Гость
Статьи
Быстрый конец

Быстрый конец

Девочки, помогите! Что вы делаете, чтобы долго не кончать? Буквально 30 секунд в возбужденном состоянии и минута - в обычном, и все, я готовая ((( парню надо 10 минут, меня это очень угнетает, устаю и не получаю удовольствия в оставшееся время!

Ольга
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а я таких не встречал. минут пять. да. но что бы так быстро.
что .можно сказать. учись второй и третий раз.
и мч не помешало бы тоже хотя бы раза три.
или использовать свою технику. чередуя ос.

пашка
#2

я хочу такую:)а в общем пока он тебя трахает думай о залете и все пройдет:)

Гость
#3

ржу с названия топика))))))))))))))

Гость
#4
Гость

ржу с названия топика))))))))))))))

С названия.
Задолбали хохлухи глупые на форуме.
Ну выучите уже хоть немного русский язык, раз тут сидите годами.

Гость
#8

и я такая же, но мой мч меня понимает и даже рад, а поначалу старался расстянуть и думал, что мне это нравится )

Гость
#9

может у вас типа быстро, но часто?

№8.
#10

мы этим занимаемся чаще, однажды до 10 раз дошло, мч был удивлён ))

№8.
#11

мы просто напились и 2 дня из кровати не вылазили, чё там только не было ))) зато друг друга поближе узнали )))

Гость
#12

Я фигею, мне хоть минута хоть час не кончаю от обычного акта, только прямая стимуляция клитора.
Везет же некоторым.....

Гость
#13
Гость

Я фигею, мне хоть минута хоть час не кончаю от обычного акта, только прямая стимуляция клитора.Везет же некоторым.....

не верьте,тема-разводка,чтоб менее темпераментных позлить.Хочу вас обрадовать-ВСЕ женщины вагинально способны кончать,просто у каждой свое время,и все зависит от сексуальной совместимости,и от размера мужского достоинства!!!Вы будете еще счастливы,я уверенна!)и еще,когда женщина влюблена в своего партнера-все приходит)))

Ольга
#14
Гость

не верьте,тема-разводка,чтоб менее темпераментных позлить.Хочу вас обрадовать-ВСЕ женщины вагинально способны кончать,просто у каждой свое время,и все зависит от сексуальной совместимости,и от размера мужского достоинства!!!Вы будете еще счастливы,я уверенна!)и еще,когда женщина влюблена в своего партнера-все приходит)))

Разводка - это твой ***** пост) я спросила реального совета, потому что у меня действительно так. Если ты за 3 часа кончить не в силах, это не мои проблемы.

Ольга
#15

От АС такая же ситуация, кстати))) да и не хочу им заниматься, проблемы есть...

Спринтер
#16

Я тоже спринтер. 3-5 мин. и все. Бывает, правда и по 2-му разу. Проблемы не вижу, если только мужик не марафонец. Тогда да, надоедает. Хочется спихнуть с дивана, покурить и пойти домой.

Ольга
#17

А может есть какие-то смазки/гели, сдерживающие окончание? Если знаете - напишите.

Гость
#18
Ольга

А может есть какие-то смазки/гели, сдерживающие окончание? Если знаете - напишите.

скипидар

#19

прикольная скорость у Вас)) нун е знаю, отвлекитесь, подумайте о чем-то другом ))))))))


---------------------------
vk.com/jayloostyle

Ольга
#20
miss_sporty

прикольная скорость у Вас)) нун е знаю, отвлекитесь, подумайте о чем-то другом ))))))))---------------------------vk.com/jayloostyle

Ну что делать, он такой жаркий и горячо мной любимый, что иначе не получается!

Ольга
#21
Гость

а я таких не встречал. минут пять. да. но что бы так быстро.что .можно сказать. учись второй и третий раз.и мч не помешало бы тоже хотя бы раза три.или использовать свою технику. чередуя ос.

У меня от всего быстро, увы)))

Гость
#22

Разводка... очередная жрица в поисках клиентов))

Ольга
#23
Гость

Разводка... очередная жрица в поисках клиентов))

Ты реально убог. Мне 22 и ситуация серьезная. Если ***** - пройди мимо и не мешайся.

Гость
#24

Хочу трахатца-906***80***97***281

Гость
#25
Ольга

Ты реально убог. Мне 22 и ситуация серьезная. Если ***** - пройди мимо и не мешайся.

безграмотная ***** курица...иди книги почитай, заодно и по сексологии, не смеши народ))...стань кем-то, а то так и будешь всю жизнь одним местом зарабатывать

Ольга
#26
Гость

безграмотная ***** курица...иди книги почитай, заодно и по сексологии, не смеши народ))...стань кем-то, а то так и будешь всю жизнь одним местом зарабатывать

Сказал бомж с вокзала. Ну если зарабатывание преподаванием кибернетики - это одним место, то мне очень жаль тебя, короткосвол)

Гость
#27
Ольга

Сказал бомж с вокзала. Ну если зарабатывание преподаванием кибернетики - это одним место, то мне очень жаль тебя, короткосвол)

)))))))))))вообще-то я девушка и я замужем...а ты просто сифилитичка)))...не надо, не завидуй, у меня в сексе всё ОК, к тому же муж содержит и не приходится со,сать у разных недоумков)) как тебе

Ольга
#28
Гость

)))))))))))вообще-то я девушка и я замужем...а ты просто сифилитичка)))...не надо, не завидуй, у меня в сексе всё ОК, к тому же муж содержит и не приходится со,сать у разных недоумков)) как тебе

Неудачница ты, давай говорить откровеннее) муж ее содержит, хаахахах)))) чтоб ты знала, муж у меня тоже есть, мы оба зарабатываем и немало, в отличие от тебя, ш.лю.шки, которую кто-то там содержит :D

Ирина
#29
Гость

)))))))))))вообще-то я девушка и я замужем...а ты просто сифилитичка)))...не надо, не завидуй, у меня в сексе всё ОК, к тому же муж содержит и не приходится со,сать у разных недоумков)) как тебе

Фу, вы такая мерзко, еще автора обсуждаете и ее проблемы, которых нет совсем. Наверняка вы просто неудачница-домохозяйка, которая лижет, чтоб существовать.

Светлана
#30
Ирина

Фу, вы такая мерзко, еще автора обсуждаете и ее проблемы, которых нет совсем. Наверняка вы просто неудачница-домохозяйка, которая лижет, чтоб существовать.

Девочки, не ссорьтесь, автор заявила о своей проблеме в постели со своим МЧ, но никак не мужем. Если на самом деле есть такая проблема, то лучше обратиться к сексапатологу, а не собирать отзывы и телефоны озабоченных мальчиков в интернете. Хотя и вправду со стороны это больше смахивает на саморекламу. Не знаю зачем это автору надо. Но это лично моё мнение со стороны. Удачи всем! Любите и будьте любимы!

Ольга
#31
Светлана

Девочки, не ссорьтесь, автор заявила о своей проблеме в постели со своим МЧ, но никак не мужем. Если на самом деле есть такая проблема, то лучше обратиться к сексапатологу, а не собирать отзывы и телефоны озабоченных мальчиков в интернете. Хотя и вправду со стороны это больше смахивает на саморекламу. Не знаю зачем это автору надо. Но это лично моё мнение со стороны. Удачи всем! Любите и будьте любимы!

Да муж он мне. А это что-то меняет? Просто замуж выходила чистой, ПА было не так уж много, возможно, потлм будет иначе.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема