Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Быстрый конец

Девочки, помогите! Что вы делаете, чтобы долго не кончать? Буквально 30 секунд в возбужденном состоянии и минута - в обычном, и все, я готовая ((( парню надо 10 минут, меня это очень угнетает, устаю и не получаю удовольствия в оставшееся время!

Ответы (31) Ответить
  • а я таких не встречал. минут пять. да. но что бы так быстро.
    что .можно сказать. учись второй и третий раз.
    и мч не помешало бы тоже хотя бы раза три.
    или использовать свою технику. чередуя ос.

• Реклама

• я хочу такую:)а в общем пока он тебя трахает думай о залете и все пройдет:)

• ржу с названия топика))))))))))))))

• Гость

ржу с названия топика))))))))))))))

С названия.
    Задолбали хохлухи глупые на форуме.
    Ну выучите уже хоть немного русский язык, раз тут сидите годами.

• и я такая же, но мой мч меня понимает и даже рад, а поначалу старался расстянуть и думал, что мне это нравится )

• может у вас типа быстро, но часто?

• мы этим занимаемся чаще, однажды до 10 раз дошло, мч был удивлён ))

• мы просто напились и 2 дня из кровати не вылазили, чё там только не было ))) зато друг друга поближе узнали )))

• Я фигею, мне хоть минута хоть час не кончаю от обычного акта, только прямая стимуляция клитора.
    Везет же некоторым.....

• Гость

Я фигею, мне хоть минута хоть час не кончаю от обычного акта, только прямая стимуляция клитора.Везет же некоторым.....

не верьте,тема-разводка,чтоб менее темпераментных позлить.Хочу вас обрадовать-ВСЕ женщины вагинально способны кончать,просто у каждой свое время,и все зависит от сексуальной совместимости,и от размера мужского достоинства!!!Вы будете еще счастливы,я уверенна!)и еще,когда женщина влюблена в своего партнера-все приходит)))

• Разводка - это твой ***** пост) я спросила реального совета, потому что у меня действительно так. Если ты за 3 часа кончить не в силах, это не мои проблемы.

Гость

не верьте,тема-разводка,чтоб менее темпераментных позлить.Хочу вас обрадовать-ВСЕ женщины вагинально способны кончать,просто у каждой свое время,и все зависит от сексуальной совместимости,и от размера мужского достоинства!!!Вы будете еще счастливы,я уверенна!)и еще,когда женщина влюблена в своего партнера-все приходит)))

• От АС такая же ситуация, кстати))) да и не хочу им заниматься, проблемы есть...

• Я тоже спринтер. 3-5 мин. и все. Бывает, правда и по 2-му разу. Проблемы не вижу, если только мужик не марафонец. Тогда да, надоедает. Хочется спихнуть с дивана, покурить и пойти домой.

• А может есть какие-то смазки/гели, сдерживающие окончание? Если знаете - напишите.

• Ольга

А может есть какие-то смазки/гели, сдерживающие окончание? Если знаете - напишите.

скипидар

• прикольная скорость у Вас)) нун е знаю, отвлекитесь, подумайте о чем-то другом ))))))))
    ---------------------------
    vk.com/jayloostyle

• Ну что делать, он такой жаркий и горячо мной любимый, что иначе не получается!

miss_sporty

прикольная скорость у Вас)) нун е знаю, отвлекитесь, подумайте о чем-то другом ))))))))---------------------------vk.com/jayloostyle

• Гость

а я таких не встречал. минут пять. да. но что бы так быстро.что .можно сказать. учись второй и третий раз.и мч не помешало бы тоже хотя бы раза три.или использовать свою технику. чередуя ос.

У меня от всего быстро, увы)))

• Разводка... очередная жрица в поисках клиентов))

• Гость

Разводка... очередная жрица в поисках клиентов))

Ты реально убог. Мне 22 и ситуация серьезная. Если ***** - пройди мимо и не мешайся.

• Ольга

Ты реально убог. Мне 22 и ситуация серьезная. Если ***** - пройди мимо и не мешайся.

безграмотная ***** курица...иди книги почитай, заодно и по сексологии, не смеши народ))...стань кем-то, а то так и будешь всю жизнь одним местом зарабатывать

• Гость

безграмотная ***** курица...иди книги почитай, заодно и по сексологии, не смеши народ))...стань кем-то, а то так и будешь всю жизнь одним местом зарабатывать

Сказал бомж с вокзала. Ну если зарабатывание преподаванием кибернетики - это одним место, то мне очень жаль тебя, короткосвол)

• Ольга

Сказал бомж с вокзала. Ну если зарабатывание преподаванием кибернетики - это одним место, то мне очень жаль тебя, короткосвол)

)))))))))))вообще-то я девушка и я замужем...а ты просто сифилитичка)))...не надо, не завидуй, у меня в сексе всё ОК, к тому же муж содержит и не приходится со,сать у разных недоумков)) как тебе

• Гость

)))))))))))вообще-то я девушка и я замужем...а ты просто сифилитичка)))...не надо, не завидуй, у меня в сексе всё ОК, к тому же муж содержит и не приходится со,сать у разных недоумков)) как тебе

Неудачница ты, давай говорить откровеннее) муж ее содержит, хаахахах)))) чтоб ты знала, муж у меня тоже есть, мы оба зарабатываем и немало, в отличие от тебя, ш.лю.шки, которую кто-то там содержит :D

• Гость

Фу, вы такая мерзко, еще автора обсуждаете и ее проблемы, которых нет совсем. Наверняка вы просто неудачница-домохозяйка, которая лижет, чтоб существовать.

• Ирина

Фу, вы такая мерзко, еще автора обсуждаете и ее проблемы, которых нет совсем. Наверняка вы просто неудачница-домохозяйка, которая лижет, чтоб существовать.

Девочки, не ссорьтесь, автор заявила о своей проблеме в постели со своим МЧ, но никак не мужем. Если на самом деле есть такая проблема, то лучше обратиться к сексапатологу, а не собирать отзывы и телефоны озабоченных мальчиков в интернете. Хотя и вправду со стороны это больше смахивает на саморекламу. Не знаю зачем это автору надо. Но это лично моё мнение со стороны. Удачи всем! Любите и будьте любимы!

• Да муж он мне. А это что-то меняет? Просто замуж выходила чистой, ПА было не так уж много, возможно, потлм будет иначе.

Светлана

Девочки, не ссорьтесь, автор заявила о своей проблеме в постели со своим МЧ, но никак не мужем. Если на самом деле есть такая проблема, то лучше обратиться к сексапатологу, а не собирать отзывы и телефоны озабоченных мальчиков в интернете. Хотя и вправду со стороны это больше смахивает на саморекламу. Не знаю зачем это автору надо. Но это лично моё мнение со стороны. Удачи всем! Любите и будьте любимы!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь