Гость
Статьи
Оргазмы, оргазмы))

Оргазмы, оргазмы))

не получаю вагинального оргазма, только при стимуляции клитора...это во мне проблема?

Саша
45 ответов
Последний — Перейти
гость
#1
Саша

не получаю вагинального оргазма, только при стимуляции клитора...это во мне проблема?

нет! таких как ты 70%

Лисичка
#2
Саша

не получаю вагинального оргазма, только при стимуляции клитора...это во мне проблема?

Нет. Это у вас просто эрогенные зоны не в лоне а в клиторе. У меня также. Только мне надо чтоб ещё при куни и грудь руками ласкали.

Тата
#3

это все такие

Гость
#4

опять зверюшки о своём любимом-о сексе....
Ничего другого они из отношений извлечь не умеют....

гость
#5
Гость

опять зверюшки о своём любимом-о сексе....
Ничего другого они из отношений извлечь не умеют....

4. а тебя походу муж с утречка забыл т.р.а.х.н.у.т.ь, злая)))

Гость
#6
Гость

опять зверюшки о своём любимом-о сексе....Ничего другого они из отношений извлечь не умеют....

А зачем из отношений что-то извлекать?

Гость
#7
Гость

опять зверюшки о своём любимом-о сексе....Ничего другого они из отношений извлечь не умеют....

+100

Гость
#11

Автор, вот вы везучая... Я вобще оргазма не получаю.((

Гость
#12

Автор, а я не представляю что такое клиторальный оргазм, и не страдаю :))
На фиг он мне нужен :))) вообще любое прикосновение к клитору отрубает всякое желание дальше заниматься сексом

Гость
#15

14. Спасибо, мне хватает моих мультивагинальных хватает за глаза. После 5-6 уже никаких клиторальных не захочется :))) тело я свое знаю прекрасно, по клитору не страдаю

Касандра
#16
Лисичка

Нет. Это у вас просто эрогенные зоны не в лоне а в клиторе. У меня также. Только мне надо чтоб ещё при куни и грудь руками ласкали.

спасибо!!а то у меня уже комплексы, муж либо рукой либо куни тож делает((но его устраивает, меня напрягает

Касандра
#17
гость

4. а тебя походу муж с утречка забыл т.р.а.х.н.у.т.ь, злая)))

хаххаа))только хотела написать)меня такие моралистки удивляют...нравственно богатые, но без секса

Касандра
#18
Гость

Автор, вот вы везучая... Я вобще оргазма не получаю.((

почему????как без оргазма то??

#19

Привет! девчонки, ищу любовницу для постоянных встреч мне 27 лет, моя почта fap87собакаlist.ru

Гость
#20
fap87

Привет! девчонки, ищу любовницу для постоянных встреч мне 27 лет, моя почта fap87собакаlist.ru

Что с деньгами? обеспеченный?

Шиншила
#21

Это у многих так. Не заморачивайтесь на эту тему. Выпейте Интантрин, чтобы расслабиться и получайте удовольствие от секса, как вам удобнее.

Мария
#22
Тата

это все такие

Нет, это не все такие.

Гость
#24

Просто в шоке. Как так, достигли оргазм от теребоньканья. Обычно девушки получают оргазм только в ювелирных магазинах. Предпочитая не заниматься сексом т.к. в любом случае не получают от него удовольствия.

Лисичка
#25
Гость

Просто в шоке. Как так, достигли оргазм от теребоньканья. Обычно девушки получают оргазм только в ювелирных магазинах. Предпочитая не заниматься сексом т.к. в любом случае не получают от него удовольствия.

Вас просто жаль.

Лисичка
#26
Гость

опять зверюшки о своём любимом-о сексе....Ничего другого они из отношений извлечь не умеют....

А зачем из отношений что-то извлекать? +100500

Гость
#30

Женат был 10 лет. Под жену всегда полотенец подкладывал, брызги летели во все стороны. Но всё равно изменила мне и я подал на развод. После неё был с несколькими девушками, все испытывают оргазм, жалоб не было. Только стоны. Для меня оргазм со сквиртом лучшая награда.

Викики
#31
Шиншила

Это у многих так. Не заморачивайтесь на эту тему. Выпейте Интантрин, чтобы расслабиться и получайте удовольствие от секса, как вам удобнее.

Поддержу... напиток-чудо! возбуждает и энергии прибавляет, фантазия такая разыгрывается, что на следующий день с удивление вспоминаешь, что ты вытворяла ночью. :-)))

Гость
#32
Лисичка

Вас просто жаль.

она пошутила,а вы тут жалеете ее,всезнайка блин...

Гость
#33

Обожаю фильм старый.. по моемому Голый пистолет и когда при расставании ему бросает, и все эти оргазмы, я только делала вид, что это оргазмы))

Гость
#34
Гость

14. Спасибо, мне хватает моих мультивагинальных хватает за глаза. После 5-6 уже никаких клиторальных не захочется :))) тело я свое знаю прекрасно, по клитору не страдаю

ну и я получаю мульти вагинальные оргазмы,но не кичусь этим перед теме,кому не повезло.вот тебе ответила чтоб знала-ты не единственная везучка,я тоже.Ха-ха!

Гость
#35
Гость

ну и я получаю мульти вагинальные оргазмы,но не кичусь этим перед теме,кому не повезло.вот тебе ответила чтоб знала-ты не единственная везучка,я тоже.Ха-ха!

А я не получаю и что теперь удавиться что ли?Я его не получала никогда, вашего вагинального оргазма, не померла и обошлись другим

Лисичка
#36
Гость

Вас просто жаль.

она пошутила,а вы тут жалеете ее,всезнайка блин...Я? всезнайка???))))),- да я сама столько в интиме ещё неоткрыла себе!!!!)))))))))

катсоня.
#37

я тоже так думала,пока жила с бывшим еще.
не знала, что такое вагинальный оргазм.Пока не встретила его(щас муж).это было нечто.Сначала вагинальный,след.раз клиторальный(не за раз).Афигеть было.Но щас уже прошло почему-то.только в начале отношений было.Интересно почему?((

Гость
#38

Я тоже раньше получала только оргазм только клиторальный долго искали позу (где-то услышали что многие женщины могут испытать оргазм только в определенной позе и у каждой она своя) и мы с мужем её нашли. Попробуйте. Мужчина лежит на спине женщина сверху на мужчине живот к животу, и женщина двигается вперед назад,а не вверх вниз, но надо постараться самой,меня лично заводит,когда муж в это время целует грудь,но практически не двигается,а я все делаю сама. Еще многое зависит от члена, у моего мужа член в состоянии эрекции как кол и стоит вверх до пупка. Все индивидуально.

Лисичка
#39
Гость

Я тоже раньше получала только оргазм только клиторальный долго искали позу (где-то услышали что многие женщины могут испытать оргазм только в определенной позе и у каждой она своя) и мы с мужем её нашли. Попробуйте. Мужчина лежит на спине женщина сверху на мужчине живот к животу, и женщина двигается вперед назад,а не вверх вниз, но надо постараться самой,меня лично заводит,когда муж в это время целует грудь,но практически не двигается,а я все делаю сама. Еще многое зависит от члена, у моего мужа член в состоянии эрекции как кол и стоит вверх до пупка. Все индивидуально.

О, я тоже самое недавно открыла,- это просто кайф!!!!!♡♡

Гость
#40

Лежишь на животе со сведенными ногами, мужчина сзади. Только чтобы это была уже вторая или третья поза.Попробуй.

Денис
#41

У меня жена наоборот от стимуляции клитора не может кончить.Кончает от вагинального.Но точно утверждать не берусь,может и симулирует,все возможно.

Гость
#42
Денис

У меня жена наоборот от стимуляции клитора не может кончить.Кончает от вагинального.Но точно утверждать не берусь,может и симулирует,все возможно.

Вот в том то и дело! Ни один мужчина не знает точто, кончает ли она или симулирует. Просто смешно слушать мужчин, которые утверждают, что ВСЕ их женщины кончали!

#43
Гость

Вот в том то и дело! Ни один мужчина не знает точто, кончает ли она или симулирует. Просто смешно слушать мужчин, которые утверждают, что ВСЕ их женщины кончали!

Вот вот, мужчина с которым я встречалась умудрялся отличать моменты когда я симулирую, а когда кончаю. И все это при том, что у меня ни разу в жизни оргазма во время секса не было, а с ним тем не могло его и быть)))

#44
Денис

У меня жена наоборот от стимуляции клитора не может кончить.Кончает от вагинального.Но точно утверждать не берусь,может и симулирует,все возможно.

По-любому симулирует, чтобы Вас не обижать. Мы же это делаем ради вас мужчин, чтобы ваша самооценка не падала. Я перестанешь симулировать он побежит искать другую, которая ... СИМУЛИРУЕТ!!! :)))

Линда
#45
Гость

Женат был 10 лет. Под жену всегда полотенец подкладывал, брызги летели во все стороны. Но всё равно изменила мне и я подал на развод. После неё был с несколькими девушками, все испытывают оргазм, жалоб не было. Только стоны. Для меня оргазм со сквиртом лучшая награда.

Фу какой ты противный))))

Гость
#46

У меня после оргазма всегда краснеет лицо и грудь (грудная клетка). У кого еще так?

Гость
#47
Саша

не получаю вагинального оргазма, только при стимуляции клитора...это во мне проблема?

С вами всё нормально, не расстраивайтесь. Я тоже получаю оргазм только когда член во мне, а пальчик на клиторе. Все были довольны =)

Гость
#48
Гость

У меня после оргазма всегда краснеет лицо и грудь (грудная клетка). У кого еще так?

Один в один совпадение, у меня так, когда блинцы реку

Руслан
#49

Всегда получаю оргазм, еще не было такого, что бы оставался не удовлетворенным. Все благодаря интантрину, помогает с эрекцией. Кстати за ночь могу не один раз получить удовольствие и все благодаря этому напитку

Вита
#50
Гость

Один в один совпадение, у меня так, когда блинцы реку

Че че?