Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

ненавижу когда муж трогает грудь. что делать?

Раньше вроде такого не было, хотя соски были очень чувствительны.
Теперь просто терпеть не могу прикосновения. Даже когда случайно прикасаюсь сама.
Есть еще кто с такой проблемой? Как ее решить?

Ответы (24) Ответить
  • Разводитесь. Не даете вы - другой будет трогать.

• Реклама

• А я обожаю это! целуй их а то обидятся- мужу говорю)))

• Мне тоже не нравится,не противно конечно,но удовольствия мало))) благо мой муж фанатеет от попы))

• в следующий раз дай ему с ноги по йебалу.

• Гость

в следующий раз дай ему с ноги по йебалу.

совет супер)))))), жалко не от бабо нино)))))))))

• так ему и скажи. у меня тоже был период когда уаще такие чувствительные были что страх, правда потом оказалось что я беременна, но муж послушал и не трогал

• говоришь ему- отвали козел. И всё

• Бандерас

говоришь ему- отвали козел. И всё

мечтаю с тобой познакомиться)

• И я не люблю!!!! А вот ягодицы красивые помять это сказка))))

• у меня тоже грудь совсем не эрогенная зона, а муж очень любит ее трогать, целовать. Я вот если попу потрогать....ммм)))

• Не тот мужик их просто трогает! Дай соседу потрогать, глядишь и тебе понравится!!!

• У меня тоже бывают такие моменты, когда это неприятно... Почему то связано с гормональным фоном) Я просто беру его голову и опускаю ниже, даю понять, что хотела бы поцелуев ниже)))) Ну и с руками тоже самое)))

• Не видел мужика который не любит целовать и трогать КРАСИВУЮ грудь

• братан

Не видел мужика который не любит целовать и трогать КРАСИВУЮ грудь

Но можно же целовать грудь и не касаться сосков, если женщине неприятно, там же много нервных окончаний и может быть как приятно, так и раздражать.

• Гость

Раньше вроде такого не было, хотя соски были очень чувствительны.Теперь просто терпеть не могу прикосновения. Даже когда случайно прикасаюсь сама.Есть еще кто с такой проблемой? Как ее решить?

У меня такое тоже, лично я во время секса без троганья мужем груди не обхожусь, а вот всё время помимо - реально как-то передергивает, видимо, слишком чувствительные..

• Плоскодонки обычно не любят когда их прыщи трогают.Девушки с большими грудями нормально к этому относятся.

• Гость

Раньше вроде такого не было, хотя соски были очень чувствительны.Теперь просто терпеть не могу прикосновения. Даже когда случайно прикасаюсь сама.Есть еще кто с такой проблемой? Как ее решить?

Ещё одна ДУР@

• Попробуй секс с двумя дагестанцами!Пусть они своими волосатыми лапами тить'ки промацают!!!

• Гость

Плоскодонки обычно не любят когда их прыщи трогают.Девушки с большими грудями нормально к этому относятся.

как плоскодонка, я с вами категорически не согласна!!! и с другим мальчиком среднего пожилого возраста, который тут высказался на счет КРАСИВОЙ груди (15), тоже не согласна))))

• Гость

Попробуй секс с двумя дагестанцами!Пусть они своими волосатыми лапами тить'ки промацают!!!

Лучше с негром губастым. Он как в свой йебальник обе авторские ***** засосет, так она сразу и забудет, что ей не нравится.

• Вам не нужен это мужчина и Вы прекрасно это понимаете.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь