Гость
Статьи
похоже,он меня не …

похоже,он меня не хочет...

Начала встречаться с парнем и мы сразу начали жить вместе(по определенным обстоятельствам), с сексом все было прекрасно!он был доволен,да и я была довольна. Было у нас практически каждый день,а то и по несколько раз. Прошло два месяца и сексом мы занимались все реже и реже. А вот на данный момент у нас вообще недельное затишье.. так дело в том,что он даже не пристает ко мне. Мне кажется,что он меня не хочет. Хотя с внешностью и с фигурой у меня проблем нет.
что мне делать,девчонки?

JULI
12 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Добро пожаловать в семейную жизнь))У меня произошло абсолютно также))Да и в большинстве своем так происходит у всех пар.Это нормально.Он устает на работе,ты устаешь,бытовые мелочи захлестывают,поэтому 1-2 раза в неделю это вполне нормально и стабильно)Не переживайте,автор!И ни в коем случае не предъявляйте претензии)Подождите пока он расслабится,отдохнет,не будет занят тяжелыми мыслями и соблазните сама)

Гость
#2

Знакомься с соседом-ходи за сексом к нему!

Гость
#3

щяс весна любой присунет

Гость
#4

у меня тоже так ....было, на что он мне сказал, что могла бы и сама меня завести , я не против бы был. А если вы лежите как бревно и ждете что он на вас нападет... то это скоро закончиться

Противный комментатор
#6

Вы девушки, что подразумеваете и как видите этот секс? Я не удивлен, что сексуальная притягательность упала, так как такую же энергозатрату и притягательность ствол ясеня имеет

Гость
#8

А ты думала что вы занимаетесь сексом несколько раз в день до пенсии??

Гость
#9

А я какать хочу сильно!!!А дома парень мой!А я стесняюсь!Вдруг пахнуть будет сильно!Что он обо мне подумает??

002
#10
Гость

А я какать хочу сильно!!!А дома парень мой!А я стесняюсь!Вдруг пахнуть будет сильно!Что он обо мне подумает??

А ты навали при нём кучу посреди комнаты и понаблюдай за его реакцией. Может он как раз о таком и мечтал.

Гость
#11
002

А ты навали при нём кучу посреди комнаты и понаблюдай за его реакцией. Может он как раз о таком и мечтал.

а вот и любители муви 43 подтянулись!

Пиу
#12
002

А ты навали при нём кучу посреди комнаты и понаблюдай за его реакцией. Может он как раз о таком и мечтал.

Ахаххаха коричневую каральку на белом ковре :D

Katya
#13
Гость

А я какать хочу сильно!!!А дома парень мой!А я стесняюсь!Вдруг пахнуть будет сильно!Что он обо мне подумает??

А я пержу при любимом и ниче он только прикалывается ходит :D

Кукуруза
#14
Гость

А я какать хочу сильно!!!А дома парень мой!А я стесняюсь!Вдруг пахнуть будет сильно!Что он обо мне подумает??

Выйди на лестничную клетку и на.сри в пакетик там))))
А вообще ты больная,будешь терпеть-это вредно. Он наверняка догадывается,что ты тоже какаешь)))а будешь это скрывать,подумаает что у тебя запор))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема