Гость
Статьи
Секс ради примирения, …

Секс ради примирения, или Примирение ради секса?

Практически всегда наши с мужем ссоры заканчиваются тем, что он делает попытки помириться, я иду навстречу и мы все это дело "скрепляем" сексом. И вот у меня такой вопрос возник, а не ради ли этого самого секса он первый со мной мирится? Хотелось бы верить, что когда он говорит "прости", и пытается наладить ситуацию , он действительно хочет, чтобы мы помирились и ему плохо, когда мы в ссоре, и секс в этой ситуации действительно является каким-то логическим продолжением и "скрепляющим" , сближающим фактором. А не потому, что ему приспичило просто секса.
Как вы думаете, возможно на личном примере или вообще в целом , для мужчин Секс ради примирения, или Примирение ради секса?

Мари де Ягуар
20 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

та какая разница,если и мириться приятно и ахаться))

Гость
#2
Аня

та какая разница,если и мириться приятно и ахаться))

Хаха)))

Гость
#3

Вообще проблем не вижу, все у вас зашибись:)

Мари де Ягуар
#4

Девчонки) да я не говорю, что проблемы, вообще интересно просто, бывает ведь наверняка, что мужчины мирятся из "корыстных" целей))

Гость
#6

как вообще без секаса можно помириться?

братан
#7

Я лично ради секса мирюсь

Гость
#8

А я не могу спать с мужем будучи 5 минут назад в ссоре. Он лезет,хочет все сгладить ,а мне фу!! Никакого секса не надо ,и приставания противны. Нужно сесть,решить проблемы а потом уже в хорошем расположении духа в кровать.
Когда насильно тащит в постель и там все происходит я выбегаю потом из комнаты в ванну и такое мерзкое чувство.
ВОобщем для меня секс при ссоре нетнетнет

Гость
#9

Автор, для мужчин секс - способ примирения, так же как в нашем понимании это цветы или подарок, он вот считает что дарит вам самое дорогое - себя ))) и от этого вы должны быть счастливы и простить его. Ну не понимают они, что не может женщина в обиженном состоянии заниматься сексом, пока она злится, это противно, он у вас не догадывается, что надо сначала все уладить цветами или какими-то поступками и только потом лезть с сексом.

Мари де Ягуар
#10

9, да мне если честно совсем не противно))) наоборот лежишь балдеешь, интересно мнение других, кто как это воспринимает)

Гость
#11
Гость

Автор, для мужчин секс - способ примирения, так же как в нашем понимании это цветы или подарок, он вот считает что дарит вам самое дорогое - себя ))) и от этого вы должны быть счастливы и простить его. Ну не понимают они, что не может женщина в обиженном состоянии заниматься сексом, пока она злится, это противно, он у вас не догадывается, что надо сначала все уладить цветами или какими-то поступками и только потом лезть с сексом.

легла на живот , раздвинула ноги и вперед!!! чего тут сложного???

Гость
#12

Интересная темка!
кому как. кому просто проверка. помирились или нет.
кому просто нужен сам секс.
а у нас вышел после ссоры. шикарный секс. даже специально сорились!

Мари де Ягуар
#13

[quote="Гость"]Интересная темка!

Так оно и бывает обычно)) мне еще мама говорила, чем жарче ссора, тем страстнее миришься))

Гость
#14

Аааа...между нок фсе горит-хачу снашатца-906***80***97***281

Урий
#15

Секс во время ссоры - вот это нонсенс. А после, значит это была не ссора а небольшое непонимание друг друга которое быстро прошло и вы решили изгладить свою вину друг перед другом любовью.

Гость
#16

были тоже такие мысли.... но было и такое что ради именно его и мирилась ))

#18

Автор, не накручивайте себя, неужели ваш муж настолько "бездушная скотина" что мирится с вами только из-за секса? Напрашивается вопрос, А женился он на вас тоже ради секса? Я думаю,что нет! Понимаю,если бы вы месяц встречались,поссорились и у вас был секс после примирения,тут да,можно было бы задать такой вопрос:) так что не волнуйтесь,скорее всего он просто вас очень любит:)

#19
Гость

А я не могу спать с мужем будучи 5 минут назад в ссоре. Он лезет,хочет все сгладить ,а мне фу!! Никакого секса не надо ,и приставания противны. Нужно сесть,решить проблемы а потом уже в хорошем расположении духа в кровать.Когда насильно тащит в постель и там все происходит я выбегаю потом из комнаты в ванну и такое мерзкое чувство.ВОобщем для меня секс при ссоре нетнетнет

+100000

Анжела
#20

Ссора ссоре рознь.если вас польют г.......и ещё что врятли без извинений и т д.вы что то захотите.для меня тоже дико скандалы решать или останавливать сексом. Проблема останется просто уйдёт на время...вот после разбора полётов да секс очень яркий.

Гость
#21
Гость

как вообще без секаса можно помириться?

Мой муж тяжелый человек, что не так обидется по три месяца по разным краватям и он никогда не помирится первый, такой пакостливый, неужели ему нехочется секса... Трусы стираю его и в шоке.... Т. Е лучше ***, чем со мной

Гость
#22
Гость

А я не могу спать с мужем будучи 5 минут назад в ссоре. Он лезет,хочет все сгладить ,а мне фу!! Никакого секса не надо ,и приставания противны. Нужно сесть,решить проблемы а потом уже в хорошем расположении духа в кровать.
Когда насильно тащит в постель и там все происходит я выбегаю потом из комнаты в ванну и такое мерзкое чувство.
ВОобщем для меня секс при ссоре нетнетнет

Я тоже считаю, что прежде чем лезть, как то проявить себя немного надо, хотя бы поговорить, выпить возможно вина, сказатл ну прости, ну дурак, ты у меня самая самая поухаживать...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: