Гость
Статьи
мне 40,ему26

мне 40,ему26

всем привет,расскажу свою историю,мне 40 лет,я замужем,двое почти взрослых детей,за мужем 20 лет,Последние 10 лет понимаю что не хочу мужа,секс с ним совсем меня не возбуждает,он говорит что это из за лишнего веса,который я набрала.Но вот около года назад на одной вечеринке я столкнулась с одним 25 летним парнем,до этого он часто делал разные знаки внимания,и я не раз слышала что он любит меня,но не воспринимала его,никак.А тут мы поднимались в квартиру,и я ужасно его захотела поцеловать,я просто не могла удержаться,я дотронулась до его щеки губами,и меня просто взорвало......Я поняла что так как его,я не хотела никого,роман если его можно так назвать закрутился,мы занимались сексом везде где было возможно,в машине,в гардеробе,у меня дома,у него,везде.И я понимала что это лучшие мои моменты,фригидность как рукой смыло,одна мысль о его ласках возбуждала меня,с мужем всё было как и раньше,вернее почти никак.Вскоре он начал меня ревновать,а ревновал так как никто и никогда меня ревновал,было даже смешно:любовник 25 лет ревнует меня 40 ко всем и вся.Он считает что у меня есть ещё кто то кроме него,постоянно пытается меня контролировать,и мне это не очень нравится,что делать дальше я не знаю,расстаться с ним?Но я уже так полюбила секс с ним что это как наркотик доя меня и я без этого не могу

53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Плохо может кончится, я вам ,автор, не судья,но посмотрите, что ли фильм Преследуемый на эту тему

гость
#2

все равно расстанитесь как ни крути

гость
#3

и с мужем уже неинтересно и с любовником ненавсегда....потом будете искать ещё что то и спокойствие вас покинет

Гость
#4
sv1010

всем привет,расскажу свою историю,мне 40 лет,я замужем,двое почти взрослых детей,за мужем 20 лет,Последние 10 лет понимаю что не хочу мужа,секс с ним совсем меня не возбуждает,он говорит что это из за лишнего веса,который я набрала.Но вот около года назад на одной вечеринке я столкнулась с одним 25 летним парнем,до этого он часто делал разные знаки внимания,и я не раз слышала что он любит меня,но не воспринимала его,никак.А тут мы поднимались в квартиру,и я ужасно его захотела поцеловать,я просто не могла удержаться,я дотронулась до его щеки губами,и меня просто взорвало......Я поняла что так как его,я не хотела никого,роман если его можно так назвать закрутился,мы занимались сексом везде где было возможно,в машине,в гардеробе,у меня дома,у него,везде.И я понимала что это лучшие мои моменты,фригидность как рукой смыло,одна мысль о его ласках возбуждала меня,с мужем всё было как и раньше,вернее почти никак.Вскоре он начал меня ревновать,а ревновал так как никто и никогда меня ревновал,было даже смешно:любовник 25 лет ревнует меня 40 ко всем и вся.Он считает что у меня есть ещё кто то кроме него,постоянно пытается меня контролировать,и мне это не очень нравится,что делать дальше я не знаю,расстаться с ним?Но я уже так полюбила секс с ним что это как наркотик доя меня и я без этого не могу

Дрочер,в 40 такая глупость в голову не придет
Не надо делать ремейк на рейтинговую ветку.

Гость
#5
гость

все равно расстанитесь как ни крути

так все в этом мире не вечно.....а в конце еще и все сдохнут!!!!!

Гость
#6

Твой стиль 20 летнего мальчишки -айтишника,а не зрелой ,познавшей жизнь дамы.
На стилем изложения трудись мальчик.

Гость
#7

Лучше посмотрите фильм "Постскриптум" или "Тайное влечение"
Но все равно все это ничем хорошим не закончится. Доживайте свой век с мужем.

Гость
#8

Жизнь одна, не парьтесь! Все ок у вас будет

Брунгильда
#9
Гость

Лучше посмотрите фильм "Постскриптум" или "Тайное влечение"Но все равно все это ничем хорошим не закончится. Доживайте свой век с мужем.

Почему вы говорите доживайте свой век с постылым мужем? Автор итак потреляла целых 10 лет и в каком возрасте: с 30 до 40. Это годы большого секса. Автор, единственное, что смущает, это то, что вы наставляете мужу рога. Рискуете потерять семью. Дети врядли поймут ваш порыв.

#10
Брунгильда

Лучше посмотрите фильм "Постскриптум" или "Тайное влечение"Но все равно все это ничем хорошим не закончится. Доживайте свой век с мужем.

Почему вы говорите доживайте свой век с постылым мужем? Автор итак потреляла целых 10 лет и в каком возрасте: с 30 до 40. Это годы большого секса. Автор, единственное, что смущает, это то, что вы наставляете мужу рога. Рискуете потерять семью. Дети врядли поймут ваш порыв.вы правы,но сейчас я не дорожу семейной жизнью,мне скучно здесь,я согласна жить одна,для себя

Гость
#11

Бывшая жена моего мужчины так свалила к молодому члeнy таджикской наружности. Ну и флаг ей в руки, обратного пути нет, а у меня скоро будет семья.

#12
Гость

все равно расстанитесь как ни крути

так все в этом мире не вечно.....а в конце еще и все сдохнут!!!!!очень так положительно отреагировали

#13
Гость

Твой стиль 20 летнего мальчишки -айтишника,а не зрелой ,познавшей жизнь дамы.
На стилем изложения трудись мальчик.

Была бы мальчиком наверно и не парилась бы,работаю старшей смены,где работают одни 23-26молодые люди:наверно оттуда и такой стиль написания текста

Гость
#14

ж.о.п.а. автор ломка будет недетской. хапнули Вы наркотика, и спрыгнуть самой нереально скорее всего он сосокчит

#15
Гость

ж.о.п.а. автор ломка будет недетской. хапнули Вы наркотика, и спрыгнуть самой нереально скорее всего он сосокчит

Ну чтож возможно это и к лучшему?На данный момент он хочет что бы я ушла от мужа к нему,но я не смогу с ним жить,во первых я старше,во вторых я по гороскопу близнецы,он рак и мы никак по жизни не совместимы

Гость
#16

То что касается плохихи отношений с мужем, желания новых отношений, это поонять можно. Но было бы дядьке-любовнику лет 38-42 никто бы слова не сказал.
Ну вот не понять мне, как в 40 лет можно всерьез влюбиться в 25-летнего мальчонку. Это же ребенок! Ну что кроме молодого тела и смазливого лица в нем может привлекать зрелую женщину?! Педофилией какой-то попахивает и развращением малолетних.
Опять же парни, тянущиеся к женщинам намного старше себя, имеют явные нелады с психикой. От таких можно ожидать всего!
Ну и дети никогда не поймут такой поступок матери - ее связь с их почти ровесником.

светлана
#17
Гость

То что касается плохихи отношений с мужем, желания новых отношений, это поонять можно. Но было бы дядьке-любовнику лет 38-42 никто бы слова не сказал.
Ну вот не понять мне, как в 40 лет можно всерьез влюбиться в 25-летнего мальчонку. Это же ребенок! Ну что кроме молодого тела и смазливого лица в нем может привлекать зрелую женщину?! Педофилией какой-то попахивает и развращением малолетних.
Опять же парни, тянущиеся к женщинам намного старше себя, имеют явные нелады с психикой. От таких можно ожидать всего!
Ну и дети никогда не поймут такой поступок матери - ее связь с их почти ровесником.

А ачем взрослой женщине дядька любовник?Зачем вообще взрослый любовник?А у 25 летних мужчин и 40 летних женщин на одном уровне сексуальность,это знаете как в школе с ровесниками скучно,хочется мужчину постарше,а в 40 тоже с ровесником скучно,хочется мужчину помоложе

Гость
#18

разводняк.
В 40 лет женщина напишет короче, а написанное будет умнее.

Гость
#19
Гость

Лучше посмотрите фильм "Постскриптум" или "Тайное влечение"Но все равно все это ничем хорошим не закончится. Доживайте свой век с мужем.

ты так написала, как будто ей 70 лет) Автор, жги, пока жгется!

Гость
#20
Гость

То что касается плохихи отношений с мужем, желания новых отношений, это поонять можно. Но было бы дядьке-любовнику лет 38-42 никто бы слова не сказал.Ну вот не понять мне, как в 40 лет можно всерьез влюбиться в 25-летнего мальчонку. Это же ребенок! Ну что кроме молодого тела и смазливого лица в нем может привлекать зрелую женщину?! Педофилией какой-то попахивает и развращением малолетних. Опять же парни, тянущиеся к женщинам намного старше себя, имеют явные нелады с психикой. От таких можно ожидать всего! Ну и дети никогда не поймут такой поступок матери - ее связь с их почти ровесником.

все парни тянутся к взрослым женщинам. А вы не знали?

светлана
#21
Гость

разводняк.
В 40 лет женщина напишет короче, а написанное будет умнее.

Странно написали,напишет короче,тогда не будкт понятна суть написанного,хочу услышать чужое мнение,зачем мне кого то разводить на эту тему?

Гость
#22
Гость

То что касается плохихи отношений с мужем, желания новых отношений, это поонять можно. Но было бы дядьке-любовнику лет 38-42 никто бы слова не сказал.Ну вот не понять мне, как в 40 лет можно всерьез влюбиться в 25-летнего мальчонку. Это же ребенок! Ну что кроме молодого тела и смазливого лица в нем может привлекать зрелую женщину?! Педофилией какой-то попахивает и развращением малолетних. Опять же парни, тянущиеся к женщинам намного старше себя, имеют явные нелады с психикой. От таких можно ожидать всего! Ну и дети никогда не поймут такой поступок матери - ее связь с их почти ровесником.

ППКС

Гость
#23

Ребенок в 26 лет? Это уже взрослый дядька.

Гость
#24

авторша, извращенка, за это сажают !!!!!!!!!!!!!

Гольда
#25

Светлана, мне 42 и я тоже на этом наркотике) Ругаю себя последними словами, а сама бросить не смогу - Вы меня поймете) Даже подруге лучшей не говорю.... Будем жить дальше!

вася, 27 см
#26
sv1010

всем привет,расскажу свою историю,мне 40 лет,я замужем,двое почти взрослых детей,за мужем 20 лет,Последние 10 лет понимаю что не хочу мужа,секс с ним совсем меня не возбуждает,он говорит что это из за лишнего веса,который я набрала.Но вот около года назад на одной вечеринке я столкнулась с одним 25 летним парнем,до этого он часто делал разные знаки внимания,и я не раз слышала что он любит меня,но не воспринимала его,никак.А тут мы поднимались в квартиру,и я ужасно его захотела поцеловать,я просто не могла удержаться,я дотронулась до его щеки губами,и меня просто взорвало......Я поняла что так как его,я не хотела никого,роман если его можно так назвать закрутился,мы занимались сексом везде где было возможно,в машине,в гардеробе,у меня дома,у него,везде.И я понимала что это лучшие мои моменты,фригидность как рукой смыло,одна мысль о его ласках возбуждала меня,с мужем всё было как и раньше,вернее почти никак.Вскоре он начал меня ревновать,а ревновал так как никто и никогда меня ревновал,было даже смешно:любовник 25 лет ревнует меня 40 ко всем и вся.Он считает что у меня есть ещё кто то кроме него,постоянно пытается меня контролировать,и мне это не очень нравится,что делать дальше я не знаю,расстаться с ним?Но я уже так полюбила секс с ним что это как наркотик доя меня и я без этого не могу

тебе б бабские романы писать.

Гость
#27
sv1010

Ну чтож возможно это и к лучшему?На данный момент он хочет что бы я ушла от мужа к нему,но я не смогу с ним жить,во первых я старше,во вторых я по гороскопу близнецы,он рак и мы никак по жизни не совместимы

Но ,судя потому что вы думаете о гороскопах, по разуму вы равны

Гость
#28
Гость

все парни тянутся к взрослым женщинам. А вы не знали?

не правда не все по крайней мере сексуально точно

светлана
#29
Гольда

Светлана, мне 42 и я тоже на этом наркотике) Ругаю себя последними словами, а сама бросить не смогу - Вы меня поймете) Даже подруге лучшей не говорю.... Будем жить дальше!

я с удовольствием с вами пообщалась бы,моя лучшая подруга об этом знает,но не одобряет,не из за возраста или семьи,а потому что считает его недалёким,ревнивым,говорит что он хочет меня контролировать везде и во всём,я с ней согласна,но без него не могу

Гость
#30

Автор, ещё лет семь назад я бы тоже, как и все форумчане крутила бы пальем у виска и вопрошала бы, куда Вы собрались. Но вскоре мой сын развелся с женой ради женщины на 15 лет его старше. Ладно бы дама была в бабках и мерседесах. я бы подумала. что из сына вырос альфонс. И хоть как-то могла бы это объяснить. Но ничего подобного! Сын работает, её содержит, живут на его жилплощади. У сына большая картира, авто, дача. У неё вообще ничего (после развода осталась в однушке с престарелым отцом). Прожили они пять лет и год назад поженились. Я вот смотрю со стороны, как они счастливы и довольны друг другом. И невольно думаю: шесть лет безоблачного счастья - наверное, это здорово. Не так много моих знакомых могут похвастаться такими отношениями.
Поэтому я больше ничего не советую, ничего не пророчу, никого не осуждаю, Вашу ситуацию не комментирую.

светлана
#31
Гость

Ну чтож возможно это и к лучшему?На данный момент он хочет что бы я ушла от мужа к нему,но я не смогу с ним жить,во первых я старше,во вторых я по гороскопу близнецы,он рак и мы никак по жизни не совместимы

Но ,судя потому что вы думаете о гороскопах, по разуму вы равны,возможно,я не верю в гороскопы,но суть характера там описывается довольно точно

светлана
#32
Гость

Автор, ещё лет семь назад я бы тоже, как и все форумчане крутила бы пальем у виска и вопрошала бы, куда Вы собрались. Но вскоре мой сын развелся с женой ради женщины на 15 лет его старше. Ладно бы дама была в бабках и мерседесах. я бы подумала. что из сына вырос альфонс. И хоть как-то могла бы это объяснить. Но ничего подобного! Сын работает, её содержит, живут на его жилплощади. У сына большая картира, авто, дача. У неё вообще ничего (после развода осталась в однушке с престарелым отцом). Прожили они пять лет и год назад поженились. Я вот смотрю со стороны, как они счастливы и довольны друг другом. И невольно думаю: шесть лет безоблачного счастья - наверное, это здорово. Не так много моих знакомых могут похвастаться такими отношениями.
Поэтому я больше ничего не советую, ничего не пророчу, никого не осуждаю, Вашу ситуацию не комментирую.

Вы знаете огромное вам спасибо за этот коментарий,потому что на многое можно посмотреть с разных сторон,и очень интересно разное мнение,лично для меня

Гость
#34

Любите пока любится, в жизни всякое бывает, хорошо и замечательно.

Гость
#35
Гость

Любите пока любится, в жизни всякое бывает, хорошо и замечательно.

Трaxaйтесь пока трaxaeтся.

Гость
#36
sv1010

Была бы мальчиком наверно и не парилась бы,работаю старшей смены,где работают одни 23-26молодые люди:наверно оттуда и такой стиль написания текста

Ну тебе повезло тогда: есть с кем сексом заниматься. И искать никого не надо. Столько молодых подчинённых, которые только и думают кому бы зacaдить. Так что можно трaxaться и трaxaться тебе везде и всюду с ними и в разных позах и получать от этого удовольствие. Ведь твой муж теперь тебе неинтересен.

Гость
#37
Гость

Трaxaйтесь пока трaxaeтся.

Точно, вроде как она мужу уже не интересна;)

мужчина
#38

Я думаю вы сами разберётесь в этой ситуации,видимо она вас тяготит,раз вы написали об этом,а остальные комментарии удивляют,как будто никто не любил,не страдал,все только пихаются и трахаются,чудной вы народ,дикий

гость
#39

была история со студентом,очень скромным,но в постели молодец.он хотело поднять свой авторитет и похвастался своим друзьям.однажды мы были на квартире,когда открылась дверь и вошли его друзья.я сказала мальчику ввгони их,а они самого загнали на кухню. Потом начали снимать меня на телефон,сорвали с меня одеяло снимали и смеялись.пришлось уволится

,но до сир пор боюсь,что эти уродыразместят фото в интернете или как то передадут мкжу уже 3;месяца постоянного страха

Гость
#40
гость

была история со студентом,очень скромным,но в постели молодец.он хотело поднять свой авторитет и похвастался своим друзьям.однажды мы были на квартире,когда открылась дверь и вошли его друзья.я сказала мальчику ввгони их,а они самого загнали на кухню. Потом начали снимать меня на телефон,сорвали с меня одеяло снимали и смеялись.пришлось уволится,но до сир пор боюсь,что эти уродыразместят фото в интернете или как то передадут мкжу уже 3;месяца постоянного страха

Мда, ужасная история. Как людям верить?

Гость
#41

26 мальчик?! Ну да...а мужчина -это в 50? Мило...взрослый,отдающий себе отчет мужик уже. Автор,замужем гулеванить стремно..не осуждаю,но стремно..не в том дело,что люди скажут,а в том,что мужа рогатым делаете.разведись и чешись. Разница в возрасте...что тут сказать..я тоже своего на 7лет старше и что? То,что ревнует...эт зряяя..лишнее..знал,куда лез..без него как? Да запросто-вспомни,что ты не животное и люби мужа.нуууу или разводись и за любовника замуж..возьмет ли?

Симуран
#42
светлана

Вы знаете огромное вам спасибо за этот коментарий,потому что на многое можно посмотреть с разных сторон,и очень интересно разное мнение,лично для меня

Мой муж младше меня на 10 лет. Живем уже 9 лет вместе и никакого дискомфорта от такой разницы в возрасте не испытываем.

Гость
#43
Гость

26 мальчик?! Ну да...а мужчина -это в 50? Мило...взрослый,отдающий себе отчет мужик уже. Автор,замужем гулеванить стремно..не осуждаю,но стремно..не в том дело,что люди скажут,а в том,что мужа рогатым делаете.разведись и чешись. Разница в возрасте...что тут сказать..я тоже своего на 7лет старше и что? То,что ревнует...эт зряяя..лишнее..знал,куда лез..без него как? Да запросто-вспомни,что ты не животное и люби мужа.нуууу или разводись и за любовника замуж..возьмет ли?

А люди тут причем, плевать на посторонних людей, у каждого своя жизнь и каждый хочет быть счастливым

Гость
#44
Гость

А люди тут причем, плевать на посторонних людей, у каждого своя жизнь и каждый хочет быть счастливым

Я поэтому и написала,что дело не в том,что люди скажут. Людей много,всем рты не закроешь и оправдываться бессмысленно,да и в лрм вообще кому то что то обьяснять.

Листопад
#47

Автор, сейчас этим никого не удивишь, сплошь и рядом встречается такая разница в возрасте от 7,8 .10 до 19 лет между парами. У кого просто секс, хорошее времяпровождение, у кого то действительно любовь, чувства... Не заморачивайтесь! Наслаждайтесь чувствами, эмоциями, только голову не отключайте)) Среди моих друзей , знакомых много пар с разницей в возрасте 7-10лет
которые живут вместе и счастливы, но вот с разницей больше счастливых пар в совместной жизни не знаю... Думаю, это маловероятно...... (сама знаю что это такое))))

Katya
#48
Гость

Трaxaйтесь пока трaxaeтся.

Ахахаха ))

Алика
#49

Трахайтесь будет хоть что вспомнить. Мужики женам с молодыми изменяют и не считают это чем то особым.Жизнь одна.

гость
#50

знаю реальную женщину, которая поле 22-х лет ушла от мужа к молодому любовнику. Причем любовник пришел к мужу и сказал что они любят друг друга. Муж выгнал обоих и остался с двумя дочками 16 и 13 лет . Все родственники и знакомые не могли поверить, ведь образцовая семья была.Два года счастья. Два года счастья и любовник вдруг понял, взрослая женщина оказывается на морально давит и ему нужна жена моложе. либо как крайность ровесница .Дети с ней не общаются и только муж как то пытается помочь. Она снимает комнату у бабушки все у нее на птичьих правах. Очень сильно вдруг постарела., через слово повторяет какя была *****.