Гость
Статьи
Не получаю …

Не получаю удовольствие

У меня был любимый мужчина, но с ним мне было больно, т.к. натирало,наверное из-за плохой микрофлоры, так же было немного приятно
Пробовала с другим-вообще ничего практически. Бывали единичные разы,когда было приятно, но в основном почти нет.
В чем может быть проблема?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
.
#1

займитесь фитнесом, онанируйте

Лисичка
#2
Автор

У меня был любимый мужчина, но с ним мне было больно, т.к. натирало,наверное из-за плохой микрофлоры, так же было немного приятно
Пробовала с другим-вообще ничего практически. Бывали единичные разы,когда было приятно, но в основном почти нет.
В чем может быть проблема?

Лубриканты пробовали и куни?

Лисичка
#3
Автор

У меня был любимый мужчина, но с ним мне было больно, т.к. натирало,наверное из-за плохой микрофлоры, так же было немного приятно
Пробовала с другим-вообще ничего практически. Бывали единичные разы,когда было приятно, но в основном почти нет.
В чем может быть проблема?

Лубриканты пробовали и куни?

Гость
#4

Если с парнями секс никакой, то может вам девушки нравятся?

Автор
#5
Лисичка

Лубриканты пробовали и куни?

Гость

Если с парнями секс никакой, то может вам девушки нравятся?

куни не люблю
у меня цистит от него. да и мой парень,тот который любимый был, его не любит

нет,я 100%ный гетер

Гость
#6

У меня так было с год после дефлорации, потом наладилось. К стати, пробовала
с другим (думала у мч размер для меня большой), еще хуже было.

Автор
#7
Гость

У меня так было с год после дефлорации, потом наладилось. К стати, пробовалас другим (думала у мч размер для меня большой), еще хуже было.

вот я тоже так подумала
а в чем причина была? в том,что узко?

Гость
#8
Автор

вот я тоже так подумалаа в чем причина была? в том,что узко?

В том, что без любви насухую.

Гость
#9
Автор

вот я тоже так подумалаа в чем причина была? в том,что узко?

Я у мч была тоже первая, может повредил там сильно, смазки было мало, да и размер все-таки большеват для меня был (18см), пока притерлись..Он еще любит долго, до получаса..Сейчас все в порядке.

Гость
#10

Всему виной тараканы в голове. Куни вы полюбите лишь тогда, когда вам его качественно сделают!

Топор
#11
Гость

Всему виной тараканы в голове. Куни вы полюбите лишь тогда, когда вам его качественно сделают!

+100500))),- дадада...

Автор
#12
Гость

В том, что без любви насухую.

Гость

Я у мч была тоже первая, может повредил там сильно, смазки было мало, да и размер все-таки большеват для меня был (18см), пока притерлись..Он еще любит долго, до получаса..Сейчас все в порядке.

ничего подобного
и любовь и возбуждение и смазка, все было. даже много.
это тут не при чем. воспаление какое-то...

мой у меня был первым. со смазкой ОК, но он тоже любит долго и монотонно...

Автор
#13
Гость

Всему виной тараканы в голове. Куни вы полюбите лишь тогда, когда вам его качественно сделают!

мне делали другие мужчины, мне не нравится эта слюна всюду.фу...мне противно

Лисичка
#14
Гость

Всему виной тараканы в голове. Куни вы полюбите лишь тогда, когда вам его качественно сделают!

Да!!!♡)))

#15

Так же было с женой, правда справились за 3 месяца!

Гость
#16
Влад

Так же было с женой, правда справились за 3 месяца!

А в чем причина была?

Ветика
#17

А вы когда занимаетесь сексом, вы чувствуете возбуждение? может вы просто не возбуждаетесь, нет смазки и как следствие вам натирает. попробуйте перед сексом пить Интантрин. Возбуждает он здорово и секс потом яркий такой.

Гость
#18
Автор

мне делали другие мужчины, мне не нравится эта слюна всюду.фу...мне противно

Там и так мокро, слюна даже не при чем! А от поцелуев тоже слюни по всему лицу и что теперь не целоваться? По ходу вы брезгливы...

Автор
#19
Ветика

А вы когда занимаетесь сексом, вы чувствуете возбуждение? может вы просто не возбуждаетесь, нет смазки и как следствие вам натирает. попробуйте перед сексом пить Интантрин. Возбуждает он здорово и секс потом яркий такой.

Гость

Там и так мокро, слюна даже не при чем! А от поцелуев тоже слюни по всему лицу и что теперь не целоваться? По ходу вы брезгливы...

и что,правда поможет?
возбуждаюсь быстро, со смазкой никаких проблем, ее даже много. он как это видит-начинает...
если смазка уже есть,нужна ли прилюдия? ждать чего-то?
думаете поможет этот напиток мне? вы пробовали?
прочитала в инете какие-то слишком хорошие все отзывы как на подбор))

дааа, видимо я брезглива. и что с этим делать?)
с ним целоваться мне нравилось только перед сексом или во время. а так не люблю совсем когда на мне слюни в повседневной жизни.

Гость
#20
Автор

и что,правда поможет?возбуждаюсь быстро, со смазкой никаких проблем, ее даже много. он как это видит-начинает...если смазка уже есть,нужна ли прилюдия? ждать чего-то?думаете поможет этот напиток мне? вы пробовали?прочитала в инете какие-то слишком хорошие все отзывы как на подбор))дааа, видимо я брезглива. и что с этим делать?)с ним целоваться мне нравилось только перед сексом или во время. а так не люблю совсем когда на мне слюни в повседневной жизни.

надо с любимым мужчиной спать тогда не будет проблем брезгливости

анна
#21

Наверное вы не вобуждаетесь.
Так понимаю ваша сех.жизнь началась не так давно.Исследуйте своё тело, игрушки в всех шопе в этом помогут.есть шарики гейшы например для внутр.зарядки.Попросите милого сделать массаж со спец маслом, но пусть начнёт с нормального плавно переходящего в эротический

Автор
#22
анна

Наверное вы не вобуждаетесь.Так понимаю ваша сех.жизнь началась не так давно.Исследуйте своё тело, игрушки в всех шопе в этом помогут.есть шарики гейшы например для внутр.зарядки.Попросите милого сделать массаж со спец маслом, но пусть начнёт с нормального плавно переходящего в эротический

возбуждаюсь нормально и быстро.
смазка появляется быстро.и он начинает уже
это правило?

Ветика
#23
Автор

и что,правда поможет?возбуждаюсь быстро, со смазкой никаких проблем, ее даже много. он как это видит-начинает...если смазка уже есть,нужна ли прилюдия? ждать чего-то?думаете поможет этот напиток мне? вы пробовали?прочитала в инете какие-то слишком хорошие все отзывы как на подбор))

Честно говоря, я отзывы про Интантрин не читала, но я его пила. И я думаю, что 140 рублей-не такая большая сумма, чтобы жалко было с ней расстаться и самой его попробовать и оценить. :-))))

Автор
#24
Ветика

Честно говоря, я отзывы про Интантрин не читала, но я его пила. И я думаю, что 140 рублей-не такая большая сумма, чтобы жалко было с ней расстаться и самой его попробовать и оценить. :-))))

а где он продается? я не видела ни разу

Алина
#25

Вообще не знаю, что такое удовольствие. Бывает ооочень редко и чуть-чуть получаю его, про удовлетворение молчу вообще. И даже не мечтаю. И дело не в партнёре.

Гость
#26

ИДИ К ВРАЧУ ГИНЕКОЛОГУ,ПОТОМ К ПСИХОЛОГУ!!! ЛЕЧИСЬ

Юлия
#27

Это не нормально, если человек никогда не получает удовольствие. Попробуй интантрин, может с ним получится. Я иногда пью его перед сексом, наслаждение получаю неземное.

Алена
#28
Гость

ИДИ К ВРАЧУ ГИНЕКОЛОГУ,ПОТОМ К ПСИХОЛОГУ!!! ЛЕЧИСЬ

И думаюшь сильно помоут? Только деньги за анализы выкачают.

Гость
#30

Хочу предложить Вам быстрый и реальный заработок, совмещенный с приятным общением за 0.5долл. в час. Это минимум. Деньги выводятся ежедневно до 9 часов утра на Ваш кошелек WebMoney. Выплаты реальны. Для этого регистрируемся на сайте и ждем максимум пол часа на подтверждение Вашей личности. Для получения денег написаных выше не требуется Обязательно виртовать. Вы можете просто включить камеру а потом смотреть фильм, или заниматься Вашими делами. Если захотите больше зарабатывать - милости прошу. Общение не заставит Вас ждать, а парни просто засыпают подарками. А если приложить малейшие действия, то реально 50-60 долл. в неделю. Можно и больше.Зависит от Вас))) Как Вы на это смотрите? Найти меня можно по E-mail : pologin.nikita@yandex.ru А там я напишу как свяжемся))
ЖДУ ВАС В СВОЕЙ КОМАНДЕ))))

#31
Юлия

Это не нормально, если человек никогда не получает удовольствие. Попробуй интантрин, может с ним получится. Я иногда пью его перед сексом, наслаждение получаю неземное.

Что это за средство такое Интантрин? Где его купить, оно не вредно для организма?

Гость
#32

Автор, найди у себя клитор и не парься, все у тебя нормально, чаще позы меняйте - уставать будешь меньше и смазку еще в аптеке купи с презервативами.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: