Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Гормоны весной?

Ой, девушки беда, тянет на мужиков! Мужчины дано не было, больше года. Зимой не хотелось ни отношений, ни секса, а тут понеслось!
Сегодня значит ехала в автобусе, и тут мужчина рядом стоял, я на него не обратила внимания даже, а тут повернулся и давай разговаривать со мной, о жизни своей рассказал, я о себе немного. Первая моя мысль какой он в сексе, и вообще вижу мужчину обаятельного, сразу о сексе думаю. На мужчин заглядываюсь исключительно 30+
Вот думаю, найти мне мужчину хотя бы на "одну ночь" или не стоит, а нормальных отношениях даже не надеюсь..
Или может успокоительного какого нибудь посоветуете?

Ответы (20) Ответить
  • сними мужика

• Реклама

• лучше мужика. Это интереснее, чем успокоительное. ))

• На отношения да! Лучше не надейся! А продать себя всегда можно,по разумной цене)))

• авторшу, надо т р а х н у т ь как следует

• А почему не надеетесь? Лучше конечно снять мужика. Попробуйте познакомиться с кем нибудь. Даже можно на сайте знакомств.

• И меня тянет!!!! Пессда чешется от скуки, а мне нельзя, гиня запретила(((((( и как жить??? Все из-за беременности. Ррррррррррр а готова хоть дворника отсношать)))

• Фи мужик в автобусе значии нищеброд и таким низя давать свою кошечку ласкать

• Ну. для такого. надо иметь друга. который может выручит в трудные минуты!

• Гость

Фи мужик в автобусе значии нищеброд и таким низя давать свою кошечку ласкать

Таджикам можно!

• Задёшево хотите свою честь отдать. Надо как следует из мужиков сначала повыманивать подарочки и деньги, а уж потом давать секс.

• Вот и меня гормоны. Только я уже не просто секса хочу, а хчу конкретного мужчину. Прям не могу уже. Вот и думаю: может просто предложить ему секс? А как? ничего другого мне от него не надо. Девочки, кто-нибудь когда-нибудь предлагали секс мужчине, и что было дальше?

• Гость

Вот и меня гормоны. Только я уже не просто секса хочу, а хчу конкретного мужчину. Прям не могу уже. Вот и думаю: может просто предложить ему секс? А как? ничего другого мне от него не надо. Девочки, кто-нибудь когда-нибудь предлагали секс мужчине, и что было дальше?

Наверное предлагать не надо. Убежит ещё. Надо намекнуть.
    Вот и я ищу подходящего партнёра, что бы намекнуть.
    Хоть нашлись люди которые меня понимают! Охх уж эти гармоны

• Вот и меня гормоны. Только я уже не просто секса хочу, а хчу конкретного мужчину. Прям не могу уже. Вот и думаю: может просто предложить ему секс? А как? ничего другого мне от него не надо. Девочки, кто-нибудь когда-нибудь предлагали секс мужчине, и что было дальше?
    Мне предлагала. правда мы были долго знакомы.
    так. что я не испугался.
    а так лучше намекнуть!

• А у меня наоборот! Авитаминоз и простуда, депрессия и все раздражает! Какой тут секс еще может быть. Лежу пластом сопливая

• Поеште мела и пройдет.

• Гость

Поеште мела и пройдет.

так мел беременным, а у нас еще даже секса не было. мел - это попозже...))

• Автор

Наверное предлагать не надо. Убежит ещё. Надо намекнуть.Вот и я ищу подходящего партнёра, что бы намекнуть. Хоть нашлись люди которые меня понимают! Охх уж эти гармоны

Девоньки, зачем всякие уловки, намёки и т.п. шизофрении. Надо просто и спокойно прямо сказать - Я хочу тебя и усё!! И будь я на том самом месте - я тут же пошёл за Вами, как кот на валерьянку, тем более с моим жизненным опытом, которого не занимать, я выполнил бы все ваши сексуальные желания..

• Александр

Девоньки, зачем всякие уловки, намёки и т.п. шизофрении. Надо просто и спокойно прямо сказать - Я хочу тебя и усё!! И будь я на том самом месте - я тут же пошёл за Вами, как кот на валерьянку, тем более с моим жизненным опытом, которого не занимать, я выполнил бы все ваши сексуальные желания..

Я бы такому, как ты, дапа бы вылизать у меня между ног. Такие вот у меня сексуальные желания.

• У меня тоже весеннее обострение, радует что я замужем, первый раз такое у меня. Постоянный чес))))

• а я не хочу ничего и никогда не хотела, хотя все было

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь