засунул и кончила

Я не умею мастурбировать, не получается..Только нервничаю и хуже становится...

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну, люди, вы где? Мне скучно ((((

Нравится0
    Не нравится0
  • Злаяжена

Ну, люди, вы где? Мне скучно ((((

Мы в Екатеринбурге!А Вы?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мы в Екатеринбурге!А Вы?

Краснодарский край

Нравится0
    Не нравится0
  • жена

Краснодарский край

Далековато)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Далековато)))

Да,а вы случаем не модератор?

Нравится0
    Не нравится0
  • жена

Да,а вы случаем не модератор?

Неа!А почему Вы так подумали??Интересно)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Неа!А почему Вы так подумали??Интересно)))

Не знаю, сижу с утра...Никто общаться не хочет...Думаю,может модераторы сжалились...А вы м или ж ? Что по теме скажете ?

Нравится0
    Не нравится0
  • жена

Не знаю, сижу с утра...Никто общаться не хочет...Думаю,может модераторы сжалились...А вы м или ж ? Что по теме скажете ?

Я-Ж.А что тут говорить?Бабе надоел муж,пусть пробует секс с другим мужиком!Ну а после делает выводы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я-Ж.А что тут говорить?Бабе надоел муж,пусть пробует секс с другим мужиком!Ну а после делает выводы.

О,как категорично))) А мне кажется все наладится у них )))Интересно,почему авторы на связь не выходят в большинстве тем? Я бы наверно на каждое сообщение отвечала..

Нравится0
    Не нравится0
  • Мой мужчина на работе очень устает, она у него физически тяжелая. От этого на секс у него меньше сил остается. Вот тоже думаю как быть ,витаминок каких что ли прикупить для энергии...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь