Гость
Статьи
Обьясните мне слова …

Обьясните мне слова мужчины о нашем сс

У меня есть мужчина старше меня на 12 лет, мне 21. Он не женат, мы были вместе 3мес.. расстались через 8мес. вернутся просится. Я еще не решила, но секс у нас был 3 раза уже. Первый мы были очень пьяны не очень помню, а вот второй раз был быстрый и с комментарием "очень быстро и ноги косятся", я сказала это потому что долго не виделись. 3 раз он прокомментировал, что "давно так не стоял, чем ты меня оправдаешь на этот раз". Я не очень опытная и не понимаю, что он этим хочет сказать. У меня были 2 мужч. но с этим в сексе все как -то божественно. Девушки что значат его комментарии??

Незнайка
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Были 3 мес расстались через 8 мес - это как? 1 секс - по пьяне, 2 - быстро, 3 - не пойми что - это вы считаете божественным сексом? вы походу еще божественного не видели))

Лисичка
#3
Гость

Были 3 мес расстались через 8 мес - это как? 1 секс - по пьяне, 2 - быстро, 3 - не пойми что - это вы считаете божественным сексом? вы походу еще божественного не видели))

+100500)))

Хорошая
#4

Он хочет сказать, что чувствует себя виноватым за то, что так быстро кончает)

Хорошая
#5

Божественно - имеется в виду, что химия между ними классная, влюблена автор. Чё т.у.п.ите-то?

Гость с луны
#6

Он сказал, что Вам поменьше нужно заниматься секасом и заняться уроками.

Гость
#7
Хорошая

Божественно - имеется в виду, что химия между ними классная, влюблена автор. Чё т.у.п.ите-то?

божественный секс - это божественный секс. Влюбленность тут не к чему. И автор написала, что с ним именно такой секс. хотя по ее описанию это далеко не так.
Не факт, что не женат. Может автора просто для слива спермы использует и все, что не рукой лишь бы. А комменты его расшифровуются очень легко - он не хочет стараться в сексе, ему просто надо присунуть и всё. Нашел д.у.р.у. малолетнию и ездит по ушам. В таком возрасте мужчины опытны и знают как доставить женщине удовольствие, и как долго не кончать. Все это развод или просто больной какой-то.

шлюха ты
#8

ну и ***** же ты!!! ***** тебе этот старый пердун? за бабло с ним??? шоб у тебя пролежни были и сифилис

Хорошая
#9
Гость

божественный секс - это божественный секс. Влюбленность тут не к чему.

Это не божественный, это качественный секс))) Вы божий дар с яичницей перепутали))

Незнайка
#10

Мы были вместе 3месяца и тогда у нас был очень очень хороший секс, и еще тогда он твердил что я его лучшая женщина., но мы разошлись. Спустя 8 мес.после расставания он просит вернутся. У меня есть к нему чувства, но он бил первую жену и изменял, а ей тогда было всего 19 а ему 30. И я вот еще не решила мирится ли с ним.Он спрашивает о моих чувствах, а я не могу признаться просто потому что он мужчина а я девушка. А эти его слова звучат как будто оправдание, что он меня не любит, или что не хочет доказать.

Гость
#11

Я фигею, вы думаете мирится или нет, а сами уже 3 раза переспали?! Вас используют и не дорожат, мужику пофиг что вы там думаете, пришел поахал и ушел, а вы дальше думайте.....

Незнайка
#12
Гость

Я фигею, вы думаете мирится или нет, а сами уже 3 раза переспали?! Вас используют и не дорожат, мужику пофиг что вы там думаете, пришел поахал и ушел, а вы дальше думайте.....

Не правда. Когда мы встретились 1 раз после ссоры я к нему лезла он сказал что просто так не хочет и тогда у нас ничего не было.

гость
#13

Извините, а что вы сделали такого в сексе, чтобы он вас лучшей женщиной назвал? Какими такими умениями вы удивили взрослого мужчину?

Незнайка
#14
гость

Извините, а что вы сделали такого в сексе, чтобы он вас лучшей женщиной назвал? Какими такими умениями вы удивили взрослого мужчину?

Так я не опытная, ничего я не делала. Он мой 2 а до него у меня был опыт в пол года с 1 20летним мальчиком.

гость
#15
Незнайка

Так я не опытная, ничего я не делала. Он мой 2 а до него у меня был опыт в пол года с 1 20летним мальчиком.

Тогда все ясно. Автор, чего ж вы такая глупая?? Он вам лапшу вешает, а вы ведетесь. Какая в ж... лучшая женщина? ))) он просто вас использует и все. Если мужчине действительно нравится девушка, то он не будет пропадать и появится через столько времени. Просто ахаться не с кем, вот к вам и пришел. Не стоит вам мириться с ним.

Незнайка
#16
гость

Тогда все ясно. Автор, чего ж вы такая глупая?? Он вам лапшу вешает, а вы ведетесь. Какая в ж... лучшая женщина? ))) он просто вас использует и все. Если мужчине действительно нравится девушка, то он не будет пропадать и появится через столько времени. Просто ахаться не с кем, вот к вам и пришел. Не стоит вам мириться с ним.

Не угадали опять. Есть ему с кем и еще с какими. Я с подругами не обсуждаю интимную жизнь тут решила спросить. А у вумена как всегда все глупые всех не любят всех используют.

Вика
#17
Незнайка

Не угадали опять. Есть ему с кем и еще с какими. Я с подругами не обсуждаю интимную жизнь тут решила спросить. А у вумена как всегда все глупые всех не любят всех используют.

Автор, мне кажется, что если вы помиритесь это будет пустая трата времени. Посудите сами, если он так обращался со своей бывшей женой (19 лет, это же просто глупый малыш!), то с чего Вы взяли, что он не будет так обращаться с Вами? Как говорится, поднял руку один раз, поднимет и второй. Я бы советовала найти мужчину по адекватнее и даже не думать о нем.

Гостья
#18
***** ты

ну и ***** же ты!!! ***** тебе этот старый пердун? за бабло с ним??? шоб у тебя пролежни были и сифилис

Не надо судить людей по себе. Если вам так не везет в жизни, не выбрасывайте свою агрессию на окружающих. 30 лет это самый расцвет сил у мужчин, и если он может обеспечивать себя и свою возлюбленную, то что же в этом плохого? Разве что вызывает зависть у не молодых барышень, которые уже ничем не могут заинтересовать самодостаточных мужчин...Увы.

катсоня.
#19

***** беги,дело даже не в сексе.Меня так 5 лет из 8 (прожитых с ним)бил.***** тебе это надо?Хотя всем пофиг,просто со стороны видно по рассказу,что за человек.тиран обычный называется.Может и убить кстати.Давай,давай.Прощай его,теряй лучше годы)))ходи битая,с синяками.Никуда он тебя пускать не будет.Будешь торчать в 4 стенах дома)))ага.И так всю жизнь,ну или лет так 5 точно.Почему-то именно тиранов многим трудно бросить.Хз,может от того,что привыкаешь и боишься представить жизнь без него,его денег(тк работать он тебя не пустит или будет твои деньги забирать.)решай короче сама,но не советую,не советую.

Гость
#20

ну ты и т/у/п/а/я))) мозгов нет, а секс подавай, стрелять таких)) чмошница!

Настена
#21

По-моему он от вас ждал ответной похвалы, какой он замечательный, возможно у него есть какая-то неуверенность в себе.
Если бил первую жену, присмотритесь к его поведению, хотя не факт, что он будет вас бить, бывают женщины которые сами выпрашивают и провоцируют.

ноги косятся
#22

Да я после тренировки устаю

Lesca
#23

Неопытный, да и стесняется.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: