Гость
Статьи
Парень не может …

Парень не может заниматься сексом в презервативе и не идет мне на встречу никак!

Мы вместе с новым молодым человеком совсем не долго. До этого у меня никогда не было секса с парнями без презерватива. Таблетки пить всегда боялась из-за побочных эффектов,рака,личшего веса…Прерванный половой акт считаю небезопасным, т.к. с первых секунд все-равно выделяется сперма. А у парня всегда был секс с девушками с прерванным ПА,никакие презервативы он не приемлет,даже надевать не умеет,говорит-ощущений нет никаких вообще. У нас был секс с презервативом,по моей инициативе.Но за час он так и не кончил.Говорит,в нем никогда не сможет кончить.И в течении месяца больше не приставал,секса не было!я мучаюсь,почему он меня не хочет и даже не пытается приставать!!!а мы же молодые еще!после разговора в ответ я получила-«а почему ты не идешь мне на встречу,я же не могу в презервативе,тебе на это по барабану,почему ты не можешь без него?!?»даже после откровенного разговора он меня не понимает,что я боюсь забеременеть таким образом!как быть?

Гость
151 ответ
Последний — Перейти
Любимая жена
#1

Идиот он, че там. Не соглашайся на ППА. На аборт не он побежит, а ты.

гость
#2

Наверное потому вы не можете, что он до вас чпокал всяких прошмандовок

гость
#3

Простите, не дописала: "чпокал их в общем без презика, и потом на вас лезет"

Бандерас
#4

а я всегда без презика отказываюсь.... Лучше получить меньше удовольствия, чем намотать чего-нибудь

#5

зачем он тебе такой нужен? сейсас столько инфекций ходит лучше береги себя, а есть ВПЧ это вирус папиломы человека, передается половым путем и вызывает рак, при том что его не возможно вылечить. или если забеременнеешь он может уйти и все и что будешь тогда делать? бросай раз он такой упрямый, нормальный мужик будет пользоваться презиком не смотря на не удобство ради своей же защиты, а так представь со сколькими девками он спал и сколько может быть инфекций,многие проходят без симптомно какое то время! не рискуй! береги себя!

Фам фаталь
#6

Я понимаю вас, автор..сама без них не соглашаюсь..один раз только было, я через силу согласилась, это был наш первый и последний раз, потом он пропал..я сразу же к врачу побежала, но все обошлось....такие парни эгоисты...я для себя решила, что секс без презерватива будет только с мужем...я себя люблю и не собираюсь травить и делать аборты

Света
#7

Я замужем 6 лет, с мужем ни рзу не спали без презика. До мужа было 3 партнера- только с презиком. Если захотим детей, сначала полное обследование, потом попробуем без него.

такая
#8

молодец автор! не поддавайся. Он не хочет уважать тебя и твои интересы, раз такой категоричный. Почему ты должна портить свое здоровье какими-то таблетками и рисковать ради удовольствия какого-то там мужика, которому впадлу надеть презерватив?

Гость
#9

ужас! и со всеми предыдущимм бабами было без..

плюс возможная беременность

ну нафиг

СтаринаДжо
#10

А проверится ему и тебе, а потом заниматься всем чем захочется без презерватива не вариант? Вопрос в том что любые отношения - это компромиссы, и если ты не хочешь на них идти то смысл продолжать такие отношения?
ПС - сказки про то что течет аж с первых секунд оставьте тем кто беременнет от воды в ванной=Р

Гость
#11
такая

молодец автор! не поддавайся. Он не хочет уважать тебя и твои интересы, раз такой категоричный. Почему ты должна портить свое здоровье какими-то таблетками и рисковать ради удовольствия какого-то там мужика, которому впадлу надеть презерватив?

вот он только и повторяет-а почему я не уважаю его интересы?постоянно на мои реплики бычится и говорит-а ты,а ты почему?

Гость
#12

пусть он пьет гормональные препараты, в чем проблема? почему русские женщины всегда прогибаются под мужиков, травят себя гормонами? для мужчин тоже есть гормональные препараты, только русский мужик не такой дурак - свое здоровье гробить!

Гость
#13
Гость

пусть он пьет гормональные препараты, в чем проблема? почему русские женщины всегда прогибаются под мужиков, травят себя гормонами? для мужчин тоже есть гормональные препараты, только русский мужик не такой дурак - свое здоровье гробить!

у нас бабье по природе жертвенное

Гость
#14
Гость

пусть он пьет гормональные препараты, в чем проблема? почему русские женщины всегда прогибаются под мужиков, травят себя гормонами? для мужчин тоже есть гормональные препараты, только русский мужик не такой дурак - свое здоровье гробить!

хоть один препарат назовите, который можно пойти купить в аптеке.

такая
#15
Гость

вот он только и повторяет-а почему я не уважаю его интересы?постоянно на мои реплики бычится и говорит-а ты,а ты почему?

а ты отвечай, что себя не на помойке нашла и не собираешься быть спермосливом

Гость
#16
СтаринаДжо

А проверится ему и тебе, а потом заниматься всем чем захочется без презерватива не вариант? Вопрос в том что любые отношения - это компромиссы, и если ты не хочешь на них идти то смысл продолжать такие отношения?ПС - сказки про то что течет аж с первых секунд оставьте тем кто беременнет от воды в ванной=Р

+100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 секс в презере, как БА пиво, вкус вроде есть, а по факту вещь бестолковая. Если не доверяете своему парню, сходите проверьтесь, это дело одного дня, и проблема решена, а что касаемо беременности от ППА это бред бредовый, 13 лет в браке, секс почти каждый день, никакой контрацепции, и никаких залетов от "святого духа".

гость
#17

Я не поняла, что вы хотите услышать от нас? Вы для себя уже все решили. У вашего парня, уже есть проблемы с потенцией и чувствительностью, и да, представьте себе очень многие мужчины не могут кончить в презервативе и даже ничего не чувствуют. Ублажайте его хотя бы орально, начинайте секс в презервативе, а когда вы будите удовлетворены, делайте ему *****.

Гость
#18
такая

а ты отвечай, что себя не на помойке нашла и не собираешься быть спермосливом

хахаха действительно, а еще скажите ему, "Ты с ума сошел, как можно членом в живого человека тыкать?"

Гость
#19
СтаринаДжо

А проверится ему и тебе, а потом заниматься всем чем захочется без презерватива не вариант? Вопрос в том что любые отношения - это компромиссы, и если ты не хочешь на них идти то смысл продолжать такие отношения?ПС - сказки про то что течет аж с первых секунд оставьте тем кто беременнет от воды в ванной=Р

Вот ты дондон, да как раз все так и залетают от прерванных половых актов.

Гость
#20
Гость

Вот ты дондон, да как раз все так и залетают от прерванных половых актов.

интересно это как? если сперма на спину выплескивается....наверное через кожу впитывается...

Гость
#21

Брось его, это же жесть какая-то. Он скоро и без перезеватива кончать не сможет.

Гость
#22
Гость

+100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 секс в презере, как БА пиво, вкус вроде есть, а по факту вещь бестолковая. Если не доверяете своему парню, сходите проверьтесь, это дело одного дня, и проблема решена, а что касаемо беременности от ППА это бред бредовый, 13 лет в браке, секс почти каждый день, никакой контрацепции, и никаких залетов от "святого духа".

У вас просто проблема с зачатием. Моя сестра после ппа аборт делала.

Гость
#23
Гость

интересно это как? если сперма на спину выплескивается....наверное через кожу впитывается...

Смазка выделяется во время ПА из члена, а там уже есть сперматозоиды. Нормальные книги по физиологии почитай.

Гость
#24
Гость

интересно это как? если сперма на спину выплескивается....наверное через кожу впитывается...

безграмотное население

Гость
#25
Гость

У вас просто проблема с зачатием. Моя сестра после ппа аборт делала.

извольте, у нас двое детей, которых мы планировали, и проблем с зачатием никаких не было, так же как и с беременностью от ППА, это физически невозможно просто, а у вашей сестры муж скорее всего облажался и не успел вытащить, по другому быть не может.

СтаринаДжо
#26
Гость

Вот ты дондон, да как раз все так и залетают от прерванных половых актов.

Мммм а у вас я смотрю печальный опыт в этом! Вы меньше слушайте чужих россказней о том, что он не виноват и все успел, или она лежала в ванной и ничего не делала! xD

Гость
#27
Гость

Смазка выделяется во время ПА из члена, а там уже есть сперматозоиды. Нормальные книги по физиологии почитай.

да уж, только на вумане подобную бредятину могут написать...вы наверное и от поцелуев залетаете...

Гость
#28
Гость

безграмотное население

а при чем здесь это? я сужу по собственной жизни, и жизни знакомых и родных.

Гость
#29
Гость

да уж, только на вумане подобную бредятину могут написать...вы наверное и от поцелуев залетаете...

Только на вумане такие неучи как ты не знают очевидного. Читай популярную литературу по физиологии, божий одуванчик. ***** лезут, а не знают элементарного, недоросли безграмотные.

Гость
#30
Гость

да уж, только на вумане подобную бредятину могут написать...вы наверное и от поцелуев залетаете...

вы из какого века, что не знаете про такие элементарные вещи? У разных мужчин смазка выделяется в разных количествах. У кого-то аж капает, у кого-то ничего не видно. Но в смазке содержатся сперматозоиды. А одного вполне достаточно.

Гость
#31
Гость

а при чем здесь это? я сужу по собственной жизни, и жизни знакомых и родных.

Просто я медик и знаю что говорю. От ппа залететь- норма.

Гость
#32

Девушка ни за что не соглашайтесь без презика.
И.д.и.о.т.ы которые не могут решить вопрос между собой при наличии чувств и несут на форум все свои "сопли" - размножаться не должны

Гость
#33

Да, бывает так, что мужчина в презервативе ничего не чувствует, кайфа ноль. Другой вопрос, что вы мало знакомы, неизвестно с кем он был до вас и какой букет заболеваний у него имеется. Плюс, что делать с беременностью, если вы все-таки залетите. В данном случае я понимаю и вас, и его. Сдайте анализы, проверьтесь оба. А насчет таблеток - процент побочных эффектов минимальный, если правильно подобраны.

Гость
#34
Гость

Да, бывает так, что мужчина в презервативе ничего не чувствует, кайфа ноль. Другой вопрос, что вы мало знакомы, неизвестно с кем он был до вас и какой букет заболеваний у него имеется. Плюс, что делать с беременностью, если вы все-таки залетите. В данном случае я понимаю и вас, и его. Сдайте анализы, проверьтесь оба. А насчет таблеток - процент побочных эффектов минимальный, если правильно подобраны.

Если мужик не кончает в презике, у него проблемы. Он и без него скоро перестанет кончать.

Алика
#35

Автор вашего парня установка такая. Либо секс без презерватива , либо ему не нужен секс. Есть такие люди которые очень сильно зависят от свих привычек принципов и установок. Значит надо купить супер тонкий презерватив, научиться надевать его самой ему. Как то обыграть это так чтоб ему это если не нравилось, то хотя ты бы не взывало бурной реакции отрицания. У вас какая то сейчас борьба идет кто кого. Правильно сказали что если он вам делает приятно одевая презерватив, то сделайте ему взамен за это приятно. Чтобы о себя не чувствовал в проигрыше.

гостик
#36
Гость

+100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 секс в презере, как БА пиво, вкус вроде есть, а по факту вещь бестолковая. Если не доверяете своему парню, сходите проверьтесь, это дело одного дня, и проблема решена, а что касаемо беременности от ППА это бред бредовый, 13 лет в браке, секс почти каждый день, никакой контрацепции, и никаких залетов от "святого духа".

Чушь-то не несите, ладно?Может вы бесплодны оба?
А сперма в смазке при возбуждении уже выделяется и во время ПА до 50% процентов!!!

Гость
#37
гостик

Чушь-то не несите, ладно?Может вы бесплодны оба?А сперма в смазке при возбуждении уже выделяется и во время ПА до 50% процентов!!!

ага, а двоих детей в капусте нашли, а если вы от каких то смазок уже залетаете, то это ваши проблемы, у нас с этим все в порядке, так же как и у всех остальных нормальных людей...

Гость
#38
Гость

Только на вумане такие неучи как ты не знают очевидного. Читай популярную литературу по физиологии, божий одуванчик. ***** лезут, а не знают элементарного, недоросли безграмотные.

Под ⌠смазкой■ из полового члена подразумевают преэкуляторную жидкость состоящую из секрета железы Купера и желез Литтре.Часто возникают вопросы имеются ли сперматозоиды в этой жидкости - особенно когда возникает вопрос о возможности беременности при прерванном половом акте.



Исследование проведенные в США в 1993 году показало,что преэякуляторная жидкость в подавляющем большинстве случаев не содержит сперматозоидов или содержит их в очень незначительном количестве и в неподвижном состоянии (что может объяснятся тем,что они остались от предыдущей эякуляции).

А исследование,проведенное в Израиле в 2003 году доказало,что преэякуляторная жидкость вообще не содержит сперматозоидов



Таким образом утверждение,что ⌠смазка■ (пре-эякуляция) при сексуальной стимуляции полового члена содержит сперматозоиды и может быть причиной беременности является очередным медицинским мифом



Однако,исследования проведенные в США еще в 1973 году показали,что в течении года у 100 пар,практикующих прерванный половой акт как единственное средство предохранения - беременность наступает в 10% случаев.Причиной этого считается,что мужчины не всегда могут осуществить (успеть) технически правильно прерывание полового акта.

Гость
#39

Автор, вы чего. Вы только представьте сколько инфекций он там "наловил".
Если отношения серьезные и хотите быть вместе, идите к врачам проверяйтесь и потом с врачом подбирайте контрацептивы. Новаринг есть, спираль и много всего другого. Но скорее всего у него там много "интересного" найдут и лечиться надо будет.

Гость
#40
Гость

Просто я медик и знаю что говорю. От ппа залететь- норма.

это хорошая байка для рогатых мужиков, залетела на стороне, а потом ошарашенному мужу рассказываете о смазках кишащих сперматозоидами...

гость
#41
Гость

+100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 секс в презере, как БА пиво, вкус вроде есть, а по факту вещь бестолковая. Если не доверяете своему парню, сходите проверьтесь, это дело одного дня, и проблема решена, а что касаемо беременности от ППА это бред бредовый, 13 лет в браке, секс почти каждый день, никакой контрацепции, и никаких залетов от "святого духа".

Это ни о чем не говорит. Может один из вас бесплодный

Гость
#42
гость

Это ни о чем не говорит. Может один из вас бесплодный

вы читать не умеете? я выше писала, что у нас двое детей, причем оба запланированные.

гость
#43
Гость

вы читать не умеете? я выше писала, что у нас двое детей, причем оба запланированные.

Не хами. Овцa.

Гость
#44
гость

Не хами. Овцa.

:-)))))

гость
#45
Гость

пусть он пьет гормональные препараты, в чем проблема? почему русские женщины всегда прогибаются под мужиков, травят себя гормонами? для мужчин тоже есть гормональные препараты, только русский мужик не такой дурак - свое здоровье гробить!

+100000

СтаринаДжо
#46
Гость

вы читать не умеете? я выше писала, что у нас двое детей, причем оба запланированные.

Просто не все готовы принять тот факт, что то что пишут в желтой прессе не является правдой...

44 кг
#47

Для чего он вам такой?

гостья
#48
44 кг

Для чего он вам такой?

как для чего?в остальном у нас все хорошо,любовь!вот только секс после первого раза в презервативе пропал,он на нем не настаивает почему-то...а я очень его хочу каждый день,но он же мужчина,инициатива от него должна исходить.,для меня это чуждо!что парень не хочет секса.

гостья
#49
гостья

как для чего?в остальном у нас все хорошо,любовь!вот только секс после первого раза в презервативе пропал,он на нем не настаивает почему-то...а я очень его хочу каждый день,но он же мужчина,инициатива от него должна исходить.,для меня это чуждо!что парень не хочет секса.

не могу же я быть инициатором секса!!! а почему он не хочет,вот загадка!а тот откровенный разговор про предохранение только его против настроил,и раз я не могу без презерватива,то он не будет с ним!дурдом какой-то!как баран!

Гость
#50
Гость

Под ⌠смазкой■ из полового члена подразумевают преэкуляторную жидкость состоящую из секрета железы Купера и желез Литтре.Часто возникают вопросы имеются ли сперматозоиды в этой жидкости - особенно когда возникает вопрос о возможности беременности при прерванном половом акте.Исследование проведенные в США в 1993 году показало,что преэякуляторная жидкость в подавляющем большинстве случаев не содержит сперматозоидов или содержит их в очень незначительном количестве и в неподвижном состоянии (что может объяснятся тем,что они остались от предыдущей эякуляции).А исследование,проведенное в Израиле в 2003 году доказало,что преэякуляторная жидкость вообще не содержит сперматозоидовТаким образом утверждение,что ⌠смазка■ (пре-эякуляция) при сексуальной стимуляции полового члена содержит сперматозоиды и может быть причиной беременности является очередным медицинским мифомОднако,исследования проведенные в США еще в 1973 году показали,что в течении года у 100 пар,практикующих прерванный половой акт как единственное средство предохранения - беременность наступает в 10% случаев.Причиной этого считается,что мужчины не всегда могут осуществить (успеть) технически правильно прерывание полового акта.

С каких пор израильские медики стали законодателями в области физиологии? По другим лабораторным данным наличие сперматозоидов в куперовой жидкости подтверждено неоднократно.
http://www.indiamed.biz/blog/?p=2444

Предыдущая тема