Гость
Статьи
На сайте знакомств …

На сайте знакомств написала о своих сексуальных предпочтениях - многим мужчинам это не понравилось

Недавно решила попробывать найти себе друга на сайте знакомств. Чтобы зря не тратить время, сразу же написала, что сексом занимаюсь только с презервативом. Мужчины это воспринимают как-то неадекватно: начинают допрашивать, почему и зачем, мол они не любят в резинке. Считаю, что этот вопрос надо уточнять сразу, чтобы потом не оказалось, что вы месяц встречались с человеком, с которым у вас противоположные взгляды на контрацепцию. Права я или нет?

Ира
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно правы. Не обращайте внимания на всяких м*удаков. Женщины сами их избаловали, а потом на аборты бегают и лечатся от ЗППП. :(((

Я
#2

Я думала,что 3 раза в день-а у них не сто Ит.пусть пишут те,кто может столько.чтобы время не тратить)а то встречаешься,а он один раз и спать -облом.....

Гость
#3

ну не любят - пусть идут лесом

Гость
#5

Правы...
А они захотят, чтобы вы пили таблетки и гробили своё здоровье ради их удовольствия..А потом у нас удивляются, откуда варикоз, волосы выпадают, желудок садится, вес, отечность и прыщи после отмены...

Гость
#6

Потому что ихние бабы этих мужиков избаловали. Даже не отвечайте таким если они задают подобные вопросы: глупые и недалекие приматы (и бабы которые с такими спят тоже). Нормальные женщины свое здоровье берегут и нормальные мужчины с этим считаются.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#7
Ира

сексом занимаюсь только с презервативом

Извращенка

Пацанчик
#8

Не все понятно, презик надо, но не со своим же постоянным партнером.

Гость
#9

А какая разница? От постоянного залетают и заразу цепляют точно также, как от случайного. Без кондома - только с официальным мужем, когда решили завести ребенка.

Гость
#10

мужская смазка очень полезна для женского организма.ненавижу эти резинки, ничего не ощущаю. только если с усиками.

Пацанчик
#11
Гость

А какая разница? От постоянного залетают и заразу цепляют точно также, как от случайного. Без кондома - только с официальным мужем, когда решили завести ребенка.

Так можно какбе вынимать.

Гость
#12

Здоровье - это приоритет. Нет презерватива - нет секса. Делать аборты из-за того, что кому-то не нравятся резинки - это абсурд.

Гость
#13
Пацанчик

Так можно какбе вынимать.

))))))))

ЧелЛoв ★ ★ ★
#14
Гость

Здоровье - это приоритет. Нет презерватива - нет секса. Делать аборты из-за того, что кому-то не нравятся резинки - это абсурд.

Аборт делать это абсурд, не зависимо кому что нравится. Но есть же другие средства контрацепции, и если мужчинам это подходит, то почему они должны себе в этом отказывать.

_

Гость
#15

Единственное средство контрацепции, помимо презерватива, которое безопасно для женщины - это мужская стерилизация. Все прочие контрацептивы наносят здоровью непоправимый урон.

Гость
#16
Гость

Единственное средство контрацепции, помимо презерватива, которое безопасно для женщины - это мужская стерилизация. Все прочие контрацептивы наносят здоровью непоправимый урон.

А то, что мужская стерилизация небезвредна для мужчины - ничего? Природа не ***** и не любит бессмысленных органов. Они начинают деградировать.

Гость
#17

Вот поэтому я считаю презервативы оптимальным средством контрацепции в период, пока пара не решила завести ребенка.

Настена
#18

Все правильно, когда будете в человеке уверенны, тогда можно о чем-то разговаривать. А тех кто выпендривается посылайте, желающие найдутся. Мне интересно, а эти мужчины так в женщинах уверенны, что готовы рисковать своим здоровьем?

Гость
#19
ЧелЛoв ★ ★ ★

Но есть же другие средства контрацепции, и если мужчинам это подходит, то почему они должны себе в этом отказывать._

Вазектомия, например. Пусть мужчины в этом себе не отказывают.

Гость
#20

мужчины думали их за яйца любят и за толстый член, наивные до омерзения

Гость
#21
Гость

Единственное средство контрацепции, помимо презерватива, которое безопасно для женщины - это мужская стерилизация. Все прочие контрацептивы наносят здоровью непоправимый урон.

правильно, кастрировать надо негодяев, например всех пацанов с района под топор

Гость
#22

По названию темы я подумала вы с фантазией

Оказалось просто презик.
скучно

Гость
#23

Да таких сразу в топку. У меня к ним отвращение. Со скользили женщинами они встречались и скольких могли развести на секс без резинки?! Конечно, такие глупыши считают, что беременность - это не их проблем. Но почему они о болезнболезнях-то не задумываются. У таких, я уверена, целый букет всяких "радостей "

Гость
#24
Я

Я думала,что 3 раза в день-а у них не сто Ит.пусть пишут те,кто может столько.чтобы время не тратить)а то встречаешься,а он один раз и спать -облом.....

Спасибо за идею. Тоже сразу буду об этом оповещать. А то тут один месяц хвалился и хвалился насколько он хорош. А потом... Огорченье. Теперь ещё спрашивает почему я больше не хочу с ним встречаться. Оказывается, что он это старался.

Гость
#25
Пацанчик

Так можно какбе вынимать.

Тут на форуме у каждой третей дите от такого вынимальщика)))

Гость
#26
Гость

Тут на форуме у каждой третей дите от такого вынимальщика)))

че прям на форуме и забеременели?

Гость
#27
Гость

Тут на форуме у каждой третей дите от такого вынимальщика)))

вынимать может только муж и только в том случае если залет то Окей бох дал

Гость
#28
Гость

че прям на форуме и забеременели?

от инкуба

Гость
#29
Гость

че прям на форуме и забеременели?

Смешно

Гость
#30

[quote="Гость" message_id="50484247"]По названию темы я подумала вы с фантазией Оказалось просто презик.скучно.

Во-во, и я повелась, думала что-нибудь интересненькое..

Гость
#31

Правы-кому не нравится, сразу и "отсеются".

Бандерас
#33

Ира, говорю как старый трахальщик и ловелас. Если девушка на СЗ пишет хоть что-нибудь по теме секса, то разговор сразу начинается с обсуждения этих тем. Т.е. каждый новый парень тебя воспринимает в первую очередь как секс объект и идеи о каких-то там отношениях отпадает. Т.е. тебя планирует трахать, а искать девушку для отношений будет другую. В идеале до секса вообще не должно быть разговоров про секс. Сначала 2-3 недели муси-пуси, стрельба глазами, а потом секс как бы случайно и не обсуждая происходит сам собой. После этого у тебя возможен статус "потенциальная невеста"))))

Гость
#35
Бандерас

Сначала 2-3 недели муси-пуси, стрельба глазами, а потом секс как бы случайно и не обсуждая происходит сам собой. После этого у тебя возможен статус "потенциальная невеста"))))

Ну Вы прям как в 20 веке застряли...

#36

Защита на 1-ом месте! Я вот тоже зарегился на сайте знакомств, там вообще адекватных нет. Я вот ищу любовницу для постоянных встреч, люблю все в сексе кроме боли и грязи, могу просто поговорить по почте об этом =) мне 27, русский, живу в СВАО. Моя почта fap87собакаlist.ru ищу девушку для постоянных встреч! не на 1-2 раза.

Гость
#37

Правы-то вы,конечно,но вот с их самомнением,да и по логике,наверняка,они нервничают,потому,что думают,что это не забота о здоровье,а вы заразная.)

Малинка
#38
Гость

Единственное средство контрацепции, помимо презерватива, которое безопасно для женщины - это мужская стерилизация. Все прочие контрацептивы наносят здоровью непоправимый урон.

А то, что мужская стерилизация небезвредна для мужчины - ничего? Природа не ***** и не любит бессмысленных органов. Они начинают деградировать.

Т.е. женщине можно гробить свое здоровье ради удовольствия мужчины, а он ради СВОЕГО удовольствия - ни в коем случае?))))))

Женька
#39

Они пытаются вас развести на все сто! Так как девушек, которые регистрируясь на сайтах, указывающих на такие интимные подробности считают развратными и распутными. Мужчины думают, что вас легко добиться

Гость
#40
Гость

а при чем тут ОС?

При том, что ОС не менее опасен для здоровья с о с у щ е *****, чем секс обычный. Гугл вам в помощь, если есть сомнения.

Гость
#41

У них плохо стоит, а в презервативе не стоит вообще. Сейчас многие мужики постоянно пьют пиво и другой алкоголь, курят, едят всякую *****, поэтому потенция у них никудышная.

Гость
#42

У них плохо стоит, а в презервативе не стоит вообще. Сейчас многие мужики постоянно пьют пиво и другой алкоголь, курят, едят всякую *****, поэтому потенция у них никудышная.

++++++++++++++++++++++++++

Гость
#44
Гость

У них плохо стоит, а в презервативе не стоит вообще. Сейчас многие мужики постоянно пьют пиво и другой алкоголь, курят, едят всякую *****, поэтому потенция у них никудышная.

Если у девушки там не развиты мышцы - то мужчине в презервативе ощущений 0 .

Юноше конечно пофигу - лишь бы было куда сунуть )))

Гость
#45
Бандерас

Ира, говорю как старый трахальщик и ловелас. Если девушка на СЗ пишет хоть что-нибудь по теме секса, то разговор сразу начинается с обсуждения этих тем. Т.е. каждый новый парень тебя воспринимает в первую очередь как секс объект и идеи о каких-то там отношениях отпадает. Т.е. тебя планирует трахать, а искать девушку для отношений будет другую. В идеале до секса вообще не должно быть разговоров про секс. Сначала 2-3 недели муси-пуси, стрельба глазами, а потом секс как бы случайно и не обсуждая происходит сам собой. После этого у тебя возможен статус "потенциальная невеста"))))

Автор статус " потенциальная невеста" у т ех кто не даёт. Если мужчина с тобой спит то жениться не обязательно.

Гость
#46
fap87

Защита на 1-ом месте! Я вот тоже зарегился на сайте знакомств, там вообще адекватных нет. Я вот ищу любовницу для постоянных встреч, люблю все в сексе кроме боли и грязи, могу просто поговорить по почте об этом =) мне 27, русский, живу в СВАО. Моя почта fap87собакаlist.ru ищу девушку для постоянных встреч! не на 1-2 раза.

А подарки дарить будете???

Алика
#47

Автор вы *****? На всеобщее обозрение писать о сексе? Об это вы будете договариваться с конкретным мужчиной когда у вас будет секс. И не факт что те кто любят без резинки ее не оденут. Выпендриваться они могут проверяя вас. Естественно что мужчина хочет 100% удовольствия. Но не значит что они его должны получать.

Гость
#48
Гость

Правы...А они захотят, чтобы вы пили таблетки и гробили своё здоровье ради их удовольствия..А потом у нас удивляются, откуда варикоз, волосы выпадают, желудок садится, вес, отечность и прыщи после отмены...

+100

Гость
#49

Я не понимаю презерватива с родным мужем. А с мужчинами с сайтов знакомств- только презерватив

гость
#50
Гость

Я не понимаю презерватива с родным мужем. А с мужчинами с сайтов знакомств- только презерватив

а с родным мужем можно по абортариям скакать?