Гость
Статьи
Помогите соблазнить.

Помогите соблазнить.

Девушки и женщины! Подскажите, пожалуйста, как вас можно соблазнить. Мне в ноябре исполнится 30 лет, а я ещё не с кем так и не переспал. Как это всё делается и как вас соблазняют? А то у меня ничего с …

Неопытный
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Я уже купил одной хороший мобильный телефон за девять тысяч, а другой обувь за три с половиной тысячи. А что толку то? А кто то за бесплатно с ними спит, не тратя никаких денег. Еду как то в автобусе. Стоят ч*у*р*к*и вместе с русскими девушками и о чём то с ними разговаривают. И девушки с ними смеются. А от ч*у*р*о*к вонь неприятная исходит, как от бомжей, которые живут на свалках годами и годами не мылись. А девушки на это не обращают внимание. Им смешно и весело с ч*у*р*к*а*м*и. Вот так то вот.

Гость
#52

я в молодом возрасте (21-25лет) не мог даже догадаться приглашать девушек в кафе... парни-деффственники !! не бойтесь тратить на симпатичную девушку деньги, деньги на кафе за банальные чашки кофе или облепиховый чай - это 300-500руб, не сильно большая плата чтобы вдоволь пообщаться на свидании с девушкой ! в кино не рекомендую, по крайней мере в первое свидание - посмотрите фильм с ней а друг с другом толком и не пообщаетесь, только украдкой будете трогать её за ладошку, а она легко занесет вас во френдзону навсегда !!

Гость
#53
Гость

Я уже купил одной хороший мобильный телефон за девять тысяч, а другой обувь за три с половиной тысячи. А что толку то?

дари им какие то вещи ПОСЛЕ секса с тобой, а не ДО ... покупать подарки девушке, с которой занимаешься сексом да еще и если на её территории - это нормально

Гость
#54

я кстати тоже не понимал в свои 21-25 что можно дарить подарочки, которые не обязательно должны быть дорогими

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: