Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Первый секс. Есть вопросы.

Добрый день! Мне 18. Я девственница. Планирую со своим мужчиной первый секс.

Стоит ли мне посетить гинеколога? Как себя правильно вести? Какие методы контрацепции нужно использовать?

Вопрос для меня серьезный, честно. Попрошу всех троллей и разводчиц проходить мимо. Интересуют только серьезные мнения. Спасибо!

Ответы (43) Ответить
  • 1. Стоит, непосредственно уже после того, как все произойдет;
    2. Расслабиться, настроиться позитивно. Можно немного выпить, но только НЕМНОГО;
    3. Самый проверенный и надежный - презерватив.
    Еще вопросы?)

• Реклама

• 1.Гинеколога можно пригласить непосредственно на половой акт( наблюдение,подсказки,свист и крики болельщика).
    2.Надо Вам непосредственно перед половым актом распить с партнёром и гинекологом 0,7л.водки,для расслабления и храбрости!
    3.Контрацептивы-ган'доны,желательно "Неваляшка", толстенные,х'рен порвутся.Да и антикризисные,за 3шт. 6-10 рублей.

• Или дрочер пишет, или уж такая tупая, что даже отвечать ей неохота.
    Но на одно отвечу - конечно, пойди перед тра.хом к врачу, предварительно сдай кап и мочу, рентген, узи всех органов, включая голову, сделай расширенный анализ крови.
    Потом собери консилиум врачей, пусть они тебе дадут разрешение на тр.ах.
    Все-таки глупые люди иногда веселят...)

• А не пробовала в инете почитать? Ведь уже тыща тем была. Или так хочется персонального внимания?

• Автор

Добрый день! Мне 18. Я девственница. Планирую со своим мужчиной первый секс.Стоит ли мне посетить гинеколога? Как себя правильно вести? Какие методы контрацепции нужно использовать?Вопрос для меня серьезный, честно. Попрошу всех троллей и разводчиц проходить мимо. Интересуют только серьезные мнения. Спасибо!

Мне почти 20 и сама неделю назад лишилась девственности. За месяц или даже чуть больше до полового акта я посетила гинеколога будучи девственницей, на всякий случай (в случаи если презерватив порвется) я попросила выписать мне противозачаточные, за месяц до полового акта пропила противозачаточные (слава Богу организм принял их хорошо, так как очень боялась принимать гормональные, но в моих таблетках мало гормонов, но при этом контрацепция надежна).
    Презервативы, презервативами, но часто они рвутся. Лучше перестраховаться. Но опять же противозачаточные должен подобрать врач. Прием противозачаточных не предотвращает от заражения заболеваниями, которые передаются половым путем. Поэтому в первый раз все равно воспользуйтесь презервативами. После первого полового акта, а лучше после двух или трех опять сходи к гинекологу на осмотр, чтобы посмотрели матку и сделали узи, чтобы убедиться, что у тебя все хорошо.
    Если тебя что-то интересует и нужно подробно рассказать, то обращайся, сама через все это прошла, сама к этому очень серьезно отношусь, что аж почти до 20 в девушках сидела)))

• Гость

Или дрочер пишет, или уж такая tупая, что даже отвечать ей неохота.Но на одно отвечу - конечно, пойди перед тра.хом к врачу, предварительно сдай кап и мочу, рентген, узи всех органов, включая голову, сделай расширенный анализ крови.Потом собери консилиум врачей, пусть они тебе дадут разрешение на тр.ах.Все-таки глупые люди иногда веселят...)

что вы накинулись? естественно ей это все ново и непонятно, лучше пусть спросит, чем потом будет бегать аборты делать или от всяких заболеваний лечиться. Не всегда девочка может поговорить об этом с мамой. Пусть спрашивает

• Гость

Мне почти 20 и сама неделю назад лишилась девственности. За месяц или даже чуть больше до полового акта я посетила гинеколога будучи девственницей, на всякий случай (в случаи если презерватив порвется) я попросила выписать мне противозачаточные, за месяц до полового акта пропила противозачаточные (слава Богу организм принял их хорошо, так как очень боялась принимать гормональные, но в моих таблетках мало гормонов, но при этом контрацепция надежна). Презервативы, презервативами, но часто они рвутся. Лучше перестраховаться. Но опять же противозачаточные должен подобрать врач. Прием противозачаточных не предотвращает от заражения заболеваниями, которые передаются половым путем. Поэтому в первый раз все равно воспользуйтесь презервативами. После первого полового акта, а лучше после двух или трех опять сходи к гинекологу на осмотр, чтобы посмотрели матку и сделали узи, чтобы убедиться, что у тебя все хорошо. Если тебя что-то интересует и нужно подробно рассказать, то обращайся, сама через все это прошла, сама к этому очень серьезно отношусь, что аж почти до 20 в девушках сидела)))

Серьезно-почти до 20??? О,времена, о,нравы!ма лолетние ш...

• Я

Серьезно-почти до 20??? О,времена, о,нравы!ма лолетние ш...

я знаю кто ты

• Гость

я знаю кто ты

Кто-человек-амфибия?

• Я

Кто-человек-амфибия?

давно ли парни посещают форумы женские?

• Гость

давно ли парни посещают форумы женские?

Мимо.девушка.

• Я

Мимо.девушка.

конечно царь

• Почему то всегда так раздражали люди,которые все время бегают к врачу по каждому поводу.Да все хорошо будет,стоит только начать.

• 1 пост-лучше не придумаешь,прислушайся к нему....противозачатачные не рекомендую,побочки и тд вам ни к чему,презы не рвутся,если более менее качественные и нормально их одевать,а вообще мы с моим практиковали,он перед эякуляцией высовывал из меня даже в презе....лучше перестраховаться и не слушайте про обломавшийся кайф-не умрёт)

• Гость

вообще мы с моим практиковали,он перед эякуляцией высовывал из меня даже в презе....лучше перестраховаться и не слушайте про обломавшийся кайф-не умрёт)

Несчастный мужик. Честно, без иронии мне его жалко!

• Гость

Несчастный мужик. Честно, без иронии мне его жалко!

Я вот уже давно не девочка. Замужем, 26 лет, мужчин много было до брака, больше 25. С мужем ППА, но с любовником ППА да ещё и в презервативе. Такие неожиданности мне точно не нужны. Болезни, да ещё и беременна не знаю от кого. Ни за что

• р

Я вот уже давно не девочка. Замужем, 26 лет, мужчин много было до брака, больше 25. С мужем ППА, но с любовником ППА да ещё и в презервативе. Такие неожиданности мне точно не нужны. Болезни, да ещё и беременна не знаю от кого. Ни за что

Кем вы работаете,если не секрет?в 26 уже муж и 25 мужиков.это значит-пту ***** и семейка алкашей.

• Гость

Кем вы работаете,если не секрет?в 26 уже муж и 25 мужиков.это значит-пту ***** и семейка алкашей. Так она а 14-15 начала, это ещё немного - 25 с таким образом жизни.

• р

Вы понимаете, что унижаете своего полового партнера? Просто не могу представить себе мужчину, который согласится заниматься онанизмом в презервативе рядом с женщиной. Настоящая любоФь!

• Стоит пройти обследование у доктора примерно через месяц после начала половой жизни. Предохраняться конечно лучше всего презервативом, что предохраняет и от нежелательной беременности и что не мало важно от заболеваний передающимся половым путем в том числе скрытых инфекций о которых партнер может не подозревать.

• Мурмурка

Стоит пройти обследование у доктора примерно через месяц после начала половой жизни. Предохраняться конечно лучше всего презервативом, что предохраняет и от нежелательной беременности и что не мало важно от заболеваний передающимся половым путем в том числе скрытых инфекций о которых партнер может не подозревать.

А какие обследования надо проходить через месяц, если секс в презервативе будет?

• Гость

А какие обследования надо проходить через месяц, если секс в презервативе будет?

Все стандартно, осмотр на кресле, забор мазков, УЗИ органов малого таза.

• Гость

Мне почти 20 и сама неделю назад лишилась девственности. За месяц или даже чуть больше до полового акта я посетила гинеколога будучи девственницей, на всякий случай (в случаи если презерватив порвется) я попросила выписать мне противозачаточные, за месяц до полового акта пропила противозачаточные (слава Богу организм принял их хорошо, так как очень боялась принимать гормональные, но в моих таблетках мало гормонов, но при этом контрацепция надежна). Презервативы, презервативами, но часто они рвутся. Лучше перестраховаться. Но опять же противозачаточные должен подобрать врач. Прием противозачаточных не предотвращает от заражения заболеваниями, которые передаются половым путем. Поэтому в первый раз все равно воспользуйтесь презервативами. После первого полового акта, а лучше после двух или трех опять сходи к гинекологу на осмотр, чтобы посмотрели матку и сделали узи, чтобы убедиться, что у тебя все хорошо. Если тебя что-то интересует и нужно подробно рассказать, то обращайся, сама через все это прошла, сама к этому очень серьезно отношусь, что аж почти до 20 в девушках сидела)))

Все правильно, но противозачаточные это уж слишком, а почему такое "аж до 20 в девушках", это теперь повод для стыда или гордости?!

• Автор

Добрый день! Мне 18. Я девственница. Планирую со своим мужчиной первый секс.Стоит ли мне посетить гинеколога? Как себя правильно вести? Какие методы контрацепции нужно использовать?Вопрос для меня серьезный, честно. Попрошу всех троллей и разводчиц проходить мимо. Интересуют только серьезные мнения. Спасибо!

гинеколог после дефлорации, контрацепция-презерватив обязательно, как себя вести- здесь хоть тыщу советов напечатай,все равно будешь себя вести по другому,так, как прироода тебя будет вести ,от тебя твое поведение не зависит. все произойдет само собой!

• Гость

зачем себя таблетками травить было перед первым сексом?! презерватива по размеру достаточно!!!

• Гость

Все правильно, но противозачаточные это уж слишком, а почему такое "аж до 20 в девушках", это теперь повод для стыда или гордости?!

мои подруги уже в 14 в постель к парням попрыгали. Ко мне даже с каким-то непониманием относились. Я считаю, что для стыда тут повода вообще нет. Я не гналась за тем, что мои подруги спят с парнями, а я нет...

• автор

зачем себя таблетками травить было перед первым сексом?! презерватива по размеру достаточно!!!

Таблетки были еще мне прописаны по медицинским показаниям, так как болезненные месячные. Они содержат малую дозу гормонов. У самой в семье есть несколько врачей, естественно посоветовавшись с ними начала принимать эти таблетки.
    Среди подруг был случай, даже когда предохранялись получилось так что подруга забеременела. Я не хотела быть в числе тех кто бегает на оборт

• Гость

Таблетки были еще мне прописаны по медицинским показаниям, так как болезненные месячные. Они содержат малую дозу гормонов. У самой в семье есть несколько врачей, естественно посоветовавшись с ними начала принимать эти таблетки. Среди подруг был случай, даже когда предохранялись получилось так что подруга забеременела. Я не хотела быть в числе тех кто бегает на оборт

лучше выучить хоть слов Аборт) для начала)))

• Гость

1.Гинеколога можно пригласить непосредственно на половой акт( наблюдение,подсказки,свист и крики болельщика).2.Надо Вам непосредственно перед половым актом распить с партнёром и гинекологом 0,7л.водки,для расслабления и храбрости!3.Контрацептивы-ган'доны,желательно "Неваляшка", толстенные,х'рен порвутся.Да и антикризисные,за 3шт. 6-10 рублей.

Ахахах

• автор

Бред какой то..какие противозачаточные перед первым разом?! Маразм да и только

• Гость

мои подруги уже в 14 в постель к парням попрыгали. Ко мне даже с каким-то непониманием относились. Я считаю, что для стыда тут повода вообще нет. Я не гналась за тем, что мои подруги спят с парнями, а я нет...

Ну прекрасно, что была голова на плечах и не гнались за подругами. Просто мне показалось в последнем предложении, типа дотянула до 20, отмучилась)

• Автор

Ну,подрочил от советов))))))))))))))

• Олюся

Кем вы работаете,если не секрет?в 26 уже муж и 25 мужиков.это значит-пту ***** и семейка алкашей.

Так она а 14-15 начала, это ещё немного - 25 с таким образом жизни.
    Я работаю учителем истории и МХК. А начала в 17

• Я была такой же ***** как вы ...Перед первым разом поперлась со своим будущим мужем к врачу...Она на нас смотрела и хлопала глазами..Я теперь так понимаю, что ржала от души...Че туда ходить то ? Делать надо,а не анализировать.. Я так боялась первое время забеременеть,что пользовалась всем и сразу...да так, что влагалище себе чуть не сожгла...А оказалось, что забеременеть еще нужно очень постараться... Вообщем ,автор, вперед и с песней...Ничего сверхъестественного в этом нет...

• Перед сексом веди своего дефлоратора в диспансер и проверяй его на все инфекции, включая гепатит В. У тебя будет первый раз, а у него однозначно кто-то был раньше и скорее всего не один

• Да , самое главное презерватив !!! О как я жалела , что послушала своих подруг , которые мне посоветовали в момент дефлорации отказаться от презика , типа еще больнее будет . Я пила Ярину по мед показаниям , поэтому залететь не боялась , а вот от болячек вас противозачаточные не спасут !
    Гинеколога вообще надо пару раз в год навещать всем ! Если у вас выделения , сухость , боли -конечно сходите . Найдите себе постоянного гинеколога, который бы вас наблюдал и к которому вы могли бы обращаться по любому вопросу . Главное возбудиться как следует и расслабиться , бокал вина , романтическая обстановка ...

• а я без презерватива в первый раз т.к и так боль адская дак еще и резину эту чувствовать...

• Если на 100% не уверены в отсутствии инфекций у партнера, во время месячных - точно нельзя! Как минимум - молочница привяжется. Если у мужчины были женщины до вас - справку ПЦР на все инфекции из вендиспансера. Герпеса много, ВПЧ . Они вообще не лечатся.

• Гость

Ну,подрочил от советов))))))))))))))

С облегчением!

• гостья

а я без презерватива в первый раз т.к и так боль адская дак еще и резину эту чувствовать...

А у меня было ощущение, что кошки там коготками скребут и очень узко. Не скажу, что это боль. Крови не было совсем. ЕЕ в большинстве случаев нету. Плева эта - патология какая-то. Почти ни у кого ее нет

• Гинеколога стоит посещать, но не каждый раз перед сексом. думаю, что раз в полгода, год достаточно) проще всего предохраняться....барабанная дробь!!!........ПРЕЗЕРВАТИВАМИ)
    Расслабься! ты же не на казнь идешь! выпей для храбрости. Главное - завестись не шуточно) дальше уже сама мч потянешь в постель. меньше думай в этот момент и попытайся уловить весь кайф от предварительных ласк)) может даже не будет боли и крови. у кого как. У меня, по крайней мере, не было)

• В первый раз воспользуйтесь презервативом. В дальнейшем, в зависимости от частоты половых контактов и взаимной верности можно с гинекологом подобрать и другой контрацептив.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь