Гость
Статьи
просто не хочет или е …

просто не хочет или е есть другая?..

Замужем 3,5 года,всего вместе 6 лет.нам 26. Секс раз в 2-3 недели,и почти всегда инициатор я.ну самые первые полгода понятное дело было каждый день да по нескольку раз,потом в среднем пару раз в неделю.а сейчас намекну на это дело-он то устал,то неозота,то хобби своим занимается.сексуального белья полно,ну я обычно намекну если намек взаимный иду надеваю.а просто так выбегать сразу наряжегая не хочу,вдруг и поавда занят.работает не больше чем всегда,так что усталость неоправдана.телефон от мегя не скрывает,проверяю иногда,т.к.ситуация с сексом меня волнует.все чисто! Уже и не знаю что думать,посоветуйте(

summertime sudness
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А поговорить с ним напрямую никак?

гость
#2

Импотент, чё тут думать,

Алина
#3

Выла похожая ситуация, но в моём случаи был просто стресс. А у вас всё-таки семейная жизнь, всё увядает и сексуальное желание тоже.
Если бельё не помогает, то может вам имидж сменить: постричься, покраситься.
А вас-то устраивает секс, когда он на него всё-таки уговаривается?

Гость
#4

перестаньте быть инициатором, разговоры бесстолку.

Тата
#5

Заварите чай травяной или винцо легкое, высыпьте туда капсулу лаверона или лавеласа, сами выпейте 100 вина. Все будет как по маслу.

Гость
#6
Гость

перестаньте быть инициатором, разговоры бесстолку.

хаха, я так перестала, 2 недели тишины было. у подруги также. мужики сейчас деньги зарабатывают, им не до того. плюс у наших уже какой-никакой возраст, 37. я со своим разговаривала, сказал что уже не мальчик. телефон всегда навиду, *** всегда дома его открыт, да и сам он не мастер скрывать что-то, сам говорит что все тайное становится явным. они расслабляются, завоевывать больше ничего не надо, да и привычка...

Гость
#7

Пока вы думаете что у них депресси и усталости, с ними развлекается такие, как я. И подарки дорогие нам дарят

Гость
#8

может быть и то, и другое. а также и то, и другое сразу. но при любом раскладе ничего хорошего ваш союз не ждет.

Гость
#9

А как же мантра содержанок "секс для женщины не важен"? Боятся видимо возразить автору.

гость
#10

Ну, автор, не знаю. Я по могу исходить только из своей ситуации, так вот, чем реже секс - тем лучше. При этом у меня его в супружестве не бывает месяцами. Кстати, аналогичные отговорки использую, что и Ваш муж - устала, заработалась, состояние не позволяет. Но, факт остается фактом, искренне перестала понимать, зачем он собственно нужен, этот секс. При этом чувства сохранились, но больше в плоскости дружбы, то есть, для меня муж уже не любовник. Просто поговорите, я думаю, дело в привычке.

Гость
#11

Похожая ситуация была. Поприставала по инерции к мужу да и махнула рукой со словами,раз с тобой нет секса,то найду его в другом месте. Помню,что-то буркнул себе под нос. А я да,нашла секс на стороне. Муж через года полтора присек. Пытался меня "на чистую воду вывести". А я что? А я и не стала отпираться. Послала его куда подальше. Сказала ему-сам виноват,что не исполнял супружеский долг

Гость
#12

Я не в том возрасте,чтоб дружить с мужем!

шелест
#13

а я вот мужа не хочу.живем 9 лет.через силу занимаюсь,представляя других мужчин.может и вы приелись мужу?

шелест
#14
Гость

Я не в том возрасте,чтоб дружить с мужем!

А муж что?так и живете вместе?

Гость
#15
гость

Ну, автор, не знаю. Я по могу исходить только из своей ситуации, так вот, чем реже секс - тем лучше. При этом у меня его в супружестве не бывает месяцами. Кстати, аналогичные отговорки использую, что и Ваш муж - устала, заработалась, состояние не позволяет. Но, факт остается фактом, искренне перестала понимать, зачем он собственно нужен, этот секс. При этом чувства сохранились, но больше в плоскости дружбы, то есть, для меня муж уже не любовник. Просто поговорите, я думаю, дело в привычке.

Да, женщинам не нужен секс. Мы можен прозить и без него, главное чтобы мужчина обеспечивал.

summertime sudness
#16
Алина

Выла похожая ситуация, но в моём случаи был просто стресс. А у вас всё-таки семейная жизнь, всё увядает и сексуальное желание тоже.Если бельё не помогает, то может вам имидж сменить: постричься, покраситься.А вас-то устраивает секс, когда он на него всё-таки уговаривается?

Устраивает очень даже!но не хватает его( и знаете,какое-то унижение испытываешь,когда вчера намекнешь на секс-он не хочет,сегодня-он кстал,завтра-еще что-нибудь.чувствуешь унижение.и когда в следующий раз хочу секса уже не намекаю а просто злюсь без повода.поговорить-боюсь,вдруг он и вправду устает,а когда я прямо скажу у него начнутся совсем комплексы,мало ли бывают свою способность к этому начинают у любовниц проверять...

summertime sudness
#17
Алина

Выла похожая ситуация, но в моём случаи был просто стресс. А у вас всё-таки семейная жизнь, всё увядает и сексуальное желание тоже.Если бельё не помогает, то может вам имидж сменить: постричься, покраситься.А вас-то устраивает секс, когда он на него всё-таки уговаривается?

Прическу меняла недавно,и цвет,и одеваться стала на работу ярче. Действительно,привык ко мне и даже комплимента не скажет. А у меня уже развиваются комплексы,что я некрасивая,несексуальная(

summertime sudness
#18

И по поводу белья вопрос-как это обычно у вас происходит?муж сидит читает,а тут вы выходите при параде?я обычно сначала намекаю на секс,если он откликается иду надеваю. Боюсь что если я просто так надену и буду приставать а он мне такой нарядной-сексуальной еще и откажет будет огромная обида и огромные комплексы(может не надо бояться,надо действовать?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: