Гость
Статьи
Гормоны весной?

Гормоны весной?

Ой, девушки беда, тянет на мужиков! Мужчины дано не было, больше года. Зимой не хотелось ни отношений, ни секса, а тут понеслось!
Сегодня значит ехала в автобусе, и тут мужчина рядом стоял, я на него не обратила внимания даже, а тут повернулся и давай разговаривать со мной, о жизни своей рассказал, я о себе немного. Первая моя мысль какой он в сексе, и вообще вижу мужчину обаятельного, сразу о сексе думаю. На мужчин заглядываюсь исключительно 30+
Вот думаю, найти мне мужчину хотя бы на "одну ночь" или не стоит, а нормальных отношениях даже не надеюсь..
Или может успокоительного какого нибудь посоветуете?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

сними мужика

Гость
#2

лучше мужика. Это интереснее, чем успокоительное. ))

Гость
#3

На отношения да! Лучше не надейся! А продать себя всегда можно,по разумной цене)))

Гость
#4

авторшу, надо т р а х н у т ь как следует

#5

А почему не надеетесь? Лучше конечно снять мужика. Попробуйте познакомиться с кем нибудь. Даже можно на сайте знакомств.

Гость
#6

И меня тянет!!!! Пессда чешется от скуки, а мне нельзя, гиня запретила(((((( и как жить??? Все из-за беременности. Ррррррррррр а готова хоть дворника отсношать)))

Гость
#7

Фи мужик в автобусе значии нищеброд и таким низя давать свою кошечку ласкать

Гость
#8

Ну. для такого. надо иметь друга. который может выручит в трудные минуты!

Гость
#9
Гость

Фи мужик в автобусе значии нищеброд и таким низя давать свою кошечку ласкать

Таджикам можно!

Гость
#10

Задёшево хотите свою честь отдать. Надо как следует из мужиков сначала повыманивать подарочки и деньги, а уж потом давать секс.

Гость
#11

Вот и меня гормоны. Только я уже не просто секса хочу, а хчу конкретного мужчину. Прям не могу уже. Вот и думаю: может просто предложить ему секс? А как? ничего другого мне от него не надо. Девочки, кто-нибудь когда-нибудь предлагали секс мужчине, и что было дальше?

Автор
#12
Гость

Вот и меня гормоны. Только я уже не просто секса хочу, а хчу конкретного мужчину. Прям не могу уже. Вот и думаю: может просто предложить ему секс? А как? ничего другого мне от него не надо. Девочки, кто-нибудь когда-нибудь предлагали секс мужчине, и что было дальше?

Наверное предлагать не надо. Убежит ещё. Надо намекнуть.
Вот и я ищу подходящего партнёра, что бы намекнуть.
Хоть нашлись люди которые меня понимают! Охх уж эти гармоны

Гость
#13

[quote="Гость" message_id="50469491"]Вот и меня гормоны. Только я уже не просто секса хочу, а хчу конкретного мужчину. Прям не могу уже. Вот и думаю: может просто предложить ему секс? А как? ничего другого мне от него не надо. Девочки, кто-нибудь когда-нибудь предлагали секс мужчине, и что было дальше?

Мне предлагала. правда мы были долго знакомы.
так. что я не испугался.
а так лучше намекнуть!

Гость
#14

А у меня наоборот! Авитаминоз и простуда, депрессия и все раздражает! Какой тут секс еще может быть. Лежу пластом сопливая

Гость
#15

Поеште мела и пройдет.

Гость
#16
Гость

Поеште мела и пройдет.

так мел беременным, а у нас еще даже секса не было. мел - это попозже...))

Александр
#17
Автор

Наверное предлагать не надо. Убежит ещё. Надо намекнуть.Вот и я ищу подходящего партнёра, что бы намекнуть. Хоть нашлись люди которые меня понимают! Охх уж эти гармоны

Девоньки, зачем всякие уловки, намёки и т.п. шизофрении. Надо просто и спокойно прямо сказать - Я хочу тебя и усё!! И будь я на том самом месте - я тут же пошёл за Вами, как кот на валерьянку, тем более с моим жизненным опытом, которого не занимать, я выполнил бы все ваши сексуальные желания..

Гость
#18
Александр

Девоньки, зачем всякие уловки, намёки и т.п. шизофрении. Надо просто и спокойно прямо сказать - Я хочу тебя и усё!! И будь я на том самом месте - я тут же пошёл за Вами, как кот на валерьянку, тем более с моим жизненным опытом, которого не занимать, я выполнил бы все ваши сексуальные желания..

Я бы такому, как ты, дапа бы вылизать у меня между ног. Такие вот у меня сексуальные желания.

Гость
#19

У меня тоже весеннее обострение, радует что я замужем, первый раз такое у меня. Постоянный чес))))

Гость
#20

а я не хочу ничего и никогда не хотела, хотя все было

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: