Гость
Статьи
Первый секс - сразу …

Первый секс - сразу "экстремальный"

Встретила мужчину, общаемся, секса еще не было, но вот-вот.
А у кого-нибудь секс в отношениях начинался не со свечами и в романтической обстановке, а в какой-нибудь необычной ситуации и …

Ольга
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

:) интересно так почитать порой такое:) у меня экстрима не было..и не будет.

Гость
#52
Гость

В кустах,на Дне Города!Причём,только начали,другая парочка,незнакомые парень и девушка тоже рядом пристроились,так и тра'хались,они нас видели,а мы их!Прикольно было!!

мечта б/ы/д/л/а_))))))

Гость
#53
Гость

мечта б/ы/д/л/а_))))))

Гость
В кустах,на Дне Города!Причём,только начали,другая парочка,незнакомые парень и девушка тоже рядом пристроились,так и тра'хались,они нас видели,а мы их!Прикольно было!!


Отрыгивая Ягой. Эффект опьянения совмещается с душевным и физическим подъёмом, в результате которого употребившего нередко тянет на героические подвиги — например, ***** в лифте, ограбить бабку или разломать детскую площадку.

Гость
#54

Haccaть в лифте

Гость
#55
Ольга

Встретила мужчину, общаемся, секса еще не было, но вот-вот. А у кого-нибудь секс в отношениях начинался не со свечами и в романтической обстановке, а в какой-нибудь необычной ситуации и внезапно, например: в самолете, в кинотеатре, в машине.. Как мужчина к этому отнесется?.. Или лучше начать как положено, чтоб не испугать?..

v mashine nabrosilas ))) emy kak raz uejat nado bilo , potom vtoroj raz toje strast' nakrila takoe vitvoriali v krovati )) xotia cheloveka tolkom esche ne znala, esli chestno dumala podumaet kakae to *** no net, do six por vspominaet kak samoe samoe )) a voobsche kogda ludi uje vzroslie to ne ymestni vse eti "normi" glavnoe vesti sebia dostojno ... ya von znau pary devchonok stroyat iz sebia devstvennic, a na samom dele perespali uje s kem Tolko mojno

Гость
#56

У нас на площади есть спортивные площадки для волейбола, баскетбола. Так вот там есть вышка где сидят судьи. Вот на этой вышке с парнем занимались. Прикольно было.

Гость
#57

Хочу предложить Вам быстрый и реальный заработок, совмещенный с приятным общением за 0.5долл. в час. Это минимум. Деньги выводятся ежедневно до 9 часов утра на Ваш кошелек WebMoney. Выплаты реальны. Для этого регистрируемся на сайте и ждем максимум пол часа на подтверждение Вашей личности. Для получения денег написаных выше не требуется Обязательно виртовать. Вы можете просто включить камеру а потом смотреть фильм, или заниматься Вашими делами. Если захотите больше зарабатывать - милости прошу. Общение не заставит Вас ждать, а парни просто засыпают подарками. А если приложить малейшие действия, то реально 50-60 долл. в неделю. Можно и больше.Зависит от Вас))) Как Вы на это смотрите? Найти меня можно по E-mail : pologin.nikita@yandex.ru А там я напишу как свяжемся))
ЖДУ ВАС В СВОЕЙ КОМАНДЕ))))

#58

Когда нам хорошо или… не очень, мы вспоминаем прекрасные мгновения, подаренные судьбой. Разумеется, к ним относятся и интимные, которыми и поделиться-то обычно не с кем, а жаль, ведь это бывает порой поинтереснее, чем в романах и кино.
http://polesnoe.ru/samyj-luchshij-kakoj-on/

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема