Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Я совсем не хочу своего парня

Уже более 3 лет с парнем , вроде все хорошо , пока дело не доходит до секса. Совсем не хочу его, совсем не возбуждает, хотя хорош собой. Что делать?

Ответы (14) Ответить
  • Дело в парне, что-то делает не так, прелюдия - она есть?!

• Реклама

• живи без секса. В принципе это реально. Ты на стороне трахаешься и он. А живёте вместе. секс это еще не всё.

• Попробуйте привнести чтото новое в отношения и секс. Вам, может, просто стало в постели скучно, такое бывает, особенно со временем. Если он Вас любит, должен пойти навстречу. Только не говорите, что стало скучно, может обидеться.

• Влад

Дело в парне, что-то делает не так, прелюдия - она есть?!

Не советую, при посторонних вообще не встанет.

• Давай я вас обоих отдеру !!!! А то вы все тут жалуетесь ,что какие то импотенты,геи,хлюпики вам попадаются))). Уж сколько замужних отымел,даже спасибо говорили)))

• Надо же, моя ситуация описана. Тут уже ничего не поможет , только на стороне

• да уж проблема...сижу рыдаю....бедная девочка....
    не eби мозги и себе и парню, ибо развод не избежен.
    прожил с женой 10 лет и она как то брякнула(проболталась с кем ни бывает), что я ей не интересен в плане секса. отношения сходу рухнули. 10 лет на нее cyky угрохал , ненавижу за то что раньше не могла сказать

• Гость

да уж проблема...сижу рыдаю....бедная девочка....не eби мозги и себе и парню, ибо развод не избежен.прожил с женой 10 лет и она как то брякнула(проболталась с кем ни бывает), что я ей не интересен в плане секса. отношения сходу рухнули. 10 лет на нее cyky угрохал , ненавижу за то что раньше не могла сказать

А если б она тебе это до брака сказала - что тогда?

• Надоел он тебе.

• vasilieva_132

Уже более 3 лет с парнем , вроде все хорошо , пока дело не доходит до секса. Совсем не хочу его, совсем не возбуждает, хотя хорош собой. Что делать?

Расставайся незамедлительно, и дай шанс другому. Не порть жизнь себе и парню.
    Сколько вам обоим лет?

• Пригласи в постель подруг или хотябы одну. Втроем или четвером будеть куда интересней

• точно, для начала одну подругу, если тебя не вывозит - может другую попрёт

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь