Гость
Статьи
Помогите соблазнить.

Помогите соблазнить.

Девушки и женщины! Подскажите, пожалуйста, как вас можно соблазнить. Мне в ноябре исполнится 30 лет, а я ещё не с кем так и не переспал. Как это всё делается и как вас соблазняют? А то у меня ничего с этим не получается. А секса хочется.

Неопытный
54 ответа
Последний — Перейти
полен
#1

А что тут соблазнять ? Вы красивая ? Вас что никто сам не соблазняет?? Если бы вы хотели конкретно кого-то - это вопрос , а тут по-фиг с кем ...😕😕😕😕😕

полен
#2

Ой, все увидела,что мужик задает вопрос

Гость
#3

ахаха

Гость
#4

ш.л.юх.у сними они и так дают

Алиса
#5

Для начало купи себе резиновою куклу

Домашний мальчик 27 лет
#6

А оно тебе надо? 30 лет без секса жил и не умер, поэтому дальше тоже проживешь спокойно.

Гость
#7
Неопытный

Девушки и женщины! Подскажите, пожалуйста, как вас можно соблазнить. Мне в ноябре исполнится 30 лет, а я ещё не с кем так и не переспал. Как это всё делается и как вас соблазняют? А то у меня ничего с этим не получается. А секса хочется.

идешь в тренажерку и делаешь себе красивое тело, а кроме того на работу и там зарабатываешь кучу бабла, покупаешь нормальную машину и хату(чтобы съехать от мамы). После этого соблазнять будешь уже не ты а ТЕБЯ)))

Гость
#8

Ваш текстнимите себе про....сти...тут...ку, автор. Нет, я серьёзно. А потом идите на форум к пикаперам. Там вы получите хоть какое-то представление о женской психологии. А дале практика-практика-практика. Вам же только соблазнять, а не отношения, так?

А для отношений - это уже немного другая психология.

Гость
#9

А я бы щас любому мущине атдалася так трахаца хачу , сил нет 906***80***97***281

Гость
#10
Неопытный

Девушки и женщины! Подскажите, пожалуйста, как вас можно соблазнить. Мне в ноябре исполнится 30 лет, а я ещё не с кем так и не переспал. Как это всё делается и как вас соблазняют? А то у меня ничего с этим не получается. А секса хочется.

Купите себе Феррари, особняк в Голливуде и вопрос снимется сам собой. Не будете знать как отбиться от желающих)

Гость
#11
Гость

А я бы щас любому мущине атдалася так трахаца хачу , сил нет 906***80***97***281

Засветила соперницу - молоток…. только надо это делать не наэтом форуме)

Гость
#12

906***80***97***281

звонишь и с тебя бабло снимают

Белая козочка
#13
Гость

906***80***97***281

звонишь и с тебя бабло снимают

уже попробовал????:))))

Гость
#14

30 лет без секса, это наказание😨😢

Гость
#15

по весне обнажаешь член где видешь девушек, многим это нравится

Гость
#16

т.е если ты д р о ч и ш ь на девушку, ты намекаешь ей что она тебя заводит

Гость
#17
Белая козочка

уже попробовал????:))))

Я попробовала-это Билайн,Екатеринбург.Какая то те'лка бухая отвечает.У меня ничего не сняли.Так у меня тоже Билайн-200 минут,каждый день по всей России.

Тайный советник
#18

Могу посоветовать 2 варианта:
№ 1. Распускаешь о себе слух, что ты импотент и у тебя не встаёт ни на какую, какая бы она красавица не была.
Поверь, обязательно найдутся желающие дамы это проверить и доказать, что уж на них то безотказно встанет и уже не ты, а они будут стараться залезть к тебе в трусы и затащить тебя на себя.
№ 2. Улучив момент и оставшись наедине с понравившейся подружкой, начинай безутешно рыдать. Когда она спросит тебя в чём дело, продолжая безутешно рыдать и размазывать по лицу слёзы и сопли, ответь ей: "Ах, я такой несчастный! Такой несчастный! Мне никто не даёт!..." И доверительно сообщи ей, что такая жизнь несчастного МЧ которому никто не даёт для тебя больше не выносима и ты твёрдо решил самоубиться.
Поверь, обязательно в ней проснётся жалость и она спасёт тебя от самоубивства, отдавшись тебе.

Мурка
#19
Тайный советник

Могу посоветовать 2 варианта:№ 1. Распускаешь о себе слух, что ты импотент и у тебя не встаёт ни на какую, какая бы она красавица не была.Поверь, обязательно найдутся желающие дамы это проверить и доказать, что уж на них то безотказно встанет и уже не ты, а они будут стараться залезть к тебе в трусы и затащить тебя на себя.№ 2. Улучив момент и оставшись наедине с понравившейся подружкой, начинай безутешно рыдать. Когда она спросит тебя в чём дело, продолжая безутешно рыдать и размазывать по лицу слёзы и сопли, ответь ей: "Ах, я такой несчастный! Такой несчастный! Мне никто не даёт!..." И доверительно сообщи ей, что такая жизнь несчастного МЧ которому никто не даёт для тебя больше не выносима и ты твёрдо решил самоубиться.Поверь, обязательно в ней проснётся жалость и она спасёт тебя от самоубивства, отдавшись тебе.

Правильно, такая ситуация была обыграна в фильме В джазе только девушки. Посмотрите сцену на яхте, где Мерилин Монро соблазняет лже-миллионера.

Лиля
#20

Если ты такой закомплексованный и несимпатичный.. Перебори себя, не ведись на красоток, найди себе среднюю девушку, удели внимание, прояви себя. Все получится :) У меня муж старше меня на 8 лет, тоже был неуверенным и... таким "мальчиком" в 29 лет. Вот сейчас у нас все нормально, живем и не нарадуемся.
Да, он не первый у меня, но я из него сделала настоящего мужчину. Не в плане "лишила девтсвенности" а в том, что на него сейчас заглядываются многие женщины. Будь мужиком и все получится. Удачи.

Гость
#21

Мой муж в 32 года был девственником, но я разглядела в нем потенциал. Не волнуйтесь. Ваша будущая жена вас разглядит.

Гость
#22

Подарки, это раз. Второе, примани слегка, а потом как бы охладей. И помни: Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей и тем её вернее губим средь обольстительных сетей..

Гость
#23
Гость

ш.л.юх.у сними они и так дают

А как узнать: кто *****, а кто нет? и как определить даст ли девушка потpaxaться или не даст? Вот что хотелось бы узнать. А то действительно кому то дают, а кому то нет. Почему так происходит. Чем одни мужчины лучше других непонятно.

Гость
#24

Мне тоже никто не даёт. Хотя говорят что я красивый. А что толку то.

Гость
#25
Алиса

Для начало купи себе резиновою куклу

А вдруг она тоже не даст?

Гость
#26
Гость

А вдруг она тоже не даст?

А хорошая резиновая. лучше силиконовая. стоит как машина!

http://i072.radikal***.ru/1503/db/501530d73e07.jpg

***-убрать.

Гость
#27
Гость

А вдруг она тоже не даст?

Резиновую хоть изнасиловать можно, если не даст. За резиновую не посадят. А вот за живую то посадят наверняка. Так что уж лучше резиновую изнасиловать.

Михаил
#28

Возьми и сам снимись если хоть что-то из себя представляешь, хотя бы не сопливый. Это называется пассивный сьем. Вот садишься вечерком где нибудь не подолеку от метро, у фонтана на пример и сидишь типа куришь, если повезет к тебе подойдет милая мадам и попытается тебя снять. Таких как ты может сидеть много а повезти может только тебе одному. Наглым рожам такой вариант скорей всего не светит, от таких за версту таращит.

Гость
#29

Вам по-видимому не хватает уверенности в себе и женщины это чувствуют. Наберитесь "наглости" и поухаживайте за женщиной около 40 лет. Требования не такие как у 20-летних, может у вас и получится)

Пиу
#30
Гость

Вам по-видимому не хватает уверенности в себе и женщины это чувствуют. Наберитесь "наглости" и поухаживайте за женщиной около 40 лет. Требования не такие как у 20-летних, может у вас и получится)

Правильный совет кстати

Лена
#31
Гость

Мне тоже никто не даёт. Хотя говорят что я красивый. А что толку то.

Плохо просите)))

Гость
#32
Гость

Мне тоже никто не даёт. Хотя говорят что я красивый. А что толку то.

Лена

Плохо просите)))

А как просят хорошо?

Лена
#33
Гость

А как просят хорошо?

Ухаживания, поступки, без намёков на секс...девушка сама вам на шею прыгнет

Гость
#34
Лена

Ухаживания, поступки, без намёков на секс...девушка сама вам на шею прыгнет

Ухаживания, поступки, подарки, без намёков на секс уже делал - на шею никто не прыгает. Так что враньё это всё.

гость
#35

Услуги проституции тебе в помощь

Гость
#36
Гость

Ухаживания, поступки, подарки, без намёков на секс уже делал - на шею никто не прыгает. Так что враньё это всё.

На каждого задро*та найдется своя мышь, не парься

Лена
#37
Гость

Ухаживания, поступки, подарки, без намёков на секс уже делал - на шею никто не прыгает. Так что враньё это всё.

Это больше на правду похоже....а то вы на просторах интернета звездите, да мы такие!, да мы вас и так и так!...мы вас всех имели.....Хорошо, что вы хоть правду сказали, что дро...чат мальчики

Гость
#38
Лена

Это больше на правду похоже....а то вы на просторах интернета звездите, да мы такие!, да мы вас и так и так!...мы вас всех имели.....Хорошо, что вы хоть правду сказали, что дро...чат мальчики

Дpoчат те, кому не дают. Хотя и те, кому дают, тоже бывает подpaчивают иногда. А вообще, если дают, то можно и не дpoчить. Зачем дpoчить, если так дают. Тем более что дpoчеры быстрее становятся импотентами.

Лена
#39
Гость

Дpoчат те, кому не дают. Хотя и те, кому дают, тоже бывает подpaчивают иногда. А вообще, если дают, то можно и не дpoчить. Зачем дpoчить, если так дают. Тем более что дpoчеры быстрее становятся импотентами.

какие глубокие мысли...Вы ещё книгу об этом напишите

XXX
#40
Неопытный

Мне в ноябре исполнится 30 лет, а я ещё не с кем так и не переспал. Как это всё делается и как вас соблазняют? А то у меня ничего с этим не получается. А секса хочется.

1. Сейчас в России много толстушек, которых мало кто ахает. Займись ими, если реально нужен секс (влагалища всё равно почти у всех женщин одинаковые, если их редко секстят).

2. После 33 женщины "добреют" по отношению к мужчинам, они становятся более сексуально активными и менее разборчивыми в плане выбора партнёра. Поищи по друзьям или знакомым одиноких и незамужних женщин от 33 - по России их не мало (много разведёнок с детьми).

3. Не сиди на сайтах знакомств, в соцсетях и прочих социальных помойках. Походи по мероприятиям, где женщины отдыхают, пьют спиртное, в общем берут всё от жизни, в том числе и свободный секс.

Гость
#41
XXX

1. Сейчас в России много толстушек, которых мало кто ахает. Займись ими, если реально нужен секс (влагалища всё равно почти у всех женщин одинаковые, если их редко секстят).2. После 33 женщины "добреют" по отношению к мужчинам, они становятся более сексуально активными и менее разборчивыми в плане выбора партнёра. Поищи по друзьям или знакомым одиноких и незамужних женщин от 33 - по России их не мало (много разведёнок с детьми).3. Не сиди на сайтах знакомств, в соцсетях и прочих социальных помойках. Походи по мероприятиям, где женщины отдыхают, пьют спиртное, в общем берут всё от жизни, в том числе и свободный секс.

1. На счёт толстушек)))---не переживайте...их так сама ахают, мало не покажется...поэтому и они себя ценить умеют и брать то что надо им, а не только давать.
2.Женщины после 33---умнеют, становятся более разборчивыми, лишь бы на что не клюнут, ощущают свою сексуальность и умеют её ценить...их уже сексом не удивишь, можно только любовью удивить.
3. Ну и третий вариант---пьяная женщина...--это скорее для вас...она с пьяну и не поймёт, что с ней делают...а ещё лучше бомжичку на помойке пьяную подберите, так та вообще за бутылку водки согласится

Балалайка
#42
Гость

А как узнать: кто *****, а кто нет? и как определить даст ли девушка потpaxaться или не даст? Вот что хотелось бы узнать. А то действительно кому то дают, а кому то нет. Почему так происходит. Чем одни мужчины лучше других непонятно.

Молодой гусар спрашивает у поручика Ржевского, как это ему удается пользоваться таким успехом у женщин.
- Очень просто, - отвечает он, - нужно подойти к женщине и сказать: "Мадам, позвольте вам впендюрить!" И все.
- Поручик! Но ведь за такое можно и по морде!
- Можно и по морде. Но обычно впендюриваю.

Гость
#43
Балалайка

Молодой гусар спрашивает у поручика Ржевского, как это ему удается пользоваться таким успехом у женщин. - Очень просто, - отвечает он, - нужно подойти к женщине и сказать: "Мадам, позвольте вам впендюрить!" И все. - Поручик! Но ведь за такое можно и по морде! - Можно и по морде. Но обычно впендюриваю.

То есть просто говорить прямо, не стесняясь? А там уже как получится что ли?

XXX
#44
Гость

То есть просто говорить прямо, не стесняясь? А там уже как получится что ли?

Ну да, можно, если не боишься получить по рогам от других самцов, которые уже окучивают самок, которых они ахают или хотят ахнуть. Поэтому гаремных с*чек лучше обходить стороной.

Гость
#45
XXX

Ну да, можно, если не боишься получить по рогам от других самцов, которые уже окучивают самок, которых они ахают или хотят ахнуть. Поэтому гаремных с*чек лучше обходить стороной.

Кто не рискует, тот не пьёт коньяк и не тpaxaет чужих баб.

Гость
#46

Парни живущие без секса занимаются онанизмом, то есть дpoчат. А точнее это тоже секс, но только виртуальный. Потому что во время онанизма он представляет в своих фантазиях что тpaxaет свою знакомую девушку, которая ему очень нравится.

Алекс
#47
Гость

идешь в тренажерку и делаешь себе красивое тело, а кроме того на работу и там зарабатываешь кучу бабла, покупаешь нормальную машину и хату(чтобы съехать от мамы). После этого соблазнять будешь уже не ты а ТЕБЯ)))

Тоже так наивно когда-то думал. Убил годы на тренажерный зал, успешную карьеру, обзавелся квартирой и авто престижной марки. И никаких подвижек в плане внимания женщин так и не обнаружил - все равно с каждой приходится прилагать огромные усилия, чтобы обратить на себя взор и удержать его. Может быть дело в другом совсем? Вопрос - в чем именно.

Гость
#48

А вот некоторые мужики умеют как то соблазнять девушек и женщин. Я видел как один мужик подходил к девушкам и женщинам, шептал им на ушко что то и они уходили с ним заниматься сексом. Как это у него всё так гладко получалось - неизвестно. Может он гипнозом обладает. А может знает какие то слова, с помощью которых он умеет соблазнять.

Гость
#49

Мужики , вы чё и вправду такие наивные???...какой гипноз???...да и тело накачать--этого не достаточно...Девушка должна видеть в вас будущего мужа...должна чувствовать что вы серьйозно к ней относитесь...Тоесть в будущем она получит кормильца и помощника...только так она станет вам давать...Помогайте, делайте что-то для девушки...но и за внешним видом следите

Гость
#50

Вы боитесь со своими пятью копейками расстаться...а между прочим для многих девушек, то что парень ей финансово помогает---это показатель его серьёзных намерений...мотайте на ус