Гость
Статьи
Парень не может …

Парень не может заниматься сексом в презервативе и не идет мне на встречу никак!

Мы вместе с новым молодым человеком совсем не долго. До этого у меня никогда не было секса с парнями без презерватива. Таблетки пить всегда боялась из-за побочных эффектов,рака,личшего веса…Прерванный …

Гость
151 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Влад

Если бы хотел Вас, то презерватив не проблем, сейчас есть очень много всяких, думается проблема в парне, если бы он Вас желал и в нём кончал! А здоровье надо беречь, согласен со многими, не стоит поддаваться на его уговоры!

Абсолютна согласна когда действительно хочешь человека а не просто слить то и презерватив не помеха.А если просто справить нужду то да может помешатб.

#152

Ищу любовницу!
Георгиевск, Ставрополькский край, Россия.
t-milyy@mail.ru

Вика
#153

Без презерватива ни за что на свете не лягу с мужчиной, которому не доверяю а доверять буду только тогда, когда мы с моим молодым человеком вместе сдали анализы на ВИЧ и гепатит...ии я ещё дополнительно прошла лечение у гинеколога...когда по своей глупости согласилась переспать с молодым мальчиком без защиты...в итоге вирус папилломы человека онкогенного риска...вагиноз...молочница...вот так вот...а какой мальчик хороший был...пошла на уступки...в итоге сколько нервов и денег потрачено...я даже думать не хочу...ссейчас без презика с парнем...хотя он и в презерватива как автомат кончал...даже и уставший был...и по несколько раз за ночь было...кто с презиком не может, это мягко говоря их проблема...либо пусть мдадут все анализы и справку показывают;)

Гость
#154

Я мужчина. Считаю нет презерватива - нет секса. Ощущения не так важны, как безопасность.

Гость
#155

слушайте, я буквально сегодня читала исследование про влияние презерватива на эрекцию. что вы думаете? у тех, у кого не стоит в презервативе, не стоит и без него особо, постоянно падает. а у тех, кому с презервативами нормально, у тех и без него все хорошо. вам выше писали, что это в принципе у него проблемы с потенцией (ну как так, любимая девушка, а он месяц вам присунуть, простите, не может). тут явно что-то не то. может инфекции не пролеченные, может еще что. вы подумайте сколько девушек он отымел без презерватива, о нежелательной беременности, да гори оно все синим пламенем. не соглашайтесь.

Гость
#156
Гость

С моим парнем уже почти 2 года вместе,ппа и никаких презервативов,так уже почти год,ничего не случалось

удачи) у двух моих знакомых пар вон детишки подрастают, одному 11, другому 6 лет)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема