Гость
Статьи
не испытываю оргазм

не испытываю оргазм

При ласках клитора мужчиной не испытываю оргазм. Приятно но не более, а иногда и раздражает даже. Вагинальный оргазм испытываю всегда практически. А если мастурбирую со сжатыми ногами, то получается испытать близкое к оргазму ощущение от клитора. ЧТо делать?

Горгона
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы будете смеяться, но мне помог горький шоколад перед этим делом. За калории я не боюсь, все равно все сгорает.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#2
Горгона

При ласках клитора мужчиной не испытываю оргазм. Приятно но не более, а иногда и раздражает даже. Вагинальный оргазм испытываю всегда практически. А если мастурбирую со сжатыми ногами, то получается испытать близкое к оргазму ощущение от клитора. ЧТо делать?

Нормально все, так даже лучше, можно же симулировать.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#3
Гость

Вы будете смеяться, но мне помог горький шоколад перед этим делом. За калории я не боюсь, все равно все сгорает.

Эндорфинов не хватало что-ли?

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#4

А вообще автор надо работать над собой, делать упражнения Кегеля, тренироваться, пробовать разные варианты.

_

Гость
#5
ЧелЛoв ★ ★ ★

Эндорфинов не хватало что-ли? _

Видимо, мой мужчина не вызывает достаточного их наплыва. Просто я не делаю из этого проблемы.

Гость
#6

Вы не одна такая)

Гость
#7
Горгона

При ласках клитора мужчиной не испытываю оргазм. Приятно но не более, а иногда и раздражает даже. Вагинальный оргазм испытываю всегда практически. А если мастурбирую со сжатыми ногами, то получается испытать близкое к оргазму ощущение от клитора. ЧТо делать?

иди спать

Гость
#8

А у меня ни разу не было вагинального. Ничего. Какой есть, тому и рада.

Гость
#9

На вумане очередной тренд, теперь все с вагинальным, но без клиторального. Скучно!

Гость
#10
ЧелЛoв ★ ★ ★

А вообще автор надо работать над собой, делать упражнения Кегеля, тренироваться, пробовать разные варианты. _

Чел, ты снова жжошь. Приходи ко мне, будем Кегеля вместе делать. Ты в каком городе, мой зайка?

Гость
#11
Гость

На вумане очередной тренд, теперь все с вагинальным, но без клиторального. Скучно!

)))))) Я не в тренде. Вот умеют же насмешить люди. Читаешь, читаешь, а тут такое))))

Пипка))
#12

Автор, а у меня вагинального никогда не было, оч приятно, балдею, но увы... Заканчиваю в позах где ножки вместе и можно стимулировать себя. А когда мужчина там...меня ласкает, то возбуждаюсь и перехожу непосредственно к акту, так закончить не удастся. Вобще прикол был не так давно закончила в позе стульчиком (стоя на лопатках на полу ножки к верху, ну а мой мужчина сверху....оказывается так приятно)))) муррр Растяжка позволяет.

Гость
#13
Гость

А у меня ни разу не было вагинального. Ничего. Какой есть, тому и рада.

Нет никакого вагинального, это миф. Центром оргазма всегда является клитор, влагалище вообще не является высокочувствительным органом.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#14
Гость

Чел, ты снова жжошь. Приходи ко мне, будем Кегеля вместе делать. Ты в каком городе, мой зайка?

Опять угрозы?

_

Гость
#15
ЧелЛoв ★ ★ ★

Опять угрозы?_

Вовсе нет, совсем наоборот. Сделаем друг другу приятно

Пипка))
#16

А вобще его(изюминку женскую) нужно разработать + возбуждение= оргазм. Есть такое понятие, как привычка. Организм привыкает доступным и наиболее эффективным ему способом испытывать оргазм- это как слабое место, которое первым поддается.

Гость
#17
Горгона

При ласках клитора мужчиной не испытываю оргазм. ЧТо делать?

Некоторые девушки настолько суровы что ласкают клитор мужчиной.

Пипка))
#18
Гость

Вовсе нет, совсем наоборот. Сделаем друг другу приятно

А вдруг вы не понравитесь друг другу. будет не приятно.

Пипка))
#19

"Гость" message_id="50484366"]Некоторые девушки настолько суровы что ласкают клитор мужчиной.

ахаха))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Пипка))
#20

Может тогда другим предметом, более одухотворенным попробовать? ))

Гость
#21
Пипка))

А вдруг вы не понравитесь друг другу. будет не приятно.

Это невозможно. Я представляю насколько он горяч. Чел, ты горяч, я - чертовски горяча. Чего зря время терять?!

Пипка))
#24

Гость" "50484468Я тоже не испытывала, пока папе не рассказала. Он меня научил. Теперь сплю только с ним и кончаю постоянно! Все же родной человек)))

ООООООООООооооооооооо пи.з.де.ц

Пипка))
#25

и смешно и стремно(если бы это было правдой)

Гость
#26
Гость

Самки текучие тут собрались. Небось у половины вульвы ЗПППшные творожные и неподмытые даете мужику отлизывать и анус какахами пахнет! И ***** у вас вислые с метровыми сосками - бандурами. И вместо половых губ отвисшие тряпки

Мужчина, вы снова не по адресу. Сходите на ветку, где мужики презики не признают, во там у дядек куча всего на отросток намотано из серии зппп

ЧелЛoв ★ ★ ★
#27
Гость

Вовсе нет, совсем наоборот. Сделаем друг другу приятно

Я вас боюся.

_

Гость
#28
ЧелЛoв ★ ★ ★

Я вас боюся. _

Не бойся. Хочешь вирт. Я в скайпе.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#29
Гость

Не бойся. Хочешь вирт. Я в скайпе.

Я не люблю вирт. А ты хитрая смотрю, подготовилась.

_

Гость
#30
ЧелЛoв ★ ★ ★

Я не люблю вирт. А ты хитрая смотрю, подготовилась. _

Я тоже не очень люблю. Но у меня отпуск через неделю, могу к тебе приехать. Моря мне всё равно не светят - кризис. А тут смена обстановки и секс с тобой

ghost
#31
Гость

Я тоже не очень люблю. Но у меня отпуск через неделю, могу к тебе приехать. Моря мне всё равно не светят - кризис. А тут смена обстановки и секс с тобой

давай лучше ко мне

Гость
#32

Пост 30! Эээээ стопэ! Пусть вас на море везет, там и отдадитесь, а то че за бесплатно?

Гость
#33
Гость

Пост 30! Эээээ стопэ! Пусть вас на море везет, там и отдадитесь, а то че за бесплатно?

Забесплатно современные леди не отдаются. С мужчины билет, проживание и оплата экскурсий в родном городе. Не при комунизме живём.

Гость
#34
ghost

давай лучше ко мне

Я чела уже давно применила. Он такой милый и немного дерзкий, а Вас я не знаю

ghost
#35
Гость

Я чела уже давно применила. Он такой милый и немного дерзкий, а Вас я не знаю

это не проблема, познакомимся

ЧелЛoв ★ ★ ★
#36
Гость

Я тоже не очень люблю. Но у меня отпуск через неделю, могу к тебе приехать. Моря мне всё равно не светят - кризис. А тут смена обстановки и секс с тобой

А если ты страшненькая? В смысле, если я тебе не понравлюсь, я хотел сказать.

_

Гость
#37

это не страшно. Пообщаемся для начала, может фотокамеры обменяемся. Коротко могу сказать: мне 24, рост 164, вес 49. В свой адрес никогда не слышала, что страшненькая. А внешность мужчины для меня не важна, мне интересны другие качества

Гость
#38
Гость

А внешность мужчины для меня не важна, мне интересны другие качества

Можете не оглошать, мы прекрасно знаем какие это качества.

Гость
#39
Гость

Нет никакого вагинального, это миф. Центром оргазма всегда является клитор, влагалище вообще не является высокочувствительным органом.

Про тело клитора будете рассказывать? К женским половым органам подходят четыре группы нервных окончаний: клитор, передняя стенка, задняя стенка, матка. Соответственно любая женщина может испытывать четыре совершенно разных по ощущениям оргазма. Может быть и пять, струйный в разговорах обычно идет особняком. Удачи.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#40
Гость

это не страшно. Пообщаемся для начала, может фотокамеры обменяемся. Коротко могу сказать: мне 24, рост 164, вес 49. В свой адрес никогда не слышала, что страшненькая. А внешность мужчины для меня не важна, мне интересны другие качества

Настырная главное какая.

Не могу я худышка, занят я буду, работа там и все такое, короче оторвут мне все причендалы за такое обчщение.

_

Гость
#41
ghost

это не проблема, познакомимся

Может быть в след. раз

Гость
#42
ЧелЛoв ★ ★ ★

Настырная главное какая. Не могу я худышка, занят я буду, работа там и все такое, короче оторвут мне все причендалы за такое обчщение. _

Ты верный муж?

Гость
#43
Гость

Ты верный муж?

верный, хоть и импотент

ЧелЛoв ★ ★ ★
#44
Гость

Ты верный муж?

Считай да.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#45
Гость

верный, хоть и импотент

Завидуйте молча.

_

Гость
#46
ЧелЛoв ★ ★ ★

Считай да. _

Всё ясно.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#47
Гость

Всё ясно.

Нет, ну если ты очень богатая конечно. Шутю.

_

Гость
#48
Гость

Нет никакого вагинального, это миф. Центром оргазма всегда является клитор, влагалище вообще не является высокочувствительным органом.

центром оргазма всегда является МОЗГ ;-)

Гость
#49

Ооооо, научите меня испытывать вагинальный оргазм!!! Даже не представляю, как это... Что-то делает женщина, чтобы его испытать? Позы? Движения? Доп.смазка???

Гость
#50
Гость

А у меня ни разу не было вагинального. Ничего. Какой есть, тому и рада.

Нет никакого вагинального, это миф. Центром оргазма всегда является клитор, влагалище вообще не является высокочувствительным органом.

Я тоже так думаю, все это выдумки про вагинальный оргазм, но здесь сейчас скажут, что и анальный оргазм у кого-то был.